Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное рога не снимай, что пельмень новый было трудно повесить)

А так главное живи пока для себя, и не залипай на новой ожп)
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное рога не снимай, что пельмень новый было трудно повесить)

А так главное живи пока для себя, и не залипай на новой ожп)
так и делаю, вообще не парюсь теперь, был случай что одна слилась ни с того ни с сего, хотя общались норм до нг дня 3,после нового неожиданно перестала отвечать, ну и написал ок, как хочешь, удалил номер и позвонил другой бабе))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд молчала 2 месяца и вот, уж не знаю как, но нашла меня в инстаграм, хотя у меня там одна фотка и подписчиков 20 от силы
Вот что игнор животворящий делает:Rofl:
Если бывшая захочет - она из-под земли нас достанет )))
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бывшая захочет - она из-под земли нас достанет )))
Моя бд везде в блоке, так эта кура мне на одноклассниках начала простыни хуярить))))))))) НА ОДНОКЛАССНИКАХ КАРЛ, почему я туда зашёл вообще не спрашивайте :D
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Срочно бегу отписываться,т.к. накрыло не по-детски. В общем общаюсь с несколькими ожп,все вроде норм, не запариваюсь ни о чем. Но и пока ни к кому ничего не загорелось,просто чпокаю и развлекаюсь. И вот сегодня, моя родная сестра, неразумно подлила масла ,в потухший почти огонь.
Бд периодически смотрела истории в моём Инстаграм, но на её страницу не заходил,чтобы не тревожить себя. Ну и вот, начали с сестрой разговаривать по ватсап,она общается с общими подругами бд, и выясняется, что бывшая уехала на пмж в Молдову, к хрену, с которым она познакомилась в Турции. Хоть и живут родители у неё под Мурманском. Вот такие дела. Эта информация,совсем мне ненужная,о которой я и не просил говорить мне, полностью перечеркнула эти месяцы "забывания" и игнора. Всё вернулось на круг,все переживания и т.п. снова. Что же это такое, епрст и когда вся эта х..ня закончится! Не хочу всё снова.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта информация,совсем мне ненужная,о которой я и не просил говорить мне, полностью перечеркнула эти месяцы "забывания" и игнора. Всё вернулось на круг,все переживания и т.п. снова. Что же это такое, епрст и когда вся эта х..ня закончится! Не хочу всё снова.
Ну что ж тут поделать: теперь тебе придется снова восстанавливать свое душевное равновесие...
Как пелось в одной песне у Витаса:

Сколько же с отвесной скалы
Мне падать вниз?
Сколько начинать всё с нуля
И есть ли смысл?
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта информация,совсем мне ненужная
Ну как бы да, если не возвращаешь
полностью перечеркнула эти месяцы "забывания" и игнора
Чем? Что реально поменялось в твоей жизни от этой информации? Держись короче. Сделай что-то полезное
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как бы да, если не возвращаешь
По-честному,если быть абсолютно откровенным, я бы вернул,но понимаю что нельзя после всей этой херни. Уважение просто на пол и растоптать сапогом.
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Срочно бегу отписываться,т.к. накрыло не по-детски.

