1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Дмитриo_О, 10 ноя 2018.

1. Дмитриo_О
    Оффлайн

Дмитриo_О Автор темы Новобранец

Симпатии:
    48
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Всем привет!
    Давно не отписывался в теме, решил исправить.
    По порядку: бд так и не вышла на связь, прошёл ровно месяц.. не знаю что происходит в её жизни, не мониторю, но толку от этого если всё равно мысли о ней. Насчёт мыслей - в последние четыре дня не знаю что могло произойти, прям резко накатило и не отпускает, не могу спать нормально, причём стараюсь не думать, но ничего не получается. По работе делаю кое-как, желания вообще ни к чему нет. Вернулся в точку 0,причём без внешних воздействий. С моделью не пошло дело, странная она какая-то, отвечает всегда, насчёт встречи постоянно дела, забил хер, общаюсь раз в 3 дня. На свиданки гонял, но опять же всё не то.
    По итогам : сам раздаю советы умные на форуме, но с собой еле справляюсь, пару раз сдержался чтобы не залезть на страницу к ней, знакомств новых не появилось, не нравится никто. Много сплю, поздно ложусь, часто снится. За#бал мой город, вообще все за#бали, надо в отпуск наверное. Прокручиваю постоянно мысли что как - так, не могу отпустить до конца, может этапы какие прохожу, но сейчас это пиздец, тяжелее чем месяц назад. Словно жду пинга. Ещё и подруга масло подлила, мол её знакомая вернулась к бывшему спустя 5 лет и всё у них прекрасно, может и она твоя "судьба" что так не можешь отпустить.
    Короче качели качнулись и зависли...

abyrvalg нравится это.
  2. Goshannn
    Оффлайн

Goshannn Новобранец

Симпатии:
    55
    В процессе
    Большая удача что через 5 лет они не нашли никого лучше либо сами изменились
    --- Объединение сообщений, 11 дек 2018 ---
    впечатляет)

3. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    Давай не раскисай там, братан!
    Сейчас у тебя просто чёрная полоса - и это время просто нужно перетерпеть...
    Рано или поздно ты обязательно начнешь замечать, что в жизни далеко не все так хреново: и на работе дела пойдут лучше, и настроение поднимется, и с бабами все будет более успешно ))

namedrandom385 нравится это.
  4. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Стараюсь себя в руки взять) Быстрее бы закончились эти качельки!

5. Pal
    Оффлайн

Pal Новобранец

Симпатии:
    46
    Передумал
    Перечитай этот свой пост, вспомни эмоциональное состояние, когда его писал. И поймёшь чего тебе сейчас для душевного равновесия не хватает.
    Не прокатило с этой - значит надо понять почему не прокатило, проанализировать ситуацию, либо исправить, либо забить и идти дальше. Но при этом сделать выводы, о том, как тебе в следующий раз действовать.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk

6. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Да, соглашусь, загоняюсь слишком! С этой вообще непонятно почему не прокатило...хотя понятно - длительной встречи не было, она вообще меня толком не знает, в инете причём охотно отвечает. Скорее всего есть кто-то, а я в роли "про запас". Нет уж.
    Начал общаться с её подругой:D Причём тоже ничего особа)) Не знаю в курсе ли модель уже или нет, но будет необычно:Biggrin:

7. Pal
    Оффлайн

Pal Новобранец

Симпатии:
    46
    Передумал
    В том числе для этого тебе и нужен форум. Пиши здесь все моменты взаимоотношений, поможем, объясним. Я уверен, что на форуме полно ребят, которые твою модель чпокнули бы не напрягаясь. Да и тебя научили бы как это сделать.

8. Pal
    Оффлайн

Pal Новобранец

Симпатии:
    46
    Передумал
    1) ты правильно начал рассуждать - не зацепил ты её, значит нужно во-первых работать над собой, чтобы было чем цеплять, во-вторых работать над подачей себя, чтобы даже в проигрышных ситуациях выглядеть выигрышно.
    2) есть или нет, это почти не влияет на их решение. Если бы это было не так, то не было бы всех этих тем про БД ушедшую к Ваську. Становиться Васьком или нет, решать тебе. Но в такой ситуации ещё непонятно есть ли там действительно кто-то. Одно можно точно сказать - вокруг красивой девушки всегда будет бегать табун аленей.

vsb70 нравится это.
  9. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Так я это понимаю прекрасно) Есть один косяк за мной конечно, слишком много писал, вроде и сообщения с юморком, но не откалибровал, заходил с позиции всегда вопрос к ней, она - ответ. Это на начальном этапе общения. Ну и настаивал на встрече, чуть ли не каждый день, она мне сказала даже что мол какой настойчивый. Видать перегнул и интерес завалил.

10. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Всем привет! Всех с прошедшими праздниками!
    Давно не отписывался в теме, да ничего особенного и не происходило до этого дня.
    В общем с последнего сообщения : знакомился со всеми подряд, за это время сделал т4д. С одной общаюсь на постоянную.
    Бд молчала 2 месяца и вот, уж не знаю как, но нашла меня в инстаграм, хотя у меня там одна фотка и подписчиков 20 от силы, не веду страницу. Прилетело сообщение, должен был подтвердить что хочу прочитать, так оно висело 4 дня, сегодня решил посмотреть. В общем поздравила со всеми праздниками, я сухо ответил что её тоже. Потом начала писать про то, есть ли пароль от файлообменника, куда залил все фото с ней, ну и наши заодно, когда удалял всё с компа. Ответил что не помню ни пароль, ни название аккаунта и ничем не смогу помочь. Диалог закончился её словами что это была последняя надежда. Я промолчал.
    Короче как понимаю это тупо пинг и не стоит придавать ему значение.
    Кстати, за последнее время стало очень быстро отпускать, вот прям после нг и каждый день понемногу. Стало как-то абсолютно пох что там у неё, с кем, по странице не ползал. Видать курица почуяла это,вот и вышла на связь?:Pardon:

11. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    162
    В процессе
    Ты когда автарку сменишь :D

12. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    ну да, думаю пора)) оленизм почти весь вышел, прозреваю)

Сергей20115 нравится это.
  13. Александр-Победитель
    Оффлайн

Александр-Победитель Проверенный

Симпатии:
    897
    Да
    Главное рога не снимай, что пельмень новый было трудно повесить)

А так главное живи пока для себя, и не залипай на новой ожп)

Добрый Кот и Мишка34 нравится это.
  14. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    так и делаю, вообще не парюсь теперь, был случай что одна слилась ни с того ни с сего, хотя общались норм до нг дня 3,после нового неожиданно перестала отвечать, ну и написал ок, как хочешь, удалил номер и позвонил другой бабе))

Александр-Победитель нравится это.
  15. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    Вот что игнор животворящий делает:Rofl:
    Если бывшая захочет - она из-под земли нас достанет )))

16. BREAKDOWN
    Оффлайн

BREAKDOWN Проверенный

Симпатии:
    203
    Передумал
    Моя бд везде в блоке, так эта кура мне на одноклассниках начала простыни хуярить))))))))) НА ОДНОКЛАССНИКАХ КАРЛ, почему я туда зашёл вообще не спрашивайте :D

Испанец, Suomi и Мишка34 нравится это.
  17. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Всем привет!

Срочно бегу отписываться,т.к. накрыло не по-детски. В общем общаюсь с несколькими ожп,все вроде норм, не запариваюсь ни о чем. Но и пока ни к кому ничего не загорелось,просто чпокаю и развлекаюсь. И вот сегодня, моя родная сестра, неразумно подлила масла ,в потухший почти огонь.
    Бд периодически смотрела истории в моём Инстаграм, но на её страницу не заходил,чтобы не тревожить себя. Ну и вот, начали с сестрой разговаривать по ватсап,она общается с общими подругами бд, и выясняется, что бывшая уехала на пмж в Молдову, к хрену, с которым она познакомилась в Турции. Хоть и живут родители у неё под Мурманском. Вот такие дела. Эта информация,совсем мне ненужная,о которой я и не просил говорить мне, полностью перечеркнула эти месяцы "забывания" и игнора. Всё вернулось на круг,все переживания и т.п. снова. Что же это такое, епрст и когда вся эта х..ня закончится! Не хочу всё снова.

18. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    Ну что ж тут поделать: теперь тебе придется снова восстанавливать свое душевное равновесие...
    Как пелось в одной песне у Витаса:

Сколько же с отвесной скалы
    Мне падать вниз?
    Сколько начинать всё с нуля
    И есть ли смысл?

19. Goshannn
    Оффлайн

Goshannn Новобранец

Симпатии:
    55
    В процессе
    Ну как бы да, если не возвращаешь
    Чем? Что реально поменялось в твоей жизни от этой информации? Держись короче. Сделай что-то полезное

20. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    1.525
    В процессе
    Эм , сидели мы в игноре и так по чучуть яйца чесали ....

pakamakafo нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share