Близится развод. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Близится развод.

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.Решил написать вам потому что психологи по семейным делам совсем не помогают ,и их советы только отдаляют жену от меня.Мне 29 а жене 25 .Жена ушла в сентябре 1 числа т.е ее и 4 месячного малыша забрали родители из квартиры пока я был на работе.Увезли домой за 400 км.,я конечно сразу поехал за ней но возвращаться отказалась,итак я ездил и уговаривал ее вернуться в сентябре 3 раза,после она подала на развод,на 4 раз она мне говорит что нет у нее чувств ко мне чтоб наконец я ее понял.А все из за того что она визуал а я кинестет.Она очень инфантильная.В августе она находилась у родителей 2недели ,привёз и через неделю ссора из за интима Поругались на этой почве ито щепотом пока малыш спал.Прожили с ней 1,5 года в семейном браке.Примечательно что вв прошлом году она так же уезжала беременной,только из за того что я ее не обнял вечером.Отсутствовала 3 недели.А теперь я уже 23 октября ездил на суд ,она написала заявление без ее участия,нам дали 1 месяц на примерение 26 ноября будет повторный суд.При разговоре она все прошлое помнит до мелочей,все время претензии,как будто ничего хорошего не было.Я по всякому ей объяснял что нам надо сохранить семью,руку никогда не поднимал,не оскорблял.Перед подачей заявления на развод ее родители предложили мне чтоб я переехал в столицу,взял ипотеку и уехал на вахту.И жену тогда как подменили начала звонить мне на работу:),писать .После недолгих раздумий я позвонил и сказал что я так не смогу быстро переехать ,для этого нужно времяи деньги ,и буквально на следующий день подали на разввод.А теперь жене даже этот переезд не нужен,говорит что ничего ко мне не испытывает,но с утра пару раз в неделю отправляет видео или фото сына.Мне сейчас очень тяжело отпустить ее не могу,помогите мне вернуть жену.Она меня бросает уже 3 раз.Когда встречались бросила но потом узнала что беременна, в день подачи заявления в загс у нее случился там выкидыш,но я все равно сделал свадьбу и думал что это шаг они оценят и что все у нас будет хорошо,но сейчас уже 3 месяц без нее и без малыша.Стараюсь сам почаще ездить к ним и помогать,но это не сближает ее. в октябре ездил 2 раза,и в Ноябре 1 раз.Я ее совсем не узнаю,как будто другой человек,Она говорит что теперь она такая.Измен не было,работаю на руководящей должности ,все домой.Но вот в какой то момент упустил,излишне ей доверился.Помогите с советом пожалуйста,простите за эмоции.У них дома я всегда с сыном ,вначале она бегала из комнаты в комнату а сейчас мы можем о чем то поговорить но только не об отношениях
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет делаю разбор, аву поставь
[DOUBLEPOST=1541931291][/DOUBLEPOST]
и их советы только отдаляют жену от меня
дарите цветы/лижите пизду?)


Жена ушла в сентябре 1 числа т.е ее и 4 месячного малыша забрали родители из квартиры пока я был на работе.
что такого произошло, что ее с 4 месячным ребенком увезли из твоего дома?
бил ее что ли ? или что?


Увезли домой за 400 км.,я конечно сразу поехал за ней но возвращаться отказалась,итак я ездил и уговаривал ее вернуться в сентябре 3 раза,после она подала на развод,
давай всю историю вываливай.


Прожили с ней 1,5 года в семейном браке.Примечательно что вв прошлом году она так же уезжала беременной,только из за того что я ее не обнял вечером.
во время беременности, у женщин крышу срывает. и сейчас у нее постродовая шиза. такое бывает.
сколько вместе с момента знакомства?


26 ноября будет повторный суд.При разговоре она все прошлое помнит до мелочей,все время претензии,как будто ничего хорошего не было.
был суд или просто слушание перед судом? это важно.

.Я по всякому ей объяснял что нам надо сохранить семью,руку никогда не поднимал,не оскорблял.
ты сам выше написал что она эмоциональная и инфантилтьная. это не работает.


Перед подачей заявления на развод ее родители предложили мне чтоб я переехал в столицу,взял ипотеку и уехал на вахту.
хуя тебя в оборот берут. ты же понимаешь это чтобы бабла отжать.


.Мне сейчас очень тяжело отпустить ее не могу,помогите мне вернуть жену.Она меня бросает уже 3 раз.Когда встречались бросила но потом узнала что беременна, денб подачи заявления в загс у нее случился там выкидыш,но я все равно сделал свадьбу и думал что это шаг они оценят и что все у нас будет хорошо,но сейчас уже 3 месяц без нее и без малыша.
да паренек. ты чёт совсем размазался. в руки себя возьми.
сегодня же запишись на контактный вид спорта, рукопашка или кикбокс.

