Бросила девушка, большое желание её вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка, большое желание её вернуть.

RDOR

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе время суток!
Меня зовут Валера, мне 19 лет, учусь в колледже на айтишника, так же я очень любил компьютерные игры, пока меня не бросила девушка. Спортом я не занимался не когда, поэтому немного полноват. С девушкой я познакомился 3 года назад на свой день рождения через общую подругу(она сводила парней и девушек), я написал подруге что вот мне нужна девушка поскидывай варианты, ну и я выбрал её, мы немного списались и подруга предложила встретиться всем нам вместе и прогуляться, мы все согласились но заранее подруга договорилась со мной и с ней что оставит нас вдвоем. Встретились, погуляли, пообщались, вроде все норм и тут я делаю ошибку, предлагаю ей встречаться в первый же день! Я не знаю почему я так поступил, ну вот так получилось), она отказала мне, и следующие попытки общения вообще не как не сходились... В итоге я полностью на неё забил, и через месяц, когда я был на эмоциях из-за одной игры, я ей случайно скажем так оставил комментарий под фоткой, мы начали переписываться в комментариях и в итоге перешли в соц сеть, и с того момента все началась... Мы месяц активно переписывались, чуть ли не целый день, потом вместе гуляли, вместе впервые сходили в клуб, и вот после клуба я ей предлагаю встречаться и она соглашается.

Первый год отношений прошел замечательно, но только сильно ревновала меня к девушка (я 3 года назад поступил в колледж и стал диджеем и приходилось с другими девушками контактировать) но так же и я её ревновал к парням. Мы вместе решили что нужно с этим что-то делать, и спустя пол года у нас были скажем так немного свободные отношения, мы давали друг-друга общаться с противоположным полом, но в меру(если что-то кому-то не нравилось, мы это говорили и тот человек прекращал общение). Так же я подрабатывал и ей это не нравилось, ибо мы меньше виделись.
Виделись мы с ней до того как я начал работать каждый день, а как начал работать то примерно 3-4 раза в неделю, летом я не работал так что мы виделись каждый день

Второй год отношений. Уже есть постельная жизнь и она была классной. Она поступила в мой колледж. Все прекрасно, я опять же начал подрабатывать и ей не особо нравилось. Вот только начала совсем немного общаться со своим одногруппником, но я на это подзабил, так как доверял ей.
Виделись мы можно сказать каждый день и во время учебы и летом, даже учитывая то что я работал.

Третий год отношений. Я начал работать ещё больше(15 дней во время учебы), она была оччеень против насчёт этого, но мне нужны были деньги. Она очень сильно по мне скучала, даже приезжала ко мне на работу, а в один момент взяла и устроилась ко мне правда не на долго, где-то на 3 месяца. Закончилась учеба, я бросил работу из-за неё, мы все лето провели вместе, впервые вместе съездили на море вдвоем, это было лучшее время в наших отношениях НО! На море я заметил что она часто переписывается с одногруппником(тот же, с которым начала общаться в прошлом году), я спросил а кто это тебе так часто пишет? На что она сказала, друг с колледжа, тебе ж Ксюша(это сотрудница с последней работы) пишет? я говорю ну да, вот только мы с ней общаемся 2-3 раза в месяц и то по дело( я ей показал переписку так оно и было), а вот тебе друг часто пишет. Она спросила "Если хочешь, я могу его заблокировать". Я ответил "Нет", почему? потому что считал что у нас все замечательно, и пусть с ним общается.
После моря(2 месяца) уже не было подобных ситуаций.... Потом у меня появились проблемы с глазами, и я скажем так был не особо веселый, когда с ней гулял я бы без настроения всегда... Ибо глаза мне мешали жить(я по врачам ходил но проблему мою не решили). + Я ей сказал чтобы мы виделись чуть реже, чтобы я 2-3 раза в неделю уделял своим друзьям в игре. Ей это не понравилась но смирилась. Я хотел личного пространства, а из-за неё у меня его оставалось очень мало...

