1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Дмитриo_О, 10 ноя 2018.

1. Goblo
    Оффлайн

Goblo Новобранец

Симпатии:
    29
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    У меня ровно те же ощущения. Пёс его знает, о чём с ними говорить, кроме флирта. Некоторые глупыми не кажутся, но как только начинаешь с ними общаться с позиции главного, сразу тупеют и млеют. Может это тому виной? :) Походу, у доведённых до состояния готовности спариваться баб мозг отключается.

Но, думаю, начнёт проходить, как отойдёшь и когда встретятся интересные личности. Вспоминаю начало общения со своей БД - первый день, цепануло общими интересами, но как только поплыла и влюбилась - тоже темы о всякой херне. Даже не знал тогда, надо оно мне или нет, не начинал отношения. Глубже начали общаться через месяц только. И тогда всё встало на места, оказалось, что она стоит того и стали встречаться.

Видимо тебе и мне не хватает глубины в общении с ними, как со своей, плюс сравнения портят картину, конечно. Хочется о "высоком", но пока только о глупостях. :D

Suomi и Дмитриo_О нравится это.
  2. Дмитриo_О
    Оффлайн

Дмитриo_О Автор темы Новобранец

Симпатии:
    46
    Нет
    Сильное видео, мотивирует, к просмотру обязательно, кто не смотрел.

Добрый Кот нравится это.
  3. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.912
    Передумал
    Автор, не уподобляйся сварливым бабам ))
    Это только они могут с умным видом рассуждать: "перевелись нормальные мужики..."
    А ты - Мужчина, и у тебя есть право выбора.
    Если тебе ПОКА не везёт - это не навсегда.
    Будут ещё в твоей жизни интересные встречи и яркие отношения...
    И свой нынешний пессимизм ты будешь вспоминать со снисходительной улыбкой )))

Дмитриo_О и Pal нравится это.
  4. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    Вообще смешно читать, когда мужики за 30 ноют как бабы по своим бывшим. Причём бывшим, которым они ничего хренового не сделали, а они от них сваливают к первым же попавшимся мужикам. Вы понимаете, что там любви то походу не было, сам себе на придумывал, а все эти стань лучше и поиграй на её чувстве собственничества даст временный эффект.
    Вот автора колбасит, он то уверенный в себе человек с тренажерками, знакомствам и прочей мишурой, то инфантильная баба в теле мужика, который ноет как ему плохо без предательницы.
    Даже мне становится ясно почему она свалила, будь ты мужиком, забей на неё, живи для себя, ищи цели не чтобы её удивить, а свое ощущение от жизни улучшить. И если ты ничего ей плохого не сделал, рано или поздно она сама вернётся, потому что увидит что мужики то козлы в основном. Даже если из любопытства, но это будет твой шанс. Пока у тебя жёсткие качели и длятся они долго, а самое печальное что ты трахаешь баб, а потом вспоминаешь предателя. Ты и новую бабу такими мыслями теряешь, и старую не возвращаешь.

Сам бы вернул свою бабу, но там я накосячил жёстко в свое время, да и про измены её не в курсе. Но если узнаю, она из моей башки уйдёт навсегда. Но вот после секса с другими, что-то её лицо у меня не стоит перед глазами. Хватит ныть и строй свою жизнь, потом смеяться будешь над собой и жалеть что дураком был. Без обид

Suomi нравится это.
  5. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    46
    Нет
    Был когда с ней, не вел себя так, да и вообще никогда такого не было, чтобы какие-то сопли в отношениях показывал. Раскис после разрыва. Сейчас стараюсь в норму прийти, а то что на форуме отписываюсь, он для этого и создан, чтобы "поныть" и получить просветляющий пинок под зад! В данный момент решил вообще на баб подзабить, занялся усердно работой, ремонтом в квартире и в спорт ударился. Понял что пока в норму не приду, нехрена мутить с кем-то, а то так и буду менять и менять баб, ну и сравнивать. Или знакомиться, но не ниже бд статусом и внешкой.Интернет - знакомства по минимуму, за@бали эти отфотошопленные курвы, на встречу вообще другая баба приходит!

6. David0911
    Оффлайн

David0911 Проверенный

Симпатии:
    503
    В процессе
    На баб “подзабить” не нужно. Они мозги ставят на место, своим присутствием в жизни.
    Не нужно их трахать или отношения заводить. Просто общение.
    Вот у меня сейчас с ожп не хочется вообще ничего. НО... Я на похуизме с ними общаюсь.
    Знаешь как интересно......
    Ты шутишь, прикалываешься, подкалываешь...........это очень просто, т.к. тебе от них ничего не нужно.
    Тебе на них в принципе пох. Ты не задумываешься о последствиях........ опять же потому что пох.
    А отношения сейчас, это край безответственности! Это ненужно!

7. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    46
    Нет
    Аналогично) И по-ходу их это конкретно бесит, особенно видно было по рсп, за которой народу ухлестывает, она не понимала как-так, чпокнул и забил хер) Вот кстати она)) В жизни я бы сказал даже получше и фигура норм

Вложения:

Goshannn нравится это.
  8. David0911
    Оффлайн

David0911 Проверенный

Симпатии:
    503
    В процессе
    Ну и не плохо!

9. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    Да понятно что эмоции все, но надо их уже держать при себе. С женщинами общайся, без цели отношений и секса, они сами начнут намекать на все это. Сам вот отношусь к парочке нейтрально, так они написывают. Хоть и видят что переживаю по бывшей.
    В итоге или переболеешь или вернётся. Главное для себя становись лучше, не стой на месте.

10. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    46
    Нет
    Короче встретился с моделью! Правда встреча короткой была и спонтанной, она выехала с подругами прокатиться, списались, перепрыгнула ко мне в машину. Минут 15 пообщались, вроде ничего, впечатление хорошее оставила, ну и я ей тоже, кажется, приглянулся, но за всю встречу раза 4 посмотрела, потом глаза прятала, как-будто стеснялась :/
    В конце улыбнулась, сказав: спишемся, созвонимся) Уфф. Первая девушка после бд, которая реально понравилась!
    Вопрос к экспертам: пока коней придержать, не писать денёк?

11. David0911
    Оффлайн

David0911 Проверенный

Симпатии:
    503
    В процессе
    Когда начала стесняться нужно было сказать:“Не ссы, малая, я Дубровский...” шутка!

А так молодчага! Не стесняйся только сам!

12. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    46
    Нет
    В общем первая написала, доброй ночи пожелала) Неужели первую ночь я буду спать спокойно) как-будто флешка перезатирается, бд где-то там мутная, еле заметная стала... и это всего лишь 15-минутная встреча. Работает эта тема - другие бабы, но здесь самое и очень главное - общаться только с теми кто РЕАЛЬНО нравится, а не просто так со всеми подряд) Но есть одно огромное НО... мне 34,ей 20. Хоть и не выгляжу абсолютно на свой возраст, но разница пздц. Она не в курсе, видимо думает как и большинство, что мне 26-27. Хотя с другой стороны, дядьке моему 50,жене 36! И он тоже хрен выглядит на свой возраст,видимо семейное у нас, поженились когда ему было 44.Но одно дело 44 и 28,другое 34 и 20 :/

Pal и Чапай нравится это.
  13. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    1.051
    В процессе
    А ты на ней жениться собрался ???

14. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    46
    Нет
    нет конечно)

15. Добрый Кот
    Оффлайн

Добрый Кот Проверенный

Симпатии:
    22
    Нет
    А если никто не нравится?o_O

16. Чапай
    Оффлайн

Чапай Проверенный

Симпатии:
    1.309
    Передумал
    Тогда остаётся только подёргивать пипирку, с мыслями о бывшей.:D
    Ну а хули поделаешь? Всё, твоя жизнь закончилась:(

Pal нравится это.
  17. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    1.051
    В процессе
    Если не одна баба не нравиться , то чел какой то не такой , он какой то голубой

Pal нравится это.
  18. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    46
    Нет
    Не поверю что пока ты ходишь по улице, кафе, кинотеатрам, никто ни разу не приглянулся! Скорее всего тупо "зассал" и себя отговорил знакомиться. Знаем, проходили))

Pal и Чапай нравится это.
  19. Pal
    Оффлайн

Pal Новобранец

Симпатии:
    43
    Передумал
    Поздравляю с прозрением)) искренне надеюсь, что не последнее в жизни.

Касаемо возраста - если её разница не парит, то и тебя не должна. Не зацикливаемся на нем. Мне 31, были девчонки и по 18-19 лет и ни одна не сказала, что её смущает мой возраст. К тому же верный тебе вопрос задают, касаемо женитьбы. Не беги вперёд паровоза, вы ещё только 15 минут пообщались, а ты уже про свадьбу задумался.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk

20. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    46
    Нет
    да не задумался я) привёл пример своего дяди и всё)
    с ней пока общаемся, чисто сообщения, пора тащить на серьёзную, долгую встречу!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share