Моя история.помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история.помогите советом

Aleksei_pol93

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую каждого, кто увидит и прочитает. Меня зовут Алексей. Мне 25 лет. И от меня почти уже как пол года назад ушла девушка. Пролистав достаточно много сайтов в поисках совета и помощи увидел, что по описанию людей, натворил много популярных ошибок. И даже продолжаю их делать. Мою бывшую зовут Вика. С самого начала наши отношения было трудно представить реальными, потому что я из Украины, а она из России. Но это не помешало нам влюбиться друг в друга за несколько дней общения. Спустя почти что год звонков разговоров и планов, она приехала ко мне в украину и мы прожили вместе месяц. Это было просто невероятно. Всё было просто великолепно и я не хотел её отпускать обратно и она сама хотела остаться со мной и жить в чужой стране, но на тот момент это было невозможно с финансовой точки зрения. У меня не было стабильной работы и жилья, чтобы мы могли жить полноценно. В итоге она уехала. После чего мы снова начали думать о том, как снова быть вместе, только уже навсегда. В итоге решили, что я приеду в россию, познакомлюсь с её родителями и заберу её с собой в украину и дальше мы вместе будем решать все проблемы. В течении следующего года у меня несколько раз срывалась поездка к ней, по разным причинам и отношения уже начали разрушаться. В конечном счёте я собрался с мыслями и в очередной раз предложил дату и уже собирался уехать к ней, но тут мне позвонили и предложили уйти в море (я моряк) и я согласился, попросив её подождать меня последний раз, на что она ответила, что с неё хватит и что она так больше не может. После этой новости, ещё до ухода в море я решил, что не могу её потерять, как и работу, потому что до этого искал рейс около 4-5 лет + давление семьи в пользу работы, а не девушки. В итоге, за неделю до рейса я поехал ровно на один день к ней в россию. Она не знала этого и когда узнала, не хотела со мной видеться, но в итоге согласилась и мы встретились. Немного погуляли, затем зашли в бар. Где я по своей глупости сразу же начал уговаривать её вернуться и говорил, что люблю, что на все готов и так далее. На что она кучу раз отвечала только словом 'нет'. Пока в один момент я не встал на колено и не показал ей обручальное кольцо и сделал предложение. На предложение она так же Отказала, после чего до меня дошло, что всё уже пропало и её мне не вернуть. И видимо в этот момент, она либо почувствовала, что я сдался и больше не буду её уговаривать, либо что-то ещё.. Но в итоге, после этого мы обнимались и целовались и общались как будто и не было разрыва. После мы с ней поехали к её родителям и мы познакомились и мы с ней провели ночь вместе. Я был безумно счастлив, но помнил, что приехал ненадолго.. На следующий день мы с ней вышли в город. Поговорили и приняли решение, что кольцо она оставит, но решение принимать пока не будет, сказав, что 'пускай всё идёт своим чередом и я ничего не буду решать' после чего я уехал. И вот до сих я нахожусь в рейсе и скоро возвращаюсь домой. За все 3-4 месяца что я был здесь мы пытались общаться. Было пр-разному. Было и лёгкое и хорошее общение, близкое, было и полное отношение. В конечном счёте мы перестали общаться больше чем на месяц, изредка спрашивая друг друга, как дела и всё. В итоге, неделю назад, я не выдержал своей ревности, поскольку начал подозревать её и напрямую спросил, есть ли у неё отношения с тем человеком. На что она мне ответила, что пока я молчал, они познакомились и стали близки, хоть и ни разу не виделись в живую. Он узнавал всё о ней и был ей поддержкой, пока я тупо сидел и молча ждал, чтобы вернуться к ней. Хотя примерно на половине рейса сказала мне что не ждёт меня больше и не хочет чтобы я приезжал. Что и повторила неделю назад. После чего у меня началась истерика. В ходе которой мы договорились хотя бы просто общаться по интернету. Но это общение напоминает формат интервью. Я задаю вопросы, она отвечает. И теперь я не знаю что делать. Понимаю, что тогда когда был ей действительно нужен, не смог быть рядом, а потом и просто общаться. Понимаю каждую свою ошибку и сейчас она просто говорит мне что не любит меня больше. И я вижу, что общение со мной ей неприятно. В общем, это все. Хотел бы узнать, есть ли у меня шанс вернуть её и что нужно делать, потому что очень сложно этим жить сейчас. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что тут можно сказать?
Расстояние рушит отношения. И чем дольше ты далеко, тем больше шансов что тебя бросят.
Вставь аватар и жди экспертов, они тебе всё растолкуют.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
риветствую каждого, кто увидит и прочитает. Меня зовут Алексей. Мне 25 лет. И от меня почти уже как пол года назад ушла девушка. Пролистав достаточно много сайтов в поисках совета и помощи увидел, что по описанию людей, натворил много популярных ошибок. И даже продолжаю их делать. Мою бывшую зовут Вика. С самого начала наши отношения было трудно представить реальными, потому что я из Украины, а она из России.
Любовь не делить людей по странам.
Но нужно как можно быстрее съезжаться!
 