Чуть позже, я начинаю замечать что девушка начала ко мне как-то холодно относиться, уже не рвалась на встречи, как-то не особо целовала, секса тоже не особо хотела(но он был, но редко). + Она начала ОЧЕНЬ часто переписываться с одногруппником, прям очень часто, я по началу не предавал этому значения, ибо у меня были проблемы с глазами и я только о них и думал.... Это все происходило в прошлом месяце..

В этом месяце, мы заранее договорились что в понедельник и вторник(5 и 6 число) мы не увидимся. Поэтому решили что 4 числа погуляем, и все было отлично в прогулке, мы очень хорошо провели время и не было ни намека на то что, что-то произойдет. И вот, 5 число, я ей пишу вечером что давай встретимся завтра, на что она сказала что ей не особо удобно и мол давай уже как и планировали в среду. И тут я офигел, такого не разу не было за все три года отношений,
я тут же начал параноить, а вдруг она с одногруппником встречается у меня за спиной?? Начал сразу вспоминать что последний месяц у нас был не очень + она начала с ним часто переписываться. Но все же думал что, все хорошо, мы же столько планировали летом сделать через год.. Жить вместе и тд. Кароче,я на тот момент подумал что я себя накрутил.
Забыл уточнить, в этом месяце я не учусь в колледже а она учиться.
Вторник, 6 число. У неё заканчиваются пары, я ей пишу а она мне не отвечает, спустя 5 часов отвечает что нам нужно серьёзно поговорить... И тут у меня начинается всплеск эмоций, и она говорит что у неё появились чувства к другому... и что она его поцеловала сегодня... это был такой удар в сердце, я будто в неё заново влюбился, очень сильно. Я ей позвонил, в слезах, узнать что было не так, где я провинился сильно... Почему она готова 3 года вот так вот перечеркнуть... Вообщем, она в основном молчала и сказала по телефону что разлюбила меня и появились чувства к другому, я ей пытался впихнуть в мозг что это обычный кризис в отношениях, он пройдет, только если она попытается хоть что-то сделать чтобы сохранить отношения... Она сказала что у неё каша в голове, перезвонит через 5 минут. Позвонила, и сказала что не будет ничего менять... У меня опять слезы и тд.
С трудом уговорил её встретиться завтра у меня дома, я всю ночь не спал, да и сейчас проблемы со сном сильные... С утра я впервые выпил + включил грустную музыку и меня так стало больно, прям невыносимо. Она приехала в обед(я был трезв уже, так как выпил совсем немного), я брал её за руки, обнимал(она не сопротивлялась), говорил ей что жить без неё не могу, и пытался опять в голову вбить что это кризис в отношениях... Он пройдет ТОЛЬКО НУЖНО чтобы ты не бросала меня а боролась за наши отношения и за наши мечты! Пытался говорить ей самое хорошее что случилось с нами за 3 года, а у нас было дофига чего хорошего, так как у нас ссор и не было вовсе... Вообщем, я с ней так 2 часа общался, и максимум что из неё удалось выдавить так это одну слезу... Я ей говорил что у меня нет цели в жизни без неё, и что если она мне не даст второй шанс то я умру... В итоге она собирается уходить и я отдаю все подарки которые она мне подарила...
На следующий день я ей пишу вот это

