Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую

Mr.G

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день! Эксперты и все остальные кто в теме, помогите вернуть БД.
Начну с того что мне 32 ей 34 работаем в одном месте. Оба раньше были в отношениях официальных но это было до того как мы познакомились. На работе у нас завертелся роман,встречи,кафе,подарки, секс спустя пару месяцев. Жила она тогда у тети на квартире которая уехала и оставила ей ключи, в это время тоже жил у родственников пока решал вопрос с покупкой квартиры. Все это продолжалось на протяжении года. Как только купил квартиру предложил ей переехать жить ко мне. И вот в течении недели она ко мне перевозит все свои вещи, живем отлично обустраиваем вместе жилье,что купить куда поставить и т.д. на протяжении 2-х месяцев, за все время не было ни ссор ни ревности,живём хорошо. И вот в какой то момент она говорит что хочет пожить одна что ей нужно разобраться с собой,что не может больше жить в этой квартире. В один вечер начинает собирать все вещи, я же себя повел как тряпка (сопли,слезы,просьбы и т.д.) Пока собирала вещи говорила что все у неё внутри пусто что все прошло. В итоге уехала без скандала, когда домой к себе приехала позвонила и сказала что дома,мы еще немного поговорили на общие темы не про отношения и на этом разговор закончился. Ей на утро на работу а мне только через неделю (в отпуске был),потом общались через Ватсап утром "доброе утро" вечером "спокойной ночи" но все это было холодно с её стороны. Я на пару дней забиваю на неё не пишу и она не пишет. Думал первая выйдет на связь (наивный мальчик))) ) проходит пару дней я не выдерживаю и на выходных еду к ней поговорить. Теперь понимаю что глупо. В общем разговора не получилось. Оделся собирался выходить взял её за руку прижал к себе и поцеловал в губы не в засос, она повела себя спокойно не оттолкнула а в её глазах я увидел что она все еще питает ко мне чувства, уходя смотрю на неё а она чуть не плачет (сдержала слезы) и показала мне язык (ей хоть и 34 но она как ребенок). В этот же вечер еще немного переписку вели и пожелали доброй ночи друг другу. Тут объявляется общая знакомая и начинает мне писать что " Типо что ты тупишь и ни чего не делаешь? Начни все так же как и было раньше: ухаживания,знаки внимания и т.д" Я с дуру взял написал БД письмо о том как мне без неё тяжело что не могу,скучаю,люблю,жениться на ней хочу и детей (мы про это с БД говорили и обсуждали,что когда будем жить вместе то все потихоньку и произойдет) и о том что понял свою ошибку почему она ушла от меня (у меня были дела которые не могли ждать (то маму отвезти по магазинам то гараж нужно было доделать чтобы машину зимой ставить было куда)) а для нее это был период что она была одна в квартире и эмоционально все переживала а я занимался своими делали а не был с ней, и конверт ей положил пока она на работе была в ящик. Кстати когда был у неё последний раз она сказала что забыла забрать с кухни некую посуду. Я ей на следующий день написал и сказал что все сложил можешь приехать после работы забрать, её ответ был что позже заберет. И забрала она тогда когда я ей положил письмо, это прошла неделя после письма. По поводу письма ни чего не сказала, я ей вынес пакет отдал и ушел. И вот с тех пор у нас с ней полная тишина а это около 1.5 месяца. За это время я уже много прочитал (книгу Романа Винилова " Как вернуть бывшую", "женщина с венеры мужчина с марса", "Мужчина всегда прав" сейчас читаю Новоселова "Женшина. Учебник для мужчин" следующая будет "Парадокс страсти") так же читаю успешные темы,немного сменил гардероб, знакомлюсь девушками есть уже пару номеров общаемся по переписке пока, правда все времени не могу найти вытащить их на свиданку. В СС выкладывал свои фотки где я в командировке в ресторане сижу со своей начальницей и она ко мне плечем прижалась, а БД её знает и как то говорила что начнет ревновать к ней если вдруг меня посадят с ней в один кабинет. Ну я на этом фоне и выложил в СС фото, начальница у меня клевая,стройная,высокая в общем как надо правда 38 лет но по ней не скажешь. И вот на дня смотрю что в шкафу висит куртка БД то есть, есть повод выйти с ней на связь, но мне кажется что еще немного рано. На счет того мониторит ли в ВК не знаю но в Ватсапе каждый вечер, как я только зайду в Ватсап она сразу же не в сети. Палит меня там(как часто я там бываю))) Такая вот капуста получилась. Помогите правильно вернуть свою женщину.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый день!

