Есть ли смысл вернуть бывшую в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли смысл вернуть бывшую в моей ситуации

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя семья распалась 3,5 года назад,прожили вместе 12 лет, мне сейчас 43, ей 38 , с бывшей остались две дочки, понимаю в большей степени сам виноват, сыпать голову пеплом теперь поздно, детей не бросаю, помогаю финансово, навещаю когда могу, работаю в другом городе далеко, общаемся с бж по вопросам детей по телефону ватсапп, дочки меня любят ждут моего приезда каждый раз, но когда вижу бывшую, тоска убивает, последний раз меж делом разговорил ее немного, почему не хочет никого, в ответ услышал что не хочет она обсуждать эту тему, при этом глаза отвела и тихо говорить стала, сказала что не хочет мужчину просто чтобы был, а встретить такого чтобы с ним быть не хочет, что скажете мужики есть ли смысл возвращать. Если какие детали вспомню напишу. Если есть надежда помогите, если нет то скажите прямо, приму любую правду.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Поставь аватар. правила форума! Иначе тему удалят
2. Будь мужиком и прими решение возвращать или нет
3. Если решишь возвращать то готовься к суровой правде жизни о бабах и невьебической работе над собой. Если не будешь возвращать то оставайся на форуме и читай весь материал. Очень в жизни пригодиться.
4. Опиши подробнее Ваши отношения. Какие видишь свои косяки и причины ее ухода?
5. Жди экспертов они разберут твою ситуацию. Лучше возьми консультацию у эксперта по возвращению жен - Лакибастард (он тебе по полочкам все разложит и план действия даст).
Держись мужик. Война херня, главное маневры...:D
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1541750005][/DOUBLEPOST]Аву поставь.
[DOUBLEPOST=1541750327][/DOUBLEPOST]
Моя семья распалась 3,5 года назад
фига себе у тебя реакция заторможенная. очень много времени прошло. можно еще 2оих детей новых за этот срок настругать.
, понимаю в большей степени сам виноват, сыпать голову пеплом теперь поздно, детей не бросаю, помогаю финансово, навещаю когда могу, работаю в другом городе далеко,
1. как помогаешь?
2. почему виноват? причина расставания ? бил? пил? изменял? рутина? васёк есть?
3. на расстоянии возврат проделать крайне проблематично. как часто в ее краях бываешь?


общаемся с бж по вопросам детей по телефону ватсапп
это фигня


последний раз меж делом разговорил ее немного, почему не хочет никого, в ответ услышал что не хочет она обсуждать эту тему
странный вопрос. правды она тебе всё равно не скажет.


что скажете мужики есть ли смысл возвращать.
ты это у нас спрашиваешь? написал простыню из 3 предложений и такие вопросы.
это только ты решить можешь.