Привет. Большая просьба это прочесть сейчас и вечером, и подумать над моими словами, ради себя самой. Хочу все таки тебе ещё кое что сказать, накопились мысли, и не подумай что это в обиду.
Я поразмыслил, и понял что ты ещё маленькая, не в плане роста :D хотя и это тоже, а в плане мозгов, ты за все наши три года не готова была к серьёзным отношениям, и сейчас не готова к ним. Почему я так думаю? абсолютно у всех пар в среднем через 3-7 лет, а самый пик кстати 3 года когда это может случиться, это кризис в отношениях, что парень что девушка будут надоедать друг-другу, они начинают общаться с другими людьми, и им начинает это очень нравится, новый человек, новые темы для общения, новые эмоции, чувства которые ты давно не испытывала. И часто бывает что пары расстаются из-за этого, просто потому что им стало лучше с другим человек. Но, будет ли тебе лучше с ним через те же 3-7 лет? нет, не будет(ты можешь думать по другому, но так оно и есть, это со всеми так происходит, абсолютно) ты опять будешь относиться к нему более холодно, найдется новый парень, и все начнется заново, и так будет длиться бесконечно пока ты не повзрослеешь, и поймешь что нужно работать над отношениями, что отношения это не просто чувства, это трудная работа, которая по итогу создаст крепкую семью. Да, ты говорила что пыталась САМА это исправить, но самой редко что получается а то и вообще это не возможно, и это нормально, это нужно делать совместно и не как иначе. На данный момент ты поддалась чувствам, не желая ничего исправить... И это плохо. Я тебе очень желаю повзрослеть.
Ты можешь подумать что этот текст был моей целью вернуть тебя, по сути да, это так, но он скорее направлен на изменения твоей психике.
Могу ли я тебя ещё простить? Да.(я понимаю что это не сегодня может произойти,а через пару месяцев. либо вообще не произойти)
Почему да? Потому что остались чувства и + я понял что ты просто маленькая мозгами :) не нужно это отрицать, это видно. Была б ты взрослой, я бы тебе и шанс не дал.
Появятся какие-то мысли, пиши, я всегда открыт для общения, особенно с тобой.

Насчёт слов "Ты говорила что пыталась сама это исправить" это означало вернуть чувства ко мне
И она хотела ещё месяц назад сказать что у неё появились чувства к другому...

Дальше 9 число, я понял благодаря другу насколько сильные я совершил ошибки когда ей говорил все при встречи, и по его совету решил ей позвонить, извиниться за последнею нашу встречу и поблагодарить ей за все наши три года, что все было отлично(я это говорил все на позитиве), у меня появились цели в жизни на изменения, она этому очень удивилась, обрадовалась сказал мне тоже спасибо за наши отношения, и спросила а что произошло что ты вот так вот резко поменялся? Я ответил "Я тебе пока что не скажу, пусть это останется интригой", и после этого я все же по личной инициативе договорил что, я ей желаю повзрослеть и смотреть на подобные ситуации думая мозгами а не чувствами и что если ей захочется мне написать то я всегда открыт для общения, и потом я её ещё раз поблагодарил, она так же и все. Я был счастлив что ей все это сказал (все же лучше чем страдать и негативно мыслить) и на тот момент я серьёзно думал что вот, изменюсь, заброшу игры, начну заниматься спортом, читать книги, и жизнь станет лучше.
Друг сказал, если хочешь её вернуть, ты должен игнорить её и не писать ей месяц, и тогда через месяц можно будет попробовать восстановить отношения , я смотрел видосы Романа, но там насколько я помню говорилось о том если девушка тебя при этом ненавидит/не хочет разговаривать с тобой, а вот что делать когда девушка готова со мной спокойно общаться? Это было слышно по телефонному разговору, да и при встрече у неё ко мне негатива не было, только жалость.
Я свои ошибки в отношениях только сейчас понял.
1. Я был жлобом, я очень редко ей что-то покупал (даже из вкусненького). Жлобство у меня появилось во время последней работы, вроде и получал неплохо, но 12 часов работы в день, и как-то деньги не особо хотелось куда-то тратить.
2. Я её не ценил, мало говорил что люблю и тд.
3. Так как был жлобом не чем её не удивлял
4. Был задротом, начал уменьшать наши встречи из-за игр.
5. Был не спортивного телосложения (хотя она все время говорила что её все устраивает)
6. Мало с ней общался в соц сетях после лета.

