Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно игнор!
Сколько держать его? Думал скинуть ничего не значащий смайл, по типу пожимающего плечами.
А вообще, лежал вчера, думал:а нахера мне всё это надо? В игры играть. Человек, которому нужно, будет рядом и так, без этих манипуляций. И после косяков напоротых с её стороны, смогу ли я вообще нормально её воспринимать. В общем в любом случае, надо довести до конца начатое, а там можно и соскочить.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько держать его? Думал скинуть ничего не значащий смайл, по типу пожимающего плечами.
А вообще, лежал вчера, думал:а нахера мне всё это надо? В игры играть. Человек, которому нужно, будет рядом и так, без этих манипуляций. И после косяков напоротых с её стороны, смогу ли я вообще нормально её воспринимать. В общем в любом случае, надо довести до конца начатое, а там можно и соскочить.
И крылатые качели............
Ну ты понял. 100 отжиманий!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем качельки качаются, жизнь продолжается.
Сходил сегодня на свиданку с милой рспэхой, внешка 8/10,при прощании обнаглел и поцеловал, была не против. Серьёзно не собираюсь, таак, для общения.
Всё же не послушал David0911 и отправил смайл, пожимающий плечами, больше ничего не собираюсь, если вдруг напишет. Отправил чисто для того,чтобы дернуть за нитку, потому что пока не могу найти дамочку для фото, как советовали.Может и неправильно что так сделал. Больше от советов не отступлю, если вообще напомнит о себе.
реально всё чаще приходит понимание что всё и даже легкий по#уизм какой-то . Сегодня не лезу на стенку, а лишь небольшая грусть.
Задал вопрос рсп, с которой был, будет ли баба уважать мужика, который прощает ей измену, ответ был-нет и повторит ещё раз. И что бывшие бабы возвращаются, когда получше не нашлось или если её пнули, чтобы раны зализать. Сначала твердила мол надо добиваться если ушла к другому, то не просто так. После некоторых моих доводов, сказала то, что озвучил выше.
В общем по-ходу начинает отпускать, сейчас вообще в кафе сижу и как-то пох, будет она со мной или нет. Вот бы зафиксировать состояние!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отправил чисто для того,чтобы дернуть за нитку,
Ещё раз, не пытайся выйти с ней на контакт. Не обманывай себя и нас заодно. Ждал поди что ответит тебе? А ответила бы, сам и не заметил как продолжил бы с ней диалог, тем самым подпитывая в своей голове надежду на восстановление отношений. Твой мозг сейчас затуманен, ждёт этих контактов, но оно тебе в крайней степени противопоказано, если ты хочешь конечно перестроиться и не загоняться за неё. И вот итогом твоих выходов будет то, что за ниточки будет дёргать она. Не делай из себя пса цепного, а её королевой, которая будет поднимать свою корону (самооценку) до небес. Пусть понимает, что каждый, за ней бегать не будет, что она не такая уж и незаменимая.
Больше от советов не отступлю
что и требуется от тебя.
будет ли баба уважать мужика, который прощает ей измену, ответ был-нет и повторит ещё раз.
Ну а чё, правильно она всё сказала. Тут доминантностью со стороны мужика и не пахнет если баба будет такие кренделя вытворять, а мужик будет спускать такое на тормозах-это полное днище для него. Чем бабе больше позволяешь, тем с большим удовольствием она лезет на шею, откуда потом будет рулить. Запомни, никаких заходов на восстановление отношений через дружбу, она не может быть тебе другом. Друг для неё в этой ситуации-алень, бабораб, пёс, холоп. Хотя я считаю, что дружбы между М и Ж и вовсе не бывает. В любом случае мужик будет желать этой «подруге» заехать под хвост, а баба это понимая, будет просто пользовать его в своих интересах, и при этом под хвост заехать может и не дать.
Все заходы на восстановление должно инициироваться только тем, кто всё разрушил и захерил.
И что бывшие бабы возвращаются, когда получше не нашлось или если её пнули
Опять верно. Сюда статейка «я натрахалась, люблю тебя обратно». Ты кстати можешь всю эту инфу, и даже больше найти в дневниках форума. Посмотри, очень много полезной информации для снятия розовых очков и осмысления всего бабского поведения.
В общем по-ходу начинает отпускать, сейчас вообще в кафе сижу и как-то пох, будет она со мной или нет. Вот бы зафиксировать состояние!
состояние зафиксируешь, но для этого не сиди на жопе. Изучай инфу, контачь с бабами, с друзьями, займись собой, займись спортом, вообщем херачь по всем фронтам, и забудешь о своей непутёвой избраннице.
По истечению времени, по другому взглянешь на всё произошедшее, и изменишь отношение к возврату того, кто свалил от тебя. Желаю тебе поскорее выбраться из этого состояния. Удачи тебе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слабак и олень, ты автор!
И кстати фото это показывает!