Если есть надежда помогите
да надежда то всегда есть. главный вопрос на что ты готов ради семьи.
способен ли меняться.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя по тому что прошло 3.5 года , автор не очень готов к возврату и к трудной работе
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вернуть хочу, очень хочу, реакция не тормозная, раньше тоже разговаривал не хотела, работу нашел вахтой, там где жили заработать большие денежки не реально,
[DOUBLEPOST=1541751341][/DOUBLEPOST]скажу все что спросите, готов на изменения любые, кроме бросить работу, с ней все надежды, она мне планы строить помогает дом или кв и машину,
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
выше вопросы заданы. на них для начала ответь.
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
детям помогаю финансово, отправляю алики, хотя оффициально они не оформлены, договорился с ней по сумме но отправляю переводом и помимо этого если что детям нужно стараюсь помогать, оплачиваю танцы секцию, англ старшей, если там на праздники что добавить, зимой едут в Москву чтобы равзлечься, у бывшей там подруга живет мы знакомы еще со времен семьи, но общатются они др с другом я нет
[DOUBLEPOST=1541751962][/DOUBLEPOST]пил, переборщил с пивом однажды на 8-е марта с баклашкой пришел, до сих пор вспоминают, курить не курю и никогда не курил, бить не бил, но когда кризис в семье пошел ругались , однажды вечером ребенок сидел минут 20 плакал теща сидела не подошла успокоить она сидела за компом тоже не успокоила, меня достало я взял дочку и успокоил просто ей спать хотелось я ушел с ребенком в др комнату дочка уснула а она за мной пришла и из рук дочку забрать хотела я сначала ее из комнаты вытеснить хотел а она снова к мне прямо и ребенка с рук тянет, вот и замахнулся чтобы отошла, эмоции тогда полыхали, после этого видимо решила что могу ударить,, хотя я бы не ударил просто напугать хотел, дурак
[DOUBLEPOST=1541752246][/DOUBLEPOST]у меня план хочу дом или кв купить пусть в кредит или как там, но хочу быт наладить, детям помогать так же буду, ей когда сказал что будет моим деткам 30-40 лет я всегда им помогу пока жив, она после этого оуспокоилась и про аллименты разговор заводит если сомневается по срокам когда переведу, ну бывает у нас задерживали на день два или три, я ей больше ничего не обещаю в разговорах если не уверен что смогу сделать, работаю по факту
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а главный вопрос проигнорил , как часто в ее краях бываешь?
Мужик соберись , если у тебя такое отношение к теме, о каких изменениях может быть речь , если тебе даже вопросы влом прочитать. Пздц.
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
моя вина потому что не уделял ей внимания я думаю, полагал взрослая сама понимает что замужем и никаких левых, у них на работе был один урод налево ходил я раньше никогда не проверял ее телефон соцсети с кем она на работе общается, доверял, а потом наткнулся случайно на не закрытую аську а там такое, оттуда об измене узнал, она с подругой делилась и спрашивала мол БОГ не наказывает за измену, знаю что к коллеге ходила там говорила с ней об измене, этого урода тоже вызывал говорил чтобы отстал, короче косячил не слабо
[DOUBLEPOST=1541752587][/DOUBLEPOST]3 года работал не мог просто быть чаще одного раза в год, а теперь могу быть наверное два три раза в год чаще просто работа не даст, работаю 11 часов 6 дней в неделю
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она тебе изменила и ты развелся?
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мужики не давите сразу много сказать надо не все сразу могу написать, что вспоминаю пишу
[DOUBLEPOST=1541752980][/DOUBLEPOST]развелся не из-за измены, я простил ее, развелись из-за застоя в жизни быт апатия проблемы, просто я проявил слабость
[DOUBLEPOST=1541753212][/DOUBLEPOST]измена была, но мы после этого еще года полтора прожили, вторую дочку родили, думал что дети отношения восстановить помогут, но только отсрочил
[DOUBLEPOST=1541754361][/DOUBLEPOST]косяки свои опишу, я увлекаюсь с детства моделизмом и как бывает у меня маньячу просто взахлеб уходил в это забывая о делах, второе компьютерное железо по так как работал в сбере, с тех пор со сбера ушел предварительно обсудил с ней что в другом месте платят больше, она одобрила, перешел поработал 4 года а потом все рухнуло, снова застой