На данный момент, я занимаюсь спортом, на игры забил полностью, жлобство вообще пропало. + Начну читать книги. Я уже изменился так, как бы не изменился бы и через много лет, так как в те же игры я играю с лет так 7, а насчёт спорта ну я очень ленивый был).
Уточняю, все числа которые я написал, это за этот месяц, а то я может где-то не уточнил.
У меня цель вернуть её до нового года! Почему именно до нового года? ИБО я уверен что она с ним переспит именно в новый год, и тогда я даже не знаю что уж буду делать.
Кстати, может кто посоветует, что делать если мысли перед сном забиты прошлым? И при этом прям всплеск энергии, я так иногда уснуть не могу до 5 утра, когда ложусь к 12 либо к часу.
Жду вашей помощи! очень не хочу её терять!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Эх Валера, Валера, это ты сам ещё очень маленький мозгами, потому что совершенно не понимаешь как нужно себя вести с девушками и как поступать в том случае, когда тебя сливают.
Я свои ошибки в отношениях только сейчас понял.
1. Я был жлобом, я очень редко ей что-то покупал (даже из вкусненького). Жлобство у меня появилось во время последней работы, вроде и получал неплохо, но 12 часов работы в день, и как-то деньги не особо хотелось куда-то тратить.
2. Я её не ценил, мало говорил что люблю и тд.
Ничего ты не понял.
1. Не нужно часто что-то покупать и задаривать подарками свою девушку.
Ты не для того в свои 19 лет вкалываешь по 12 часов на работе, чтобы тратить бОльшую часть средств на девушку.
В себя нужно вкладывать больше, в своё развитие, в своё будущее.
2. Не нужно постоянно дуть в уши девушке о своих чувствах и признаваться в любви. Пусть этим занимаются девочки.
На данный момент, я занимаюсь спортом, на игры забил полностью, жлобство вообще пропало. + Начну читать книги. Я уже изменился так, как бы не изменился бы и через много лет
:Biggrin: И как же тебе удалось измениться так кардинально за считанные дни?
Поведай нам рецепт курса экспресс-саморазвития, начнём его предлагать на сторонних ресурсах за деньги, бабла поднимем.
А если серьёзно, то не смеши тут взрослых дяденек подобными заявлениями.
Каким спортом ты начал заниматься, надеюсь не кибер?
Учитывая твою склонность к набору лишнего веса, для тебя единоборства (бокс, смешанные) или кросс-фит, то, что доктор прописал.
А вот книги начинай читать обязательно, не откладывая, и начни с «Кирпичи», далее Сардаров «Мужчина всегда прав», ну и Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин» для окончательного прозрения.
У меня цель вернуть её до нового года!
Про это забудь, т.к. не это твоя цель сейчас, ты до Нового года будешь находиться в игноре по отношению к БД и заниматься собой.
Кстати, может кто посоветует, что делать если мысли перед сном забиты прошлым?
Изматывающие физические упражнения тебе в помощь, хобби, позволяющие переключить мозги (рисование, вышивание крестиком))), успокоительные настойки растительного происхождения.
Общение с другими девочками даже просто в переписке в соцсетях тоже поможет.
И вообще больше общения с другими девочками в реале, учись коммуникациям, набирайся опыта, тренируйся на них, знакомься, флиртуй, соблазняй, тебе же всего 19 лет и в будущем это очень пригодится, а отношениями не забивай голову, рано, не нужно тебе это сейчас.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так же я очень любил компьютерные игры, пока меня не бросила девушка

Так теперь что не любишь игры больше ? )))
[DOUBLEPOST=1542095823][/DOUBLEPOST]
через общую подругу(она сводила парней и девушек)

Интересная подруга ))
[DOUBLEPOST=1542095907][/DOUBLEPOST]
вот мне нужна девушка поскидывай варианты, ну и я выбрал её,

Прям сутенёрство какое то :D .
Почему у меня нет таких подруг, отличная идея надо обзавестись .:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1542096110][/DOUBLEPOST]
, я бросил работу из-за неё,

Вот это косяк братан
[DOUBLEPOST=1542096767][/DOUBLEPOST]
Она начала ОЧЕНЬ часто переписываться с одногруппником, прям очень часто, я по началу не предавал этому значения

Как такое в обще можно из виду упустить ?
[DOUBLEPOST=1542097013][/DOUBLEPOST]
Я ей позвонил, в слезах, узнать что было не так, где я провинился сильно...

Хреново подруге в слезах звонить .
Можно по ныть где нибудь, где тебя тётка не видит, а при бабах ни как нельзя сопли пускать .
Ибо будешь чмом в её глазах .
[DOUBLEPOST=1542097326][/DOUBLEPOST]
Почему она готова 3 года вот так вот перечеркнуть..