Ты пытаешься обмануть нас, а обманываешь себя! Ещё и обещания нелепые кому то даёшь! А фирерией этого всего является случать что тебе говорит РСПха))))

Поэтому пока ты не найдёшь себя и свои яица! Это ты не ей нитку даёшь, а себе пытаешься дать надежду! Лучше сразу беги к ней, падай в ноги и покупай все)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё же не послушал David0911 и отправил смайл, пожимающий плечами
Чувак, а зачем ты рассказываешь здесь свою историю и просишь у нас советов - если потом все равно поступаешь по-своему?
Смайл он, блин, поправил...
И что тебе дало это "дерганье за нитку" - поведаешь нам?
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слабак и олень, ты автор!
И кстати фото это показывает!

Ты пытаешься обмануть нас, а обманываешь себя! Ещё и обещания нелепые кому то даёшь! А фирерией этого всего является случать что тебе говорит РСПха))))

Поэтому пока ты не найдёшь себя и свои яица! Это ты не ей нитку даёшь, а себе пытаешься дать надежду! Лучше сразу беги к ней, падай в ноги и покупай все)))
Согласен.Так я аву не просто так поставил. Чтобы напоминало лишний раз. Бежать не побегу. Вас не пытаюсь обмануть, а рассказываю всё как есть. Критику и пинки воспринимаю нормально, это мне и нужно, чтобы пельмень снять и очки розовые.
Про то что чувствую рассказываю специально, чтобы кому-то моя история помогла. Я всё мечтаю чтобы это закончилось. Днём всё супер, а сейчас вечером охота порыдать как сучке, кортизол из ушей лезет. Качает нереально. Отжимаюсь.
[DOUBLEPOST=1542221107][/DOUBLEPOST]
Чувак, а зачем ты рассказываешь здесь свою историю и просишь у нас советов - если потом все равно поступаешь по-своему?
Смайл он, блин, поправил...
И что тебе дало это "дерганье за нитку" - поведаешь нам?
Ничего не дало...абсолютно. Я потом пожалел что не послушал, указал что на все действия в дальнейшем буду спрашивать совет.Это всё эти гребаные качели! И ссаные сопливые треки в кафе, где ел. "блэк стар мафия", е@аны в рот.
 
Последнее редактирование:

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропиши конкретный план развития на неделю/месяц/год. Выложи сюда, обсуди с ребятами и действуй по нему. Сразу подчёркиваю - БЖ в нем быть не должно. Всё что ты будешь делать, делаешь для себя и только для себя. Сюда выкладывай для контроля, потому что самоконтроля не хватает. Займи голову чем то другим, кроме БЖ, подумай чего тебе реально по жизни не хватает для успеха, каких навыков, качеств и как ты их можешь получить

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да, ссаные сопливые треки исключаем, слушаем позитивную бодрую музыку, советовать не буду, вкусы у всех разные