я пытался делать бизнес на моделях продавать то что купил ранее так как цены подростали, но много ли так заработаешь, влез в кредиты за телефоны, будь они не ладны, все в итоге вывалилось в разговор, она спросила что думаю дальше делать, я ляпнул что плыву по течению, не знаю что дальше, ей видимо этого было достаточно что я тормоз для нее и потом пошло, сначала аллименты потом развод, я оттягивал все как мог но не удержал, понимаю что не удержал бы итак
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты решил вернуть ее из-за этого
казала что не хочет мужчину просто чтобы был, а встретить такого чтобы с ним быть не хочет
Думаешь она не такая?
Ее просто дрючат на работе например или любовник женатый и семью бросать не собирается, ты реально думаешь что многим нужна баба с двумя детьми?
У тебя сколько женщин было за 3 года?
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
теперь моделю на вахте когда бывает желание и то редко по выхам, но такого маньячества уже не допускаю, больше стараюсь с детьми общаться хотя бы по телефону интересуюсь их делами где могу помогаю, но она даже когда в ватсаппе пишет что дети поговрить хотят звоню трубку сразу дает малой сама не зонит и не говорит со мной
[DOUBLEPOST=1541754737][/DOUBLEPOST]да на работе дрючат, ты прав в этот раз когда ездил она как то пришла заперлась в своей комнате и долго там сидела может по тел говорила может что еще, но потом когда говорил с ней она сказала мол на работе на нее что то там повесили в итоге она виновата осталась, а тут я еще с замечаниями по детям(она себе позволила съездить в город на концерт пока я с детьми здесь был, приехала ночью, предлагал встретить но их до дома довезли), у меня 3 женщины было со всеми расстался, от всех сам ушел
[DOUBLEPOST=1541754840][/DOUBLEPOST]узнал от нее она искала работу в Питер звонила общалась с работодателем, так как ее могут сократить на работе, а про бабу с детьми в точку, она так и сказала про наличие мужика что у нее двое девочек и остальное я написал
[DOUBLEPOST=1541755129][/DOUBLEPOST]еще в разговоре она повторила(при разводе так сказала) что она прошла ту черту когда могла вернуться, вот эта фраза меня убивает, но мне друзья говорят что это лишь слова
[DOUBLEPOST=1541755449][/DOUBLEPOST]на днях с сестренкой ездили к одной ведунье, сестренка к ней ездила когда мужа пыталась от запоя спасти, та ей рассказала такое что ей даже муж ее не рассказывал, вот я тоже когда был у нее она посмотрела ее фото и сказала мне что бывшая меня боится, спросила я ее бил, я сказал что пугал но не бил, сказала что не видит ее, что мать ее куда то таскала и наговор черный есть, мать ее ко мне приревновала, потому и развалилось у нас, что мать ее заболеет сильно и умрет и наговор спадет, а она ко мне вернется вместе будем жить
[DOUBLEPOST=1541755682][/DOUBLEPOST]ведунья сказала что у меня светлая полоса началась, спросила в церковь ходил или помогаешь кому, я конечно не сказал, но есть женщины с которыми общаюсь и совет даю иногда помогает, я не особо верующий в БОГа, даже скорее не верю, но после слов ведуньи сметение, хотя желание вернуть было пусть не так сильно как сейчас, сейчас только сильнее стало
[DOUBLEPOST=1541755871][/DOUBLEPOST]бабы с детьми я знаю особо никто чужие проблемы не хочет, я даже знаю кто у нее был, дочки сдали, но это мне не важно, факт что одна так и живет, хочу вернуть ее и деток, просто чувствую если мои дочки услышат такую новость что папа с мамой снова семья они еще больше обрадуются, про нас не говорю уж,
[DOUBLEPOST=1541756182][/DOUBLEPOST]сейчас с работы жду вызов поеду работать снова, горю желанием начать менять жизнь возможно на новый год домой приеду, но мои в Москву поедут и к ним ехать смысла нет никого дома не будет,
[DOUBLEPOST=1541756381][/DOUBLEPOST]она учитель и общается по ватсаппу и в вк постоянно но страница открыта можно залезть посмотреть что там даже друзей не скрывает, скрытых тоже подсмотрел но там только бабы, в ок ее нет
[DOUBLEPOST=1541756817][/DOUBLEPOST]по отношениям, заметил когда разговор идет если я конкретно не говорю что она начинает как следователь допрашивать(так мне и сказала во мне следак просыпается если не стыковки), я стараюсь меньше слов больше по делу, скидываю прогноз по погоде когда аномалия или там резкое изменение, плюс дописываю от себя мол одевайтесь не болейте, такое вот общение, но только переписка в основном в живую по тел очень редко говорим
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вторая дочка точно твоя?

