Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такое ощущение что нормальных баб не осталось
Автор, не уподобляйся сварливым бабам ))
Это только они могут с умным видом рассуждать: "перевелись нормальные мужики..."
А ты - Мужчина, и у тебя есть право выбора.
Если тебе ПОКА не везёт - это не навсегда.
Будут ещё в твоей жизни интересные встречи и яркие отношения...
И свой нынешний пессимизм ты будешь вспоминать со снисходительной улыбкой )))
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще смешно читать, когда мужики за 30 ноют как бабы по своим бывшим. Причём бывшим, которым они ничего хренового не сделали, а они от них сваливают к первым же попавшимся мужикам. Вы понимаете, что там любви то походу не было, сам себе на придумывал, а все эти стань лучше и поиграй на её чувстве собственничества даст временный эффект.
Вот автора колбасит, он то уверенный в себе человек с тренажерками, знакомствам и прочей мишурой, то инфантильная баба в теле мужика, который ноет как ему плохо без предательницы.
Даже мне становится ясно почему она свалила, будь ты мужиком, забей на неё, живи для себя, ищи цели не чтобы её удивить, а свое ощущение от жизни улучшить. И если ты ничего ей плохого не сделал, рано или поздно она сама вернётся, потому что увидит что мужики то козлы в основном. Даже если из любопытства, но это будет твой шанс. Пока у тебя жёсткие качели и длятся они долго, а самое печальное что ты трахаешь баб, а потом вспоминаешь предателя. Ты и новую бабу такими мыслями теряешь, и старую не возвращаешь.

Сам бы вернул свою бабу, но там я накосячил жёстко в свое время, да и про измены её не в курсе. Но если узнаю, она из моей башки уйдёт навсегда. Но вот после секса с другими, что-то её лицо у меня не стоит перед глазами. Хватит ныть и строй свою жизнь, потом смеяться будешь над собой и жалеть что дураком был. Без обид
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже мне становится ясно почему она свалила, будь ты мужиком, забей на неё, живи для себя, ищи цели не чтобы её удивить, а свое ощущение от жизни улучшить.
Был когда с ней, не вел себя так, да и вообще никогда такого не было, чтобы какие-то сопли в отношениях показывал. Раскис после разрыва. Сейчас стараюсь в норму прийти, а то что на форуме отписываюсь, он для этого и создан, чтобы "поныть" и получить просветляющий пинок под зад! В данный момент решил вообще на баб подзабить, занялся усердно работой, ремонтом в квартире и в спорт ударился. Понял что пока в норму не приду, нехрена мутить с кем-то, а то так и буду менять и менять баб, ну и сравнивать. Или знакомиться, но не ниже бд статусом и внешкой.Интернет - знакомства по минимуму, за@бали эти отфотошопленные курвы, на встречу вообще другая баба приходит!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был когда с ней, не вел себя так, да и вообще никогда такого не было, чтобы какие-то сопли в отношениях показывал. Раскис после разрыва. Сейчас стараюсь в норму прийти, а то что на форуме отписываюсь, он для этого и создан, чтобы "поныть" и получить просветляющий пинок под зад! В данный момент решил вообще на баб подзабить, занялся усердно работой, ремонтом в квартире и в спорт ударился. Понял что пока в норму не приду, нехрена мутить с кем-то, а то так и буду менять и менять баб, ну и сравнивать. Или знакомиться, но не ниже бд статусом и внешкой.Интернет - знакомства по минимуму, за@бали эти отфотошопленные курвы, на встречу вообще другая баба приходит!
На баб “подзабить” не нужно. Они мозги ставят на место, своим присутствием в жизни.
Не нужно их трахать или отношения заводить. Просто общение.
Вот у меня сейчас с ожп не хочется вообще ничего. НО... Я на похуизме с ними общаюсь.
Знаешь как интересно......
Ты шутишь, прикалываешься, подкалываешь...........это очень просто, т.к. тебе от них ничего не нужно.
Тебе на них в принципе пох. Ты не задумываешься о последствиях........ опять же потому что пох.
А отношения сейчас, это край безответственности! Это ненужно!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на похуизме с ними общаюсь.
Аналогично) И по-ходу их это конкретно бесит, особенно видно было по рсп, за которой народу ухлестывает, она не понимала как-так, чпокнул и забил хер) Вот кстати она)) В жизни я бы сказал даже получше и фигура норм
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-28-23-31-50-042_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2018-11-28-23-31-50-042_com.whatsapp.jpg
    189,7 KB · Просмотры: 53

