Использовала? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Использовала?

С

Сергей1277

Гость
тут скорее уязвлённое самолюбие и чувство не справедливости

Вот представь, шел ты... и вляпался в говно! Ты чё будешь заморачиваться о уязвленном самолюбии и несправедливости? Нет, просто выматеришься и ототрешь обувь и пойдешь дальше, так и здесь, оттряхнись и иди дальше, вообще забудь про неё, приснился тебе страшный сон и всё.
 

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот представь, шел ты... и вляпался в говно! Ты чё будешь заморачиваться о уязвленном самолюбии и несправедливости? Нет, просто выматеришься и ототрешь обувь и пойдешь дальше, так и здесь, оттряхнись и иди дальше, вообще забудь про неё, приснился тебе страшный сон и всё.

Да на счёт неё я успокоился, перестал сопли на кулак наматывать, тут написал,что бы убедиться в своей правоте,а то думал может я как-то резко поступил и реагировал на этого бывшего и нового МЧ как-то через чур. В итоге понял,что правильно сделал,что ушёл. Только бешусь порой, как накатывает эта агрессия из-за неё иду пар выпускать. В зал или лопатой махать снег убирать во дворе. Уже гараж откопал и весь двор:D Нашёл как на пользу эти эмоции пустить)

Меня сейчас больше беспокоит другой вопрос. Френдзона. Есть одна девушка старая знакомая,но сам её ранее не рассматривал,как девушку, вела не очень здоровую жизнь, маленькая,глупая была. Недавно списался, поменялась,но я так же для неё во френдзоне. Но это уже другая тема) Буду пытаться выйти из этой зоны)
 
С

Сергей1277

Гость
Алекс, тебе 23года, так?
Нах@я старых знакомых вытягивать, живи будущим! Живи для себя, работай, отдыхай, спортом займись, знакомься с девушками (только в реальности, а не на сайтах знакомств).
И ты сам удивишься, как круто просто жить!
Хватит из прошлого тянуть всякую хрень, забудь всех прошлых БД. Ищи новых и будь мужчиной.
 

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Алекс, тебе 23года, так?
Нах@я старых знакомых вытягивать, живи будущим! Живи для себя, работай, отдыхай, спортом займись, знакомься с девушками (только в реальности, а не на сайтах знакомств).
И ты сам удивишься, как круто просто жить!
Хватит из прошлого тянуть всякую хрень, забудь всех прошлых БД. Ищи новых и будь мужчиной.

Да,23.

Не, я всё понимаю, я ж не к бывшим девушкам именно лезу) Заинтересовала конкретно одна барышня. На 3 года меня младше, раньше была оторвой, пила,как рыба, курила ,тусила постоянно где-то с кем-то, встречалась со всякими. Последний вообще со сроком был,ну не суть. Была интересна чисто внешне,красивая блин,зараза) Давно как-то понял,что вся эта её маска "аля мне всё пофиг" это показуха. Знаю ,какая она. Но знал,что не моё, с ней не выйдет, разные очень,я уже прошёл все эти пьянки гулянки и просто иногда катались вечерами с ней. Прошло время, года полтора,как мы с ней не общались нормально. Недавно списались. (как к своим ездил в гости,часто ей звонил или она мне, предлагали встретится, живёт рядом) Курить наконец бросила, идиота своего бросила этого, не пьёт, работает в том же фитнисе где и занимается. Учёбу закончила,на работу устроилась, за ум взялась. Заинтересовала. Вот и думаю, чего бы и не попробовать. На ужин позвал, согласилась без проблем. Даже сама намекала типа "капец как рыбы с икрой хочется" (регион у нас такой, тут полно такого) Дом хочет посмотреть после ремонта т.к знала,что достался и ремонтировать хотел. Так что "а вдруг" но да,тоже шибко не расчитывать на что-то серьёзное,а то буду потом нюни пускать.как с прошлой было:D

С новыми парой познакомился на работе, но как-то не цепляют. Да и как то на работе искать... Ещё там её терпи потом)

Про сайты знакомств всегда говорю - "Я ещё не на столько отчаялся,что бы искать девушек на СЗ"
 
Последнее редактирование:

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошла неделя господа!!! Неделя тишины. И на тебе) Пишу просто выговориться. Ну две примерно.