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал дневники, очень много для себя подчеркнул!
В общем в данный момент оборвал все контакты с бабами(их было 3: 19,22 и 27 лет) , которых использовал на вечерок, дабы приглушить боль и ощущение одиночества. Потому что от этого получалось только хуже, шло постоянное сравнение, да и они привыкли и начали думать что появляются отношения, одна из них даже шампунь уже приволокла. Плохо поступил, знаю.
План на ближайшие дни:поменять обстановку в квартире, подготовить к продаже, пока живу ещё здесь - мини ремонт. Забил на тренировки, уже как неделю-восстановить. Пока ни с кем не знакомиться, чтобы не было сравнений и пока не отошёл от качелей. При попытках выхода бд на связь, полный игнор.
Кстати, с рспэхой про которую рассказывал, думаю использовать её для фото в сс, она водит машину, думаю пригласить на картинг, ну, а там фото попросить кого-нибудь сделать. Серьёзно с ней не собираюсь, повторюсь,чисто общение. Она реально красивая, аленят за ней бегает предостаточно, причем полная противоположность бд - темненькая с карими глазами, рсп-блондинка с голубыми глазами, обе 170 см, очень стройные, хотя рсп даже стройней. Думаю бд обоссытся кипятком, если увидит такое фото.Цель - небольшая месть за мои нервы!
[DOUBLEPOST=1542232697][/DOUBLEPOST]
Почитал дневники, очень много для себя подчеркнул!
В общем в данный момент оборвал все контакты с бабами(их было 3: 19,22 и 27 лет) , которых использовал на вечерок, дабы приглушить боль и ощущение одиночества. Потому что от этого получалось только хуже, шло постоянное сравнение, да и они привыкли и начали думать что появляются отношения, одна из них даже шампунь уже приволокла. Плохо поступил, знаю.
План на ближайшие дни:поменять обстановку в квартире, подготовить к продаже, пока живу ещё здесь - мини ремонт. Забил на тренировки, уже как неделю-восстановить. Пока ни с кем не знакомиться, чтобы не было сравнений и пока не отошёл от качелей. При попытках выхода бд на связь, полный игнор.
Кстати, с рспэхой про которую рассказывал, думаю использовать её для фото в сс, она водит машину, думаю пригласить на картинг, ну, а там фото попросить кого-нибудь сделать. Серьёзно с ней не собираюсь, повторюсь,чисто общение. Она реально красивая, аленят за ней бегает предостаточно, причем полная противоположность бд - темненькая с карими глазами, рсп-блондинка с голубыми глазами, обе 170 см, очень стройные, хотя рсп даже стройней. Думаю бд обоссытся кипятком, если увидит такое фото.Цель - небольшая месть за мои нервы!
Хотя кого я обманываю, она наверное уже жарится вовсю с новым @берем, а я тут планы вынашиваю как её зацепить...Просто забиваю х.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя кого я обманываю, она наверное уже жарится вовсю с новым @берем, а я тут планы вынашиваю как её зацепить...Просто забиваю х.

Да какая тебе разница, вы оба свободные люди. И можете жариться с кем угодно.
Ещё раз пытаюсь донести до тебя простую мысль - всё что ты делаешь сейчас, делай для себя. Ты собрался выкладывать фотки с РСПхой в СС? Так выкладывай, но не для БД, а для себя. Мстить БД, пытаться задеть её чем-то - абсолютно неблагодарное дело. Это неэффективная, более того, бесполезная трата ресурсов в никуда.
Старых телок слил, да и пофиг. Ты же предпочел им БД в свое время, так что логично, что они хуже. Тебе нужны новые ОЖП, причем лучше БД, на порядок лучше

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю бд обоссытся кипятком, если увидит такое фото.Цель - небольшая месть за мои нервы!

Я тебя сильно удивлю, если скажу, что твоей БД будет практически пофиг в данный момент?

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя сильно удивлю, если скажу, что твоей БД будет практически пофиг в данный момент?

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
не знаю, может быть, но если ты прочитал комменты, она пинговала с четверга прошлого до вчера. Сегодня только молчание. Значит мониторит.И нахер пинговать, если похеру на человека. Сужу по себе, за неделю с теми 3-мя связи порвал, с последней сегодня, ну и как-то похрену что происходит у них там, даже не захожу на страницу,тем более писать. Последнюю только жалко как-то, курила, сказал не курить, что бесит меня-бросила сразу, хотя 5 лет с папиросиной, готовит вкусно, для отношений вообще девка самое-то, видно что старается.Но нет к ней ничего.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю, может быть, но если ты прочитал комменты, она пинговала с четверга прошлого до вчера. Сегодня только молчание. Значит мониторит.И нахер пинговать, если похеру на человека. Сужу по себе, за неделю с теми 3-мя связи порвал, с последней сегодня, ну и как-то похрену что происходит у них там, даже не захожу на страницу,тем более писать. Последнюю только жалко как-то, курила, сказал не курить, что бесит меня-бросила сразу, хотя 5 лет с папиросиной, готовит вкусно, для отношений вообще девка самое-то, видно что старается.Но нет к ней ничего.
Проблема не в том, пингует она или нет. Пингует = натягивает поводок, проверяет где там её собачка.
Вангую 100%, учитывая твое моральное состояние, что на фото с РСПхой ты не будешь выглядеть довольным, как кот объевшийся сметаны. И бывшую этими фото не нае..шь. В итоге только хуже сделаешь, так как она поймет, что тебе хреново без неё

