Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку

Kenobi

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с девушкой в июле этого года (2018). Девушке 26 лет. Общение сразу «зашло» хорошо. У девушки плохой опыт с мужчинами (два опыта и оба мужчины уходили от нее). Общались часто и по телефону и встречи почти ежедневно.

Я стал ухаживать за ней, дарил цветы, платил в заведениях за нее, ходили в кино.

Затем был момент, когда я захотел и поцеловал ее в губы, она поддержала. Затем через 1 день, она грустная на телефоне сказала, что надо встретиться. При встрече сообщила, что она не готова к такому и готова к дружбе. Я не согласился с этим и предложил расстаться, если других вариантов нет. В итоге разошлись, но на следующий же день я приехал к ней и сказал, что все равно буду с ней, а она сказала, что я молодец и все правильно делаю.

В итоге у нас продолжились встречи, мы стали целоваться при встрече и просто так, ходить под ручку вместе. Секса еще не было. Потом у нее опять начались «гонки». Она стала говорить, что не знает, как ей быть, что ей делать и чего она хочет, она запуталась.

Предложила временную паузу 2 недели, чтобы решить, что надо. Я вытерпел 10 дней и сам набрал ее и узнал как дела, а она даже и не обрадовалась, как-то все спокойно. Я предложил встречу и на встрече ей напрямую сказал, что скучал, а ей как будто все равно. После встречи мы снова стали вместе.
Гуляли, общались, привести к себе я ее не могу так как у меня ремонт (это я про секс). Познакомила меня со всем своими близкими родственниками, а также родителями.
Я ей предложил съездить со мной на отдых. Она отказывалась долго, но потом все-таки согласилась. Потом я должен был сказать ее родителям, что мы летим отдыхать. За час до этого она приезжает вся в слезах и говорит о том, что она не чувствует того, чего хочет, а хочет она любви, чтобы «башню сносило» и ехать она не сможет. Я ей сказал, что можем разойтись, если нет чувств. В итоге она встала вытерлась, сказала, что едем за тортиком и к родителям.

Так мы полетели на отдых. Прилетели туда, отдыхали вместе, там у нас был секс.

Она в какие-то моменты стала пренебрежительно относиться ко мне, стала выносить мне мозг и говорить что-то типа «если я такая плохая, так чего ты со мной возишься» ? Я не выдерживал такие фразы и говорил, что мы расстаемся. Это было дважды, но затем мирились (я был инициатором).
В середине отпуска она сообщила, что не может мне дать то, что я хочу, а именно отношения, предложила стать друзьями. Я отказался и сказал, что тогда расстаемся, она согласилась.
Прилетели с отдыха, прошло несколько дней. Я приехал к ней поговорил, пытался пообщаться логически, но она сказала «Прости за все, не хотела тебя обидеть, ты молодец, во мне что-то не так». В итоге я ушел признавшись в том, что люблю ее и пропал. Затем через примерно неделю написал ей негативное письмо, а еще через неделю попросил прощения.

Девушка отвечает на сообщения, я не в черном списке. Сейчас работаю над собой, своей самооценкой. Проблему понимаю - повысил ее значимость до потолка, понизив свою, плюс в ее глазах понизил свою самооценку, терпев все эти выходки и по сути не отвечая за слова когда "предлагал расстаться", а потом сам же пытался наладить всё.