Aleksei_pol93

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любовь не делить людей по странам.
Но нужно как можно быстрее съезжаться!
Дело в том, что я сам это прекрасно понимаю. Это как итоговая залача. Больше хотелось бы узнать, что делать, пока я не могу к ней приехать что писать говорить, или молчать и т.д
Заранее спасибо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется ты третий лишний.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новое
Приветствую каждого, кто увидит и прочитает. Меня зовут Алексей. Мне 25 лет. И от меня почти уже как пол года назад ушла девушка. Пролистав достаточно много сайтов в поисках совета и помощи увидел, что по описанию людей, натворил много популярных ошибок. И даже продолжаю их делать. Мою бывшую зовут Вика. С самого начала наши отношения было трудно представить реальными, потому что я из Украины, а она из России. Но это не помешало нам влюбиться друг в друга за несколько дней общения. Спустя почти что год звонков разговоров и планов, она приехала ко мне в украину и мы прожили вместе месяц. Это было просто невероятно.

Всё было просто великолепно и я не хотел её отпускать обратно и она сама хотела остаться со мной и жить в чужой стране, но на тот момент это было невозможно с финансовой точки зрения. У меня не было стабильной работы и жилья, чтобы мы могли жить полноценно. В итоге она уехала. После чего мы снова начали думать о том, как снова быть вместе, только уже навсегда. В итоге решили, что я приеду в россию, познакомлюсь с её родителями и заберу её с собой в украину и дальше мы вместе будем решать все проблемы. В течении следующего года у меня несколько раз срывалась поездка к ней, по разным причинам и отношения уже начали разрушаться. В конечном счёте я собрался с мыслями и в очередной раз предложил дату и уже собирался уехать к ней, но тут мне позвонили и предложили уйти в море (я моряк) и я согласился, попросив её подождать меня последний раз, на что она ответила, что с неё хватит и что она так больше не может.

После этой новости, ещё до ухода в море я решил, что не могу её потерять, как и работу, потому что до этого искал рейс около 4-5 лет + давление семьи в пользу работы, а не девушки. В итоге, за неделю до рейса я поехал ровно на один день к ней в россию. Она не знала этого и когда узнала, не хотела со мной видеться, но в итоге согласилась и мы встретились. Немного погуляли, затем зашли в бар. Где я по своей глупости сразу же начал уговаривать её вернуться и говорил, что люблю, что на все готов и так далее. На что она кучу раз отвечала только словом 'нет'. Пока в один момент я не встал на колено и не показал ей обручальное кольцо и сделал предложение. На предложение она так же Отказала, после чего до меня дошло, что всё уже пропало и её мне не вернуть. И видимо в этот момент, она либо почувствовала, что я сдался и больше не буду её уговаривать, либо что-то ещё.. Но в итоге, после этого мы обнимались и целовались и общались как будто и не было разрыва.