на днях с сестренкой ездили к одной ведунье
оттуда об измене узнал, она с подругой делилась и спрашивала мол БОГ не наказывает за измену
вы там откуда такие?

что мать ее куда то таскала и наговор черный есть
чёрная метка сэр!

у меня план хочу дом или кв купить пусть в кредит или как там, но хочу быт наладить, детям помогать так же буду, ей когда сказал что будет моим деткам 30-40 лет я всегда им помогу пока жив
косяки свои опишу, я увлекаюсь с детства моделизмом и как бывает у меня маньячу просто взахлеб уходил в это забывая о делах
пытался делать бизнес на моделях продавать то что купил ранее так как цены подростали, но много ли так заработаешь, влез в кредиты
измена была, но мы после этого еще года полтора прожили, вторую дочку родили, думал что дети отношения восстановить помогут, но только отсрочил
ведунья сказала что у меня светлая полоса началась

история грустная на самом деле. я даже хз что сказать.
Ты в каком то своём мире живёшь, и по ходу не совсем понимаешь реальность и по каким правилам реальность существует.
Мужик через 3 года, после гадалки, создаёт тему на форуме. Описывает свою баборабскую грустную жизнь, абсолютно не осознавая проблему.
Хочет вернуть сорвавшую клапан жену на расстоянии. При этом дома бывает 2-3 раза в год.
ад.

да на работе дрючат, ты прав в этот раз когда ездил она как то пришла заперлась в своей комнате и долго там сидела может по тел говорила может что еще, но потом когда говорил с ней она сказала мол на работе на нее что то там повесили в итоге она виновата осталась
он не это имел ввиду. ЕБУТ ЕЕ НА РАБОТЕ, в хвост и в гриву. Обычная РСПшка без мужика.
РСПшки всегда до болтов охочие. И полагать что у нее нет ебаря, очень наивно с твоей стороны. Хотя судя по теме. Всё вписывается в концепцию.

теперь могу быть наверное два три раза в год чаще просто работа не даст, работаю 11 часов 6 дней в неделю
бабораб классический.
мужик ты на меня не обижайся.
Но одно из правил ЗДОРОВЫХ отношений, это быть РЯДОМ с супругой.
Если тебя рядом нет, твоё место займёт другой. Тут по другому не бывает. Она тебе изменять будет.
Тут либо ее к себе перевозить, либо к ней, либо менять работу. Иначе положительного исхода не будет. Гадалка пиздит. Не будь лохом.


успешные темы с возвратами почитай. и осознай пропасть между твоей семейной жизнью и НОРМАЛЬНОЙ семейной жизнью.
Из книг Новосёлова прочитай Учебник для мужчин. Я не любитель, но тебе прямо НЕОБХОДИМО это знать. Там основы, которых ты не понимаешь.

Если серьезно на возврат нацелен и готов реально поменять свою жизнь, пиши в ватсап +79199229768
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дочки обе мои, знаю потому что вторая на самом деле третья второй у нас выкидыш был, тяжело пережили, какой тут мир может быть если один
[DOUBLEPOST=1541757522][/DOUBLEPOST]рсп что за определение пишите конкретнее,
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
второй у нас выкидыш был
до измены или после?

что там по срокам. ты по ходу не ловишь там что происходит, пока за моделями сидел.


