Есть ли смысл вернуть бывшую в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли смысл вернуть бывшую в моей ситуации

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
васек у нее уже больше года, с родителями знакомила, ко мне ничего не чувствует, на контакт не идет вопросы только по поводу детей, сливаться с форума не собираюсь,
[DOUBLEPOST=1542374083][/DOUBLEPOST]млять вы задрали такую ахинею писать, вернул бы написал что вернул и даже как вернул, мне не в падлу
[DOUBLEPOST=1542374248][/DOUBLEPOST]форум мне силы жить дает дальше развиваться и не сделать ошибок в дальнейшем, за все время только осуждение особенно от Kirsanov, ты бы хоть че дельное предложил, ато один негатив понес бля, так не помогают
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
васек у нее уже больше года, с родителями знакомила, ко мне ничего не чувствует, на контакт не идет вопросы только по поводу детей, сливаться с форума не собираюсь,
[DOUBLEPOST=1542374083][/DOUBLEPOST]млять вы задрали такую ахинею писать, вернул бы написал что вернул и даже как вернул, мне не в падлу

Епать проблема Васек больше года. Значит скоро отвалится от нее. Демка имеет свойство заканчиваться. Моя БЖ и с родителями Васька знакомились и ребенку в уши ссала что скоро в новый домик переедут, потом появился еще один Васек и опять знакомства и развод на квартиру для новой семьи. Как итог так и скачет по хуям.
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понятно Kirsanov, ты тоже свою не вернул или в процессе, та один отвалится другой появится,
[DOUBLEPOST=1542374685][/DOUBLEPOST]ладно пока закрывать не будем, пусть повисит, буду дальше двигать дела, эмоции реально зашкаливают, без обид
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В тебе сейчас говорит обида и злость. Как будет реально похер на БЖ и на ее "любовников", вот тогда ты считай вернул себя прежнего.

Когда у БЖ кто-то есть, твои телодвижения ей до фени. Используй это время для себя, спорт, бабы, финансы. Настанет время БЖ бытавуха с Васьком поглотит, и тогда ее забомбит как так ты бро счастлив без нее
[DOUBLEPOST=1542374907][/DOUBLEPOST]
понятно Kirsanov, ты тоже свою не вернул или в процессе, та один отвалится другой появится,
[DOUBLEPOST=1542374685][/DOUBLEPOST]ладно пока закрывать не будем, пусть повисит, буду дальше двигать дела, эмоции реально зашкаливают, без обид

Я себя вернул, БЖ1 переодически топчу когда припрет. БЖ2 спустя 2 года шлет в менеджеры иногда пургу всякую, пингует сучка ))
[DOUBLEPOST=1542375106][/DOUBLEPOST]Что эксперт говорит? Консультировался?
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет, не консультировался
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я просто свое мнение высказываю. Оно может тебе нравится или нет, это уже восприятие у каждого свое. Мнений таких может быть вагон. Только оканчательное решение всегда за тобой, как и ответственность за принятые тобой решения.

3,5 года назад твоя семья распалась. Твоя БЖ продолжает жить дальше, что и тебе стоило уже сделать. Но ты решил вернуть ее. Естественно у нее может быть мужчина другой. Как уже писали выше, она раза 2 точно родить еще могла за это время.

Но если ты решил с экспертом. То делай что решил.
[DOUBLEPOST=1542375814][/DOUBLEPOST]
нет, не консультировался
Бери консультацию у Лаки, пока делов не наворотил.
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с экспертом не решал еще, говорю не беседовал, финансы пока не дают
[DOUBLEPOST=1542376347][/DOUBLEPOST]я еще ничего не делал, просто инфо собираю по БЖ, собой занимаюсь уже, качалка, книги по совету эксперта, попутно свою жизнь анализирую, ошибки выявляю, знакомлюсь с бабами, вчера в одной из групп вк обсуждали, просто пипец, вопрос: мужиков вообще вокруг нет, гвоздь в стену забить?
я ответил: забиваю гвозди.
ниже ответили мол это завуалированный позыв хочу мужика.
а потом в личку сообщение вы гвоздь забить можете?
я говорю да забить могу! а вам в каку стену?)))
ответ мне нужен секс жесткий и т д и т п
причем баба замужем, 21 год млять, мужу 23, причина говорю почему ищите секс на стороне, ответ меня он не удовлетворяет, жестко прет но 5 мин, скорострел говорю, она мне мол веншность и т п не важна главное чтобы вы меня трахали хорошо. Ладно говорю, вот второй день на связи а сегодня в отказ ушла, аккаунт в вк у меня фейковый конечно
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты лучше опиши тогда подробней что случилось то. Что тебя так бомбануло? И задай вопросы сообществу на форуме. Люди будут коменты оставлять и глядишь найдешь ответы на свои вопросы.
 

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
разговор был о детях сначала, потом я ей йпредложил сначала начать все отбросив все что ранее было, она уперлась в свое я прошла тот рубеж не возврата, беседа обычная без напряга оскорблений трезвый разговор. Я ей обяснил что у нас привело к разводу как мы неправильно жили все такое, согласилась, но так и стояла на свое, а когда спросил стоит ли дальше говорить и попробовать восстановить отношения, убила последнюю надежду т сказать, нет и все. Ну вот тоска и взяла, может я зря говорил с ней
[DOUBLEPOST=1542376861][/DOUBLEPOST]я ей до вчерашнего не писал две недели, даже детям не отвечал, вчера по алликам был вопрос вот и дернуло меня дальше с ней заговорить,
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты форум вообще читал или нет? Видосы Романа смотрел?

Зачем с ней беседы вел о вас? Нужно было не вести беседы а показать ей как ты за это время прокачался как личность. Прикинь как ты ей корону ее поднял. Королева довольна, твоя значимость ниже плинтуса для нее.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читал, видео не смотрел
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видосы Романа Винилова глянь обязательно и посмотри соседние темы, что там людям советуют. Во всех темах одна и та же картина прослеживается. Авторы просят советов, парни с холодной головой накидывают дельные советы, авторы говорят все понял так и буду действовать. Как итог ... автор пишет я сделал по свойму и сейчас полный пиздец.

Ты же не маленький уже и понимать должен, что женщину не нужно просить тебя хотеть. Она сама должна до этого дойти, захотеть тебя вернуть или быть с тобой. От тебя лишь требуется не просить ее, не умолять и что объяснять. А показать перспективу вашей дальнейшей жизни, в лице своих качественных изменений. А ты начал ворошить прошлое выясняя кто виноват а кто нет. Что было, то было. Считай настал срок исковой давности, если так угодно.
 
Последнее редактирование:

Расселл

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху