Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да нет, спать то я хочу,я не хочу засыпать потому что она опять мне будет сниться) на след очень плохо от всего этого, тревожит мою расшатанную психику.

Тут ты прав. Я сейчас безработный, много свободного времени. Вот и скверна внутри меня питается дурными мыслями.

Пардоньте Дмитрий, что не в своей теме пишу.
Да ничего, всё норм!
тебе надо знакомиться со всеми кто понравился и вот это очень важно! я шатался по всем, кто попадется, сейчас начал оочень выбирать и состояние стало лучше! почитай неделю назад, как я подыхал и сейчас) 50% нервов однозначно скинул)
[DOUBLEPOST=1542804871][/DOUBLEPOST]
Пайдет!))
Мне нравится, я б заценил поближе. И пох на ту мисс чего-то там, пусть сидит дома и мастурбирует.
Go чувак!;)
В живую не видел, надеюсь не пздц как отличается) А то с инстаграммными девками так и бывает) и опять 21 год, не могу переступить порог в 25,основные знакомства до этого возраста :/
[DOUBLEPOST=1542805558][/DOUBLEPOST]
Пайдет!))
Мне нравится, я б заценил поближе. И пох на ту мисс чего-то там, пусть сидит дома и мастурбирует.
Go чувак!;)
короче мисс чего-то там отписалась: поняла, посмотрим) В общем не пишу, поглядим отпишется ли вечером, но если согласиться, тут уж надо будет грамотно одну отшить на сегодня
[DOUBLEPOST=1542805987][/DOUBLEPOST]кстати "мужчина всегда прав" - крутое чтиво) с 12 до 4 утра читал
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и опять 21 год, не могу переступить порог в 25,основные знакомства до этого возраста :/
Где-то в 25 бабы уже обычно в замужах или оприцеплены. Да и вообще потихоньку уходят в неликвид.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
двоим предложил)) одна согласилась, та модель пока не прочитала)
вот та, что согласилась)) с...ка,на бд только очень похожа..
Поддерживаю Чапая!
Можешь вообще с “мисс” поступить жостко: завязываешь вечер на “инстаграмной”, только договариваешься на 10. Мисс забираешь в 9. Вечер начинается, доводишь до “кипения”, позитив чтобы пер, и сливаешься, типа вдруг незавершенное дело появилось, которое ты и сам не думал что придется решать. Но дело есть дело, и ради нее ты не собираешься его откладывать. А сам к “инстаграмной” газуешь!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддерживаю Чапая!
Можешь вообще с “мисс” поступить жостко: завязываешь вечер на “инстаграмной”, только договариваешься на 10. Мисс забираешь в 9. Вечер начинается, доводишь до “кипения”, позитив чтобы пер, и сливаешься, типа вдруг незавершенное дело появилось, которое ты и сам не думал что придется решать. Но дело есть дело, и ради нее ты не собираешься его откладывать. А сам к “инстаграмной” газуешь!
Как вариант)
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем встретился с инстаграммной... Что и требовалось доказать, инстаграмм - зло! Абсолютно, полностью, совсем другая в жизни! Нихрена ни разу не симпатичная даже! Как только в машину села, уже план был в голове как свалить.
Модель не смогла сегодня, отмазалась что делает презентацию, но не сказала категорически нет, мол на следующей неделе сможет, т. к. ещё и в Питер уезжает завтра.
Инстаграммная конечно расстроила, вот тебе и знакомства в интернете!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем встретился с инстаграммной... Что и требовалось доказать, инстаграмм - зло! Абсолютно, полностью, совсем другая в жизни! Нихрена ни разу не симпатичная даже! Как только в машину села, уже план был в голове как свалить.
Модель не смогла сегодня, отмазалась что делает презентацию, но не сказала категорически нет, мол на следующей неделе сможет, т. к. ещё и в Питер уезжает завтра.
Инстаграммная конечно расстроила, вот тебе и знакомства в интернете!
И чем закончилось все?
А модель в игнор! Пусть сейчас сама тебя добивается!
Про интернет согласен! В живую лучше: сразу видишь на что идешь!
Или еще, как мои знакомые делали, просишь фото “прямо сейчас сделай”!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И чем закончилось все?
А модель в игнор! Пусть сейчас сама тебя добивается!
Про интернет согласен! В живую лучше: сразу видишь на что идешь!
Или еще, как мои знакомые делали, просишь фото “прямо сейчас сделай”!
Да ничем, как истинный джентльмен покатался полчаса, затем слился:/ Пишет уже "доброй ночи" и т. п.
Модель сейчас вон отписала что до сих пор не доделала, пока да, отстану от неё, да и мне кажется что мой игнор ей сейчас по боку=) В реале если бы увиделись хоть раз(я её видел до этого, она нет, помню в клубе с парнем была), то думаю игнор бы сработал) А так, сбавлю обороты.
С.. ка, после неудачного "свидания" сразу мысли о бд накатили, сравнение сработало мгновенно.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ничем, как истинный джентльмен покатался полчаса, затем слился:/ Пишет уже "доброй ночи" и т. п.
Модель сейчас вон отписала что до сих пор не доделала, пока да, отстану от неё, да и мне кажется что мой игнор ей сейчас по боку=) В реале если бы увиделись хоть раз(я её видел до этого, она нет, помню в клубе с парнем была), то думаю игнор бы сработал) А так, сбавлю обороты.
С.. ка, после неудачного "свидания" сразу мысли о бд накатили, сравнение сработало мгновенно.
Запихни эти мысли куда нибудь!
Качни 200 отжиманий!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе и знакомства в интернете!
Ну, на самом деле интернет-знакомства иногда бывают очень даже удачными.
На СЗ я познакомился со своей БД: пафосной фитоняшкой, работавшей в крупной госструктуре на не последней должности.
Хотя, конечно, очень часто от встреч с виртуальными знакомыми остаётся только чувство досады за напрасно потраченное время: либо внешность у них оказывается не привлекательная, либо общение получается не интересное, либо ещё какая-нибудь лажа...