НЕ сворачивай с пути, нет страшнее палача, чем мы сами. По настоящему можно сказать отпустит, только когда посмотришь на ее фотки и ничего не испытаешь, просто девушка, каких много. Сам знаю, если мне напомнят о своей БД, так же накроет жестко и не смогу ничего делать, а это самое опасное. Поэтому пока остается просто игнорить все, что касается ее и, я знаю, так будет лучше для меня.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, как дела?
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела?
Привет! Ты как чувствуешь :D
прошло 7 месяцев с момента последнего сообщения от "благоверной" , с тех пор ни разу не зашёл на страницу и ни одного сообщения с моей и её стороны,кроме сегодняшнего дня!
Была куча баб, от бывшей периодически качало, всплывала в башке, видимо крепко подсел... но... уже не пиздострадаю,периодически кроет, быстро справляюсь, девок как перчатки, но пока нет той, которая зацепила бы надолго. Тупо интерес, пока в постель не затащу, надеюсь пройдёт!
Развиваюсь по всем направлениям: деньги, спорт, внешность(нос исправил сломанный на соревах брекеты хочу воткнуть небольшую кривизну убрать), прессак каждый день долблю, кубы аж :D поставил себе эту цель, помимо ещё кучи других! Короче не сижу на месте!
В общем о бывшей: сегодня написала, текст: "привет! Ты мне сегодня приснился, у тебя всё хорошо, как дела?"
Прочитал, но нихера не ответил... Появилась мысль закрыть гештальт! Только каким образом пока не придумал,хотя по сути, есть прекрасный вариант,с её стороны выход на связь. Сомнения пздец!
Кто- что думает об этом? Как лучше поступить?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы попробовал плааавно, маленькими шажочками, пойти ей навстречу:
"Привет, я обычно снюсь к большим деньгам :). У меня все хорошо. Как у тебя дела?"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В общем о бывшей: сегодня написала, текст: "привет! Ты мне сегодня приснился, у тебя всё хорошо, как дела?"
Прочитал, но нихера не ответил... Появилась мысль закрыть гештальт! Только каким образом пока не придумал,хотя по сути, есть прекрасный вариант,с её стороны выход на связь. Сомнения пздец!
Кто- что думает об этом? Как лучше поступить?
И как ты собрался закрыть гештальт, используя факт выхода БД на связь?
Думаешь попытаться возобновить общение с БД и..., что дальше? Трахнуть ее снова?
Учитываю твою слабость и зависимость по отношению к ней велика вероятность того, что ты в очередной раз окажешься на крючке.
Чтобы закрыть, нужно прожить и принять всю случившуюся ситуацию как опыт, пусть даже отрицательный, а не пытаться снова залезть в то болота, из которого ты с таким трудом еще не до конца выбрался.
Прошлое должно остаться в прошлом и БД в том числе и, прежде всего.
Ты хочешь верить в то, что она изменилась, все осознала и соскучилась по тебе, выйдя на связь?
Хочешь попытаться обмануть себя в очередной раз?
Дело твое, тебе потом все это придется по новой расхлебывать.
Я еще в начале твоей темы сказал, что баба брак не пригодная для ЛТР в формате создания семьи, шкура и шалашовка, и мое мнение не изменилось.
Поэтому, мой тебе совет, вычеркнуть ее окончательно из своей жизни, даже не допуская мысли о возможном восстановлении отношений с ней, в т.ч. дружеских.
Я бы попробовал плааавно, маленькими шажочками, пойти ей навстречу:
"Привет, я обычно снюсь к большим деньгам :). У меня все хорошо. Как у тебя дела?"
Как по мне, в случае автора, это очень вредный совет, очень.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как ты собрался закрыть гештальт, используя факт выхода БД на связь?
Думаешь попытаться возобновить общение с БД и..., что дальше? Трахнуть ее снова?
Учитываю твою слабость и зависимость по отношению к ней велика вероятность того, что ты в очередной раз окажешься на крючке.
Чтобы закрыть, нужно прожить и принять всю случившуюся ситуацию как опыт, пусть даже отрицательный, а не пытаться снова залезть в то болота, из которого ты с таким трудом еще не до конца выбрался.
Прошлое должно остаться в прошлом и БД в том числе и, прежде всего.
Ты хочешь верить в то, что она изменилась, все осознала и соскучилась по тебе, выйдя на связь?
Хочешь попытаться обмануть себя в очередной раз?
Дело твое, тебе потом все это придется по новой расхлебывать.
Я еще в начале твоей темы сказал, что баба брак не пригодная для ЛТР в формате создания семьи, шкура и шалашовка, и мое мнение не изменилось.
Поэтому, мой тебе совет, вычеркнуть ее окончательно из своей жизни, даже не допуская мысли о возможном восстановлении отношений с ней, в т.ч. дружеских.

Как по мне, в случае автора, это очень вредный совет, очень.
Наверное ты прав, сам об этом думал! Столько х-ни натворила, а я ей "привет"! Ничего не отвечал в итоге, но мне кажется что следующее сообщение не за горами! Не могу заблокировать т.к.для этого надо зайти на страницу, а себе слово дал, что больше не зайду! Поэтому х с ней, пусть пишет, буду удалять не читая!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ничего не отвечал в итоге, но мне кажется что следующее сообщение не за горами! Не могу заблокировать т.к.для этого надо зайти на страницу, а себе слово дал, что больше не зайду! Поэтому х с ней, пусть пишет, буду удалять не читая!
Пусть пишет, пусть поуговаривает тебя пообщаться с ней, пусть прогнется, если ей это нужно, т.к. исходим из того, что тебе это уже не нужно.
Вот тогда ты посмотришь на всю эту х**ню со стороны и мысленно пошлешь ее в далекое пешее эротическое путешествие, закрыв всю эту историю для себя и сделав соответствующие правильные выводы.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Появилась мысль закрыть гештальт!
привет) прочитал все с начала. схожая ситуация с "королевским" пельменем на голове. даже не пельмень а биляш-гигантер что у метро продают... с виду аппетитный а внутри какашка. и ты понимаешь что отравишься если укусишь... и всеравно он сука манит.

ты вроде выеб все что движется в округе. до сих пор не попустило ? хуевая если честно перспектива.

так же откаты ловлю. противное состояние.
 