После мы с ней поехали к её родителям и мы познакомились и мы с ней провели ночь вместе. Я был безумно счастлив, но помнил, что приехал ненадолго.. На следующий день мы с ней вышли в город. Поговорили и приняли решение, что кольцо она оставит, но решение принимать пока не будет, сказав, что 'пускай всё идёт своим чередом и я ничего не буду решать' после чего я уехал. И вот до сих я нахожусь в рейсе и скоро возвращаюсь домой. За все 3-4 месяца что я был здесь мы пытались общаться. Было пр-разному. Было и лёгкое и хорошее общение, близкое, было и полное отношение. В конечном счёте мы перестали общаться больше чем на месяц, изредка спрашивая друг друга, как дела и всё. В итоге, неделю назад, я не выдержал своей ревности, поскольку начал подозревать её и напрямую спросил, есть ли у неё отношения с тем человеком. На что она мне ответила, что пока я молчал, они познакомились и стали близки, хоть и ни разу не виделись в живую.
Он узнавал всё о ней и был ей поддержкой, пока я тупо сидел и молча ждал, чтобы вернуться к ней. Хотя примерно на половине рейса сказала мне что не ждёт меня больше и не хочет чтобы я приезжал. Что и повторила неделю назад. После чего у меня началась истерика. В ходе которой мы договорились хотя бы просто общаться по интернету. Но это общение напоминает формат интервью. Я задаю вопросы, она отвечает. И теперь я не знаю что делать. Понимаю, что тогда когда был ей действительно нужен, не смог быть рядом, а потом и просто общаться. Понимаю каждую свою ошибку и сейчас она просто говорит мне что не любит меня больше. И я вижу, что общение со мной ей неприятно. В общем, это все. Хотел бы узнать, есть ли у меня шанс вернуть её и что нужно делать, потому что очень сложно этим жить сейчас. Спасибо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гена разобрал по абзацам :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новое
Приветствую каждого, кто увидит и прочитает. Меня зовут Алексей. Мне 25 лет. И от меня почти уже как пол года назад ушла девушка. Пролистав достаточно много сайтов в поисках совета и помощи увидел, что по описанию людей, натворил много популярных ошибок. И даже продолжаю их делать. Мою бывшую зовут Вика.
привет
С самого начала наши отношения было трудно представить реальными, потому что я из Украины, а она из России. Но это не помешало нам влюбиться друг в друга за несколько дней общения. Спустя почти что год звонков разговоров и планов,
такие знакомства это в большинстве случаев просто трата времени на людей из других стран и городов. довольно бестолковое занятие
расстояние и отношения - несовместимые вещи
Всё было просто великолепно и я не хотел её отпускать обратно и она сама хотела остаться со мной и жить в чужой стране, но на тот момент это было невозможно с финансовой точки зрения. У меня не было стабильной работы и жилья, чтобы мы могли жить полноценно. В итоге она уехала.
зачем было начинать все это заранее зная что это невозможно?? если ты не готов к отношениям - не начинай их
После чего мы снова начали думать о том, как снова быть вместе, только уже навсегда. В итоге решили, что я приеду в россию, познакомлюсь с её родителями и заберу её с собой в украину и дальше мы вместе будем решать все проблемы
девушкам не нужны проблемы !! они убегают от них
[DOUBLEPOST=1541810558][/DOUBLEPOST]
разобрал по абзацам
привет ты чего не спишь)
[DOUBLEPOST=1541810659][/DOUBLEPOST]
Любовь не делить людей по странам
это верно! но практика показывает что такое общение на расстоянии вызывает лишь разочарование по итогу
[DOUBLEPOST=1541810822][/DOUBLEPOST]
В течении следующего года у меня несколько раз срывалась поездка к ней, по разным причинам и отношения уже начали разрушаться.
у вас толком и не было отношений, по сути. все начало разрушаться когда ты выбрал бабу не со своего города!
изучай правильный выбор девушки на ютуб канале Романа Винилова
В конечном счёте я собрался с мыслями и в очередной раз предложил дату и уже собирался уехать к ней, но тут мне позвонили и предложили уйти в море (я моряк) и я согласился, попросив её подождать меня последний раз, на что она ответила, что с неё хватит и что она так больше не может
фэйспалм ( ну конечно она не будет тебя ждать вечно чувак