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема не в том, пингует она или нет. Пингует = натягивает поводок, проверяет где там её собачка.
Вангую 100%, учитывая твое моральное состояние, что на фото с РСПхой ты не будешь выглядеть довольным, как кот объевшийся сметаны. И бывшую этими фото не нае..шь. В итоге только хуже сделаешь, так как она поймет, что тебе хреново без неё

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
Значит надо повременить чуть..Через недельки 2..
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Советы тебе дают "типовые" , но по опыту, а не теории, от фото ее рванет. Может бабочки не дадут ей бежать к тебе,но прошивку не изменить,другая баба значит для нее другой потребитель ресурса потенциального оленя с запасного аэродрома. Хочется именно "маленькой мести", ставь фото с красивой рсп. Но будь готов к ее счастливым фото с Васей в ответ.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советы тебе дают "типовые" , но по опыту, а не теории, от фото ее рванет. Может бабочки не дадут ей бежать к тебе,но прошивку не изменить,другая баба значит для нее другой потребитель ресурса потенциального оленя с запасного аэродрома. Хочется именно "маленькой мести", ставь фото с красивой рсп. Но будь готов к ее счастливым фото с Васей в ответ.
Да, а это будет пздц, тем более в моём нынешнем состоянии. Поэтому палка о двух концах, с одной стороны месть, а с другой, если выложит фото с васей, даже если я не буду мониторить её, кто-нибудь да пи@данет из общих друзей, что фотки у неё появились. А тут уже сколько продержусь чтобы не зайти и не посмотреть :/ Наверное проще забить болт и жить как живёшь, бороться с качелями и не верить в чудеса.
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля...автор ты сдаешь. Во первых слишком рано ты пытаешься вернуть.
Зря не послушал и ответил смайлом, можешь себе минус поставить сразу 100 процентов.
Возьми за правило- нет ниток твоих мнимых. И бж у тебя нет. Ты один.
Пытаться понять и искать зацепки не нужно. Ты сам себе Пиз...шь. не тошно от этого? Ты мне Димона напоминаешь))) кто читает тут поймет.
Попытку когда вернуть ты поймёшь ровно тогда когда забудешь и будешь холодно оценивать все. Раньше можешь даже не пробывать. Когда она тебе пишет или ещё что то, и ты при этом спокоен вот тогда можно о чем то говорить.
ЗЫ и не обманывай сам себя илюзиями.... Это фистко братан. Ищи свои яйца ты их проебал они важнее чем твоя бж))))
[DOUBLEPOST=1542274336][/DOUBLEPOST]
Да, а это будет пздц, тем более в моём нынешнем состоянии. Поэтому палка о двух концах, с одной стороны месть, а с другой, если выложит фото с васей, даже если я не буду мониторить её, кто-нибудь да пи@данет из общих друзей, что фотки у неё появились. А тут уже сколько продержусь чтобы не зайти и не посмотреть :/ Наверное проще забить болт и жить как живёшь, бороться с качелями и не верить в чудеса.
В каждом твоём ответе есть зависимость и не решительность пиздец какая, это детский сад....Какие качели, ебашь себя лучше делай хуль тебе этот Вася. Сравнить с собой?)) Ты всегда можешь сделать лучше чем Вася или ещё кто нить. Сам этого пока не хочешь, лучше сидеть и ныть..
[DOUBLEPOST=1542274570][/DOUBLEPOST]Вот тебе пример на 33 страницы как раз Димон наш)) вы похожи как то, но там жести больше)) может со стороны тебе будет по-другому все видно
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля...автор ты сдаешь. Во первых слишком рано ты пытаешься вернуть.
Зря не послушал и ответил смайлом, можешь себе минус поставить сразу 100 процентов.
Возьми за правило- нет ниток твоих мнимых. И бж у тебя нет. Ты один.
Пытаться понять и искать зацепки не нужно. Ты сам себе Пиз...шь. не тошно от этого? Ты мне Димона напоминаешь))) кто читает тут поймет.
Попытку когда вернуть ты поймёшь ровно тогда когда забудешь и будешь холодно оценивать все. Раньше можешь даже не пробывать. Когда она тебе пишет или ещё что то, и ты при этом спокоен вот тогда можно о чем то говорить.