рсп что за определение пишите конкретнее,
РСП(Разведенка с прицепом)
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
быть рядом, вот и хочу кв или дом купить обустроить и забрать к себе с детьми вместе
[DOUBLEPOST=1541757940][/DOUBLEPOST]после измены она долго не хотела второго, гуляла видимо, но по срокам считал не подходит под измены, сейчас просто помню тот момент что вычислял, но теперь не скажу когда именно что
[DOUBLEPOST=1541758058][/DOUBLEPOST]про измены узнал подкинул программку слежки в телефон и комп, вся переписка была у меня, про закон и нравственность не пишите это знаю, просто тогда не знал куда деться и боялся видимо потерять ее, может бабораб но если есть вариант изменить и измениться буду рад помощи мужики
[DOUBLEPOST=1541758169][/DOUBLEPOST]как ты себе представляешь быть рядом там на сто верст нормально работы нет, а она деньги любит да все бабы такие, если мужик заработать не может уже отталкивает такое, а там я возможности имею
[DOUBLEPOST=1541758289][/DOUBLEPOST]гадалка для меня не авторитет, если надо буду работать трудно нудно долго, но вот выгорит ли дело млин,
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
быть рядом, вот и хочу кв или дом купить обустроить и забрать к себе с детьми вместе
через сколько лет?
говорю же. ты в своём мире. сам себе что то придумал. и мыслишь теперь с высоты своих мечтаний.
3.5 года мужик. 3.5 года. это очень долго. ты как проклятый хуяришь на вахте. без выходных.
дома не бываешь. ты 3,5 -4 года ее не трахал. ты трахался последние 4 года хоть с кем то?
тебя дети видят раз в год. Ты для жены, корова для доения. Она уже по датам с тебя бабло тянет. Смысл ей быть с тобой если она и так весь ресурс с тебя получает? твои переписки в ватс апп ничего не стоят.
какой еще свой дом. нахера ей туда ехать? это твоя фантазия. ей проще в Питер свалить чем в твою фантазию. Говорю же, приходи в себя.

У тебя от всей этой хероты крыша едет. Ты сейчас придумал какую то жизнь ради семьи, которой у тебя НЕТ.
Начни уже жить РАДИ СЕБЯ для начала.

Понятно ,проще бабло кинуть в гадалку, которая тебе наобещает всего и сразу. ЕМЕЛЯ слазь с печи. Чтобы чего до добиться НАДО ХУЯРИТЬ. Отношения это такая же работа.
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мы когда начинали жить тоже в кред квартиру купили через два года, до этого снимали, потом машину купили тоже в кред выплатили, дальше были планы свой дом купить, все сломалось остановилось, я не на небесах понимаю, потому спросил совета "бывалых", вопрос и был есть ли смысл? желание есть и не угасало, просто теперь усилилось, но если безнадежно то сделаю вывод,
[DOUBLEPOST=1541758835][/DOUBLEPOST]ну дом или кв например могу уже к лету покупать, остальное по ходу пьесы
[DOUBLEPOST=1541758976][/DOUBLEPOST]если честно у меня бабы не было почти 3 года, вдве были были в период после развода в пол года где то, а когда уехал работать я год назад была третья был даже интим но она не давала права на ошибку тоже расстался
[DOUBLEPOST=1541759081][/DOUBLEPOST]она не знает про мой план, я ей не говорил, но заметил когда задал вопрос как она дом свой покупала у нее глаза загорелись я этот блеск уловил и она даже помочь захотела спросила что я дом собираюсь купить чтоли я сказал нет, на том и стихло все
[DOUBLEPOST=1541762219][/DOUBLEPOST]мужики жить ради себя может просвятите как и с чего начать, живу работаю все об этом твердят но никто конкретно не говорит
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужики жить ради себя может просвятите как и с чего начать, живу работаю все об этом твердят но никто конкретно не говорит
Нужно быть эгоистом, полюбить себя. Иметь любимые увлечения, делать то что нравится, получать удовольствие от жизни. Найти то, ради чего стоит просыпаться по утрам, и это не ради какого-то человека. Только для себя и своих целей в жизни. А они должны быть у тебя, иначе зачем так жить как кусок гавна плыть по течению.
По чтению полезной литературы сюда -
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, вопрос, отправляю аллики(сумма как договорились), сейчас нужно ограничить повышение потребностей т е не дать ей выудить еще денег под любыми предлогами, она уже однажды заикалась что если не договоримся то подаст приставам на аллименты и со мной будет говорить не сама, а через адвоката(ну или типа того), как поступить если снова заикнется об этом, она может это сделать уверен, и у меня зарплата белая, а она не знает размер моей зарплаты и если бухи начнут высчитывать ее то реально спалюсь что даю сейчас меньше, как быть помогите
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты даешь .... дети твои и ты их любишь, видишся с ними редко и денег на детей жопишь. Уже хорошее начало. Писец!
Прошло больше 3 лет, от спермотаксикоза решил на голову напялить старую пилотку, ну а что, зима, холода, нужно утепляться.