Сейчас прохожу "обновление самого себя" по курсу. Прошу дать дельный совет, как поступить в этой ситуации, чтобы вернуть отношения, с учетом того, что я сейчас беру паузу и работаю сам с собой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет а где аватар???
[DOUBLEPOST=1541815712][/DOUBLEPOST]
о. У девушки плохой опыт с мужчинами (два опыта и оба мужчины уходили от нее
стоит задуматься
Общались часто и по телефону и встречи почти ежедневно
плохо!!
стал ухаживать за ней, дарил цветы, платил в заведениях за нее, ходили в кино.
плохо!!
Затем был момент, когда я захотел и поцеловал ее в губы, она поддержала. Затем через 1 день, она грустная на телефоне сказала, что надо встретиться. При встрече сообщила, что она не готова к такому и готова к дружбе. Я не согласился с этим и предложил расстаться, е
надо соглашаться и пропасть на 10 дней
В итоге разошлись, но на следующий же день я приехал к ней и сказал, что все равно буду с ней, а она сказала, что я молодец и все правильно делаю.
прибежал к ней как маленький котенок к мамке, и будешь брошен за это
[DOUBLEPOST=1541815732][/DOUBLEPOST]
она сказала, что я молодец и все правильно делаю.
))) не верь девушкам..
[DOUBLEPOST=1541815818][/DOUBLEPOST]
В итоге у нас продолжились встречи, мы стали целоваться при встрече и просто так, ходить под ручку вместе. Секса еще не было. Потом у нее опять начались «гонки». Она стала говорить, что не знает, как ей быть, что ей делать и чего она хочет, она запуталась.
ты позволяешь ей выносить тебе мозг и она с радостью это делает
а отсутствие секса - это вообще не отношения а детский садик, а девушке не нужен садик, ей нужен мужик для секса
[DOUBLEPOST=1541816129][/DOUBLEPOST]ей 26 лет ! ей рожать уже надо ты с ней в ясли играешь и цветы носишь
Предложила временную паузу 2 недели, чтобы решить, что надо. Я вытерпел 10 дней и сам набрал ее и узнал как дела, а она даже и не обрадовалась, как-то все спокойно. Я предложил встречу и на встрече ей напрямую сказал, что скучал, а ей как будто все равно. После встречи мы снова стали вместе.
и снова ты бежишь к ней + показываешь свои чувства.. девушки не любят таких парней
мы снова стали вместе.
Гуляли, общались, привести к себе я ее не могу так как у меня ремонт (это я про секс).
.....печалька
[DOUBLEPOST=1541816176][/DOUBLEPOST]
Я ей предложил съездить со мной на отдых. Она отказывалась долго, но потом все-таки согласилась. Потом я должен был сказать ее родителям, что мы летим отдыхать. За час до этого она приезжает вся в слезах и говорит о том, что она не чувствует того, чего хочет, а хочет она любви, чтобы «башню сносило» и ехать она не сможет. Я ей сказал, что можем разойтись, если нет чувств. В итоге она встала вытерлась, сказала, что едем за тортиком и к родителям.
я бы на твоем месте просто поехал с другой бабой
[DOUBLEPOST=1541816363][/DOUBLEPOST]но у тебя ведь нет других баб верно? и в этом тоже твоя очередня ошибка, ставить все карты на одну девушку..
Так мы полетели на отдых. Прилетели туда, отдыхали вместе, там у нас был секс.
наконец то.. ну хоть так молодец
Она в какие-то моменты стала пренебрежительно относиться ко мне, стала выносить мне мозг и говорить что-то типа «если я такая плохая, так чего ты со мной возишься»
потму что девушке уже ясно что ты слабенький и зависимый от нее. не мужественный
Я не выдерживал такие фразы и говорил, что мы расстаемся. Это было дважды, но затем мирились (я был инициатором).
закатываешь сцены и снова бежишь мириться, как ребенок
В середине отпуска она сообщила, что не может мне дать то, что я хочу, а именно отношения, предложила стать друзьями. Я отказался и сказал, что тогда расстаемся, она согласилась.
Прилетели с отдыха, прошло несколько дней. Я приехал к ней поговорил
расстаешься - расставайся. яйца в кучу и не бегаем за бабой !!!
[DOUBLEPOST=1541816444][/DOUBLEPOST]
В итоге я ушел признавшись в том, что люблю ее и пропал. Затем через примерно неделю написал ей негативное письмо, а еще через неделю попросил прощения.
мда... надо было сидеть в игноре тебе. чего пишешь ей? зачем?
В итоге я ушел признавшись в том, что люблю ее и пропал. Затем через примерно неделю написал ей негативное письмо, а еще через неделю попросил прощения.

Девушка отвечает на сообщения, я не в черном списке. Сейчас работаю над собой, своей самооценкой. Проблему понимаю - повысил ее значимость до потолка, понизив свою, плюс в ее глазах понизил свою самооценку, терпев все эти выходки и по сути не отвечая за слова когда "предлагал расстаться", а потом сам же пытался наладить всё.
унижаешься перед ней. кто захочет быть девушкой у такого парня?
[DOUBLEPOST=1541816562][/DOUBLEPOST]
Сейчас прохожу "обновление самого себя" по курсу. Прошу дать дельный совет, как поступить в этой ситуации, чтобы вернуть отношения, с учетом того, что я сейчас беру паузу и работаю сам с собой
1) игнор 2 недели минимум, пока не получишь знания - не начинай ей писать
2) фото с твоими новыми девушками в соцсети
3) изучаем форум вникаем в суть возврата
4) приходим ко мне на обучение и получаем уникальные знания и хороший толчок к развитию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не отвечая за слова когда "предлагал расстаться", а потом сам же пытался наладить всё
Это хорошо, что ты понял пагубность такого поведения.
Да и вообще, ПРЕДЛАГАТЬ расстаться - это не верная стратегия. Таким образом ты перекладываешь решение да девушку (надеясь, что она не захочет расставаться - и поменяет своё поведение в угоду тебе).
А решать всегда должен мужик.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор привет! Сколько Вам обоим лет? Какой опыт у тебя отношений и общения с бабами?
Судя по истории тебе лет 18 и это первая баба в твоей жизни. Если это так то от этого необходимо строить твою прокачку.
Только не пиши что с бабами у тебя все збс :Rofl:, а вот эта оказалась "не такая" и ты поплыл. Иначе дельных советов тебе дань не сможем
 
Сверху