Близится развод. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Близится развод.

Smetan1223

Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот думаю телефон проверить ее без палева ,вся причина развода возможно там находится

Ой, друг. Не надо это делать! Я любитель был посмотреть к жене в телефон (раза 3 смотрел всего). Мне хватило надолго той информации что там писала БЖ. Столько грязи про себя начитал...
Накапал, накрутил себе в голову, сделал неправильные выводы... и в итоге, вспылил, все разрушил.
Никогда к добру это не доведет! Не делай наших ошибок! Подумай еще раз!
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Немного расскажу о встречи с женой 4 октября .За день в вк она добавила парня а так как ее у меня в вк нет ,то общие друзья подсказали .Ну меня переклинило начал написывать парню,он говорит что ничего нет что старые друзья ,ну я не сдержался написал жене мол если начала строить отношения то могла бы и предупредить ,она говорит Что я все выдумал это просто сосед и придумывай дальше .Вот поехал на след день к сыну ,купил санки на зиму в Уфе,в общем зашёл домой ,у неё опять холодное лицо мол что вчера было ,ну Я все в шутку мол ребята подсказали ,и стал играть с сыном .Я начинал все разговоры на позитиве ,она переводит в негатив ,родители ушли на юбилей и оставили нас наедине ,малыша усыпили ,остались на кухне ,я взял ее за руку и стал снова уговаривать чтоб забрала заявление мол развод никому не нужен ,что малышу нужна полноценная семья,но у неё начался психоз ,начала вырывать руки и кричать на меня и на весь дом
[DOUBLEPOST=1542538486][/DOUBLEPOST]Я потащил ее в спальню и раздел но остановился и сказал что стоп ,мол хотела чтобы было не как у всех (свадьба развод алименты ,ругань,оскорбления) то теперь этого сама добилась .Она из меня ублюдка не сделает ,пошёл к сыну
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой братец,не повторяй все наши ошибки,беги в нору ,закройся и ключь выбрось.Беги,изчезни ,залей водой комп и тел.
Сам в таком же состоянии,пишу тебе в минуты просветления.
[DOUBLEPOST=1542538589][/DOUBLEPOST]Иначе сам все и разрушишь как я.
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему я ее потащил в спальню ,потому что в прошлом году когда уезжала и приехала погуляв через 3 недели не подпускала к себе 3 дня (хотела чтобы я ночевал у родителей )ну на 3 день у нас был страстный секс ,и я подумал что и сейчас это прокатит
[DOUBLEPOST=1542538709][/DOUBLEPOST]Исчезнуть не могу ,26 надо будет ехать в суд ,ну естественно к ним домой опять сына повидать
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нихрена брат сейчас не прокатит,просто отьебись от нее на месяц полтора,нет тут другого рецепта.Если бы я так сделал в августе,сегодня бы у меня была семья.
Хорошо или плохо другой вопрос,но и не штормило бы меня.Сегодня бы трезво принял решение.
Поверь все что ты сейчас думаешь и делаешь полная херня.Исчезни из ее жизни,потом все устаканится
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот когда уже готовился к отъезду она мне сказала что подумает на счёт заявления ,ну я с надеждами уехал к себе ,перезвонил через 3 дня мол Привет подумала?Она :Я тебе ещё в сентябре сказала что ничего не испытываю ,нет чувств (((.
[DOUBLEPOST=1542539064][/DOUBLEPOST]Заезжать ли к ним после суда?
[DOUBLEPOST=1542539134][/DOUBLEPOST]Или до суда?
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братец могу помочь лишь морально потому как самого плющит,совет пусть дают у кого голова холодная.
Мне сказали то же самое.Смирись забудь,привыкай к мысли что теперь это так.
Держись.Сейчас все как в американском кино.Все что вы скажете и сделаете будет использовано против вас
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного расскажу о встречи с женой 4 октября .За день в вк она добавила парня а так как ее у меня в вк нет ,то общие друзья подсказали .Ну меня переклинило начал написывать парню,он говорит что ничего нет что старые друзья ,ну я не сдержался написал жене мол если начала строить отношения то могла бы и предупредить ,она говорит Что я все выдумал это просто сосед и придумывай дальше .Вот поехал на след день к сыну ,купил санки на зиму в Уфе,в общем зашёл домой ,у неё опять холодное лицо мол что вчера было ,ну Я все в шутку мол ребята подсказали ,и стал играть с сыном .Я начинал все разговоры на позитиве ,она переводит в негатив ,родители ушли на юбилей и оставили нас наедине ,малыша усыпили ,остались на кухне ,я взял ее за руку и стал снова уговаривать чтоб забрала заявление мол развод никому не нужен ,что малышу нужна полноценная семья,но у неё начался психоз ,начала вырывать руки и кричать на меня и на весь дом
[DOUBLEPOST=1542538486][/DOUBLEPOST]Я потащил ее в спальню и раздел но остановился и сказал что стоп ,мол хотела чтобы было не как у всех (свадьба развод алименты ,ругань,оскорбления) то теперь этого сама добилась .Она из меня ублюдка не сделает ,пошёл к сыну
Ой херни натворил то а... Мужик ну ты чо как маленький, за ручку взял, уговаривал, потом решил жёстко отодрать... Головой думай.

Вот когда уже готовился к отъезду она мне сказала что подумает на счёт заявления ,ну я с надеждами уехал к себе ,перезвонил через 3 дня мол Привет подумала?Она :Я тебе ещё в сентябре сказала что ничего не испытываю ,нет чувств (((.
[DOUBLEPOST=1542539064][/DOUBLEPOST]Заезжать ли к ним после суда?
[DOUBLEPOST=1542539134][/DOUBLEPOST]Или до суда?