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аналогично) И по-ходу их это конкретно бесит, особенно видно было по рсп, за которой народу ухлестывает, она не понимала как-так, чпокнул и забил хер) Вот кстати она)) В жизни я бы сказал даже получше и фигура норм
Ну и не плохо!
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был когда с ней, не вел себя так, да и вообще никогда такого не было, чтобы какие-то сопли в отношениях показывал. Раскис после разрыва. Сейчас стараюсь в норму прийти, а то что на форуме отписываюсь, он для этого и создан, чтобы "поныть" и получить просветляющий пинок под зад! В данный момент решил вообще на баб подзабить, занялся усердно работой, ремонтом в квартире и в спорт ударился. Понял что пока в норму не приду, нехрена мутить с кем-то, а то так и буду менять и менять баб, ну и сравнивать. Или знакомиться, но не ниже бд статусом и внешкой.Интернет - знакомства по минимуму, за@бали эти отфотошопленные курвы, на встречу вообще другая баба приходит!
Да понятно что эмоции все, но надо их уже держать при себе. С женщинами общайся, без цели отношений и секса, они сами начнут намекать на все это. Сам вот отношусь к парочке нейтрально, так они написывают. Хоть и видят что переживаю по бывшей.
В итоге или переболеешь или вернётся. Главное для себя становись лучше, не стой на месте.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче встретился с моделью! Правда встреча короткой была и спонтанной, она выехала с подругами прокатиться, списались, перепрыгнула ко мне в машину. Минут 15 пообщались, вроде ничего, впечатление хорошее оставила, ну и я ей тоже, кажется, приглянулся, но за всю встречу раза 4 посмотрела, потом глаза прятала, как-будто стеснялась :/
В конце улыбнулась, сказав: спишемся, созвонимся) Уфф. Первая девушка после бд, которая реально понравилась!
Вопрос к экспертам: пока коней придержать, не писать денёк?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче встретился с моделью! Правда встреча короткой была и спонтанной, она выехала с подругами прокатиться, списались, перепрыгнула ко мне в машину. Минут 15 пообщались, вроде ничего, впечатление хорошее оставила, ну и я ей тоже, кажется, приглянулся, но за всю встречу раза 4 посмотрела, потом глаза прятала, как-будто стеснялась :/
В конце улыбнулась, сказав: спишемся, созвонимся) Уфф. Первая девушка после бд, которая реально понравилась!
Когда начала стесняться нужно было сказать:“Не ссы, малая, я Дубровский...” шутка!

А так молодчага! Не стесняйся только сам!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда начала стесняться нужно было сказать:“Не ссы, малая, я Дубровский...” шутка!

А так молодчага! Не стесняйся только сам!
В общем первая написала, доброй ночи пожелала) Неужели первую ночь я буду спать спокойно) как-будто флешка перезатирается, бд где-то там мутная, еле заметная стала... и это всего лишь 15-минутная встреча. Работает эта тема - другие бабы, но здесь самое и очень главное - общаться только с теми кто РЕАЛЬНО нравится, а не просто так со всеми подряд) Но есть одно огромное НО... мне 34,ей 20. Хоть и не выгляжу абсолютно на свой возраст, но разница пздц. Она не в курсе, видимо думает как и большинство, что мне 26-27. Хотя с другой стороны, дядьке моему 50,жене 36! И он тоже хрен выглядит на свой возраст,видимо семейное у нас, поженились когда ему было 44.Но одно дело 44 и 28,другое 34 и 20 :/
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда остаётся только подёргивать пипирку, с мыслями о бывшей.:D
Ну а хули поделаешь? Всё, твоя жизнь закончилась:(
Если не одна баба не нравиться , то чел какой то не такой , он какой то голубой
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если никто не нравится?o_O
Не поверю что пока ты ходишь по улице, кафе, кинотеатрам, никто ни разу не приглянулся! Скорее всего тупо "зассал" и себя отговорил знакомиться. Знаем, проходили))
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здесь самое и очень главное - общаться только с теми кто РЕАЛЬНО нравится, а не просто так со всеми подряд)

Поздравляю с прозрением)) искренне надеюсь, что не последнее в жизни.

