Разошлись, хотелось бы вернуть, наверное - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись, хотелось бы вернуть, наверное

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Выше я писал, что со стороны БЖ начались манипуляшки, выражающиеся в том числе и в ограничении встреч, то уехали, то кружок, то плохо себя чувствует... так что если пытаешься комментировать, вникай в текст внимательнее, а то секреты открывать ты мастер, а смысла текста не улавливаешь.
Манипуляшки в моем случае были и думаю ещё будут.Этот вопрос можно решить сначала по человечески соглашением, в случае неудачи судом.Естественно если ты хочешь быть с ребёнком.
При этом не перевешивать ответственность за невозможность быть с ребёнком на манипуляции БЖ, обстоятельства и другие причины.Покажи свой стержень тем,что будь отцом своему ребёнку несмотря на весь трэш,что вытворяет БЖ.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:Biggrin:

Блеать, пришли два персонажа Romi_S и ParusMan, считают себя умными до х..я, главы семейства, патриархи, не то что эти остальные мудачье, которые жизни не знали... начали бросаться какашками со словами, я самый умный, я раздаю прозрение вам... а по факту один капитально пропитан гиноцентризмом, второй с предателем выстраивает дружеские отношения, прибухивая на теплотрассе...

Вы них..я не самые умные, я не самый умный, никто не самый умный... давайте по тихому из моей темы свалите и больше не приходите, пока в своей жизни порядок не наведете... пришли тут письками меряться

Вроде взрослые люди, а них..я не прозрели, такую аленячью хуергу пропихивают, а может это бабы под фейками пишут...
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в случае неудачи судом.

Я твою тему не читал, у тебя развод прошел? сколько судов у тебя было? изучал проблематику определения времени общения с ребенком в РФ?

Коротенько, даже если у тебя будет исполнительный лист на встречи с ребенком, то БЖ может так устроить, что им можно будет жопу подтереть... и бж ничего не будет.

Так же на форуме частенько фигурирует, что надо заключать брачный договор, так я тебя проинформирую, что в РФ он отменяется в одно заседание.
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Я твою тему не читал, у тебя развод прошел? сколько судов у тебя было? изучал проблематику определения времени общения с ребенком в РФ?
1 суд на развод.Суд по осуществлению род.прав в процессе подготовки.Решил разделить,чтобы обезопасить себя от "чужого ребёнка".
Коротенько, даже если у тебя будет исполнительный лист на встречи с ребенком, то БЖ может так устроить, что им можно будет жопу подтереть... и бж ничего не будет.
Начнём с того, что БЖ в случае нарушения можно и нужно привлекать по 5.35 коап рф.Лёгко ли это сделать ?-Нет.Слишком ленивые приставы.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1 суд на развод.Суд по осуществлению род.прав в процессе подготовки.Решил разделить,чтобы обезопасить себя от "чужого ребёнка".

Начнём с того, что БЖ в случае нарушения можно и нужно привлекать по 5.35 коап рф.Лёгко ли это сделать ?-Нет.Слишком ленивые приставы.

ну вот тебе для изучения

потом поговорим дальше
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
ну вот тебе для изучения
Я уже ходил к юристам)
1) В своём разговоре он разыскивал БЖ+ребёнка.Такое дело закрывают.Подают иск в розыск только на ребёнка.
2) С розыском идут не к приставам,а в МВД.+Не нужно ходить и слушать,а писать заявление и ознакамливаться с делом по закону можно.Иметь при себе диктофон обязательно.В случае отказов незамедлительно жаловаться.(письменно).
3) Он прав в том,что это очень долгая работа и требует много ресурсов.
4) Если настраивают ребёнка,то добро пожаловать на экспертизу детско-родительских отношений.Адекватная стоит +-50к.
5) Вопрос про болезни можно урегулировать таким вот образом (при чём в мед.доках должно быть указано,что ребёнку прописан/рекомендован постельный режим.)
"
4.6. . Если Ребенок болен и по состоянию здоровья не рекомендуется перевозить его к Отцу, то время общения переносится на время после выздоровления Ребёнка. При этом Отец вправе использовать все время общения с Ребенком, которым не мог воспользоваться в связи с болезнью Ребёнка, после его выздоровления.
4.7. Если Ребёнок болен и по состоянию здоровья не рекомендуется перевозить его к Отцу, то Мать обязана предоставить полную информацию об его состоянии здоровья и о принятых ею мерах по его лечению. В случае если Мать не осуществляет необходимое, по мнению Отца, лечение ребёнка, Отец вправе самостоятельно обращаться к соответствующим врачам с целью проведения необходимого лечения.
4.8. Отец имеет право в случае отсутствия Матери по месту нахождения ребёнка свыше 1 дня или 24 часов, вне зависимости от причин отсутствия, забрать Ребёнка для его нахождения по месту своего жительства на весь период отсутствия Матери."
-----------------------------------------------------
5.1.2. Информировать Отца о состоянии здоровья Ребёнка с предоставлением всех медицинских документов по требованию Отца;
5.1.3. Немедленно информировать Отца в случае заболевания Ребёнка;"

Причём все эти пункты нужно ещё и доказать,т.к. это должен делать истец) Поэтому и говорю,что не всё так просто.

P.S.И 2 вопроса к тебе,уважаемый автор.
1)Зачем тебе нужен был ЗАГС?
2)Зачем заводить детей?
 
Последнее редактирование:

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
P.S.И 2 вопроса к тебе,уважаемый автор.
1)Зачем тебе нужен был ЗАГС?
2)Зачем заводить детей?

1. Поступок "настоящего" мужчины для нитакой

2. заводят собаку, кошку, попугая... учи матчасть
 
Сверху