но и даже еслиб ты поехал к ней и жил с ней - с чего ты взял что у вас получились бы отношения?
[DOUBLEPOST=1541811070][/DOUBLEPOST]
После этой новости, ещё до ухода в море я решил, что не могу её потерять, как и работу, потому что до этого искал рейс около 4-5 лет + давление семьи в пользу работы, а не девушки
сначала финансово подготовь себя потом уже ищи бабу для семьи
В итоге, за неделю до рейса я поехал ровно на один день к ней в россию. Она не знала этого и когда узнала, не хотела со мной видеться, но в итоге согласилась и мы встретились. Немного погуляли, затем зашли в бар. Где я по своей глупости сразу же начал уговаривать её вернуться и говорил, что люблю, что на все готов и так далее.
то что приехал к ней - это неплохо
то что начал перед ней ползать - это плохо!
На что она кучу раз отвечала только словом 'нет'.
девушки всегда так реагируют на слабое нуждаемое поведение
Пока в один момент я не встал на колено и не показал ей обручальное кольцо и сделал предложение. На предложение она так же Отказала,
и что вы бы расписались и ты бы отправился с утра в рейс? ну ты бы вернулся а у нее уже дети, только не от тебя
ребята чем вы вообще думаете? надо головой думать а не эмоциями и членом
о какой свадьбе речь? кто она такая эта баба? ты ее знать не знаешь, супер большая глупость так делать
[DOUBLEPOST=1541811308][/DOUBLEPOST]
Но в итоге, после этого мы обнимались и целовались и общались как будто и не было разрыва.
ты ей нравишься но ты по сути уже брошен ею потому что у вас на данном этапе проблемном нету перспектив никаких, много времени потрачено зря
После мы с ней поехали к её родителям и мы познакомились и мы с ней провели ночь вместе. Я был безумно счастлив, но помнил, что приехал ненадолго.. На следующий день мы с ней вышли в город. Поговорили и приняли решение, что кольцо она оставит, но решение принимать пока не будет, сказав, что 'пускай всё идёт своим чередом и я ничего не буду решать' после чего я уехал. И вот до сих я нахожусь в рейсе и скоро возвращаюсь домой. За все 3-4 месяца что я был здесь мы пытались общаться. Было пр-разному. Было и лёгкое и хорошее общение, близкое, было и полное отношение. В конечном счёте мы перестали общаться больше чем на месяц, изредка спрашивая друг друга, как дела и всё.
еще раз - расстояние убивает общение и отношения !!!
В итоге, неделю назад, я не выдержал своей ревности, поскольку начал подозревать её и напрямую спросил, есть ли у неё отношения с тем человеком. На что она мне ответила, что пока я молчал, они познакомились и стали близки
ты начал показывать слабость и ревность (
Он узнавал всё о ней и был ей поддержкой, пока я тупо сидел и молча ждал, чтобы вернуться к ней. Хотя примерно на половине рейса сказала мне что не ждёт меня больше и не хочет чтобы я приезжал. Что и повторила неделю назад. После чего у меня началась истерика. В ходе которой мы договорились хотя бы просто общаться по интернету.
тебя послали - надо было уйти в игнор ... на 2 месяца!!!
[DOUBLEPOST=1541811486][/DOUBLEPOST]
После чего у меня началась истерика
прошу иметь ввиду что у мужиков такое не должно быть. парни истерички теряют облик мужественности в глазах женщин
Но это общение напоминает формат интервью. Я задаю вопросы, она отвечает. И теперь я не знаю что делать.
тебя послали - а ты навязываешься! что делать?? исчезнуть и начать новую жизнь !!!
Понимаю, что тогда когда был ей действительно нужен, не смог быть рядом, а потом и просто общаться. Понимаю каждую свою ошибку и сейчас она просто говорит мне что не любит меня больше.
это сопли, прекрати
Хотел бы узнать, есть ли у меня шанс вернуть её и что нужно делать
шанс есть. что делать - не нарушать советы которые я дам, во что бы то ни стало
[DOUBLEPOST=1541811648][/DOUBLEPOST]у тебя нет понимания о женской психологии и о сути взаимоотношений с бабой
так же нет понимания возвратов и всех базовых вещей с форума
поэтому - врубай тотально игнор и читай форум, вникай и потом сделаешь возврат. П О Т О М ! ! ! ! !
все эти темы
как только будет доступ у интернету - приходи ко мне на консультацию, я обучу тебя ускоренно
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Aleksei_pol93

