Разошлись, хотелось бы вернуть, наверное - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись, хотелось бы вернуть, наверное

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
давала погладить руку

на крайняк всегда можешь подрочить на её фотку.


Инициатор был я, так как был недалеко от нее, предложил поговорить.
зачем?

Я не умолял, не просил, только сказал может подождем
зачем?


Приехал домой, чуток посмсились
зачем?


я сказал, да согласен полностью
зачем?


кольцо не носит
а остальное тебя не смутило?
ну что доходить начинает в какой ты жопе? или еще нет?
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну что доходить начинает в какой ты жопе? или еще нет?

я могу уже сказать, что я в жопе, настолько глубоко, что хер знает как от туда выбраться.

мне под сраку лет и волосы выпадают, у меня живот и я сказочный долбоеб
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне под сраку лет и волосы выпадают, у меня живот и я сказочный долбоеб
всё кроме возраста, исправимо.

если как баран, перестанешь игнорить толковые советы. дело сдвинется.
отвали от жены. и перестань с ней контактировать.

записывайся на спорт.
завязывай с бухлом.
начинай воспринимать информацию.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
отвали от жены. и перестань с ней контактировать.

записывайся на спорт.
завязывай с бухлом.
начинай воспринимать информацию.

Отвалил. с ребенком могу видеться?

на спорт пошел

не бухаю

информацию готов воспринимать
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как связаться с Романом
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В личку ответил
 
С

Сергей1277

Гость
А как связаться с Романом
А зачем с Романом?
Тебе вон Лаки разжевывает все по полочкам!
Или ты думаешь, что Роман скажет: "блин чувак, на тебе волшебную таблетку и все сразу станет заеб@сь"
Возьми у Лаки ведение твоей проблемы, и он сделает из тебя мужика.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возьми у Лаки ведение твоей проблемы, и он сделает из тебя мужика.

Всем привет! :Hi:

Уже почти неделю Лаки ведет мою тему. Очень доходчиво и главное быстро отвечает на возникающие вопросы, объясняет по действиям, если есть сомнения в их логичности, подробности ниже.

Спасибо Денис! ;)

Стало как-то спокойнее, понимаешь, что вопрос курирует опытный в данной области человек с холодной головой. Самостоятельно бы я натворил делов, так как штормит иногда очень сильно, хочется позвонить, написать и напороть ху..и

За эту неделю была одна встреча с ребенком, небольшая правда. Видел БЖ, выглядит как загнанная лошадь, глаза впали, ростом чтоль стала ниже, Дэн говорит, значит не все так хорошо у нее, как она пела на встрече. Удачно проигнорировали ультиматум с привозом вещей, БЖ несколько раз переспросила с какого хера я не привез, мы же договорились, хотя я со своей стороны не давал ответа на ее просьбу привезу или нет.

Задавала вопрос про алики, буду платить по хорошему или нет, я ответил по закону. Обозлилась и обещала выдоить все до копейки.

Через пару дней объявилась, прислала ряд смс, что необходима сейчас сумма на ребенка, на садик, но в три раза больше, чем предварительно договаривались на последней встрече. Лаки рекомендовал пресечь дойку и ответить чтобы подавала на алики, так и сделал. Не ответила, с тех пор тишина.

Наполняем потихоньку СС.

Хожу в зал, записался на футбик. за три недели минус 8 кг. :Cool:

Прочел Кирпичи, сейчас читаю Парадокс...

Не бухаю вообще. Плотно занялся работой.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! :Hi:

Уже почти неделю Лаки ведет мою тему. Очень доходчиво и главное быстро отвечает на возникающие вопросы, объясняет по действиям, если есть сомнения в их логичности, подробности ниже.

Спасибо Денис! ;)

Стало как-то спокойнее, понимаешь, что вопрос курирует опытный в данной области человек с холодной головой. Самостоятельно бы я натворил делов, так как штормит иногда очень сильно, хочется позвонить, написать и напороть ху..и

За эту неделю была одна встреча с ребенком, небольшая правда. Видел БЖ, выглядит как загнанная лошадь, глаза впали, ростом чтоль стала ниже, Дэн говорит, значит не все так хорошо у нее, как она пела на встрече. Удачно проигнорировали ультиматум с привозом вещей, БЖ несколько раз переспросила с какого хера я не привез, мы же договорились, хотя я со своей стороны не давал ответа на ее просьбу привезу или нет.

Задавала вопрос про алики, буду платить по хорошему или нет, я ответил по закону. Обозлилась и обещала выдоить все до копейки.

Через пару дней объявилась, прислала ряд смс, что необходима сейчас сумма на ребенка, на садик, но в три раза больше, чем предварительно договаривались на последней встрече. Лаки рекомендовал пресечь дойку и ответить чтобы подавала на алики, так и сделал. Не ответила, с тех пор тишина.