в октябре ездил 2 раза,и в Ноябре 1 раз.Я ее совсем не узнаю,как будто другой человек
она и есть другой человек.
после родов гормоны хуярят и на выходе человек меняется. она сейчас всегда такая будет.
и такую новую надо соблазнять по новой.
но в твоём размазанном состоянии этого не сделать. поэтому соберись.

Но вот в какой то момент упустил,излишне ей доверился.Помогите с советом пожалуйста,простите за эмоции
сейчас пока жену не трогай. не пиши, не звони.
читай форум.
она на эмоциях свалила. это хорошо, что поступок необдуманный.
с другой стороны, там по ходу родители активно влазят, за 400 км приехали, чтобы дочь увести. что там с головой у них? теща всем рулит?
срочно восстанови эмоц.состояние. спорт, успокоительные. всё что угодно. но бери себя в руки.

из книг Парадокс страсти прочитай. и ответь на мои вопросы.
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ее никогда не бил и не оскорблял ,до последней ссоры у нас не получилось с сексом ,у неё после родов швы болели ,я итак без секса психанул ,отвернулся и дня два с ней толком не говорил ,в последней ссоре не выдержал и высказал что мол опять домой собралась ?она нет !,я говорю если соберёшься домой как в прошлый раз уезжай но ребёнка оставь ,и что мне теперь через год днк делать что ли?Психанул в общем ,накипело .Утром меня покормила ,в обед покормила но а пол 4 приехали ее родители забрали ,заехали ко мне на работу вручили ключи ,я им объяснил все как было они садятся в машину с ней беседуют и так два раза ,после уехали.Они не запрещают видится с малышом ,как ни в чем не бывало дома сидят ,улыбаются
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И щас тоже
[DOUBLEPOST=1541932814][/DOUBLEPOST]Говорил ей давай расстанемся?
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет,я постоянно на работе ,уходил в 7:30 возвращался в 17;30 ,она ложилась спать в 21:00 я рядом ,малыш просыпался и я убоюкивал чтоб ее не разбудить,ее .родители и в прошлом году грозились забрать ,она там наговорила плохое чего нет про меня но через 3 недели сама вернулась и запрещала 3 дня ночевать мне дома.Я сам вспыльчивый и быстро отхожу .но не кричал на неё никогда
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет,я постоянно на работе ,уходил в 7:30 возвращался в 17;30 ,она ложилась спать в 21:00 я рядом ,малыш просыпался и я убоюкивал чтоб ее не разбудить,ее подмели и в прошлом году грозились забрать ,она там наговорила плохое чего нет про меня

Ну не бывает так что ты идеальный, а она вот так взяла и просто убежала и на развод тянет) Какие-то причины этому все таки есть - вспоминай все мелочи, ссоры, ее манипуляции, ревность - вообще весь негатив и выкладывай его сюда, будем посмотреть...
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не идеальный .Мне не хватало взаимности от нее всегда вытягивал на чувства ,провоцировал на ревность.За год ругались раз 6.Она со мной живя со старыми подругами порвала отношения ,я был ее другом и сказала после ссоры что не чувствует себя как за каменной стеной,что надо было раньше про чувства думать и что теперь поздно .Что я был единственным другом и я ее обидел этими словами про ДНК.Хотя я это я сказал во время ссоры.Я снимаю однокомнатную квартиру в городе ,дома ни в чем не нуждалась ,все копейки ташил домой вот последнее письмо в ватсапе ей :Доверие в семье самое главное ,я своими попытками вызвать эмоции сломал тебя мне на выходных надо было быть дома и проводить время с тобой ,не сидеть в телефоне не смотреть на баб в инете.Я скучаю по облизулькам нашим,секси ночам,вина м с пиццей ,обнимашками , танцулькам перед телевизором ночью ,по какашкам Самира пулей вылетающие :) мне этого не хватает сейчас .Мне надо было прозреть остановится но по глупости не заметил перемен после рождения Самира .Я даже депрессию послеродовую пропустил ,а надо было почаще дарить. Поцелуйчики перед работой ,и обнимашки после ,как в последний раз и когда ложились спать лежать в обнимку и перед сном говорить люблю как это раньше мы делали.Я переиграл в мужика .Я знаю что должен заслужить твоё доверие и что так быстро унять обиды не получится .Ты все правильно сделала,ты всегда и во всем была права и достойна лучшего,и с тобой я становился лучше .Я действительно боялся малыша ,боялся как то навредить ему он был таким маленьким но сейчас я чувствую некую связь с ним и с каждым днём она усиливается,и я должен для него больше зарабатывать,я должен решить вопросы с жильём ,и тогда я надеюсь что смогу вернуть твоё доверие ко мне .
[DOUBLEPOST=1541934047][/DOUBLEPOST]Познакомились в январе 2017 года в мае она меня бросает я еду узнать в чем дело она говорит что все кончено ,ну я уезжаю ,но через недельку 2 узнает что беременна,я еду знакомиться с ее родителями,они просят сделать свадьбу через месяц ,но в день подачи заявления у неё случается выкидыш ,после она приезжала померить платье 1 раз и на свадьбу только
[DOUBLEPOST=1541934403][/DOUBLEPOST]Когда не вмешиваются родители у нас все хорошо ,как только лезут то крах
 
