Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!меня зовут Алекс,мне 34.с бывшей прожили почти 10 лет гражданским браком и есть маленькая дочка 3 года.в начале все как у всех-всё в розовых соплях....с годами я начал гулять...ловила на изменах несколько раз-прощала...потом у меня с работой начались напряги...уволился...долгое время не работал....с ней никуда не ходили...постоянно дома...скандалы,ссоры и тд..в итоге она сказала что надо разойтись...поначалу жевал сопли ..осознал что люблю ее и тд и тп...просил дать шанс отношениям но она была неприклонна(теперь то ясно почему)))быстро нашла себе другого но и расстались они так же быстро...со мной говорит что хочет остаться друзьями-я в отказ..люблю ее короче ,к тому же доченька у нас-хотелось бы восстановить семью!долгое время бегал за ней и помогал всячески(когда есть ребенок,полностью игнорить сложно),теперь по возможности стараюсь игнорить...иногда заикается она что типа надо как то встретится поговорить...я начал подгонять типа давай давай...она сразу в отказ...посоветуйте что нибудь пожалуйста дельное...игнорить и меняться???прочитал много книг по теме -принцип понятен но всем ли подходит и всегда ли эффективен игнор и повышение своей значимости и уверенности...каким образом строить общение?притвориться что пох она и гулять ,заниматься собой???
Заранее благодарен!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
с бывшей прожили почти 10 лет гражданским браком и есть маленькая дочка 3 года.в начале все как у всех-всё в розовых соплях....с годами я начал гулять...ловила на изменах несколько раз-прощала...потом у меня с работой начались напряги...уволился...долгое время не работал....с ней никуда не ходили...постоянно дома...скандалы,ссоры и тд..в итоге она сказала что надо разойтись...
Нормально ты 10 лет совместной жизни вместил в 3 предложения, талант.
Но в этом случае краткость не ценится.
Так что потрудись на примере других тем расписать все подробно и в деталях относительно ваших отношений, причинах ссор и т.д.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

Нормально ты 10 лет совместной жизни вместил в 3 предложения, талант.
Но в этом случае краткость не ценится.
Так что потрудись на примере других тем расписать все подробно и в деталях относительно ваших отношений, причинах ссор и т.д.
Благодарю)))потружусь...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аву поставь , правило форума
[DOUBLEPOST=1541956145][/DOUBLEPOST]1. Почему брак гражданский?
2. Измены разовые или длительные любовницы?
3. С работой до сих пор напряг?
4. Что с рутиной? Почему никуда не водил ее?
5. Друзьями ей зачем с тобой распиздяем оставаться? Васек появился?
прочитал много книг по теме -принцип понятен но всем ли подходит и всегда ли эффективен игнор и повышение своей значимости и уверенности...каким образом строить общение?
Нет не всегда .
Что прочитал?
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Незнаю даже какие нюансы описать...по изменам ясно думаю и нет смысла описывать,хотя с них все по сути и началось...я изменял -она прощала,позже говорили на тему развода -говорит что надеялась и ждала что я изменюсь и все наладится а я продолжал изменять и по сути жаловалась что не замечал ее...говорит-,,думала что замуж выцду и тебе похер будет и не заметишь"-конечно на тот момент все примерно так и было....мой косяк и я признал это и принял,осознал..ссоры и скандалы в основном происходили в тот момент когда я не работал-часто ревновал ко всему что движеться,наверное в большей степени из за своей неуверенности и нехватке реализации своих каких то качеств как мужика...угнетала безработица сильно....в этот же период появилась знакомая старше ее намного(думаю эта сволочь хорошо приложилась ко всему...хотя своей вины не отрицаю),у этой знакомой был сын ,вот бывшая и начала со знакомой много времени проводить а там ее сынок мосты навел как я понял....я узнал где живут ,по пьяной лавке ездил разбираться-даже морду ему начистил при ней..не смог удержаться от соблазна и упустить возможность)))-короче бывшая стала часто у них пропадать и я стал чувствовать куда это все двигается...по сути все...потом сказала что надо на время расстаться...я думал наладится все и принял этот факт,расстались как я думал ненадолго но потом она сказала что надо совсем расстаться...я плакал,просил,дарил цветы и тд.божился что все наладится но все тщетно...несколько раз говорили на эту тему с ней-я согласился со всем что она предьявляла....что перестал замечать,проявлять внимание,заботу...в ее глазах я думаю выглядел тряпкой половой(это я осознал позже много)уже в разводе 1,5 года.с тем парнем она разбежалась а со мной общается только касательно дочки...иногда еще когда отдызает с подругами и тд.. вспоминает-звонит,пишет-жалуется на жизнь-я слушаю,помогаю чем могу...в принципе и все..на малейшие попытки сблизится говорит что не нужно,ничего не выйдет,боиться повторения...говорит -,,не верю ни во что хорошее уже"-просит чтоб забыл и начал жить не вспоминая о ней...как то так..
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чтобы начал жить не вспоминая о ней? Что за бред?
И ребенок! И сама, когда отдыхает с подругами(бухает), по пьяни вспоминает...... Что у трезвого в голове, у пьяного на языке!
Что читал не ответил?
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По пунктам)
Брак незнаю почему гражданский))поначалу как то не зотел рано жениться а потом не был уверен что долго проживем...когда предложил уже почти конец всему пришел
С работой сейчас норм
Не водил никуда почему?!незнаю..город маленький очень..якутия...толком и сходить некуда..поначалу в основном с друзьями встречались толпой ..да природа рядом(когда тепло конечно)
Читал уже точно не помню что....много книг вначале по пикапу.....психологии отношений...ну это после развода меня заклинило))даже стихи начал писать..по началу ей конечно а потом втянулся чего то...
Женщина учебник для мужчины вроде начинал читать но немного...
[DOUBLEPOST=1541967901][/DOUBLEPOST]Измены с моей стороны всякие были ..и разовые и не очень длительные..дома не появлялся я...косяк проще говоря))
Васёк был у нее да сплыл уже...обшаемся достаточно хорошо но если касательно отношений то конкретное табу у нее
 