Касаемо возраста - если её разница не парит, то и тебя не должна. Не зацикливаемся на нем. Мне 31, были девчонки и по 18-19 лет и ни одна не сказала, что её смущает мой возраст. К тому же верный тебе вопрос задают, касаемо женитьбы. Не беги вперёд паровоза, вы ещё только 15 минут пообщались, а ты уже про свадьбу задумался.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы ещё только 15 минут пообщались, а ты уже про свадьбу задумался.
да не задумался я) привёл пример своего дяди и всё)
с ней пока общаемся, чисто сообщения, пора тащить на серьёзную, долгую встречу!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Давно не отписывался в теме, решил исправить.
По порядку: бд так и не вышла на связь, прошёл ровно месяц.. не знаю что происходит в её жизни, не мониторю, но толку от этого если всё равно мысли о ней. Насчёт мыслей - в последние четыре дня не знаю что могло произойти, прям резко накатило и не отпускает, не могу спать нормально, причём стараюсь не думать, но ничего не получается. По работе делаю кое-как, желания вообще ни к чему нет. Вернулся в точку 0,причём без внешних воздействий. С моделью не пошло дело, странная она какая-то, отвечает всегда, насчёт встречи постоянно дела, забил хер, общаюсь раз в 3 дня. На свиданки гонял, но опять же всё не то.
По итогам : сам раздаю советы умные на форуме, но с собой еле справляюсь, пару раз сдержался чтобы не залезть на страницу к ней, знакомств новых не появилось, не нравится никто. Много сплю, поздно ложусь, часто снится. За#бал мой город, вообще все за#бали, надо в отпуск наверное. Прокручиваю постоянно мысли что как - так, не могу отпустить до конца, может этапы какие прохожу, но сейчас это пиздец, тяжелее чем месяц назад. Словно жду пинга. Ещё и подруга масло подлила, мол её знакомая вернулась к бывшему спустя 5 лет и всё у них прекрасно, может и она твоя "судьба" что так не можешь отпустить.
Короче качели качнулись и зависли...
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мол её знакомая вернулась к бывшему спустя 5 лет и всё у них прекрасно
Большая удача что через 5 лет они не нашли никого лучше либо сами изменились
[DOUBLEPOST=1544483716][/DOUBLEPOST]
Аналогично) И по-ходу их это конкретно бесит, особенно видно было по рсп, за которой народу ухлестывает, она не понимала как-так, чпокнул и забил хер) Вот кстати она)) В жизни я бы сказал даже получше и фигура норм

впечатляет)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай не раскисай там, братан!
Сейчас у тебя просто чёрная полоса - и это время просто нужно перетерпеть...
Рано или поздно ты обязательно начнешь замечать, что в жизни далеко не все так хреново: и на работе дела пойдут лучше, и настроение поднимется, и с бабами все будет более успешно ))
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай не раскисай там, братан!
Сейчас у тебя просто чёрная полоса - и это время просто нужно перетерпеть...
Рано или поздно ты обязательно начнешь замечать, что в жизни далеко не все так хреново: и на работе дела пойдут лучше, и настроение поднимется, и с бабами все будет более успешно ))
Стараюсь себя в руки взять) Быстрее бы закончились эти качельки!
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем первая написала, доброй ночи пожелала) Неужели первую ночь я буду спать спокойно) как-будто флешка перезатирается, бд где-то там мутная, еле заметная стала... и это всего лишь 15-минутная встреча. Работает эта тема - другие бабы, но здесь самое и очень главное - общаться только с теми кто РЕАЛЬНО нравится, а не просто так со всеми подряд)/

