Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вместо того чтобы быть непробиваемым и без эмоций
Предположим, ты смог бы быть таким на встрече. Что бы это изменило и как повлияло бы на ваши отношения?
По поводу обмана и иллюзий насчёт родства, гдеэто можно почитать с точки зрения психологии?
Я тебе ещё не советовал "Хватит быть славным парнем"?
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчина всегда прав
Женщина учебник
Будь жесток
Видосы по теме смотришь? Бурхаев, Ник в.
Да, видосы смотрел, прозреваешь при просмотре, но потом свои мысли один хрен залезают. Не хочется верить, что моя бывшая курица, всё же курица, потому что эти птицы себя ведут одинаково в курятнике, вера в нитакую:confused:
Книги скачаю и почитаю)
[DOUBLEPOST=1542655581][/DOUBLEPOST]
Предположим, ты смог бы быть таким на встрече. Что бы это изменило и как повлияло бы на ваши отношения?

Я тебе ещё не советовал "Хватит быть славным парнем"?
Не знаю даже, может и изменило что, потому что приучил её к тому, что жду всегда, а тут был бы срыв шаблона.
Короче разозлился на себя из-за этих соплей, уже почти солнышко на качелях сделал! Но легче становится, когда на форуме мысли отписываю, спасибо за поддержку всем)
Книгу прочту!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если проще, то заходи на форум и пиши пиши пиши........
Главное себя не теряй!
И не пытайся “догнать паровоз”, что было то прошло!
И не в силах ты вернуть, исправить! Можешь только новое сделать!
“Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано!” Вот и будь в настоящем достойным!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня были эти качели сегодня. Стал читать Библию: Будь жесток и сразу отпустило.
Меня качает всю ночь, с вечера. 4:22 на часах,ни в одном глазу, вставать чз 4 часа, х знает как на работу пойду Давно такого не было. Надо что-то предпринимать, не нормально уже,так и овощем можно стать.
70 страниц прочитал "парадокс страсти", пока валялся.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парадокс оставь на потом. От чего и почему так случилось, и как в дальнейшем этого не допускать можно и позже узнать, сейчас эта инфа не к спеху.
Поштудируй нормальные книги, чтобы глазёнки приоткрылись. С них хотя бы на стены не будешь лезть, а будешь правильно понимать их сучью сущность. На данном этапе, это будет более эффективное чтиво, пусть немного будешь их хуячить на чём свет стоит :), но на данном этапе это гораздо эффективнее, нежели карбканье на стены и потолки. Потом пикаперские книженции зачти.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парадокс оставь на потом. От чего и почему так случилось, и как в дальнейшем этого не допускать можно и позже узнать, сейчас эта инфа не к спеху.
Поштудируй нормальные книги, чтобы глазёнки приоткрылись. С них хотя бы на стены не будешь лезть, а будешь правильно понимать их сучью сущность. На данном этапе, это будет более эффективное чтиво, пусть немного будешь их хуячить на чём свет стоит :), но на данном этапе это гораздо эффективнее, нежели карбканье на стены и потолки. Потом пикаперские книженции зачти.
Мужчина всегда прав скачал ещё, но не начал) Пока не мог уснуть, наткнулся в нете на деваху, видел её как-то в городе не раз, город 260 тысяч.Твердая 8-ка,а то и 9-ка.Написал, пошла на контакт, буду развивать) Но вот ощущение что не моего полёта рыба, упакована, модель короче, стройная капец, при груди размера 3) если получится вытянуть на встречу, думаю она меня немного "подлечит" от думок о бд
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот ощущение что не моего полёта рыба, упакована, модель короче, стройная капец, при груди размера 3)
Чтобы избавиться от таких "пораженческих настроений", изучай материалы по пикапу. Особо рекомендую видеоролики Владимира Шамшурина, а также его книгу "Позиция сверху". Оттуда ты узнаешь, что все преграды исключительно в нашей голове - и что так называемые "статусные" ОЖП на самом деле вовсе не такие высокомерные и недоступные, как мы себе возомнили ))
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы избавиться от таких "пораженческих настроений", изучай материалы по пикапу. Особо рекомендую видеоролики Владимира Шамшурина, а также его книгу "Позиция сверху". Оттуда ты узнаешь, что все преграды исключительно в нашей голове - и что так называемые "статусные" ОЖП на самом деле вовсе не такие высокомерные и недоступные, как мы себе возомнили ))
Может быть) Да, реально надо выбрасывать из башки эту дурь, видимо из-за ситуации с бывшей самооценка свалилась в жопу!
Я тут ещё поползал по странице девахи, она короче мисс города моего в каком-то там году. Планочка не хилая) Но отвечает норм, с позитивом и кучей смайлов, может и приглянулся)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут ещё поползал по странице девахи, она короче мисс города моего в каком-то там году. Планочка не хилая)
На форуме недавно @Чапай рассказывал про уличное знакомство и быстрое соблазнение одной сериальной актрисы.
Причем когда он понял, что познакомился со знаменитостью - то тоже первое время пребывал в страшной растерянности: дескать, ну где я - и где она...
Однако чуть-чуть решительности, капелька настойчивости - и вот эта ОЖП уже у него в постели ))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твердая 8-ка,а то и 9-ка.Написал, пошла на контакт, буду развивать) Но вот ощущение что не моего полёта рыба, упакована, модель короче, стройная капец, при груди размера