Смс-ку получил. "Мы ждем малыша, у нас все хорошо,чего и тебе желаю"
Забавно) Месяц-полтора с хахалем, уже там женитьба,дети,переезд в город. Розовые сопли о "мы будто созданы друг для друга, ты был прав, когда ушел,если бы ты не ушел мы бы с ним не встретились" Вот нахера мне это писать? Ну дала ты через неделю после моего ухода другому, залетела,пытаешься себя убедить,что у вас все супер, что мне то писать? Кто мне про свечку писал? Вот точно надо бежать ставить. Почитал все это, проигнорил,посмеялся,если честно ,но зараза все равно за мужское задела своими фразочками. День побесился отпустило.

Я уже с другой. Да и чувств нет, комфортно время проводить,есть обоим чем заняться,интим (даже лучше БД) но знаю что не на долго это все. Беру пока дают. Отдыхали у меня в доме, ужин там,кино, побесились как дети. На спину залезла ,снять не мог) Скинуть хотел, во двор потащил в снег и девушка все это на камеру снимала) Вышло забавно,просто подурачились. Пару фоток и видео в соц сеть вылодил (бд в чс везде) Проходит пол дня от БД прям дерьмо летит смс-ками. Видать увидела как то все на моей страничке. Та похоже волосы рвала на себе ,куча гадости в смс, читать не стал, хватило того что в уведомлении отобразилось, тупо стер, номер этот новый в чс.

Вот что за логика у людей, раз тебе так хорошо с новым,за муж скоро,карапуза ждете все ее мечты прям воплощаются ,что мне то писать? Беситься?)

Что мне теперь номер менять и страницы из за бд неадекватной?
 
С

Сергей1277

Гость
Забудь и живи дальше.
Она еще и не такие сказки раскажет, если бы было все хорошо, она про тебя и не вспомнила бы.
А так, бракованная деревенская бл@дь. Можешь сменить номер и акаунт, спокойней жить будет. Нех@й с психически больными людьми связываться:Bye2:
[DOUBLEPOST=1542565450][/DOUBLEPOST]Помню давно была одна такая ебн@тая, так я телефон на беззвучный вечером ставил, чтобы новая дама не нервничала:Scare3:
 

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забудь и живи дальше.
Она еще и не такие сказки раскажет, если бы было все хорошо, она про тебя и не вспомнила бы.
А так, бракованная деревенская бл@дь. Можешь сменить номер и акаунт, спокойней жить будет. Нех@й с психически больными людьми связываться:Bye2:
[DOUBLEPOST=1542565450][/DOUBLEPOST]Помню давно была одна такая ебн@тая, так я телефон на беззвучный вечером ставил, чтобы новая дама не нервничала:Scare3:

Новая барышня в курсе за бывшую. Видела, что она писала. Та сама смеется,говорит "благо у тебя ума сбежать хватило" из за смском этих хотела позвонить ей и нах@й послать,но не дал,как то не по мужски,когда девушка там бывшим звонит,низко как то.

Вот и я подумал о том же,если у тебя все так замечательно и ты счастлива ,чего писать то?

А про номер и соц сети... да менял уже. Страницу она сама нашла ,а номер сам спалил когда общались еще хоть как-то. Снова менять все... да в писту. Просто доступ везде позакрывал.

Нет,я бы мог с ней изредка общаться,как знакомые, если отбросить все обиды,но она вечно пытается задеть,намеками или открыто хочет показать,как в жизни у нее все хорошо. Второй раз такая тема и второй раз пытается задеть за мужское. Типа "размер детородного органа не имеет значения,ты был не прав когда считал что большой нравится" и вот во второй раз написала "я бы не сорвалась,как ты думал,я буду о тебе вспоминать не как о лучшем любовнике" она когда ревела в трубку о чувствах своих,сдерживается что бы на шею не кинуться со слезами, я ей сказал,что если крышу сорвет - контакты знает. А тут вон видит мое безразличие и пытается всячески задеть и на эмоции вывести.

Подозрения есть ,что когда у нее эта влюбленная слепота пройдет,даже если она и не в положении - появится снова со слезами "люблю не могу" а если и правда о ее положении,то заявится с дитем. Вот это будет шоу конечно.

Что мне теперь из за не нормальной прятаться постояно? Везде в чс и номера тоже. Дурдом. Город у нас маленький,можем встретиться. Предлагал ей разойтись как люди ,нормально,поговорить обиды все отпустить. Нет бл@ть нам ненавидеть лучше.
 
Сверху