Перечитай этот свой пост, вспомни эмоциональное состояние, когда его писал. И поймёшь чего тебе сейчас для душевного равновесия не хватает.
Не прокатило с этой - значит надо понять почему не прокатило, проанализировать ситуацию, либо исправить, либо забить и идти дальше. Но при этом сделать выводы, о том, как тебе в следующий раз действовать.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитай этот свой пост, вспомни эмоциональное состояние, когда его писал. И поймёшь чего тебе сейчас для душевного равновесия не хватает.
Не прокатило с этой - значит надо понять почему не прокатило, проанализировать ситуацию, либо исправить, либо забить и идти дальше. Но при этом сделать выводы, о том, как тебе в следующий раз действовать.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
Да, соглашусь, загоняюсь слишком! С этой вообще непонятно почему не прокатило...хотя понятно - длительной встречи не было, она вообще меня толком не знает, в инете причём охотно отвечает. Скорее всего есть кто-то, а я в роли "про запас". Нет уж.
Начал общаться с её подругой:D Причём тоже ничего особа)) Не знаю в курсе ли модель уже или нет, но будет необычно:Biggrin:
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, соглашусь, загоняюсь слишком! С этой вообще непонятно почему не прокатило...хотя понятно - длительной встречи не было, она вообще меня толком не знает, в инете причём охотно отвечает. Скорее всего есть кто-то, а я в роли "про запас". Нет уж.
Начал общаться с её подругой:D Причём тоже ничего особа)) Не знаю в курсе ли модель уже или нет, но будет необычно[emoji3]
В том числе для этого тебе и нужен форум. Пиши здесь все моменты взаимоотношений, поможем, объясним. Я уверен, что на форуме полно ребят, которые твою модель чпокнули бы не напрягаясь. Да и тебя научили бы как это сделать.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя понятно - длительной встречи не было, она вообще меня толком не знает, в инете причём охотно отвечает. Скорее всего есть кто-то, а я в роли "про запас".:

1) ты правильно начал рассуждать - не зацепил ты её, значит нужно во-первых работать над собой, чтобы было чем цеплять, во-вторых работать над подачей себя, чтобы даже в проигрышных ситуациях выглядеть выигрышно.
2) есть или нет, это почти не влияет на их решение. Если бы это было не так, то не было бы всех этих тем про БД ушедшую к Ваську. Становиться Васьком или нет, решать тебе. Но в такой ситуации ещё непонятно есть ли там действительно кто-то. Одно можно точно сказать - вокруг красивой девушки всегда будет бегать табун аленей.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уверен, что на форуме полно ребят, которые твою модель чпокнули бы не напрягаясь.
Так я это понимаю прекрасно) Есть один косяк за мной конечно, слишком много писал, вроде и сообщения с юморком, но не откалибровал, заходил с позиции всегда вопрос к ней, она - ответ. Это на начальном этапе общения. Ну и настаивал на встрече, чуть ли не каждый день, она мне сказала даже что мол какой настойчивый. Видать перегнул и интерес завалил.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Всех с прошедшими праздниками!
Давно не отписывался в теме, да ничего особенного и не происходило до этого дня.
В общем с последнего сообщения : знакомился со всеми подряд, за это время сделал т4д. С одной общаюсь на постоянную.
Бд молчала 2 месяца и вот, уж не знаю как, но нашла меня в инстаграм, хотя у меня там одна фотка и подписчиков 20 от силы, не веду страницу. Прилетело сообщение, должен был подтвердить что хочу прочитать, так оно висело 4 дня, сегодня решил посмотреть. В общем поздравила со всеми праздниками, я сухо ответил что её тоже. Потом начала писать про то, есть ли пароль от файлообменника, куда залил все фото с ней, ну и наши заодно, когда удалял всё с компа. Ответил что не помню ни пароль, ни название аккаунта и ничем не смогу помочь. Диалог закончился её словами что это была последняя надежда. Я промолчал.
Короче как понимаю это тупо пинг и не стоит придавать ему значение.
Кстати, за последнее время стало очень быстро отпускать, вот прям после нг и каждый день понемногу. Стало как-то абсолютно пох что там у неё, с кем, по странице не ползал. Видать курица почуяла это,вот и вышла на связь?:Pardon:
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты когда автарку сменишь :D
 
Сверху