Наполняем потихоньку СС.

Хожу в зал, записался на футбик. за три недели минус 8 кг. :Cool:

Прочел Кирпичи, сейчас читаю Парадокс...

Не бухаю вообще. Плотно занялся работой.
Молодец! Так держать!
Лаки респект!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наконец-то взялся за ум!
Взгляд со стороны всегда хорошо, плюс Лаки пинать тебя будет!
Ждем возрождения назад МУЖИКА)

Задавала вопрос про алики, буду платить по хорошему или нет, я ответил по закону. Обозлилась и обещала выдоить все до копейки.

Через пару дней объявилась, прислала ряд смс, что необходима сейчас сумма на ребенка, на садик, но в три раза больше, чем предварительно договаривались на последней встрече. Лаки рекомендовал пресечь дойку и ответить чтобы подавала на алики, так и сделал. Не ответила, с тех пор тишина.

Тоже верно, здесь я бы единственное для ребенка покупай сам и что считаешь нужным! Но предварительно обсуди с Лаки, та как тебе пока рано с БЖ пересекаться)
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня особенно тяжело... может потому что выходной...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завали себя делами. Во время возврата выходные ни к чему. Дома сделай уборку или переставь мебель. Спрячь все что о ней напоминает. Послушай громко музыку и подурачься - полегчает. И общайся с девушками. Это лучшее лекарство.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да , очень тяжелый.Видимо автор в этот день сходил с утра на рыбалку,в обед с ожп пошел погулять по парку.А вечером устроил романтический ужин и после трахал ее всю ночь.Лять а с утра на работу.
Конечно тяжело,не каждый выдержит
Автор.где твое развитие.у тебя целый выходной прошел в пустую
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! :Hi:

Отчет за неделю.

Было два пинга в виде звонков, Лаки сказал забить - сделано. Что хотела не знаю - не писала.

Сам активно посещаю зал, минус 12 кг. Обновился по одежде, так как все сваливается и весит как мешок, активно занимаюсь работой (есть подвижки), поставлены цели - работаем.

Читаю литературу, навел дома капитальный порядок, убрал все лишнее и ее, часть выкинул и разложил все так, как нравится мне.

Иногда штырит очень сильно. Спать хоть стал нормально, а то просыпался в 3 ночи и не мог уснуть до следующего вечера, период конечно был адовый, были мысли о безвыходности ситуации и суициде - прогонял, так как страшно культивировать эту идею.

Сегодня первый раз пытался познакомиться с девушкой, разговор получился ровный, относительно продолжительный 5-10 минут, с улыбкой, но телефон не дала. Будем искать дальше.

К БЖ сейчас испытываю злость за предательство, хотя наверное должен злиться на себя - размышляю над этим.

Известий о разводе и подаче заявлений нет, в какой стадии я не знаю.

Пост № 42 написан под мухой :Scare3: Получил от Лаки пропиздон, завязал.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот видишь автор,гепотиза о том что должно быть много ожп-проверено и испытано . Это большая часть развития.То что не дала телефон,это означает есть к чему стремиться.А то что если взял телефон,некоторые даже не знают что с ним делать..
Вывод,вперед в поля и не под состоянием поста 42 а так на сухую.Только так и не как ты ге сможешь выробатать уверенность с ожп.Ни водка ни штанга ни баня по пятницам,только ожп.
Есть конечно альтернатива всему этому- это голову свою полоэить в кракодилью пасть,это для настоящих мужчин.Но лучше идти менее опасным рутем,это ожп.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! :Hi:

Плановый отчет за неделю.

Было большое смс - письмо от БЖ с предъявами о том, что не поздравил, цветы не принес, о жизни не интересуюсь... Учитель сказал забить и не отвечать - так и сделал. Хотя и отвечать на этот высер желания не было.

Была встреча с ребенком, продолжительная, позитивная, насыщенная. Видел БЖ. Уже выглядит как обычная женщина, накрашена, аккуратна. но не улыбается, отворачивается пока я с ребенком ляля.

Полный мороз от нее, Привет и Пока. У меня подгорело. Разговоров о разводе, выяснений не было.. хз как это понимать.

Работаю над собой, вес снизился еще, не значительно, но штанов по размеру уже нет, надо в магазин. Только вроде обновил верхнюю и свитера с рубашками, теперь штаны....

Завтра первое свидание, переписка с Д уже дня три, согласилась на встречу легко. но там РСП, так что гордиться мало чем, но труба уже горит и ей хоть шимпанзе подавай.

Накатывает реже, может таблетки помогают. Спать стал как убитый... да и зал делает сове дело.

Денег остается достаточно, раньше разлеталось на то на сё, а теперь я только на себя трачу... а мне много ли надо. Завел коробку кидаю туда, обновлю после нг машину.