Последнее редактирование:

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть пишет, пусть поуговаривает тебя пообщаться с ней, пусть прогнется, если ей это нужно, т.к. исходим из того, что тебе это уже не нужно.
Вот тогда ты посмотришь на всю эту х**ню со стороны и мысленно пошлешь ее в далекое пешее эротическое путешествие, закрыв всю эту историю для себя и сделав соответствующие правильные выводы.
Думаю ты прав. Не жду даже что напишет, уже как-то пох, осадок только остался и всё Мысли о каких-то телодвижениях в её сторону даже не допускаю!
привет) прочитал все с начала. схожая ситуация с "королевским" пельменем на голове. даже не пельмень а биляш-гигантер что у метро продают... с виду аппетитный а внутри какашка. и ты понимаешь что отравишься если укусишь... и всеравно он сука манит.

ты вроде выеб все что движется в округе. до сих пор не попустило ? хуевая если честно перспектива.

так же откаты ловлю. противное состояние.
Хах, ну да, беляш, не поспоришь)
Выеб, да толку-то, что-то не так делаю, уровень баб не повышал, может поэтому и не попустило.. Бывшая по всем параметрам явно выигрывала.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выеб, да толку-то, что-то не так делаю, уровень баб не повышал
от механической долбежки кайфушка так себе согласен. другое дело когда ты женщину вскрыл. ебешь уже не письку а personality. и вот тогда возникает это залипание.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Давно не отписывался.. В общем за год - отношений серьёзных никаких не завязал, ещё и произошло кое что. Вчера позвонила сестра неразумная, подписана на страницу бд, в итоге ляпнула мне что она вышла замуж. Я год на страницу не заходил, а тут зашёл, санчас длился столько же. Тут заглянул, увидел фотки в платье, в истории и писдос, накрыло так, что набухался вчера в сопли, днём сегодня встал и капец... Как-будто всё заново. Раз спалился в истории, решил поздравить, ответила, начала расспрашивать как дела и т.д. В итоге закончил диалог фразой - пусть тебя бережёт. И удалил переписку. Короче итог - всё гложил себя мыслью что можно что-то вернуть, решать конечно мне и только мне, но дошло до того, что 2.5 года пиздостраданий. На страницы не заходил, не узнавал вообще о жизни, но толку, если всё время в голове. Тяжелый случай, другие бабы не спасают, путешествия тоже. По-ходу я однолюб или #олбоеб, уж не знаю что правильней.
Теперь всё по новой, по кругу. Снова в жопе. Не знаю че делать. Были мысли написать ей как есть, чтобы отпустило, но замужней бабе, теперь уже, писать, наверное не стоит такое. Причём сама идёт на контакт, ещё полгода назад пинговала - отмолчался. А тут на тебе, замуж ускакала.
Как это всё отпустить?? Я задолбался уже, честно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушки новые были лучше чем она? По внешним и по внутренним качествам.
В том-то и дело что не было, она 8-ка где-то, по внешке, 25 лет, ещё и похорошела, хотя это может быть фильтра там и т.п. Внутренне очень подходила..
Не клеится с новыми, то в отношениях те с кем хочу общаться, то я не хочу, не тянет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-ходу я однолюб
Перефразируя известную пословицу: не бывает однолюбов - бывают недостаточно качественные новые телки:Rofl:
Или как более возвышенно выразился один из персонажей Ф.М. Достоевского: "однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит прежнее имя в пыль".
Видимо, для тебя этот момент просто пока ещё не настал...
А вот то, что ты "по синей дыне" написал БД - это очень большой косяк: для тебя это только лишний повод для расстройства, а для неё - отращивание короны (вдобавок ко всем ярким эмоциям от свадьбы - как "вишенка на торте" поздравление от бывшего, т.е. от тебя)
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она замужем сейчас или нет?
Да, со вчерашнего дня.. Но в переписку вступила со мной, сама начала после поздравления расспрашивать. Причём написала мол приятно ей от меня поздравления слышать и никак не ожидала что напишу‍♂️
Вот блин влип я..
Сестру не виню, она хотела как лучше, чтоб я совсем отпустил её,стало только хуже, но я ей запрещал строго-настрого вообще упоминать. Не сдержалась, дурёха.
[DOUBLEPOST=1580057465][/DOUBLEPOST]
Перефразируя известную пословицу: не бывает однолюбов - бывают недостаточно качественные новые телки:Rofl:
Или как более возвышенно выразился один из персонажей Ф.М. Достоевского: "однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит прежнее имя в пыль".
Видимо, для тебя этот момент просто пока ещё не настал...
А вот то, что ты "по синей дыне" написал БД - это очень большой косяк: для тебя это только лишний повод для расстройства, а для неё - отращивание короны (вдобавок ко всем ярким эмоциям от свадьбы - как "вишенка на торте" поздравление от бывшего, т.е. от тебя)
Согласен.. Нахер поздравил. Вообще теперь, хоть на стену лезь, влипла муха в варенье, но в данном случае в овно.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так продолжалось месяц, до её измены, хотя как измены, формально просто спали, поэтому не знаю чем это считать. Изменила с моим знакомым, как выяснилось потом,он был её бывшим. Я естественно послал, но её сопли в подъезде и стояния под окном 2 дня, сделали свое дело, простил. Начались какие-никакие отношения. Провстречались целых 2.5 года, за это время ловил на переписках с левыми парнями, знакомилась в интернете добавляла в друзья, как потом говорила, просто повышала самооценку