Последнее редактирование:

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первый суд был 23 октября ,без неё ,дали месяц на примирение
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята есть кто ?)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет,я постоянно на работе ,уходил в 7:30 возвращался в 17;30 ,она ложилась спать в 21:00 я рядом ,малыш просыпался и я убоюкивал чтоб ее не разбудить,ее .родители и в прошлом году грозились забрать ,она там наговорила плохое чего нет про меня но через 3 недели сама вернулась и запрещала 3 дня ночевать мне дома.Я сам вспыльчивый и быстро отхожу .но не кричал на неё никогда
Не клеится что то.


Что я был единственным другом и я ее обидел этими словами про ДНК.Хотя я это я сказал во время ссоры
Да ты по ходу ту ещё дичь творил


.Я скучаю по облизулькам нашим,секси ночам,вина м с пиццей ,обнимашками , танцулькам перед телевизором ночью ,по какашкам Самира пулей вылетающие :) мне этого не хватает сейчас .
Письмо не твой конек.
Такой сумбур , хрен разберёшь.


все правильно сделала,ты всегда и во всем была права и достойна лучшего,и с тобой я становился лучше .Я действительно боялся малыша ,боялся как то навредить ему он был таким маленьким но сейчас я чувствую некую связь с ним
Зачем ты эти лютые сопли сюда копируешь ? Блевотина.
Слишком слащяво и сплошная позиция снизу .

Познакомились в январе 2017 года в мае она меня бросает я еду узнать в чем дело она говорит что все кончено ,ну я уезжаю ,но через недельку 2 узнает что беременна,я еду знакомиться с ее родителями
Теперь даже я сомневаться начал что ребенок твой.


Когда не вмешиваются родители у нас все хорошо ,как только лезут то крах
А после чего они вмешиваться начинают?


История твоя непонятная, слишком многое недоговариваешь.


Первый суд был 23 октября ,без неё ,дали месяц на примирение
А слушания почему не было ?