ЗЫ и не обманывай сам себя илюзиями.... Это фистко братан. Ищи свои яйца ты их проебал они важнее чем твоя бж))))
[DOUBLEPOST=1542274336][/DOUBLEPOST]
В каждом твоём ответе есть зависимость и не решительность пиздец какая, это детский сад....Какие качели, ебашь себя лучше делай хуль тебе этот Вася. Сравнить с собой?)) Ты всегда можешь сделать лучше чем Вася или ещё кто нить. Сам этого пока не хочешь, лучше сидеть и ныть..
[DOUBLEPOST=1542274570][/DOUBLEPOST]Вот тебе пример на 33 страницы как раз Димон наш)) вы похожи как то, но там жести больше)) может со стороны тебе будет по-другому все видно
да, я понял что зря ответил.. и тут поразмыслив понял, что все 1.5 года ей отвечал! был период когда нет, но он длился месяц. По сути я ей и не дал почувствовать ощущение потери и того, что всё кончено окончательно и безповоротно! поэтому если будет пинг, уже понял как вести себя - ТИ. А в данный момент, я сижу его и жду, чтобы проигнорить, хах, даже смешно самому.Из этого состояния ожидания надо как-то выбираться, втемяшить в голову похуизм, напишет или нет. Тем более кажется что этим смайлом я всё и испортил, хотя может ещё и объявится.
Тема про Димона конечно жесть. Начал читать, очень познавательно) Особенно когда смотришь со стороны и думаешь: - автор, мля, ну чё ты творишь! А потом понимаешь что творишь почти тоже самое и хоть как-то отрезвляет!
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пробуй новых телок, я сейчас в Испании и по сети договорился уже про 9 встреч. Причём всем описал, что хочу, типа кончать в рот и тп, чтобы не было иллюзий. Прилечу, буду делать их всех с особым удовольствием и цинизмом. И пох, что для каждой я нашёл свою мотивацию, для кого-то надежды на переезд с парнем с баблом, для кого-то подчинение, кто-то просто ищет эмоций.важно, что моя бж научила меня понимать, с кем я имею дело. И твоя бывшая должна научить тебя.иди на охоту, жарь сук, хочешь, унижай их, хочешь, будь нежен, на любой из этих товаров найдётся покупатель. Это не заменит бд, но голову и яйца разгрузит.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробуй новых телок, я сейчас в Испании и по сети договорился уже про 9 встреч. Причём всем описал, что хочу, типа кончать в рот и тп, чтобы не было иллюзий. Прилечу, буду делать их всех с особым удовольствием и цинизмом. И пох, что для каждой я нашёл свою мотивацию, для кого-то надежды на переезд с парнем с баблом, для кого-то подчинение, кто-то просто ищет эмоций.важно, что моя бж научила меня понимать, с кем я имею дело. И твоя бывшая должна научить тебя.иди на охоту, жарь сук, хочешь, унижай их, хочешь, будь нежен, на любой из этих товаров найдётся покупатель. Это не заменит бд, но голову и яйца разгрузит.
Да пока нет желания .. С бд на самом деле было как в отменном порно, даже, извиняюсь, ссалась в хорошем смысле :cool: Про куда захочешь вообще молчу... Месячные, так сама пути находила чтоб мужик не звенел, вообще просить не надо :/ Да, бывали подобные, но не дотягивали короче. Помимо всего, ещё и на секс подсадила. За 2.5 года не припомню чтобы хоть раз отказалась.. Вот такая хрень o_O
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима, тут как в анекдоте, надо себя заставлять. Нужна целая пельменная, чтобы забыть её пельмень, тем более, если он такой сочный.подумай ещё о том, что все эти преимущества сейчас в прямом и переносном смысле имеет Васек. Поэтому только хардкор :)
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима, тут как в анекдоте, надо себя заставлять. Нужна целая пельменная, чтобы забыть её пельмень, тем более, если он такой сочный.подумай ещё о том, что все эти преимущества сейчас в прямом и переносном смысле имеет Васек. Поэтому только хардкор :)
Ах ты сука:Shout: В хорошем смысле) Напомнил про Васька:Mad:
Ладно, на самом деле это всё пришло с отношениями, первые полгода так себе было, потом видимо демон ебливый в ней проснулся) Так же может быть и с другой:cool:
Посмотрим что дальше будет происходить, если Васька начнёт косячить или она, запасной аэродром теперь на форуме, поэтому хуй ей на лоб, на моей улице тоже праздник будет!
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ах ты сука:Shout: В хорошем смысле) Напомнил про Васька:Mad:
Ладно, на самом деле это всё пришло с отношениями, первые полгода так себе было, потом видимо демон ебливый в ней проснулся) Так же может быть и с другой:cool:
Посмотрим что дальше будет происходить, если Васька начнёт косячить или она, запасной аэродром теперь на форуме, поэтому хуй ей на лоб, на моей улице тоже праздник будет!
Ты не думай, ведь и у моей есть Вася, но младше на 10 лет и я ему пожелал счастья с потасканным сэконд хэндом. И ушёл тоже в ТИ, новую жизнь, Т10000Д. Поэтому не расценивай как подьебку. Лучше, если уж совсем по аленьи, один Вася чем 20 Васьков. И для возврата лучше тоже.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не думай, ведь и у моей есть Вася, но младше на 10 лет и я ему пожелал счастья с потасканным сэконд хэндом. И ушёл тоже в ТИ, новую жизнь, Т10000Д. Поэтому не расценивай как подьебку. Лучше, если уж совсем по аленьи, один Вася чем 20 Васьков. И для возврата лучше тоже.
Да я не расцениваю, наоборот всё правильно.А то тешить себя что они не трахаются там, а пироги вечерами пекут, нахрен надо. Вечера уже боятся начинаю, накрывает воспоминаниями.
Рспха уже и в гости согласилась примчать, но не хочу её, понимаю это, хоть и красивая баба. На выходные договорились.
Бд молчит, по-ходу зря я игнор сорвал, проверила что с Аленем всё в порядке и успокоилась,хотя может руки х#ем заняты. Ебанутые отродья, чё вечно не хватает, скачут как блохи с места на место. Ладно бы уёбком был, так с 16 лет в спорте, 84 кг чистого веса при росте 1.80,без жира, пуза и т. п. проблем, с внешкой тоже всё норм, в мои 34 дают от силы 26-27.Трахал каждый день, покупал дохера чего, жила за мой счёт считай, хотя продукты иногда сама покупала.Не сидел на месте, всё время развивался,не считая застоя после разрыва, руки опустились. Родители с обоих сторон обожали, что её - меня, что мои-её. Нет блять, надо хуйню выкинуть такую. Как верить бабам после этого.
Срочно отжиматься, хоть и ночь на дворе.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я не расцениваю, наоборот всё правильно.А то тешить себя что они не трахаются там, а пироги вечерами пекут, нахрен надо. Вечера уже боятся начинаю, накрывает воспоминаниями.
Рспха уже и в гости согласилась примчать, но не хочу её, понимаю это, хоть и красивая баба. На выходные договорились.
Бд молчит, по-ходу зря я игнор сорвал, проверила что с Аленем всё в порядке и успокоилась,хотя может руки х#ем заняты. Ебанутые отродья, чё вечно не хватает, скачут как блохи с места на место. Ладно бы уёбком был, так с 16 лет в спорте, 84 кг чистого веса при росте 1.80,без жира, пуза и т. п. проблем, с внешкой тоже всё норм, в мои 34 дают от силы 26-27.Трахал каждый день, покупал дохера чего, жила за мой счёт считай, хотя продукты иногда сама покупала.Не сидел на месте, всё время развивался,не считая застоя после разрыва, руки опустились. Родители с обоих сторон обожали, что её - меня, что мои-её. Нет блять, надо хуйню выкинуть такую. Как верить бабам после этого.
Срочно отжиматься, хоть и ночь на дворе.
Не анализируй пока что, что было. Дойдет время до этого, но только тогда, когда ты сможешь безэмоционально мыслить. Пока что все эти анализы только усугубят твоё состояние. Прими как данность нынешнее положение вещей. Как, что и почему, потом разберёшь. От этого тебе и нужно отталкиваться.
Ты опять зацикливаешься на том, что она делает, что не делает. Да пофигу. Вы уже чужие люди, как бы это хреново не звучало. Тебе же пофигу что делает моя девушка в данный момент. И это нормально. Потому что она никто для тебя. Также нужно думать и о БД.
Зациклись на себе, на своем развитии, на том, что тебе нужно. Всё остальное приложится