Общались каждый день, люблю не могу и т. д. ровно месяц. Чз месяц заявляет что не хочет больше отношений и не видит смысла продолжать. И тут меня понесло, сопли, прошу вернись и т. д. Похудел на 6 кг. 2 месяца уговоров, не мог полететь к ней, т. к. сессия. Потом узнал, что есть другой,чуть не сдох.

Встретились, встреча длилась 20 минут, ей позвонил какой-то хрен и начал выяснять отношения, говорила что знакомый, ага так и поверил.

Она ответила только утром, примерно следующее : я приехала в город(она не из моего города), чтобы встретиться со мной, а то у неё чувство вины, хочет уже семью и детей и нашла человека, который ей по душе

Слушай, друг, я конечно понимаю, что память все плохое стирает и хорошее оставляет. Но ты посмотри сам - это все твои слова. И прикинь ты бы вот так всю жизнь, а после того как дети... Как говорится, если девушка ушла к другому, еще неизвестно кому повезло. Радуйся, что Бог отвел. Была бы реально твоим человеком - у нее бы таких постоянных измен не было.

Все хорошо будет, просто не встретилась еще тебе та самая.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, друг, я конечно понимаю, что память все плохое стирает и хорошее оставляет. Но ты посмотри сам - это все твои слова. И прикинь ты бы вот так всю жизнь, а после того как дети... Как говорится, если девушка ушла к другому, еще неизвестно кому повезло. Радуйся, что Бог отвел. Была бы реально твоим человеком - у нее бы таких постоянных измен не было.
Да, согласен с тобой полностью, видимо мне надо прожить просто всё это! Я сам очень хочу избавиться от этих навязчивых мыслей и т.д., идеализация прям и прёт.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том-то и дело что не было,
Вот в этом и проблема.
Нужно не ссаца подходить к девушкам красивее её. Не поверю в то, что нету девушек красивее чем она!!!
Не клеится с новыми, то в отношениях те с кем хочу общаться, то я не хочу, не тянет.
Не нужно уходить резко в отношения, нужно просто с ними общаться, трахаться, гулять, проводить время. В отношения успеешь еще залезть.
Ну а не клеится потому что они тебе не нравятся, зачем тогда с такими общаться? не понимаю....
[DOUBLEPOST=1580100976][/DOUBLEPOST]
Да, согласен с тобой полностью, видимо мне надо прожить просто всё это! Я сам очень хочу избавиться от этих навязчивых мыслей и т.д., идеализация прям и прёт.
Если не будешь искать девушек красивее и лучше чем она, будешь еще долго тогда страдать.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот в этом и проблема.
Нужно не ссаца подходить к девушкам красивее её. Не поверю в то, что нету девушек красивее чем она!!!
Да думаю есть. Дело-то, не в красоте особо, а в том, что подходила по всем параметрам. Или я себе так внушил. Хотя наверное ты прав, нужно не ссать и всё получится. Просто дебильный фактор ещё - сравнение идёт. Да и бывшую год не видел, понимаю что в реале не такая прям принцесса, но воспаленный мозг нарисовал картинку, +ещё замуж свинтила, этот фактор тоже сыграл роль в моем состоянии на данный момент. Всё по новой, новый санчас и т.д.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело-то, не в красоте особо, а в том, что подходила по всем параметрам. Или я себе так внушил.
Скорее всего не внушил, а просто смог найти ту самую девушку, которая тебя устраивает. Скажем так: отфильтровал её из десятки других.
Сейчас начни делать тоже самое и снова найдешь девушку, которая будет походить тебе по всем параметрам. ;)
Просто дебильный фактор ещё - сравнение идёт.
Сравнивай её, но только ищи достойных ей конкуренток.
+ещё замуж свинтила, этот фактор тоже сыграл роль в моем состоянии на данный момент
А это фактор как по мне должен быть для тебя мотиватором, мол... всё! Баста! Конец этому фильму, нужно идти создавать новый фильм с новой историей. Смекаешь?))))
Ну и психани на себя, аля харэ сидеть страдать по ней, надо идти чпокать новых девушек. ;)
Всё по новой, новый санчас и т.д.
Если с девушками с новыми сложно дается весь процесс знакомства и не можешь соблазнять, тяжело начать строить с ним отношения -могу помочь с этим.
 
Сверху