1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Дмитриo_О, 10 ноя 2018.

1. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.514
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Ну, на самом деле интернет-знакомства иногда бывают очень даже удачными.
    На СЗ я познакомился со своей БД: пафосной фитоняшкой, работавшей в крупной госструктуре на не последней должности.
    Хотя, конечно, очень часто от встреч с виртуальными знакомыми остаётся только чувство досады за напрасно потраченное время: либо внешность у них оказывается не привлекательная, либо общение получается не интересное, либо ещё какая-нибудь лажа...

2. Дмитриo_О
    Оффлайн

Дмитриo_О Автор темы Новобранец

Симпатии:
    48
    Нет
    Короче сегодня опять накрыло жёстко, съездил в одно место, где людей почти нет и проорался как следует !Выглядит пздц конечно, буду вспоминать и ржать года чз пол, но в данный момент офигенное средство! Уже не мог думать даже, все мысли там! Даже если бы модель сегодня писькой поманила, возможно и отказался бы, такое состояние было..

3. Pal
    Оффлайн

Pal Новобранец

Симпатии:
    46
    Передумал
    Автор, у тебя реально слишком много времени страдать ерундой. Больше спорта, больше полезных хобби, больше работы над собой и конечно же больше движения в сторону улучшения материального положения.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk

4. David0911
    Оффлайн

David0911 Проверенный

Симпатии:
    574
    В процессе
    Бывает такое!
    Как бы тупо не звучало, но иногда реально хочется просто орать....... не на кого то, а просто........ от пиздеца что происходит, от тупизма баб, от непонимания, от своего какого то бессилия........ я не знаю как это назвать. Кажется всегда все контролировал, поступал по уму и совести, по воспитанию..... и тут разрыв шаблона...
    Хочется просто прокричаться!

5. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Честно, очень много и спорта и дел. В своём городе развиваюсь, новое направление бизнеса открыл, с материалкой все в порядке . Но вот такая вот жопа с личной жизнью, она реально важна, тем более детей нет, хочется уже, нагулялся. Ну трахаю я 19-ти лет баб, 23-х,ну и толку? Всё равно возвращаюсь в пустой дом, и так уже 1.5 года. Все с кем общался, хуй пойми что на уме, большинство с татухами сейчас, все в телефонах вечно, мозгов как у курицы, поговорить вообще не о чем.
    --- Объединение сообщений, 23 ноя 2018 ---
    Во-во. Проораться и положить на всё хер!

6. David0911
    Оффлайн

David0911 Проверенный

Симпатии:
    574
    В процессе
    Про телефоны - это вообще бред!
    Как то по работе пришлось в пригород выехать........ еду мимо одной остановки обществ транспорта, наблюдаю картину: полная остановка молодежи (в некоторых населенных пунктах там всегда молодежь собирается на вечерние тусовки), и ВСЕ ДО ОДНОГО тупо сидят в телефонах. Я б может и внимания не обратил, но ровно напротив спящий полицай, пришлось притормозить, ну и повернул голову посмотреть что за движ.....

7. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    В общем возник план в голове: попрошу подругу сходить со мной куда-нибудь, в кальянную например и сделать фото от первого лица, чтоб был я в кадре и её ноги(нога на ногу) там, на каблучках. Надо сраку бд поджечь, 1.5 недели тишина, не знаю мониторит или нет.

8. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    162
    В процессе
    А подруга симпотная?че не хочешь с ней время провести не ради фотки а для себя?

9. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Да, но мы дружим лет 10 и никто ни к кому не подкатывал ни разу) тем более тем , с кем время провожу, чтобы оно дальше продолжилось у меня дома, не скажу же:сфоткай меня, чтобы видно было твои ноги, дабы поджечь пердак бывшей :D
    Подруга поймёт, она в курсе ситуации)
    Время-то понятно что весело проведём, фотка заодно)

10. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    162
    В процессе
    Тебе надо выкинуть бд из головы...не надо фото ради показухи..это конечно нормальная провокашка будет, но только смысла в ней мало

11. David0911
    Оффлайн

David0911 Проверенный

Симпатии:
    574
    В процессе
    Тут лучше сделать такое же фото, но не с подругой а с новой ожп: подруга это не то, да и себя разгрузишь с новой!

12. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.154
    Да
    да отличная метода.
    на боевые начинай ходить. кикбокс какой нибудь. ощущения еще лучше.
    из за возраста не комплексуй.

какой спорт? чем занимаешься?

это называется не правильная расстановка приоритетов.
    когда бабы не вставляют. какие 19 летние для серьезных отношений. это же абсурд.

хорошая мысль.
    только показуха лишнее. девочка должна быть новая. а подругу таскать для фоток для БД, это бред.

13. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Да комплексов и нет, выгляжу на 26,с телосложением всегда всё в порядке. Боевое самбо, сколько себя помню, тайский бокс, в данный момент просто бокс для души, бассейн, трен зал.
    Для отношений да, они не подходят совсем, да и нет такой тяги, тупо секс.
    Про подругу, написал каким образом фотку сделать мысль, чтобы её в кадре не было, только часть тела) Интрига)
    В общем качает меня, иногда сдаю позиции, ещё и мысли вечно перед сном что пока я тут засыпаю, она скачет на новом Васе и нихрена поделать не могу. С другой стороны нах такая нужна, перед таем со мной еблась, в тае-с другим, после-опять со мной, в Турции - снова с другим, при этом звоня и написывая мне. Пи#дец я аленяка, самоуважения - 0 ! Надо в этом смысле и прокачиваться!
    Херли меня зацепило так, вообще не понимаю, голова то шарит что это жесть какая-то, но выкинуть из души не могу. Может тупо самолюбие задето. Тут уже по большому счету возврат для мести, такое чувство порой.

Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  14. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Всем привет!
    В общем дела идут неплохо, вчера только после ночного клуба покачало чуть на качелях и всё) От бд тишина абсолютно.
    Настрелял 4 номера у разных девушек, буду вызванивать поочередно. С моделью общение перешло на уровень голосовых сообщений, прям достижение, буду вытягивать на встречу, но из последних данных узнал, что она из очень богатой семьи, мне такую не потянуть, если хотелки появятся:/
    О бывшей думаю, но без особых эмоций, вернуть всё же хочется, но немного сдался, кажется что безысходность и полный конец. Сны с её участием каждый день.
    Вот примерно такая ступень в выкидывании из головы(или возврате) бд. На связь с ней не смогу выйти даже при желании, не пингануть, спустя время, сообщения закрыты у неё, по крайней мере были, номеров нет, но я и не палю её сс.

15. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.514
    Передумал
    Отсюда вывод: нужно с самого начала позиционировать себя в общении с ней как самца - а не как снабженца.
    С первого раза, конечно, вряд ли получится - но тебе необходимо научиться общаться с бабами так, чтобы это не было похоже на то, что ты покупаешь их благосклонность за подарки и ухаживания.

16. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Кстати с рсп так и получилось, после вечера с ней на прошлой неделе, не звонил и не писал, написала сама, хотя кричала что я первая никогда не пишу. Встретился сегодня вечером, вёл себя оочень уверенно, все провокации и проверки отсекал на корню, в конце вечера сказала что я много с кем общалась, но ты реально наглый и борзой, причём с улыбкой. Потом сообщения в ватсап полетели с обнаженкой её.
    В общем как говорится в одном известном фильме - "тренируйся на кошках")

А по бывшей - такое чувство начало находить, что бд и не было вовсе, как сон и не со мной..Как-то даже не по себе.

Suomi нравится это.
  17. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    162
    В процессе
    Скоро аленя с аватарки уберешь:)

Дмитриo_О нравится это.
  18. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    Интересно, вот у меня одного такое ощущение что нормальных баб не осталось и что мадемуазель с нужными мне "характеристиками" я хрен найду? :(
    3 свиданки за 2 дня и снова не хочу ни звонить, ни писать им.
    И снова сравнение - сравнение - сравнение с бывшей, причём чем больше встречаюсь с бабами, тем больше начинаю бд идеализироватьo_O

19. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    162
    В процессе
    А че там сравнивать, ты чем занимаешься?тебе обнаженки в Ватсапп кидают...делай давай ее

20. Дмитриo_О
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Нет
    так сделал, в итоге разочарование, выше писал, это всё та же рсп)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share