Денис Шевчук

Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в ее глазах я думаю выглядел тряпкой половой(это я осознал позже много)уже в разводе 1,5 года.с тем парнем она разбежалась а со мной общается только касательно дочки...иногда еще когда отдызает с подругами и тд.. вспоминает-звонит,пишет-жалуется на жизнь-я слушаю,помогаю чем могу...в принципе и все..на малейшие попытки сблизится говорит что не нужно,ничего не выйдет,боиться повторения...говорит -,,не верю ни во что хорошее уже"-просит чтоб забыл и начал жить не вспоминая о ней...как то так..

Просит чтоб забыл и всячески звонками по пьяни помогает этому. У меня все, типичный пример что слова не соответствуют мыслям.
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вспомнил еще!!!она говорит уже ничего не вернуть так как она далеко зашла типа и такое не прощается!ну я так понял то что был у нее этот тип...
[DOUBLEPOST=1541968846][/DOUBLEPOST]Холодная стала ,расчетливая...никогда такой не была...даже близкие удивлены не меньше меня
[DOUBLEPOST=1541968976][/DOUBLEPOST]Недавно решил максимально игнорить.....надоело что она пользуется моей помощью а взамен ничего....как то обидно стало...досадно
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вспомнил еще!!!она говорит уже ничего не вернуть так как она далеко зашла типа и такое не прощается!ну я так понял то что был у нее этот тип...
[DOUBLEPOST=1541968846][/DOUBLEPOST]Холодная стала ,расчетливая...никогда такой не была...даже близкие удивлены не меньше меня
[DOUBLEPOST=1541968976][/DOUBLEPOST]Недавно решил максимально игнорить.....надоело что она пользуется моей помощью а взамен ничего....как то обидно стало...досадно
Давно пора!
Ты помогаешь только ребенку и что с ним связано! Ито, не как мальчик на побегушках!
И тут не должно быть: ты помог, а она что то в замен! Просты ты и она уже чужие(на данном этапе). Связь только ребенок!
Пусть помогают те кто ........ ну ты понял. Ато она с тебя и не слезет, а это удобно.... алень всегда на подхвате!
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно пора!
Ты помогаешь только ребенку и что с ним связано! Ито, не как мальчик на побегушках!
И тут не должно быть: ты помог, а она что то в замен! Просты ты и она уже чужие(на данном этапе). Связь только ребенок!
Пусть помогают те кто ........ ну ты понял. Ато она с тебя и не слезет, а это удобно.... алень всегда на подхвате!
Согласен...думаю пока такого поведения придерживаться-вариантов все равно нет...я в принципе не на что хорошее не надеюсь..будет как будет...не получится ничего-ну чтож жаль...будет ценный опыт...что скажите ??пропасть максимально и заниматься своими делами может...!??
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну мы тебе о том же... Развивайся, у тебя будет, шанс, не с этой так с другими и ты должен быть готов ;)
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен...из всех прочитанных мною книг,всех форумов и видео я вынес одно-надо отпустить ситуацию и жить дальше,занимаясь собой в первую очередь,а ходить и жевать сопли если то не только ей нг и другим не интересен будешь...)))
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор вопрос, если бы твое жена тебе изменяла в браке и не один раз, как бы ты поступил? Ты своим поведением и аморальными поступками сам убил эти отношения в принципе. Только ты снизил в 0 самооценку жены, не только гражданским браком,но и изменами.
Или у нас- если мужик изменяет это норм, а женщина- все ппц?
Пох, что там у твоей жены с другими Васьками.
Но к тебе она не вернется сейчас 100%. Ты предсказуем и потерял уважение и значимость.