женщинам на это насрать, сто мильёнов лет .
Они эмоциональные существа и живут эмоциями .

я ей пытался впихнуть в мозг что это обычный кризис в отношениях, он пройдет, только если она попытается хоть что-то сделать чтобы сохранить отношения...

Пытался убедить логикой, вся беда в том, что логику они не понимают .
У них в корне по другому организм устроен, они мыслят совершенно иначе нежели мужчины, считай вы на разных языках разговариваете .
Что то втирать ей бесполезно, особенно сейчас .

Она сказала что у неё каша в голове,

Стандартная история, у всех как под копирку .

У меня опять слезы и тд.

Хреново, продолжаешь унижаться .
[DOUBLEPOST=1542097431][/DOUBLEPOST]
С трудом уговорил её встретиться завтра у меня дома

не стоило

. С утра я впервые выпил + включил грустную музыку и меня так стало больно, прям невыносимо

Пиздец ты мазохист
[DOUBLEPOST=1542097694][/DOUBLEPOST]
, говорил ей что жить без неё не могу, и пытался опять в голову вбить что это кризис в отношениях... Он пройдет ТОЛЬКО НУЖНО чтобы ты не бросала меня а боролась за наши отношения и за наши мечты!

Ага сейчас .
Читай выше про женскую логику, которой НЕТ .

Я ей говорил что у меня нет цели в жизни без неё

хреново братан, у мужчины должна быть цель в жизни без всяких баб .
Мир например захватить, в космос полететь, заработать сто мильёнов долларов

не даст второй шанс то я умру.

ещё хуже, упал на самое дно .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пытался говорить ей самое хорошее что случилось с нами за 3 года

Кстати три года это стандартный рубеж на которых отношения разваливаются или продолжают жить дальше вопрос на долго ли .
Даже книга какая то есть на эту тему, любовь живёт три года .
[DOUBLEPOST=1542098239][/DOUBLEPOST]
Но, будет ли тебе лучше с ним через те же 3-7 лет? нет, не будет

опять логика

И это плохо. Я тебе очень желаю повзрослеть.

Взросление тут не причём, это природа и ей срать на твои телодвижения, у природы свои задачи .


Ты можешь подумать что этот текст был моей целью вернуть тебя, по сути да, это так, но он скорее направлен на изменения твоей психике

О да ты мегаманипулятор )))))) .
Смешно выглядишь и глупо .

Появятся какие-то мысли, пиши, я всегда открыт для общения, особенно с тобой.

Вот тут бы ты ей лучше сказал .

Ковыляй потихонечку, а меня ты забудь . Шаболда )))))) .
[DOUBLEPOST=1542098327][/DOUBLEPOST]
Дальше 9 число, я понял благодаря другу насколько сильные я совершил ошибки когда ей говорил все при встречи, и по его совету решил ей позвонить, извиниться за последнею нашу встречу и поблагодарить ей за все наши три года

Ну и дальше благодаря другу продолжаешь творить дичь не сусветную
[DOUBLEPOST=1542098433][/DOUBLEPOST]
Друг сказал, если хочешь её вернуть, ты должен игнорить её и не писать ей месяц,

Красавец друг, в верном направлении мыслит на этот раз
[DOUBLEPOST=1542098517][/DOUBLEPOST]
Я свои ошибки в отношениях только сейчас понял.

По поводу ошибок Фёдор тебе уже написал .
[DOUBLEPOST=1542098628][/DOUBLEPOST]
Я уже изменился так, как бы не изменился бы и через много лет, так как в те же игры я играю с лет так 7, а насчёт спорта ну я очень ленивый был).

Видишь как хорошо, что тебя бросили . Сколько изменений .
Ей повзрослеть предлагаешь, а сам оказывается ленивая жопа .
[DOUBLEPOST=1542098752][/DOUBLEPOST]
У меня цель вернуть её до нового года!