Ты сам себя ограничиваешь. Не стоит. Для тебя красивая - для другого уродина. Это ты в своей голове придумал. Относись ко всем бабами одинаково. Поэтому читай Будь жесток. Книжка вовремя.
[DOUBLEPOST=1542714147][/DOUBLEPOST]
мисс города моего в каком-то там году. Планочка не хилая

Ты сам ей завышаешь планку и тем самым вредишь сам себе. Думай о ней как об обычной, ибо она таковой и является.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам себя ограничиваешь. Не стоит. Для тебя красивая - для другого уродина. Это ты в своей голове придумал. Относись ко всем бабами одинаково. Поэтому читай Будь жесток. Книжка вовремя.
[DOUBLEPOST=1542714147][/DOUBLEPOST]

Ты сам ей завышаешь планку и тем самым вредишь сам себе. Думай о ней как об обычной, ибо она таковой и является.
Почитаю) Так в принципе и общаюсь, но действительно красива, зараза) В общем на контакт нормально идёт, думаю пока не торопиться с вытягиванием на встречу, ещё денёк пообщаюсь, потом можно попробовать, а так, пока шутки кидаю с легким стебом, реагирует с улыбкой)Диалог закончил на подъеме тем, что надо бежать, ну и пожелание хорошего дня!
По бд так и тишина, сс не веду, последние фото выкладывал аж в августе. С рсп завязал, неинтересно стало, от слова совсем!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару слов о моем опыте.
Девочка оказалась очень простой, без понтов. Приятная в общении, но я сам слишком завышал планку, типа со мной королева значит едим туда, делаем то, хотел её удивить. Хотя она сама отговаривала меня от всего этого. Ей просто нужно было, почувствовать себя Женщиной, рядом с Мужиной(это она утром мне сказала;)).
Вообщем, не расправляй "павлиний хвост" перед ней, она просто девушка, одна из... И хочет того же самого, что и все остальные, значит и улажить ее в постель нужно точно так же как и всех остальных. И не вздумай выдумывать велосипед, как это делал я.
Удачи
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару слов о моем опыте.
Девочка оказалась очень простой, без понтов. Приятная в общении, но я сам слишком завышал планку, типа со мной королева значит едим туда, делаем то, хотел её удивить. Хотя она сама отговаривала меня от всего этого. Ей просто нужно было, почувствовать себя Женщиной, рядом с Мужиной(это она утром мне сказала;)).
Вообщем, не расправляй "павлиний хвост" перед ней, она просто девушка, одна из... И хочет того же самого, что и все остальные, значит и улажить ее в постель нужно точно так же как и всех остальных. И не вздумай выдумывать велосипед, как это делал я.
Удачи
Ок, спасибо) Посмотрим что из этого всего выйдет)
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару слов о моем опыте.
Девочка оказалась очень простой, без понтов. Приятная в общении, но я сам слишком завышал планку, типа со мной королева значит едим туда, делаем то, хотел её удивить. Хотя она сама отговаривала меня от всего этого. Ей просто нужно было, почувствовать себя Женщиной, рядом с Мужиной(это она утром мне сказала;)).
Вообщем, не расправляй "павлиний хвост" перед ней, она просто девушка, одна из... И хочет того же самого, что и все остальные, значит и улажить ее в постель нужно точно так же как и всех остальных. И не вздумай выдумывать велосипед, как это делал я.
Удачи
Вах-вах-вах-вах-вах, короче предложил милашке этой встречу на завтра в 8-9 вечера, не отказалась, но ответила вот что: "Завтра с утра тренажёрный зал , затем учеба до 17, потом нужно сделать страховку и пройти то, не знаю как долго это будет " Как воспринять, на отказ не похоже, но и на 100% согласие.. :/
Что-то странное происходить начало, сегодня 2 встречи было с теми, кто морозился давно, одну и полапать успел, вторая уезжает завтра в Питер, но говорит что приедет чз 2 дня и хочет со мной поужинать, причём сама и предложила) обеим по 22 года) в контакте ещё 2 девушки лайков понаставили, новую фотку добавил, видимо удачная, там прям чак норрис) сразу вспомнилось : подвозивший чака норриса таксист, всё - таки намазал спасибо на хлеб ))