Выводы: пересмотри свою жизнь и займись собой.
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор вопрос, если бы твое жена тебе изменяла в браке и не один раз, как бы ты поступил? Ты своим поведением и аморальными поступками сам убил эти отношения в принципе. Только ты снизил в 0 самооценку жены, не только гражданским браком,но и изменами.
Или у нас- если мужик изменяет это норм, а женщина- все ппц?
Пох, что там у твоей жены с другими Васьками.
Но к тебе она не вернется сейчас 100%. Ты предсказуем и потерял уважение и значимость.
Выводы: пересмотри свою жизнь и займись собой.
Согласен...спасибо за конструктивную критику))
[DOUBLEPOST=1542026476][/DOUBLEPOST]Поступил бы так же...но намного раньше....не простил бы..а она прощала-так что почти 10 лет продержались благодаря ей конечно...сейчас холодной головой оценивая прежние свои поступки и поведение -вынужден согласится что во многом был не прав...имеем не ценим-потеряем плачем...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
олгое время бегал за ней и помогал всячески(когда есть ребенок,полностью игнорить сложно),теперь по возможности стараюсь игнорить...иногда заикается она что типа надо как то встретится поговорить...я начал подгонять типа давай давай...она сразу в отказ...посоветуйте что нибудь пожалуйста дельное...игнорить и меняться???прочитал много книг по теме -принцип понятен но всем ли подходит и всегда ли эффективен игнор и повышение своей значимости и уверенности...каким образом строить общение?притвориться что пох она и гулять ,заниматься собой???
Зачем притворяться ? Какой от этого смысл ?
Принцип это одно . А в каждой ситуации нужно по своему действовать!
[DOUBLEPOST=1542042523][/DOUBLEPOST]Тебе уже задали много вопросов - так что постарайся всю ситуацию целиком в детялях описать!
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я думаю что описал уже все что нужно-конфликты,ссоры,ревность....что еще можно описать...10 лет сложно описать в подробностях-за мемуары взяться?!)))на вопросы тоже ответил.....понятно что людям не знакомым лично со мной тяжело судить на расстоянии о всей ситуации целиком....но думаю из всего что описал суть ясна....мне так кажеться по крайне мере...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ил.....понятно что людям не знакомым лично со мной тяжело судить на расстоянии о всей ситуации целиком....
Если ты уже заранее все продумал - что тяжело или легко , и как нам судить - то зачем ты на этом форуме и мы в твоей теме ??
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я думаю что описал уже все что нужно-конфликты,ссоры,ревность....что еще можно описать...10 лет сложно описать в подробностях-за мемуары взяться?!)))на вопросы тоже ответил.....понятно что людям не знакомым лично со мной тяжело судить на расстоянии о всей ситуации целиком....но думаю из всего что описал суть ясна....мне так кажеться по крайне мере...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.но думаю из всего что описал суть ясна....мне так кажеться по крайне мере...
Мы что экстрасенсы чтоб понять что тебе ясно а что нет?
Есть КУЧА тем где авторы в подробностях расписали что было, как начиналось, где проблемы были и прочее!
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты уже заранее все продумал - что тяжело или легко , и как нам судить - то зачем ты на этом форуме и мы в твоей теме ??
Ну думал может есть что то кроме общеизвестных,,забить" и ,,заниматься собой" описать- описал всё,на задаваемые вопросы ответил...вроде всё...не знаю что еще добавить можно..
