Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я год на страницу не заходил, а тут зашёл
Привет! Хоть убей, я никак не пойму - зачем? Ты, когда принял решение зайти и посмотреть на это - что ожидал увидеть? Тебе же сказали: замуж вышла. Всё. Порадовался за молодоженов, и пошёл "прессак долбить", как ты любишь. Но нет ведь..
прошло 7 месяцев с момента последнего сообщения от "благоверной" , с тех пор ни разу не зашёл на страницу и ни одного сообщения с моей и её стороны,кроме сегодняшнего дня!
Была куча баб, от бывшей периодически качало, всплывала в башке, видимо крепко подсел... но... уже не пиздострадаю
Как это всё отпустить?? Я задолбался уже, честно.
Теперь у тебя только один выход. Возвращать "того" себя. Любые сообщения от тебя жалкие сейчас. Будет писать она - удаляй не читая, если ты не врал, что так уже делал.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Хоть убей, я никак не пойму - зачем? Ты, когда принял решение зайти и посмотреть на это - что ожидал увидеть? Тебе же сказали: замуж вышла. Всё. Порадовался за молодоженов, и пошёл "прессак долбить", как ты любишь. Но нет ведь..
Сам не понимаю как всё получилось, узнал и буквально через секунду полез.. Наваждение какое-то..
[DOUBLEPOST=1580160215][/DOUBLEPOST]
Теперь у тебя только один выход. Возвращать "того" себя. Любые сообщения от тебя жалкие сейчас. Будет писать она - удаляй не читая, если ты не врал, что так уже делал.
Ты имеешь ввиду сообщения ей? Были мысли написать, чтобы хоть как-то легче стало, закрыть эти ворота уже, но сдерживаю себя, потому что выглядит, как-будто дозу внимания хочу получить.. А с другой стороны, может быть и обратная реакция, которая ещё больше вниз опустит,тогда вообще жопа будет. Но и так жить нельзя, надо как-то справляться с этим состоянием
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты имеешь ввиду сообщения ей? Были мысли написать, чтобы хоть как-то легче стало, закрыть эти ворота уже, но сдерживаю себя, потому что выглядит, как-будто дозу внимания хочу получить.. А с другой стороны, может быть и обратная реакция
Конечно же - сообщения ЕЙ. На форуме страдальцев в сообщениях никто не ограничивает. Именно в её адрес их попросту не должно быть. Потому что с её стороны не будет в твой адрес негатива, что тебя "в обратную реакцию", ещё ниже утащит, в ту самую жопу. Тебе станет только хуже от того, что она будет с тобой доброжелательно общаться, поверь!
Тяжелый случай, другие бабы не спасают, путешествия тоже. По-ходу я однолюб или #олбоеб, уж не знаю что правильней.
Теперь всё по новой, по кругу. Снова в жопе. Не знаю че делать.
Представляю примерно твой расколбас, и предполагаю, что может помочь.
Найди на форуме мудрого чувака с именем Partos, и попроси статью по эмоциональным инвестициям. Точно не помню название, но он поймет.
Распиши после прочтения, как её понял, и свои планы, как будешь выбираться из ситуации.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно же - сообщения ЕЙ. На форуме страдальцев в сообщениях никто не ограничивает. Именно в её адрес их попросту не должно быть. Потому что с её стороны не будет в твой адрес негатива, что тебя "в обратную реакцию", ещё ниже утащит, в ту самую жопу. Тебе станет только хуже от того, что она будет с тобой доброжелательно общаться, поверь!
Наверное да.. Если ещё и ответит доброжательно, в башке родится мысль, что всё ещё возможно..
Вот тебе и результат неправильно проведенного санчаса вовремя, хоть что-то и делал, но надежда на возврат не покидала. В мыслях не отпустил.
[DOUBLEPOST=1580283466][/DOUBLEPOST]
Представляю примерно твой расколбас, и предполагаю, что может помочь.
Найди на форуме мудрого чувака с именем Partos, и попроси статью по эмоциональным инвестициям. Точно не помню название, но он поймет.
Распиши после прочтения, как её понял, и свои планы, как будешь выбираться из ситуации.
Расколбас жёсткий, сплю по 2 часа в сутки уже 4 день.. здоровье подорвал. Ложишься рано, вроде засыпаешь, сон час и всё, потом до 6 утра без сна, а в 7 подъём.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
надежда на возврат не покидала. В мыслях не отпустил.
И не отпустишь никогда. Хоть 10 лет пройдёт, вспоминать-то кто запрещает? Тебя же кувалдой по башке не огрели, чтобы мысли про кого-то исчезли. Другое дело - какие это мысли о бывшей? Только тебе решать, как ты в будущем вспоминать будешь - с доброй улыбкой, или с болью в душе (почему не со мной)? А кто может помочь? Особь женского пола, которая лучше бывшей. Как у тебя с этим пунктом дела обстоят?