Про это тоже забудь, меня всегда умиляют какие то даты . Новый год, день рождения, 8е марта .
Ну бред же, Откуда у вас это в головах ?
[DOUBLEPOST=1542099043][/DOUBLEPOST]
я так иногда уснуть не могу до 5 утра, когда ложусь к 12 либо к часу.

Всё просто надо физически так убиться, что бы голова до подушки долететь не успела и уже на пол пути отрубилась .
А для этого надо, переставать задротить, сидеть за компом круглые сутки, поднимать свою ленивую жопу и ебашить
в спорт зале, попутно на работе и ещё попутно где либо, что бы думы думать времени небыло .

Жду вашей помощи! очень не хочу её терять!

Пиши в л.с только если тебе это нужно
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
Если нет лучше не пиши не трать время моё и своё .

 

RDOR

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
,
[DOUBLEPOST=1542106618][/DOUBLEPOST]
Эх Валера, Валера, это ты сам ещё очень маленький мозгами, потому что совершенно не понимаешь как нужно себя вести с девушками и как поступать в том случае, когда тебя сливают.
Когда меня слили, я был на эмоциях, не думая мозгами.
Не нужно часто что-то покупать и задаривать подарками свою девушку.
Ты не для того в свои 19 лет вкалываешь по 12 часов на работе, чтобы тратить бОльшую часть средств на девушку.
По мне так, нужно тратиться на девушку но очень мало, хотя б те же вкусняшки покупать, что я не делал.

:Biggrin:
И как же тебе удалось измениться так кардинально за считанные дни?
Как будто переклинило, я к этому не приложил усилий, вот просто не хотелось жить как раньше и все.
Каким спортом ты начал заниматься, надеюсь не кибер?
Нет, начал ходить в спортивный клуб. Физ подготовка, самооборона, рукопашный бой.
Учитывая твою склонность к набору лишнего веса, для тебя единоборства (бокс, смешанные) или кросс-фит, то, что доктор прописал.
Вот о боксе подумаю :)
А вот книги начинай читать обязательно, не откладывая, и начни с «Кирпичи», далее Сардаров «Мужчина всегда прав», ну и Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин» для окончательного прозрения.
Прочту, спасибо!

Про это забудь, т.к. не это твоя цель сейчас, ты до Нового года будешь находиться в игноре по отношению к БД и заниматься собой.
Нужно расставить другие приоритеты, согласен... Но пока что, слабо получается.

Изматывающие физические упражнения тебе в помощь, хобби, позволяющие переключить мозги (рисование, вышивание крестиком))), успокоительные настойки растительного происхождения.
Общение с другими девочками даже просто в переписке в соцсетях тоже поможет.
И вообще больше общения с другими девочками в реале, учись коммуникациям, набирайся опыта, тренируйся на них, знакомься, флиртуй, соблазняй, тебе же всего 19 лет и в будущем это очень пригодится, а отношениями не забивай голову, рано, не нужно тебе это сейчас.
Ну что ж, постараюсь измениться!
[DOUBLEPOST=1542106747][/DOUBLEPOST]Извиняюсь, с цитатами не прошарился как они работают.
 

RDOR

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так теперь что не любишь игры больше ? )))
[DOUBLEPOST=1542095823][/DOUBLEPOST]
Уже нет :) сильный негатив к ним появился

Как такое в обще можно из виду упустить ?
[DOUBLEPOST=1542097013][/DOUBLEPOST]
У меня были проблемы с глазами, и поэтому думал только о себе, а не ком-то.

женщинам на это насрать, сто мильёнов лет .
Они эмоциональные существа и живут эмоциями .
Это я уже понял.


Пытался убедить логикой, вся беда в том, что логику они не понимают .
У них в корне по другому организм устроен, они мыслят совершенно иначе нежели мужчины, считай вы на разных языках разговариваете .
Что то втирать ей бесполезно, особенно сейчас .
Я всегда думал что это все шутки насчёт того что у девушек нет логике, теперь я так не думаю.