Привет
[DOUBLEPOST=1541933618][/DOUBLEPOST]
Начну с того что мне 32 ей 34 работаем в одном месте.

Хреново

На работе у нас завертелся роман,встречи,кафе,подарки, секс спустя пару месяцев.

Заводить отношения там где работаешь .
[DOUBLEPOST=1541933791][/DOUBLEPOST]
на протяжении 2-х месяцев, за все время не было ни ссор ни ревности,живём хорошо. И вот в какой то момент она говорит что хочет пожить одна что ей нужно разобраться с собой

Демо режим кончился .
Возможно тётка поняла, что ей с тобой не по пути . Возможно ещё какие то тараканы .
[DOUBLEPOST=1541933899][/DOUBLEPOST]Может быть такое, но это не точно

[DOUBLEPOST=1541933961][/DOUBLEPOST]
. Оба раньше были в отношениях официальных но это было до того как мы познакомились.

А по подробнее об этом
[DOUBLEPOST=1541934067][/DOUBLEPOST]
проходит пару дней я не выдерживаю и на выходных еду к ней поговорить

Всё как по ссылке выше ))) типичные ошибки большинства
[DOUBLEPOST=1541934140][/DOUBLEPOST]
(ей хоть и 34 но она как ребенок).

все бабы как дети, кстати а у неё своих детей нет ?
[DOUBLEPOST=1541934204][/DOUBLEPOST]
Тут объявляется общая знакомая и начинает мне писать что " Типо что ты тупишь и ни чего не делаешь? Начни все так же как и было раньше: ухаживания,знаки внимания и т.д"

:Biggrin: ох уж эти тупоголовые знакомые
[DOUBLEPOST=1541934335][/DOUBLEPOST]
Я с дуру взял написал БД письмо о том как мне без неё тяжело что не могу,скучаю,люблю,жениться на ней хочу и детей

красавчик :Good:
 

Mr.G

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я был женат сразу же после универа, 6 лет прожили вместе но я тогда жил в другом городе остался после учебы. А она тоже замужем была, тоже около 5-7 лет прожила вместе. Но на момент наших отношений мы оба были в разводе около 3-х лет.
 

Mr.G

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1.5 года общих отношений из них 2 месяца совместной жизни
[DOUBLEPOST=1541935113][/DOUBLEPOST]кстати а у неё своих детей нет ?
[DOUBLEPOST=1541934204][/DOUBLEPOST]
Есть ребенок ему 10 лет но он живёт с бабушкой в другом городе.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе надо более глубоко проработаться, а потом только совершать какие то движения в её сторону .
1.5 месяца от 1.5 года это не срок .
Будет желание приходи в л.с
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
А так по времени как минимум месяца 3 ещё и плотно заниматься собой .
[DOUBLEPOST=1541935517][/DOUBLEPOST]
Есть ребенок ему 10 лет но он живёт с бабушкой в другом городе

опачки оно но чё Михалыч
[DOUBLEPOST=1541935926][/DOUBLEPOST]


 
С

Сергей1277

Гость
Есть ребенок ему 10 лет но он живёт с бабушкой в другом городе

РСП бросившая мужа и ребенка...
Нах@я она тебе нужна?
А сколько у неё детей? А то потом когда ты ползая на коленях вымолишь чтобы тебя в ЗАГСе в стойло "Аленье" загнали, выяснится что есть еще детишки...
Чувак, работай и копи деньги, а то на что ты будешь чужих детей содержать...
Тема - жесть!
[DOUBLEPOST=1541960572][/DOUBLEPOST]
Помогите правильно вернуть свою женщину.

БЕГИ от неё... и быстрее, какая она твоя женщина?
Она профессиональный манипулятор, бракованная баба РСП.
Я согласен с на все 100%
[DOUBLEPOST=1541960792][/DOUBLEPOST]Я в 34 развелся с бж, и через время встретил девушку 27лет, без детей и не состоявщей в браке.
Тебе 32 и ты (т.е. тебя выбрали "аленем") залип на бабу старше тебя и еще РСП:eek::Fool3:
 
Сверху