сплю по 2 часа в сутки уже 4 день.. здоровье подорвал. Ложишься рано, вроде засыпаешь, сон час и всё, потом до 6 утра без сна, а в 7 подъём.
Это не есть хорошо.
Напоминает мой режим после развода с бж. Мысли всю ночь не давали уснуть. Высыпался только один день в неделю. Чего только не перепробовал из препаратов, а в результате помогло банальное: гулял по часу перед сном по улице со своими мыслями, до турника (там подтягиваешься минут 10 всего-лишь, по сколько можешь с перерывами), дома отжимания сколько можешь 10 минут тоже, потом ноги в тазике с горячей водой подержать и отрубаешься. Попробуй.
Как у тебя с физикой (спортом) сейчас?
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Особь женского пола, которая лучше бывшей. Как у тебя с этим пунктом дела обстоят?
Есть дохера баб, но всё не тот уровень абсолютно.. И 20-ти лет и 25 и 30, только пальцем помани и уже в отношениях. Вплоть до того, что когда летал на Кубу в декабре, 16-летняя деваха из компании, с которой там познакомился, инициативу проявляла. Примерно тоже 9-ка,но избалованная слишком и из Беларуси. Останавливало лишь то, что мне 35,ей 16,её матери как мне, а отцу 40,мы общались с ним норм, поэтому не стал ничего в её сторону. Она вообще думала что мне 28 и говорила мол исполнится 18,ко мне в Россию приедет, хах... До сих пор пишет..
Но здесь, думаю вообще со всеми порвать, вчера вызвонил одну, в гости приехала, такая себе, не принцесса ни разу, но в постели бестия. После всего опустошение какое-то было. Планирую завязать с ними общение вообще, отлежаться и стараться переходить на более качественный уровень ОЖП.
[DOUBLEPOST=1580305578][/DOUBLEPOST]
Это не есть хорошо.
Напоминает мой режим после развода с бж. Мысли всю ночь не давали уснуть. Высыпался только один день в неделю. Чего только не перепробовал из препаратов, а в результате помогло банальное: гулял по часу перед сном по улице со своими мыслями, до турника (там подтягиваешься минут 10 всего-лишь, по сколько можешь с перерывами), дома отжимания сколько можешь 10 минут тоже, потом ноги в тазике с горячей водой подержать и отрубаешься. Попробуй.
Как у тебя с физикой (спортом) сейчас?
Попробую твой вариант. Со спортом всегда на ты, думаю тренировки по боксу возобновить, а то подзабил, не ходил месяцев 5. Трен зал частенько был до Кубы, потом как прилетел в конце декаьря, сходил только в понедельник этот.
Короче всё у меня заново начинается, надо было не строить иллюзий насчёт неё и посылать, теперь уже почти 3 года назад, везде в чс и т.д.,отошёл бы давно. А теперь снова санчас. Когда она писала мне в прошлом году, что мол всё ей обо мне напоминает и город для неё чужд без меня и т.д....мысли, что надо было ответить, а не игнор. Потому что игнор довёл до того, что перестала пробивать, ушла с головой в новые отношения и вот тебе результат. Может обманываю себя, ведь если б нужен был, фиг бы отпустила просто так.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда она писала мне в прошлом году, что мол всё ей обо мне напоминает и город для неё чужд без меня и т.д....мысли, что надо было ответить, а не игнор. Потому что игнор довёл до того, что перестала пробивать, ушла с головой в новые отношения и вот тебе результат. Может обманываю себя, ведь если б нужен был, фиг бы отпустила просто так.
Нет, дружище, ты не обманываешь сам себя. Если бы ты тогда ответил, то тебя бы слили. Ты же и сам это понимаешь сейчас.
А вот про то, что если бы нужен был, то не отпустила бы - абсолютно прав. Прискорбно, что сорвал такой отрезок.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох и откаты ловлю конечно, еле держусь. Прям копыта тянутся написать по типу "прощального письма", якорь хоть какой-то там оставить. Но понимаю что это бред.
Часа на три отпускает, думаю - да е@ись оно всё конём, потом время проходит - ляблю, не магу, вернись я всё прощу! В такие моменты готов в самолёт прыгнуть прям ща и в её город полететь! Треш конечно
Болячку бы не заработать какую на фоне этих качаний, потому что уже тошнить от переживаний начинает, херня какая-то
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В оющем так - прошла неделя, попустило чуть, даже не чуть, а нормально так! Гонял в голове постоянно не светлые мысли, какая она прекрасная, а всё то дерьмо, что она творила! Главное думать об этом постоянно! Ещё помогает визуализация в голове - представляю что она воткнула нож в спину, прям представляю в деталях, поворачиваюсь, а она стоит и улыбается - это же я, твоя милая, иди ко мне обниму :) А так по сути и было, если исключить момент физического воздействия! Сразу желание пропадает скучать и т.п. Мгновенно попускает, мысли - ну ты и сука. Появляется ненависть какая-то и прям отвращение к ней и самому себе, что так опустился и тряпкой стал! Психология, мать её, работает)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дмитриo_О
Жуть какая ) У каждого свои способы, конечно. Если тебе "на минусах" помогает не качаться, то только в путь.
Я вообще дзена достиг такого, что у себя в голове изо всех сил желал бд сойтись с кем-нибудь, понимая, что со мной она уже точно не будет.
Никак не могла от меня отлипнуть, и не принимала того, что я поставил в отношениях точку. А если она одна сейчас, то пожалел бы мысленно её. Хорошо, что всё прекратилось, и я ничего не знаю.
Твой косяк, когда за мгновение просрал игнор, до сих пор из головы не выходит.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
полгода назад пинговала - отмолчался.

а что отмолчался то. Надо было подловить. Но сейчас уже побарабану, что сделано то сделано буде тебе опыт. Второй раз как накатывает то быстрее отпустит. Типа порадуйся за неё и ищи себе девушку, ничего же не держит.
 
Сверху