Обычно обитатели форума видут себя так в начале своих семейных армагедонов, а ты спустя 3,5 года. Блядь да за это время можно космонафтом стать наверное.
Тебе верно посыл дали, мужик не плыви как говно по течению, а полюби себя, займись сбой.

Такое чувство что эта тема просто фейк сплошной. Или у тебя осеннее обострение. Трахни бабу какую-нибудь, спусти пар для начала.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты даешь .... дети твои и ты их любишь, видишся с ними редко и денег на детей жопишь. Уже хорошее начало.
Она его на квартиру ограбила.
Ебется там со всеми , он только донор бабла для нее.
По 20к мужик 3 года неверной бабе высылает , у самого не квартиры, не дома.
Нашел кого жалеть.

Все правильно, надо фиксировать расходы.
[DOUBLEPOST=1541851966][/DOUBLEPOST]
как поступить если снова заикнется об этом, она может это сделать уверен, и у меня зарплата белая, а она не знает размер моей зарплаты
Либо с руководством договариваться.
Лучше подобных тем не поднимать . Высылай сумму как обычно, без увеличения.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спустя лет 10 оглянешься назад и охереешь, проработал все это время на унитаз, всю жизнь посвятил работе с одним выходным и возможностью видеть детей 1 раз в год. Классная жизнь в кавычках.


Так что первый шаг ... запишись и начинай ходить в зал, чтоб сам себя захотел ))) смотря в зеркало. Бабье само будет в очередь встраиваться. Начни менять себя прежде всего физически, остальное все подтянется.
[DOUBLEPOST=1541852534][/DOUBLEPOST]
Она его на квартиру ограбила.
Ебется там со всеми , он только донор бабла для нее.
По 20к мужик 3 года неверной бабе высылает , у самого не квартиры, не дома.
Нашел кого жалеть.

Все правильно, надо фиксировать расходы.
[DOUBLEPOST=1541851966][/DOUBLEPOST]
Либо с руководством договариваться.
Лучше подобных тем не поднимать . Высылай сумму как обычно, без увеличения.

на каждого ребенка по 10000 это нормально. Но вопрос в чем она неверная? Они разведены более 3 лет назад. А то что было раньше да бог ей судья. Только автор почему-то решил камбек устроить.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А то что было раньше да бог ей судья. Только автор почему-то решил камбек устроить
Прочитай всю тему) такое ощущение что не читал даже.
Вчера пообщались. Все мы хотим растить своих детей.
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тему можно закрыть, возврат не возможен, дело зашло далеко. Не спрашивайте, просто закройте. Спасибо за помощь мужики
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик без обид, соберись и напиши причину (другим ценный опыт) форум анонимный, возможно у тебя эмоциональные качели и завтра передумаешь.
Она залетела за неделю, что возврат невозможен?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да.да. братан полнустью согласен,опиши причину,Сдесь всегда можно разрулить грамотно.
То что дело зашло далеко,это еще не факт.А вот если сольешься с форума,вот гиммора можешь хапнуть
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тему можно закрыть, возврат не возможен, дело зашло далеко. Не спрашивайте, просто закройте. Спасибо за помощь мужики
вот тебе и поворот, спасите помогите ... а потом да пошло оно все лесом. Тут даже эксперт помогать начал и на тебе ...

твоя баба оказалась мужиком? что случилось то? Небось вернул и секрет свой не хочешь раскрыть.
 
Сверху