одна из них добавилась, причём обе достаточно симпатичные особы) Короче день плодотворный, а проснувшись, был в жутко-подавленном состоянии, опять сны о бывшей :/ Короче нет лучшего лечения, чем девушки её уровня и выше) Но всё же думаю пока о бд...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Завтра с утра тренажёрный зал , затем учеба до 17, потом нужно сделать страховку и пройти то, не знаю как долго это будет " Как воспринять, на отказ не похоже, но и на 100% согласие.. :/
По-моему, братан - тебе однозначно дают понять, что в списке ее важных дел для тебя скорее всего не найдётся места...
Если хочешь с самого начала правильно поставить себя в общении с ОЖП - то при планировании встреч добивайся, чтобы все было чётко: либо вы встречаетесь - либо нет.
А если ты соглашаешься на расклад типа "я очень занята и пока не знаю" и смиренно ждешь до самого конца, пока у неё появится ясность - то успеха тебе не видать: это называется нарушение баланса значимости ))
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему, братан - тебе однозначно дают понять, что в списке ее важных дел для тебя скорее всего не найдётся места...
Если хочешь с самого начала правильно поставить себя в общении с ОЖП - то при планировании встреч добивайся, чтобы все было чётко: либо вы встречаетесь - либо нет.
А если ты соглашаешься на расклад типа "я очень занята и пока не знаю" и смиренно ждешь до самого конца, пока у неё появится ясность - то успеха тебе не видать: это называется нарушение баланса значимости ))
Значит пока плавно съехать с темы встречи, не наседать и продолжить непринужденное общение?) Может из тех, кто не бегут на встречу на второй день знакомства) Встречал таких) А может цену своей пельмешке набивает))
В общем написал:
Доброе утро)
" Кстати, спасибо что напомнила, а то неделю без страховки езжу
Я обычно в адо-авто делаю то, очень всё быстро.. Из всех страховых, в югории самые адекватные ставки, попробуй там застраховать, у меня подруга сестры работает в этом месте, поэтому кухню знаю эту всю)"
Про встречу не упомянул, работаем дальше в этом направлении)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может из тех, кто не бегут на встречу на второй день знакомства)
Может быть все что угодно...
При любом раскладе тебе нужно вести себя достойно: согласна девочка встретиться - хорошо, не согласна - пофиг ))
Так что пока время от времени закидывай ей сообщения, чтобы напоминать о себе, а через несколько дней снова предложи встретиться.
Если она опять начнет "включать деловую" - тогда уже сливай ее нахрен.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вах-вах-вах-вах-вах, короче предложил милашке этой встречу на завтра в 8-9 вечера, не отказалась, но ответила вот что: "Завтра с утра тренажёрный зал , затем учеба до 17, потом нужно сделать страховку и пройти то, не знаю как долго это будет " Как воспринять, на отказ не похоже, но и на 100% согласие.. :/
Что-то странное происходить начало, сегодня 2 встречи было с теми, кто морозился давно, одну и полапать успел, вторая уезжает завтра в Питер, но говорит что приедет чз 2 дня и хочет со мной поужинать, причём сама и предложила) обеим по 22 года) в контакте ещё 2 девушки лайков понаставили, новую фотку добавил, видимо удачная, там прям чак норрис) сразу вспомнилось : подвозивший чака норриса таксист, всё - таки намазал спасибо на хлеб ))

одна из них добавилась, причём обе достаточно симпатичные особы) Короче день плодотворный, а проснувшись, был в жутко-подавленном состоянии, опять сны о бывшей :/ Короче нет лучшего лечения, чем девушки её уровня и выше) Но всё же думаю пока о бд...
По моему с 17 до 21 реально сделать страховку и то!
Можешь сделать так:
Говоришь что в 9 идешь кафебарресторанкино, это твои планы! Если она освобождается - идет с тобой, нет - значит ЕЙ не повезло!
То есть ты не изза нее и не сней это хочешь делать, а у тебя свои планы и ты просто попутно ее берешь.......
Если она в игноре, берешь другую и ох.енно проводишь время!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему с 17 до 21 реально сделать страховку и то!
Можешь сделать так:
Говоришь что в 9 идешь кафебарресторанкино, это твои планы! Если она освобождается - идет с тобой, нет - значит ЕЙ не повезло!
То есть ты не изза нее и не сней это хочешь делать, а у тебя свои планы и ты просто попутно ее берешь.......
Если она в игноре, берешь другую и ох.енно проводишь время!
Огонь)
У девахи, по-ходу, корона!Написал что видел похожую на неё, было дело, так ответила что похожих на меня не существует! Пришлось немного пыл остудить: Как личность - да, соглашусь, но вот про внешность давно было доказано генетиками, что у каждого человека существуют двойники, их называют - биогенными) Хотя родители разные и даже живут за тысячи километров друг от друга) наука, не поспоришь☝
По-ходу она сольется:Biggrin:
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Огонь)
У девахи, по-ходу, корона!Написал что видел похожую на неё, было дело, так ответила что похожих на меня не существует! Пришлось немного пыл остудить: Как личность - да, соглашусь, но вот про внешность давно было доказано генетиками, что у каждого человека существуют двойники, их называют - биогенными) Хотя родители разные и даже живут за тысячи километров друг от друга) наука, не поспоришь☝
По-ходу она сольется:Biggrin:
А где сней пишешься?СС?
Если да, то и фотками подкрепишь свои ох..енные похождения, пусть завидует что не с ней это произошло! Ну корону чуть приспустишь заодно!
Сольется, значит ЕЙ не повезло)
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У девахи, по-ходу, корона!Написал что видел похожую на неё, было дело, так ответила что похожих на меня не существует!