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче сегодня опять накрыло жёстко, съездил в одно место, где людей почти нет и проорался как следует !Выглядит пздц конечно, буду вспоминать и ржать года чз пол, но в данный момент офигенное средство! Уже не мог думать даже, все мысли там! Даже если бы модель сегодня писькой поманила, возможно и отказался бы, такое состояние было..
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче сегодня опять накрыло жёстко, съездил в одно место, где людей почти нет и проорался как следует !Выглядит пздц конечно, буду вспоминать и ржать года чз пол, но в данный момент офигенное средство! Уже не мог думать даже, все мысли там! Даже если бы модель сегодня писькой поманила, возможно и отказался бы, такое состояние было..
Автор, у тебя реально слишком много времени страдать ерундой. Больше спорта, больше полезных хобби, больше работы над собой и конечно же больше движения в сторону улучшения материального положения.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче сегодня опять накрыло жёстко, съездил в одно место, где людей почти нет и проорался как следует !Выглядит пздц конечно, буду вспоминать и ржать года чз пол, но в данный момент офигенное средство! Уже не мог думать даже, все мысли там! Даже если бы модель сегодня писькой поманила, возможно и отказался бы, такое состояние было..
Бывает такое!
Как бы тупо не звучало, но иногда реально хочется просто орать....... не на кого то, а просто........ от пиздеца что происходит, от тупизма баб, от непонимания, от своего какого то бессилия........ я не знаю как это назвать. Кажется всегда все контролировал, поступал по уму и совести, по воспитанию..... и тут разрыв шаблона...
Хочется просто прокричаться!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, у тебя реально слишком много времени страдать ерундой. Больше спорта, больше полезных хобби, больше работы над собой и конечно же больше движения в сторону улучшения материального положения.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
Честно, очень много и спорта и дел. В своём городе развиваюсь, новое направление бизнеса открыл, с материалкой все в порядке . Но вот такая вот жопа с личной жизнью, она реально важна, тем более детей нет, хочется уже, нагулялся. Ну трахаю я 19-ти лет баб, 23-х,ну и толку? Всё равно возвращаюсь в пустой дом, и так уже 1.5 года. Все с кем общался, хуй пойми что на уме, большинство с татухами сейчас, все в телефонах вечно, мозгов как у курицы, поговорить вообще не о чем.
[DOUBLEPOST=1542914750][/DOUBLEPOST]
Бывает такое!
Как бы тупо не звучало, но иногда реально хочется просто орать....... не на кого то, а просто........ от пиздеца что происходит, от тупизма баб, от непонимания, от своего какого то бессилия........ я не знаю как это назвать. Кажется всегда все контролировал, поступал по уму и совести, по воспитанию..... и тут разрыв шаблона...
Хочется просто прокричаться!
Во-во. Проораться и положить на всё хер!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно, очень много и спорта и дел. В своём городе развиваюсь, новое направление бизнеса открыл, с материалкой все в порядке . Но вот такая вот жопа с личной жизнью, она реально важна, тем более детей нет, хочется уже, нагулялся. Ну трахаю я 19-ти лет баб, 23-х,ну и толку? Всё равно возвращаюсь в пустой дом, и так уже 1.5 года. Все с кем общался, хуй пойми что на уме, большинство с татухами сейчас, все в телефонах вечно, мозгов как у курицы, поговорить вообще не о чем.
[DOUBLEPOST=1542914750][/DOUBLEPOST]
Во-во. Проораться и положить на всё хер!
Про телефоны - это вообще бред!
Как то по работе пришлось в пригород выехать........ еду мимо одной остановки обществ транспорта, наблюдаю картину: полная остановка молодежи (в некоторых населенных пунктах там всегда молодежь собирается на вечерние тусовки), и ВСЕ ДО ОДНОГО тупо сидят в телефонах. Я б может и внимания не обратил, но ровно напротив спящий полицай, пришлось притормозить, ну и повернул голову посмотреть что за движ.....
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем возник план в голове: попрошу подругу сходить со мной куда-нибудь, в кальянную например и сделать фото от первого лица, чтоб был я в кадре и её ноги(нога на ногу) там, на каблучках. Надо сраку бд поджечь, 1.5 недели тишина, не знаю мониторит или нет.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем возник план в голове: попрошу подругу сходить со мной куда-нибудь, в кальянную например и сделать фото от первого лица, чтоб был я в кадре и её ноги(нога на ногу) там, на каблучках. Надо сраку бд поджечь, 1.5 недели тишина, не знаю мониторит или нет.
А подруга симпотная?че не хочешь с ней время провести не ради фотки а для себя?
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А подруга симпотная?че не хочешь с ней время провести не ради фотки а для себя?
Да, но мы дружим лет 10 и никто ни к кому не подкатывал ни разу) тем более тем , с кем время провожу, чтобы оно дальше продолжилось у меня дома, не скажу же:сфоткай меня, чтобы видно было твои ноги, дабы поджечь пердак бывшей :D
Подруга поймёт, она в курсе ситуации)
Время-то понятно что весело проведём, фотка заодно)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо выкинуть бд из головы...не надо фото ради показухи..это конечно нормальная провокашка будет, но только смысла в ней мало
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем возник план в голове: попрошу подругу сходить со мной куда-нибудь, в кальянную например и сделать фото от первого лица, чтоб был я в кадре и её ноги(нога на ногу) там, на каблучках. Надо сраку бд поджечь, 1.5 недели тишина, не знаю мониторит или нет.
Тут лучше сделать такое же фото, но не с подругой а с новой ожп: подруга это не то, да и себя разгрузишь с новой!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче сегодня опять накрыло жёстко, съездил в одно место, где людей почти нет и проорался как следует
да отличная метода.
на боевые начинай ходить. кикбокс какой нибудь. ощущения еще лучше.
из за возраста не комплексуй.