Ладно , может ты шкеришься по каким то адекватным причинам.
Если настроен на результат пиши в Ватсапп
+79199229768
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развод рассматривали в мировом суде ,по месту нахождения т.е в посёлке у родителей ,ездил туда ,побыл с ребёнком ,она мне позже показала где этот суд ,но туда заходить отказалась и сказала что без неё рассмотрят ,так и было
[DOUBLEPOST=1541949608][/DOUBLEPOST]Я от своей истории сам в ах.уе ничего не понимаю ,объективных причин нет разводится. Я грешу на послеродовое и биполярный психоз ,консультировался с врачами
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда случались ссоры она сразу звонила родителям ,ссорами то это не назвать
[DOUBLEPOST=1541950039][/DOUBLEPOST]Я не знаю что с ней ,в вк редко заходит в ватсапе тоже не часто,100 проц что никого нет у неё ,все время с малышом ,и тещя рядом .Заходишь в дом и время летит все счастливы .Даже после суда даже не спросили дал ли я развод ,всем пох
[DOUBLEPOST=1541950365][/DOUBLEPOST]Роды проходили тяжело зашивали всю,может нерв повредили
[DOUBLEPOST=1541950434][/DOUBLEPOST]когда уезжаю провожает ,разрешает обнимать и целовать
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, у меня такое чувство, что ты многого о себе не говоришь, но не смотря на это в твоих постах можно заметить моменты твоего полного неадеквата по отношению к супруге.
Думаю, что тут будет крайне трудно разобраться в твоей проблеме.
Самым лучшим решением будет обратиться к эксперту по делам семейным и с ним, шаг за шагом "за ручку" пройти путь возврата.
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я говорю ...она запоминает ,нет диалога .На самом деле понятны ваши сомнения ,но если бы я знал причину почему она ушла и не хочет возвращаться я бы попытался все исправить.Я просто включал мужика тащил все на себе она это предъявила что не хватало Ласки ,а откуда ей взяться если работаю и на выходных и по ночам вызывают телефон вечно звонит ее это бесило ,а она дома со своими мыслями вот наверное и прорвало ,не работала никогда училась на заочке.ей 25 цену деньгам не знает .Сейчас будет второй суд ,поеду и скажу что снова не согласен только ради сына.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А толку,что ты не согласен? Ну дадут Вам еще месяц и дальше что?
Ты не контролируешь ситуацию сейчас. Ребенок никак не повлияет на ваши дальнейшие отношения.
И жить вместе ради ребенка это глупо.
Совет: разводись. Ребенка никто у тебя не заберет. Занимайся собой.
Если женщина подает на развод- это начало конца.
Я также оттягивал развод и верил в розовые пони. Что жена одумается, ради ребенка и т.д и т.п.
А потом понял,что все это лажа. Подал сам на развод и пойду до конца.
Т.к. вернуть обратно уже ничего не вернешь, но построить новое вполне реально.
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо ребята за советы
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен - разводись!
Я сразу и подумать не мог про развод, трясло. Сейчас, в связи с обстоятельствами, мне нужно чуть затянуть развод. Представь, я расстроен, что еще придется женатым быть! Я хочу развод!
Так что нет тут ничего страшного!
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы она с малышом была рядом в городе ,но она в посёлке за 400 км в одну сторону.Я ждал рождения сына ,прошло 3 месяца и его забирают ,жена гостила у родителей 2 недели до этого возможно понравилось через неделю забрали
[DOUBLEPOST=1542028934][/DOUBLEPOST]Поэтому сложновато принять ,волны эти достали ,сам на фенибуте ща на успокоительном
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,сам на фенибуте ща на успокоительном
Братан, я тебя расстрою. Фенибут далеко не успокоительное. Я сидел на нем долго при панических атаках. Колеса советовать не буду, это не выход, но если нужно успокоительное, то сходи к неврологу.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики вы издеваетесь!
Перечитайте мою тему! И даже после произошедшего не сел на колеса! И моя бж вообще в другой стране! И детей двое! Исходя из вашей логики я должен был сума сойти или еще хуже... Но Как то выруливаю...
Не можешь сам себе пиздюлей вставить, иди в контактный вид спорта, пусть там мозги вставят!
Или ты думаешь ты кому то нужен такой на нервах и колесах?
Возьми себя в руки!
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Исходя из вашей логики я должен был сума сойти или еще хуже... Но Как то выруливаю..
Я поэтому и сказал что это не выход! Я, к примеру, будучи в браке преобрел отвратительное заболевание, врагу не пожелаешь, пил сильные колеса. Но как только ушёл от бж, сразу с них слез. И это всё на фоне откатов и прочей дряни. Вылезать нужно на трезвую голову, иначе вообще дно.
Глотать такие препараты как фенибут без наблюдения врача очень чревато, так ши либо слазить с них, либо ко врачу.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где твою тему прочитать,чувствую близка мне.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена отправляет фотографии сына во вторник и в субботу по ватсап ,второй суд назначен на 26 ноября ,я сейчас игнорирую ее ответами ,не созваниваемся.Ехать на суд 400 км в одну сторону ,суд первый был без жены(без ее участия),диалога к сближению нет,говорит нет чувств ,только обиды.Хочу ее образумить ,побыть с сыном .Что сказать ?а может совсем не заезжать после суда
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена отправляет фотографии сына во вторник и в субботу по ватсап ,второй суд назначен на 26 ноября ,я сейчас игнорирую ее ответами ,не созваниваемся.Ехать на суд 400 км в одну сторону ,суд первый был без жены(без ее участия),диалога к сближению нет,говорит нет чувств ,только обиды.Хочу ее образумить ,побыть с сыном .Что сказать ?а может совсем не заезжать после суда
Ты же к ребенку заедешь а не к бж! Накупи игрушек много, по возросту.......чтобы они ему именно сейчас были интересны, и сделай так чтобы всю вашу встречу малыш рот не закрывал от улыбки! Сам только не теряйся, а именно дари малышу эмоции!
Игнора к бж тебе еще хватит, вы итак далеко друг от друга!
А быть самым лучшим отцом - это твоя святая обязанность!
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот думаю телефон проверить ее без палева ,вся причина развода возможно там находится
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот думаю телефон проверить ее без палева ,вся причина развода возможно там находится
А тебе это важно?Ох не чтаешь форума...
Знаешь сколько таких “проверяльщиков” было?Много! А знаешь скольким помогло?Никому!
Вгонишь себя в дипресняк, откатов словишь, на качельках покатаешься... А если спалит, или сам спалишься(что тоже может быть)тогда вообще врагом станешь!
 
Сверху