Ты просто, похоже, плохо знаешь женщин. Для нее является оскорблением, когда находится ещё одна похожая на нее, даже если это правда.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где сней пишешься?СС?
Если да, то и фотками подкрепишь свои ох..енные похождения, пусть завидует что не с ней это произошло! Ну корону чуть приспустишь заодно!
Сольется, значит ЕЙ не повезло)
Да, в сс) Не слилась, на контакт идёт)
[DOUBLEPOST=1542796619][/DOUBLEPOST]
Ты просто, похоже, плохо знаешь женщин. Для нее является оскорблением, когда находится ещё одна похожая на нее, даже если это правда.
Да, я это уже понял)
[DOUBLEPOST=1542796809][/DOUBLEPOST]Короче после обеда подремал чуть, приснилась бд, в машине ехали и всё как прежде. Видимо "чует" что что-то не так, вот и решила присниться :Rolleyes2:
Качелей не было после того как проснулся, небольшая грусть..
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, в сс) Не слилась, на контакт идёт)
[DOUBLEPOST=1542796619][/DOUBLEPOST]
Да, я это уже понял)
[DOUBLEPOST=1542796809][/DOUBLEPOST]Короче после обеда подремал чуть, приснилась бд, в машине ехали и всё как прежде. Видимо "чует" что что-то не так, вот и решила присниться :Rolleyes2:
Качелей не было после того как проснулся, небольшая грусть..
Все норм! А будет еще лучше!
Про нынешнюю ожп, не прогибайся! Если идет на контакт, значит нужно подогреть интерес! Придумай, что тебе интересно вечером, а ее просто подтянешь. Можешь попутно еще кого обработать, держать как запасной вариант если эта все же сольется..... чтобы вечер был не скучным!
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
после обеда подремал чуть, приснилась бд
У бывает такое, что вообще спать не хочется ложиться ибо снится каждую ночь и во снах всё прекрасно. Поутру с этого накрывет очень мощно. Вроде бы уже и отпустил и всё осознал для себя, но по-прежнему нет эмоционального равновесия. Как сука взять в себя в руки?:Unknown:
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У бывает такое, что вообще спать не хочется ложиться ибо снится каждую ночь и во снах всё прекрасно. Поутру с этого накрывет очень мощно. Вроде бы уже и отпустил и всё осознал для себя, но по-прежнему нет эмоционального равновесия. Как сука взять в себя в руки?:Unknown:
Просто уматывай себя в салат перед сном и будешь отрубаться как младенец. Или накачивай себя эмоциями. Сны про бд - от недостаточной занятости/скуки.
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и будешь отрубаться как младенец
да нет, спать то я хочу,я не хочу засыпать потому что она опять мне будет сниться) на след очень плохо от всего этого, тревожит мою расшатанную психику.
Сны про бд - от недостаточной занятости/скуки
Тут ты прав. Я сейчас безработный, много свободного времени. Вот и скверна внутри меня питается дурными мыслями.

Пардоньте Дмитрий, что не в своей теме пишу.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все норм! А будет еще лучше!
Про нынешнюю ожп, не прогибайся! Если идет на контакт, значит нужно подогреть интерес! Придумай, что тебе интересно вечером, а ее просто подтянешь. Можешь попутно еще кого обработать, держать как запасной вариант если эта все же сольется..... чтобы вечер был не скучным!
двоим предложил)) одна согласилась, та модель пока не прочитала)
вот та, что согласилась)) с...ка,на бд только очень похожа..
 

Вложения

  • IMG_20181121_154646.jpg
    IMG_20181121_154646.jpg
    243,9 KB · Просмотры: 42

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
двоим предложил)) одна согласилась, та модель пока не прочитала)
вот та, что согласилась)) с...ка,на бд только очень похожа..
Пайдет!))
Мне нравится, я б заценил поближе. И пох на ту мисс чего-то там, пусть сидит дома и мастурбирует.
Go чувак!;)
 
Сверху