[DOUBLEPOST=1542043563][/DOUBLEPOST]Описал я где проблемы начались и с чего началось всё...всё писал уже..или как мне 10 лет уместить....еслиб я поругался два дня назад то описал бы проблему....а когда 10 лет жили и теперь 1,5 года в разводе..как тут все вспомнить...ясно всё..всем спасибо)
[DOUBLEPOST=1542043723][/DOUBLEPOST]Почитаю темы людей-может там что то найду для себя нужное.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общие слова - нужно развиваться или нужно забить - это хорошо
Но вопрос тут в конкретике - в каждом конкретном случае все индивидуален .
Что и как прокачивать итд
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общие слова - нужно развиваться или нужно забить - это хорошо
Но вопрос тут в конкретике - в каждом конкретном случае все индивидуален .
Что и как прокачивать итд
Да я понимаю что нужно подробнее но вот так как то пока....просто и проблемы с измен моих начались-она долго прощала и сказала что со временем старалась заглушить чувства так как я ну слышал ее и не уделял внимания ей......она до сих пор вспоминает мне как я изменял ей..так что основная проблема в этом..а по поводу сближения нашего с ней то говорит что-,, может быть когда нибудь"-
Я кстати недавно только узнал что у нее с тем парнем должен был родится ребенок и она сделала аборт....говорит что подруги и близкие ей сказали что она будет потом подвергнута какому то давлению со стороны его матери и типа начнут её всячески контролировать и тд и тп...короче типа испугалась и сделала аборт...из за этого у нее переживания охеренные внутри и думаю что она того типа еще любит так как не она его бросила а он ушел по каким то причинам...возможно из за аборта..
Забыл об этом ранее написать...думаю это важно..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я понимаю что нужно подробнее но вот так как то пока....просто и проблемы с измен моих начались-она долго прощала и сказала что со временем старалась заглушить чувства так как я ну слышал ее и не уделял внимания ей......она до сих пор вспоминает мне как я изменял ей..так что основная проблема в этом..а по поводу сближения нашего с ней то говорит что-,, может быть когда нибудь"-
Что все это ушло - нужно не малое, я бы даже сказал длительное время.
[DOUBLEPOST=1542281222][/DOUBLEPOST]
Я кстати недавно только узнал что у нее с тем парнем должен был родится ребенок и она сделала аборт....говорит что подруги и близкие ей сказали что она будет потом подвергнута какому то давлению со стороны его матери и типа начнут её всячески контролировать и тд и тп...короче типа испугалась и сделала аборт...из за этого у нее переживания охеренные внутри и думаю что она того типа еще любит так как не она его бросила а он ушел по каким то причинам...возможно из за аборта..
Вообще-то оно действует не так.
Пережить смерть ребенка нелегко. И пары из-за этого расходятся
 

Sold4t

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что все это ушло - нужно не малое, я бы даже сказал длительное время.
[DOUBLEPOST=1542281222][/DOUBLEPOST]
Вообще-то оно действует не так.
Пережить смерть ребенка нелегко. И пары из-за этого расходятся
Ну я просто немного вкурсе о их отношениях и скажу что и до этого события там не все радужно было-и скандалили и дрались и тп.
[DOUBLEPOST=1542290997][/DOUBLEPOST]
именно так
и выкладывай фото в соцсети
С этим согласен полностью...один фиг ничего другого не остается а все мои движения в ее сторону она воспринимает как слабость какую то...(сама говорит что я не должен бегать и вести себя так и т.п.)
 
Сверху