Честно, очень много и спорта и дел.
какой спорт? чем занимаешься?


Ну трахаю я 19-ти лет баб, 23-х,ну и толку? Всё равно возвращаюсь в пустой дом, и так уже 1.5 года. Все с кем общался, хуй пойми что на уме, большинство с татухами сейчас, все в телефонах вечно, мозгов как у курицы, поговорить вообще не о чем.
-
это называется не правильная расстановка приоритетов.
когда бабы не вставляют. какие 19 летние для серьезных отношений. это же абсурд.



В общем возник план в голове: попрошу подругу сходить со мной куда-нибудь, в кальянную например и сделать фото от первого лица, чтоб был я в кадре и её ноги(нога на ногу) там, на каблучках. Надо сраку бд поджечь, 1.5 недели тишина, не знаю мониторит или нет.
хорошая мысль.
только показуха лишнее. девочка должна быть новая. а подругу таскать для фоток для БД, это бред.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да отличная метода.
на боевые начинай ходить. кикбокс какой нибудь. ощущения еще лучше.
из за возраста не комплексуй.


какой спорт? чем занимаешься?



это называется не правильная расстановка приоритетов.
когда бабы не вставляют. какие 19 летние для серьезных отношений. это же абсурд.




хорошая мысль.
только показуха лишнее. девочка должна быть новая. а подругу таскать для фоток для БД, это бред.
Да комплексов и нет, выгляжу на 26,с телосложением всегда всё в порядке. Боевое самбо, сколько себя помню, тайский бокс, в данный момент просто бокс для души, бассейн, трен зал.
Для отношений да, они не подходят совсем, да и нет такой тяги, тупо секс.
Про подругу, написал каким образом фотку сделать мысль, чтобы её в кадре не было, только часть тела) Интрига)
В общем качает меня, иногда сдаю позиции, ещё и мысли вечно перед сном что пока я тут засыпаю, она скачет на новом Васе и нихрена поделать не могу. С другой стороны нах такая нужна, перед таем со мной еблась, в тае-с другим, после-опять со мной, в Турции - снова с другим, при этом звоня и написывая мне. Пи#дец я аленяка, самоуважения - 0 ! Надо в этом смысле и прокачиваться!
Херли меня зацепило так, вообще не понимаю, голова то шарит что это жесть какая-то, но выкинуть из души не могу. Может тупо самолюбие задето. Тут уже по большому счету возврат для мести, такое чувство порой.
 