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Стоило один день провести отлично и скинуть фото в интернет и тут же бывшая написала, что её удивляет, что я молчу и не пигу ей. Хотя мы не общаемся всего два дня.
Вот что написала :
''что меня поражает, так это то, как резко ты появляешься, а затем - резко пропадаешь. а потом сам же удивляешься, почему я отдаляюсь.''
Лучше молчать?
Или может какой-то ответ? А то Я просто перестал писать ничего не объяснив. Подскажите
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот что написала :
''что меня поражает, так это то, как резко ты появляешься, а затем - резко пропадаешь. а потом сам же удивляешься, почему я отдаляюсь.''
Лучше молчать?
Или может какой-то ответ? А то Я просто перестал писать ничего не объяснив. Подскажите
Ни в коем случае сейчас не отвечать!
Чем дальше - тем сильнее она будет долбить тебя.
Потому что такое поведение парня (резко пропасть, вместо того чтобы бегать и уговаривать) - это для девок что-то неслыханное и не поддающееся пониманию ))
Изредка можно будет отвечать "на от...бись" - чтобы показать ей свое безразличие.
Не бойся, что таким поведением ты окончательно оттолкнешь БД от себя. Наоборот - ее интерес к тебе будет только расти.
 

Aleksei_pol93

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни в коем случае сейчас не отвечать!
Чем дальше - тем сильнее она будет долбить тебя.
Потому что такое поведение парня (резко пропасть, вместо того чтобы бегать и уговаривать) - это для девок что-то неслыханное и не поддающееся пониманию ))
Изредка можно будет отвечать "на от...бись" - чтобы показать ей свое безразличие.
Не бойся, что таким поведением ты окончательно оттолкнешь БД от себя. Наоборот - ее интерес к тебе будет только расти.
Понял. Спасибо за совет. На от... бись, это - 'не могу говорить, занят' или как? Она мне только в ватсапе пишет..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На от... бись, это - 'не могу говорить, занят' или как?
Это значит отвечать односложно, разговор в переписке не поддерживать и не развивать.
Что-нибудь типа этого: ага, круто, ОК - и так далее ))
Если она начнет очень уж сильно долбить тебя вопросами, почему ты ее игноришь - включай дурака и делай вид, что вообще не понимаешь, в чем суть ее претензий: дескать - я просто был занят, поэтому не смог тебе вовремя ответить - а потом закрутился и забыл.
 

Aleksei_pol93

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите пару книг по данной тематике, а то на вахте стоять скучно)
Скачал вот 'женщина' Новосёлова
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleksei_pol93

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня чисто случайно (действительно, случайно) увидел, что бывшая удалила наши совместные фотографии в инсте и немного расстроился.
Больше не писала. Да и я тоже на связь не выхожу.
Общаюсь с другими девушками, (знакомыми) и даже с другой бывшей, с которой нормальные отношения остались спустя время, но всё равно не цепляет никто.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаюсь с другими девушками, (знакомыми) и даже с другой бывшей, с которой нормальные отношения остались спустя время, но всё равно не цепляет никто.
Общение со старыми знакомыми - это никудышный способ отцепиться от БД. Нужны новые знакомства.
 

Aleksei_pol93

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. На связь не выходим всё так же. Она тоже не писала. Вчера БД увидела пост, где я хорошо общаюсь с другой девушкой, написала под ним коммент :''какая прелесть'' и потом удалила его . В итоге вчера же заблокировала меня во всех сс, кроме вк
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала под ним коммент :''какая прелесть'' и потом удалила его . В итоге вчера же заблокировала меня во всех сс, кроме вк
Вот она: женская ревность - бессмысленная и беспощадная:Rofl:
 

Aleksei_pol93

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот она: женская ревность - бессмысленная и беспощадная:Rofl:
Да, только действительно непонятно, зачем ревновать, если сама кричит, что нет любви больше и вообще с другим там шуры-муры вертит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, только действительно непонятно, зачем ревновать, если сама кричит, что нет любви больше и вообще с другим там шуры-муры вертит
Элементарное чувство собственности ))
Баба, уйдя от мужика, считает себя вправе крутить любовь с кем угодно - а вот мужик, по ее глубокому убеждению, ОБЯЗАН страдать по ней хотя бы какое-то время.
А если он имеет наглость общаться с другими ОЖП - то значит он козел, который, получается, и не любил ее - и нет ему за это прощения ))
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. На связь не выходим всё так же. Она тоже не писала. Вчера БД увидела пост, где я хорошо общаюсь с другой девушкой, написала под ним коммент :''какая прелесть'' и потом удалила его . В итоге вчера же заблокировала меня во всех сс, кроме вк
Пост то в вк увидела?
Да, только действительно непонятно, зачем ревновать, если сама кричит, что нет любви больше и вообще с другим там шуры-муры вертит
Да вот тем же вопросом иногда задаюсь. Но логики тут можешь не искать. Логика это не их конёк))
 
Сверху