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не анализируй пока что, что было. Дойдет время до этого, но только тогда, когда ты сможешь безэмоционально мыслить. Пока что все эти анализы только усугубят твоё состояние. Прими как данность нынешнее положение вещей. Как, что и почему, потом разберёшь. От этого тебе и нужно отталкиваться.
Ты опять зацикливаешься на том, что она делает, что не делает. Да пофигу. Вы уже чужие люди, как бы это хреново не звучало. Тебе же пофигу что делает моя девушка в данный момент. И это нормально. Потому что она никто для тебя. Также нужно думать и о БД.
Зациклись на себе, на своем развитии, на том, что тебе нужно. Всё остальное приложится

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
да, наверное лучше без анализа обойтись, а то начну искать в чём причина была, так и буду ходить в мыслях.
Друг тоже разбежался со своей так совпало, как год назад. Трахалась с другим год, сейчас написала, пздц! Он залипший на неё до сих пор, 5 лет были вместе. Так что херовый пример рядом, второй пи@дострадатель:Empathy3:У него вообще запущено, с бабами не знакомится, трахает тех кто даёт, а не тех кого хочется, форумы не воспринимает. Кое-как вытащил его пойти со мной на тренировки по боксу, завтра будем дурь друг у друга с башки выбивать:Aggressive:
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Причины искать и понимать надо, но прикол в том, мы обсуждали это с ребятами с форума, что иногда причина просто в их тупых инстинктах. Повторюсь в четвёртый наверное раз, я бухал, трахал постоянно почти публично молодых телок , ездил отдыхать сам куда хотел. И логично, что она ушла. Но ч тут вижу десятки примеров тех ребят, от кого тупо не за что уходить, но баб это не останавливает. Поэтому рад,что вёл себя именно так, себе в радость.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Капец ,проснулся среди ночи с мыслями, адреналин так и гуляет по организму, бд приснилась. Мыслю больше злостью, как такая миленькая девочка, улыбающаяся белозубой улыбкой, смогла оказаться такой шалавой! Как я мог повестись на сказки и манипуляции, сука! Сидела в машине неделю назад, я ей что-то рассказывал, а она смотрит на меня, такими глазами, потом делает вид что ничего не слышала, а типо засмотрелась, пиз@ец умеет в уши ссать! И как я мог поплыть потом, в трц, всё псу под хвост пустил, была возможность обставить всё чётко, не видел полгода, общался мало и про нынешнего сказала что просто знакомый, а подруга сдала что 4 месяца с ним и "капец как серьёзно" Так нахера тогда ссать мне в уши что знакомый и потом писать что засел в её голове!!!
Поздно я на форум наткнулся :(
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Капец ,проснулся среди ночи с мыслями, адреналин так и гуляет по организму, бд приснилась. Мыслю больше злостью, как такая миленькая девочка, улыбающаяся белозубой улыбкой, смогла оказаться такой шалавой! Как я мог повестись на сказки и манипуляции, сука! Сидела в машине неделю назад, я ей что-то рассказывал, а она смотрит на меня, такими глазами, потом делает вид что ничего не слышала, а типо засмотрелась, пиз@ец умеет в уши ссать! И как я мог поплыть потом, в трц, всё псу под хвост пустил, была возможность обставить всё чётко, не видел полгода, общался мало и про нынешнего сказала что просто знакомый, а подруга сдала что 4 месяца с ним и "капец как серьёзно" Так нахера тогда ссать мне в уши что знакомый и потом писать что засел в её голове!!!
Поздно я на форум наткнулся :(
Мужик! Прекрати заниматься самокопаеием! И не пытайся понять ожп.......это нереально!
 
Сверху