А зачем ты хочешь заехать? Поговаривать её ещё и все таки отодрать? Нет, не надо заезжать, осади лучше и голову в лёд. Свыкайся с мыслью иначе ты ее не вернёшься, а только сломаешь ситуацию ещё хуже.
[DOUBLEPOST=1542539887][/DOUBLEPOST]Ещё и аленьи бои устроил. Ты, если неадекват включается, сюда пиши. Мл так и так, хочу сделать тото спасите помогите.
[DOUBLEPOST=1542539945][/DOUBLEPOST]И друзьям подсказчикам спасибо передай, они наверное ещё начали говорить что мл срочно надо что-то предпринимать, прям вот щас, а то у нее кренделек на подходе, да?
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я бы ее и пальцем не тронул она об этом знает,но позиция снизу меня достала показал силу ,устал уговаривать
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы ее и пальцем не тронул она об этом знает,но позиция снизу меня достала показал силу ,устал уговаривать

Это ты не силу показал, а слабость проявил - потому что подчинился эмоциям.
[DOUBLEPOST=1542540175][/DOUBLEPOST]Позиция сверху так не показывается, тем более в развалившихся отношениях... Ты прибежал и начал навязываться - ты снизу - тебе все это нужнее.
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю кренделёк то у неё действительно не варит .Грешил на БАР-биполярку,и на послеродовое .А все из за того что я ее не узнаю .Мимика,движения,речь .все не ее
[DOUBLEPOST=1542540524][/DOUBLEPOST]Я у неё спрашивал что с ней,Она :мне надо узи сделать органы проверить ,все от на место встало .Хотел конечно ей сказать мол голову проверь
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Беги друг,беги.Дергай шнур из розетки и беги.Нихрена хорошего ты сейчас не сделаешь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Castro,этот суд гребанный ,ехать придётся ,сына 3 недели не видел ,ему 16 числа пол года уже ,тоже скучаю по нему .
[DOUBLEPOST=1542540813][/DOUBLEPOST]Бежать не получится
[DOUBLEPOST=1542540875][/DOUBLEPOST]Она ещё фотки шлёт типа с намеками .Мол кулак сын показывает или попу)))
[DOUBLEPOST=1542541008][/DOUBLEPOST]Стала помногу скидывать,раньше по одной по две ,теперь по 4,5
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На суд едь,как наблюдатель,отмораживайся. Сейчас дров поналомаешь потом не разгребешь,выпей успокоительного какого.
Имей в виду что потом ни кулак ни попу можешь долго не увидеть,на плавящемся мозгу ничего нормального ты не сделаешь.А испортить все до гарантийного невозврата легко.
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут Такое дело забыл написать ,на работе после ее слов стало херово ,вызвали скорую .Мама психанула позвонила тестю типа добились своего ,рассказала им .Так те даже не позвонили потом .на след день утром сам ее набрал и сказал .Даже не позвонила ?!!!это было 6 го ноября .После я в игнор ушёл
[DOUBLEPOST=1542541702][/DOUBLEPOST]Она сказала :Я хотела написать !!!Ни как у меня самочувствие ,ничего .Наверное это ещё меня остудило от неё .Две недели ничего ей не пишу ,и не звоню
[DOUBLEPOST=1542541814][/DOUBLEPOST]Делал Доставку на дом памперсов,смесей ,поза вчера получила первые алименты
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг,сокращай круг вовлеченных в твою проблему,потом сам жалеть будешь.Скрывай от всех свое состояние.Сам знаю как трудно,но надо брат ,надо.Подыхать будешь никому не звони,умирай достойно,вот в форум пиши.Подыхаю мол мужики.
Тут либо ты сам все загубишь,либо себя в руки возьмешь,нет другого пути.
Ты ,да ия сам не в адеквате сейчас.Терпеть надо братишка ,терпеть
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Castro,спасибо.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись!!!
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Castro,твою тему дай почитать
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в профиль заходи там типа сообщения нажми, ну тема вылезет

 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Castro ,эх если бы моего малыша оставили со мной ,я был бы счастлив ,а на бж начинает приходить обида ,наконец.Видеть ее не хочу ,тоже как ты воспитывал ее ,гладить вещи учил ,ей хоть и 25 но ничего не умеет ,нет хобби ,только пивко и подружайки были ,она с этим всем порвала и мы жили счастливо (мне так казалось ).Тоже удар в поддых
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По ватсапу она на мои вопросы о сыне рассказывает с таким настроением будто в эйфории ,как только начинал про чувства и отношения сразу игнор.Да и по телефону говорит спрашивай у меня как дела и все ?про отношения не говори ,Ато потом целый день настроения не будет
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и ниче, пореже звони,пореже заезжай.Ты по сыну звонишь или ее голос услышать хочешь ?
Как сам то считаешь ?
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда звонил все про отношения говорил ну и между делом о сыне .с 5 ноября не звонил и не писал ,по ватсапу шлёт видео фото ,отвечаю смаиликом тли игнорю
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про отношения бесполезно сейчас,тот кто уходит тот равнодушен,его больше раздражают эти разговоры.А тебя унижают в глазах бж.
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стоит ли в выходные у них дома проводить ,или на суд съездить и до суда ?
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тут брат не подскажу,у самого еще шторм не закончился.
но по мне так чем реже,тем лучше.
мне кажется ты в большой надежде сейчас
ничего хорошего это не сулит тебе кроме новых откатов.
 

Romamsermen1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё этот Новый год не вовремя ,
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А у меня брат в воскресенье день рождение в один день с бж,как тебе ?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А у меня брат в воскресенье день рождение в один день с бж,как тебе ?
Ух ты!
И что думаешь делать?
У моей бж 04.12. ..... вроде понимаю что она никто и звать ее никак, но интересно мнение и мысли в эту сторону!
 
Сверху