Работаю дальше, пути назад нет, подход снизу уже не для меня и проще разойтись, но надежды на новые отношения с БЖ не тушу.

Форум, литературу читаю ежедневно, снимает напругу на сети...
[DOUBLEPOST=1544286758][/DOUBLEPOST]прочитал свой пост месячной давности... а это точно я писал )
[DOUBLEPOST=1544287025][/DOUBLEPOST]
у тебя впереди еще много мяса. штиль перед бурей.
поэтому готовься. будет жёстко.

Лаки еще 10 ноября говорил это. У меня была маска сварщика в розовых очках и я думал: да хуйня, моя девочка так не может... а оказывается может, фарш сейчас такой, что только докручивать. Бери и лепи пельмяши
[DOUBLEPOST=1544287223][/DOUBLEPOST]
Мой мозг отказывается это понимать, ну как так можно после стольких лет, наличия общего ребенка - взять вот так и забить, обиженку показать.

Блинн на вилы меня )))
[DOUBLEPOST=1544287488][/DOUBLEPOST]Самое главное, что я заметил, я стал вновь коммуникабелен, сегодня выходим в ТЦ с малым, подскакивает девушка лет 25, промоутер какой-то сети... типа здравствуйте. и я ей в ответ, здравствуйте, отлично, покажите где тут детский мир, а лучше проводите и мы в это время сможем спокойно пообщаться... короче сначала отнекивалась, потом проводила))) пообщались.. поулыбались. телефон не стал брать, не мой вкус
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! :Hi:

Неделя пролетела быстро.

От БЖ полная тишина.

В конце недели были с РСП на увеселительном мероприятии, море позитива, обнимашки, засосы... но до Т1Д дело пока не дошло, цену набивает.
Разместили в СС фото с девочкой с мероприятия, реакции от БЖ не последовало... тишина. Все что ли, смирилась?

Много сил тратится на работу, конец года, все активизировались и гонят план.

Спортзал регулярно, результаты улучшаются, продолжаем работать.

Сегодня какая-то напала апатия, тоска... выпал из зоны комфорта, наверное качели
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! :Hi:

Неделя пролетела быстро.

От БЖ полная тишина.

В конце недели были с РСП на увеселительном мероприятии, море позитива, обнимашки, засосы... но до Т1Д дело пока не дошло, цену набивает.
Разместили в СС фото с девочкой с мероприятия, реакции от БЖ не последовало... тишина. Все что ли, смирилась?

Много сил тратится на работу, конец года, все активизировались и гонят план.

Спортзал регулярно, результаты улучшаются, продолжаем работать.

Сегодня какая-то напала апатия, тоска... выпал из зоны комфорта, наверное качели

Привет.

Вот у меня точно такая же ситуевина.

Качели не понятные, перепады настроения и аппетита. Ещё и БЖ стала снится, раньше никогда такого не было.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонил юрист от БЖ. Хочет встретиться обсудить детали, жена хочет подать на развод. Это конец? реакция на СС? Типа ждала от меня действий по ее возврату, а я пошел по девочкам... Накрывает
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все херня,нужен был просто повод с ее стороны? И он просто не заставил себя долго ждать.Не обращай внимание,загимайся собой.
[DOUBLEPOST=1545157744][/DOUBLEPOST]И перестань винить себя в этом,это твоя жизень и по девочкам как полноценный мужчина идти имел полное право
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонил юрист от БЖ. Хочет встретиться обсудить детали, жена хочет подать на развод. Это конец? реакция на СС? Типа ждала от меня действий по ее возврату, а я пошел по девочкам... Накрывает

Эээээ, братское сердце, яички в кулак, держи удар !

Херли там накрывает!? Зубы стиснул и вперёд ни шагу назад.

После моих фото с ОЖП в СС заблочила БЖ в Воцап, Вайбер оставила , хз что за мотивация :eek:

По разводу, сам подал я на развод, доки уже в отделении почты в её деревне, осталось до мирового судьи что бы дошли и дали делу ход.

Так что держись )) и давай пересечемся уже в Москве :)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне мая б.ж.чем только не пугает,а все дело в том что она уже всем открыта говорит,что ей больно и устала смотреть,на мою веселую реакцию на происходящее.Почитай мою тему,там каких провакаций только нет
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и давай пересечемся уже в Москве :)

Я только ЗА! как обменять телефонами? здесь личка не открыта.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! :Hi:

Отмечусь для истории, отчет за последнее время.

Самое значимое наверное за прошедшее время, Т1Д + , уже есть где морально и физически расслабиться, а это существенно помогает себя чувствовать целостным и более уверенным.

На достигнутом не остановился, сразу начал поиск новой ОЖП, чем больше, тем лучше... если у одной не получится, нужно иметь резервные варианты.

