1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Дмитриo_О, 10 ноя 2018.

1. Stanava
    Оффлайн

Stanava Проверенный

Симпатии:
    52
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    НЕ сворачивай с пути, нет страшнее палача, чем мы сами. По настоящему можно сказать отпустит, только когда посмотришь на ее фотки и ничего не испытаешь, просто девушка, каких много. Сам знаю, если мне напомнят о своей БД, так же накроет жестко и не смогу ничего делать, а это самое опасное. Поэтому пока остается просто игнорить все, что касается ее и, я знаю, так будет лучше для меня.

2. mancer
    Оффлайн

mancer Проверенный

Симпатии:
    373
    В процессе
    Автор, как дела?

Сергей20115 нравится это.
  3. Дмитриo_О
    Оффлайн

Дмитриo_О Автор темы Новобранец

Симпатии:
    51
    Нет
    Привет! Ты как чувствуешь :D
    прошло 7 месяцев с момента последнего сообщения от "благоверной" , с тех пор ни разу не зашёл на страницу и ни одного сообщения с моей и её стороны,кроме сегодняшнего дня!
    Была куча баб, от бывшей периодически качало, всплывала в башке, видимо крепко подсел... но... уже не пиздострадаю,периодически кроет, быстро справляюсь, девок как перчатки, но пока нет той, которая зацепила бы надолго. Тупо интерес, пока в постель не затащу, надеюсь пройдёт!
    Развиваюсь по всем направлениям: деньги, спорт, внешность(нос исправил сломанный на соревах брекеты хочу воткнуть небольшую кривизну убрать), прессак каждый день долблю, кубы аж :D поставил себе эту цель, помимо ещё кучи других! Короче не сижу на месте!
    В общем о бывшей: сегодня написала, текст: "привет! Ты мне сегодня приснился, у тебя всё хорошо, как дела?"
    Прочитал, но нихера не ответил... Появилась мысль закрыть гештальт! Только каким образом пока не придумал,хотя по сути, есть прекрасный вариант,с её стороны выход на связь. Сомнения пздец!
    Кто- что думает об этом? Как лучше поступить?

4. mancer
    Оффлайн

mancer Проверенный

Симпатии:
    373
    В процессе
    Я бы попробовал плааавно, маленькими шажочками, пойти ей навстречу:
    "Привет, я обычно снюсь к большим деньгам :). У меня все хорошо. Как у тебя дела?"

5. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.271
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    И как ты собрался закрыть гештальт, используя факт выхода БД на связь?
    Думаешь попытаться возобновить общение с БД и..., что дальше? Трахнуть ее снова?
    Учитываю твою слабость и зависимость по отношению к ней велика вероятность того, что ты в очередной раз окажешься на крючке.
    Чтобы закрыть, нужно прожить и принять всю случившуюся ситуацию как опыт, пусть даже отрицательный, а не пытаться снова залезть в то болота, из которого ты с таким трудом еще не до конца выбрался.
    Прошлое должно остаться в прошлом и БД в том числе и, прежде всего.
    Ты хочешь верить в то, что она изменилась, все осознала и соскучилась по тебе, выйдя на связь?
    Хочешь попытаться обмануть себя в очередной раз?
    Дело твое, тебе потом все это придется по новой расхлебывать.
    Я еще в начале твоей темы сказал, что баба брак не пригодная для ЛТР в формате создания семьи, шкура и шалашовка, и мое мнение не изменилось.
    Поэтому, мой тебе совет, вычеркнуть ее окончательно из своей жизни, даже не допуская мысли о возможном восстановлении отношений с ней, в т.ч. дружеских.
    Как по мне, в случае автора, это очень вредный совет, очень.

6. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    51
    Нет
    Наверное ты прав, сам об этом думал! Столько х-ни натворила, а я ей "привет"! Ничего не отвечал в итоге, но мне кажется что следующее сообщение не за горами! Не могу заблокировать т.к.для этого надо зайти на страницу, а себе слово дал, что больше не зайду! Поэтому х с ней, пусть пишет, буду удалять не читая!

Тур нравится это.
  7. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.271
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Пусть пишет, пусть поуговаривает тебя пообщаться с ней, пусть прогнется, если ей это нужно, т.к. исходим из того, что тебе это уже не нужно.
    Вот тогда ты посмотришь на всю эту х**ню со стороны и мысленно пошлешь ее в далекое пешее эротическое путешествие, закрыв всю эту историю для себя и сделав соответствующие правильные выводы.

8. privetpoka
    Оффлайн

privetpoka Новобранец

Симпатии:
    54
    Передумал
    привет) прочитал все с начала. схожая ситуация с "королевским" пельменем на голове. даже не пельмень а биляш-гигантер что у метро продают... с виду аппетитный а внутри какашка. и ты понимаешь что отравишься если укусишь... и всеравно он сука манит.

ты вроде выеб все что движется в округе. до сих пор не попустило ? хуевая если честно перспектива.

так же откаты ловлю. противное состояние.

Последнее редактирование: 19 июл 2019
  9. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    51
    Нет
    Думаю ты прав. Не жду даже что напишет, уже как-то пох, осадок только остался и всё Мысли о каких-то телодвижениях в её сторону даже не допускаю!
    Хах, ну да, беляш, не поспоришь)
    Выеб, да толку-то, что-то не так делаю, уровень баб не повышал, может поэтому и не попустило.. Бывшая по всем параметрам явно выигрывала.

10. privetpoka
    Оффлайн

privetpoka Новобранец

Симпатии:
    54
    Передумал
    от механической долбежки кайфушка так себе согласен. другое дело когда ты женщину вскрыл. ебешь уже не письку а personality. и вот тогда возникает это залипание.

Сергей20115 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share