1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Вернуть девушку

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Kenobi, 9 ноя 2018.

1. Kenobi
    Оффлайн

Kenobi Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Познакомился с девушкой в июле этого года (2018). Девушке 26 лет. Общение сразу «зашло» хорошо. У девушки плохой опыт с мужчинами (два опыта и оба мужчины уходили от нее). Общались часто и по телефону и встречи почти ежедневно.

Я стал ухаживать за ней, дарил цветы, платил в заведениях за нее, ходили в кино.

Затем был момент, когда я захотел и поцеловал ее в губы, она поддержала. Затем через 1 день, она грустная на телефоне сказала, что надо встретиться. При встрече сообщила, что она не готова к такому и готова к дружбе. Я не согласился с этим и предложил расстаться, если других вариантов нет. В итоге разошлись, но на следующий же день я приехал к ней и сказал, что все равно буду с ней, а она сказала, что я молодец и все правильно делаю.

В итоге у нас продолжились встречи, мы стали целоваться при встрече и просто так, ходить под ручку вместе. Секса еще не было. Потом у нее опять начались «гонки». Она стала говорить, что не знает, как ей быть, что ей делать и чего она хочет, она запуталась.

Предложила временную паузу 2 недели, чтобы решить, что надо. Я вытерпел 10 дней и сам набрал ее и узнал как дела, а она даже и не обрадовалась, как-то все спокойно. Я предложил встречу и на встрече ей напрямую сказал, что скучал, а ей как будто все равно. После встречи мы снова стали вместе.
    Гуляли, общались, привести к себе я ее не могу так как у меня ремонт (это я про секс). Познакомила меня со всем своими близкими родственниками, а также родителями.
    Я ей предложил съездить со мной на отдых. Она отказывалась долго, но потом все-таки согласилась. Потом я должен был сказать ее родителям, что мы летим отдыхать. За час до этого она приезжает вся в слезах и говорит о том, что она не чувствует того, чего хочет, а хочет она любви, чтобы «башню сносило» и ехать она не сможет. Я ей сказал, что можем разойтись, если нет чувств. В итоге она встала вытерлась, сказала, что едем за тортиком и к родителям.

Так мы полетели на отдых. Прилетели туда, отдыхали вместе, там у нас был секс.

Она в какие-то моменты стала пренебрежительно относиться ко мне, стала выносить мне мозг и говорить что-то типа «если я такая плохая, так чего ты со мной возишься» ? Я не выдерживал такие фразы и говорил, что мы расстаемся. Это было дважды, но затем мирились (я был инициатором).
    В середине отпуска она сообщила, что не может мне дать то, что я хочу, а именно отношения, предложила стать друзьями. Я отказался и сказал, что тогда расстаемся, она согласилась.
    Прилетели с отдыха, прошло несколько дней. Я приехал к ней поговорил, пытался пообщаться логически, но она сказала «Прости за все, не хотела тебя обидеть, ты молодец, во мне что-то не так». В итоге я ушел признавшись в том, что люблю ее и пропал. Затем через примерно неделю написал ей негативное письмо, а еще через неделю попросил прощения.

Девушка отвечает на сообщения, я не в черном списке. Сейчас работаю над собой, своей самооценкой. Проблему понимаю - повысил ее значимость до потолка, понизив свою, плюс в ее глазах понизил свою самооценку, терпев все эти выходки и по сути не отвечая за слова когда "предлагал расстаться", а потом сам же пытался наладить всё.

Сейчас прохожу "обновление самого себя" по курсу. Прошу дать дельный совет, как поступить в этой ситуации, чтобы вернуть отношения, с учетом того, что я сейчас беру паузу и работаю сам с собой

2. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    привет а где аватар???
    --- Объединение сообщений, 10 ноя 2018 ---
    стоит задуматься
    плохо!!
    плохо!!
    надо соглашаться и пропасть на 10 дней
    прибежал к ней как маленький котенок к мамке, и будешь брошен за это
    ))) не верь девушкам..
    ты позволяешь ей выносить тебе мозг и она с радостью это делает
    а отсутствие секса - это вообще не отношения а детский садик, а девушке не нужен садик, ей нужен мужик для секса
    ей 26 лет ! ей рожать уже надо ты с ней в ясли играешь и цветы носишь
    и снова ты бежишь к ней + показываешь свои чувства.. девушки не любят таких парней
    .....печалька
    я бы на твоем месте просто поехал с другой бабой
    но у тебя ведь нет других баб верно? и в этом тоже твоя очередня ошибка, ставить все карты на одну девушку..
    наконец то.. ну хоть так молодец
    потму что девушке уже ясно что ты слабенький и зависимый от нее. не мужественный
    закатываешь сцены и снова бежишь мириться, как ребенок
    расстаешься - расставайся. яйца в кучу и не бегаем за бабой !!!
    мда... надо было сидеть в игноре тебе. чего пишешь ей? зачем?
    унижаешься перед ней. кто захочет быть девушкой у такого парня?
    1) игнор 2 недели минимум, пока не получишь знания - не начинай ей писать
    2) фото с твоими новыми девушками в соцсети
    3) изучаем форум вникаем в суть возврата
    4) приходим ко мне на обучение и получаем уникальные знания и хороший толчок к развитию
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

3. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.443
    Передумал
    Это хорошо, что ты понял пагубность такого поведения.
    Да и вообще, ПРЕДЛАГАТЬ расстаться - это не верная стратегия. Таким образом ты перекладываешь решение да девушку (надеясь, что она не захочет расставаться - и поменяет своё поведение в угоду тебе).
    А решать всегда должен мужик.

4. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    262
    В процессе
    Автор привет! Сколько Вам обоим лет? Какой опыт у тебя отношений и общения с бабами?
    Судя по истории тебе лет 18 и это первая баба в твоей жизни. Если это так то от этого необходимо строить твою прокачку.
    Только не пиши что с бабами у тебя все збс :Rofl:, а вот эта оказалась "не такая" и ты поплыл. Иначе дельных советов тебе дань не сможем

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share