С БЖ общения нет, полная тишина, только вновь звонила от нее юрист с предложением встретиться и обсудить детали разбега, типа ни ей ни вам не нужны эти судебные тяжбы и лучше решить все мирно. По рекомендации Лаки, данный юрист был послан в сраку, со словами, если у БЖ есть вопросы - пускай звонит, я же от нее не прячусь, а посредников мы на бую крутили. Юрист оказалась очень вспыльчивой, с подгоревшей жопой, так как сразу начала повышать голос... особенно когда я поинтересовался ее квалификацией) в общем послал лесом и положил трубку, дослушивать не стал.

Ребенок звонит почти каждый вечер, но он еще маленький и сам набрать номер не способен, соответственно либо его заряжают - позвони папе, либо проявляет инициативу сам.

На праздниках забираю ребенка к себе на несколько дней, сначала БЖ хотела ограничить одной ночевкой, но данный ультиматум был слит и она согласилась на наши условия.

Все остальное по работе над собой в том же ритме, спортзал, литература, общение с ОЖП (очень сильно поднимает самооценку) - телефон просто в разрыв идет от сообщений, праздничные дни распланированы под завязку. Вес продолжает снижаться, сам себе уже нравлюсь )))

Настроение приподнятое, хотя чего скрывать периодами накатывает, но стал замечать, что БЖ в общей толпе тех ОЖП с которыми я сейчас общаюсь начинает тупо теряться, обычная девушка, со своими недостатками... нет уже такого самая самая... или может остываю... ладно фиг с ней, поживем -увидим, что будет.

Всех с Наступающим! Удачи в делах, всех благ и надежно прикрытого тыла )))
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! :Hi:

Почитываю регулярно, смотрю новичков прибавляется... идет по стране вал разводов и разбегов, статистика не врет! Хоть росстат не пи*дит, учись гидрометцентр... задолбал своими смс с предупреждениями...

Не думайте, что я вышел из запоя новогодних праздников только сейчас, было конечно весело... но не до такой степени.

А что было интересного за этот период, давайте расскажу)))

На праздниках сынишка гостил у меня, сначала с БЖэхой договорился, что он будет у меня пару дней, выше писал, что инкубатор моего ребенка был против этого, типа психика у него пошатнется без мамы, ага щас, а без папы у него ничего не пошатнется... в общем вместо пары дней, он захотел остаться подольше... протусили шесть) Бж приняла это достойно и в з*лупу лезть не стала.

Была встреча с БЖ по дальнейшим нашим действиям, развод, дележка.. алики... в общем вся эта святотень.... Лаки проинструктировал, рассказал что и как делать... но я устроил чернуху, обливали друг друга с БЖ гавном, валили вину, обзывались и вообще разговор получился адовым... Денис таких вставил люлей, заслуженно. Но сказал, тебе это нужно было по всей вероятности, то что не успел досказать, всю ту обиду... ты и вылил, плюс БЖ негативит, а значит эмоции есть и она не равнодушна к тебе. В общем сделали мы работу над ошибками и двинулись дальше. А БЖ все на том же уровне, юрист больше не объявлялся, на развод не подает, все подвисло на этапе дележа квартиры... мы пока этим и пользуемся, тянем время.

Что на личном, оформил Т4Д, двух потрахиваю регулярно, одна из них РСП тянет в отношалки... уже начинает подбешивать. Сейчас окучиваю еще одну, моложе и симпотнее БЖ... уровень растет, а с ним и мое ЧСВ. По работе дела стабильные, планируем сделать рывок для увеличения прибыли, тут соответственно и штат надо будет расширить. Купил авто себе новое, поеду на выходных к сыну, на смотрины))))

По физухе все ровно, зал, в выходные вступил в группу бегунов, теперь будем кроссы по парку гонять. СС наполняем, девченок понадобавлялось в друзья.. лайки, посты... и прочее гавно. БЖ либо не видит, либо игнорит... к ней не захожу.

Откатов вроде нет, хотя иногда тоска накатывает, но есть чем заняться и мысли мы купируем.

Я вам скажу есть жизнь после см.. тьфу, после разбега и она может стать лучше, главное не сидеть на жопе ровно и двигаться дальше, малыми шагами и постепенно набирая темп.

Отдельно еще раз скажу Денису спасибо, сам бы я может и вылез из ямы, но значительно позже, а он это сделал быстро и четко, тем более на начальном этапе его помощь была вообще неоценима, спасибо тебе Дэн!

До связи! :Bye2:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот она сила волнебного пендаля)

Если взять твою первую страницу, то там парень, который не может двух слов изложить и творит хрень!
А сейчас видно, что твои яйца найдены и начинают покрываются защитным слоем, мысли выравниваются и хотя бы имеют правильный курс!

Денису отдельный респект!
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот он правильный вектор.с поднятами ставками
 
Сверху