Последнее редактирование:

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
В общем дела идут неплохо, вчера только после ночного клуба покачало чуть на качелях и всё) От бд тишина абсолютно.
Настрелял 4 номера у разных девушек, буду вызванивать поочередно. С моделью общение перешло на уровень голосовых сообщений, прям достижение, буду вытягивать на встречу, но из последних данных узнал, что она из очень богатой семьи, мне такую не потянуть, если хотелки появятся:/
О бывшей думаю, но без особых эмоций, вернуть всё же хочется, но немного сдался, кажется что безысходность и полный конец. Сны с её участием каждый день.
Вот примерно такая ступень в выкидывании из головы(или возврате) бд. На связь с ней не смогу выйти даже при желании, не пингануть, спустя время, сообщения закрыты у неё, по крайней мере были, номеров нет, но я и не палю её сс.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С моделью общение перешло на уровень голосовых сообщений, прям достижение, буду вытягивать на встречу, но из последних данных узнал, что она из очень богатой семьи, мне такую не потянуть, если хотелки появятся:/
Отсюда вывод: нужно с самого начала позиционировать себя в общении с ней как самца - а не как снабженца.
С первого раза, конечно, вряд ли получится - но тебе необходимо научиться общаться с бабами так, чтобы это не было похоже на то, что ты покупаешь их благосклонность за подарки и ухаживания.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отсюда вывод: нужно с самого начала позиционировать себя в общении с ней как самца - а не как снабженца.
С первого раза, конечно, вряд ли получится - но тебе необходимо научиться общаться с бабами так, чтобы это не было похоже на то, что ты покупаешь их благосклонность за подарки и ухаживания.
Кстати с рсп так и получилось, после вечера с ней на прошлой неделе, не звонил и не писал, написала сама, хотя кричала что я первая никогда не пишу. Встретился сегодня вечером, вёл себя оочень уверенно, все провокации и проверки отсекал на корню, в конце вечера сказала что я много с кем общалась, но ты реально наглый и борзой, причём с улыбкой. Потом сообщения в ватсап полетели с обнаженкой её.
В общем как говорится в одном известном фильме - "тренируйся на кошках")

А по бывшей - такое чувство начало находить, что бд и не было вовсе, как сон и не со мной..Как-то даже не по себе.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, вот у меня одного такое ощущение что нормальных баб не осталось и что мадемуазель с нужными мне "характеристиками" я хрен найду? :(
3 свиданки за 2 дня и снова не хочу ни звонить, ни писать им.
И снова сравнение - сравнение - сравнение с бывшей, причём чем больше встречаюсь с бабами, тем больше начинаю бд идеализироватьo_O
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А че там сравнивать, ты чем занимаешься?тебе обнаженки в Ватсапп кидают...делай давай ее
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересно, вот у меня одного такое ощущение что нормальных баб не осталось и что мадемуазель с нужными мне "характеристиками" я хрен найду? :(
3 свиданки за 2 дня и снова не хочу ни звонить, ни писать им.
И снова сравнение - сравнение - сравнение с бывшей, причём чем больше встречаюсь с бабами, тем больше начинаю бд идеализироватьo_O

У меня ровно те же ощущения. Пёс его знает, о чём с ними говорить, кроме флирта. Некоторые глупыми не кажутся, но как только начинаешь с ними общаться с позиции главного, сразу тупеют и млеют. Может это тому виной? :) Походу, у доведённых до состояния готовности спариваться баб мозг отключается.

Но, думаю, начнёт проходить, как отойдёшь и когда встретятся интересные личности. Вспоминаю начало общения со своей БД - первый день, цепануло общими интересами, но как только поплыла и влюбилась - тоже темы о всякой херне. Даже не знал тогда, надо оно мне или нет, не начинал отношения. Глубже начали общаться через месяц только. И тогда всё встало на места, оказалось, что она стоит того и стали встречаться.

Видимо тебе и мне не хватает глубины в общении с ними, как со своей, плюс сравнения портят картину, конечно. Хочется о "высоком", но пока только о глупостях. :D
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сильное видео, мотивирует, к просмотру обязательно, кто не смотрел.
 
Сверху