Хреново, продолжаешь унижаться .
[DOUBLEPOST=1542097431][/DOUBLEPOST]
эмоции

хреново братан, у мужчины должна быть цель в жизни без всяких баб .
Мир например захватить, в космос полететь, заработать сто мильёнов долларов
Ну, как-то так получилось, что все мои цели были связанные с ней.


ещё хуже, упал на самое дно .
тут я немного преувеличил когда писал сюда. Но подтекст был таков, и именно ДЛЯ НЕЁ. С собой ничего делать не собирался.
[DOUBLEPOST=1542108091][/DOUBLEPOST]
Даже книга какая то есть на эту тему, любовь живёт три года .
Прочту, интересно стало
[DOUBLEPOST=1542108167][/DOUBLEPOST]
О да ты мегаманипулятор )))))) .
Смешно выглядишь и глупо .
Пытался чего-то добиться :)
[DOUBLEPOST=1542108451][/DOUBLEPOST]
Про это тоже забудь, меня всегда умиляют какие то даты . Новый год, день рождения, 8е марта .
Ну бред же, Откуда у вас это в головах ?
[DOUBLEPOST=1542099043][/DOUBLEPOST]
Новый год, она с парнем в одной комнате, и пошло поехало :). Почему я так уверен что именно но новый год? Не раньше, не позже. Я её хорошо знаю, раньше она просто не как ему не даст. Самый пик это будет новый год либо до весны.
[DOUBLEPOST=1542108574][/DOUBLEPOST]
Всё просто надо физически так убиться, что бы голова до подушки долететь не успела и уже на пол пути отрубилась .
А для этого надо, переставать задротить, сидеть за компом круглые сутки, поднимать свою ленивую жопу и ебашить
в спорт зале, попутно на работе и ещё попутно где либо, что бы думы думать времени небыло .
Ответил выше, но ещё раз напишу. Уже спортом занимаюсь, не играю. Пока что нет возможности устроится на работу, через пол месяца начнется колледж.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новый год, она с парнем в одной комнате, и пошло поехало :). Почему я так уверен что именно но новый год? Не раньше, не позже. Я её хорошо знаю, раньше она просто не как ему не даст. Самый пик это будет новый год либо до весны.
Фантазер:) Прочитай внимательно, что тебе написали Федор и Кэст. Прочитай не раз, а 100 раз! Ты не вник в сказанное ими, со всем быстро согласился, пообещал прочитать, отмахнулся короче.... Считаешь, раз пошел в тренажерку и в комп играть перестал, то теперь все круто:)
Мышление менять нужно.

P.S> Она с ним уже спала. Визит Деда Мороза на НГ для этого не нужен:)
 

RDOR

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фантазер:) Прочитай внимательно, что тебе написали Федор и Кэст. Прочитай не раз, а 100 раз! Ты не вник в сказанное ими, со всем быстро согласился, пообещал прочитать, отмахнулся короче.... Считаешь, раз пошел в тренажерку и в комп играть перестал, то теперь все круто:)
Мышление менять нужно.

P.S> Она с ним уже спала. Визит Деда Мороза на НГ для этого не нужен:)
Я прочитал все внимательно, и мышление не возможно поменяться так быстро :). Это скорее был ответ от души, почему я хочу вернуть девушку до нового года. Я их слова услышал, и буду придерживаться их советам). Забыть о ней и развиваться.

Не переспала, и в этом я уверен на 100%. Я знаю её взгляды на жизнь и тд. И поверь мне, такой человек не за что так быстро в койку ляжет :).
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переспала, и в этом я уверен на 100%. Я знаю её взгляды на жизнь и тд. И поверь мне, такой человек не за что так быстро в койку ляжет :).
Новички все так думают , что бывшая их святоша. А они быстро ложатся в койку , у них как и у тебя эмоциональный стресс, они заменяют его сексом.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RDOR

RDOR

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
На этом форуме каждый первый уверен, что его то баба "НЕ ТАКАЯ" .
Но мы тут реалисты не в илюззиях пребываем .
Вы наверное правы :) Я просто не повидал жизнь.
Но все же, пробовать ли её вернуть через месяц? НО только при условии что я займусь с собой. Уже начал читать книгу Кирпичи.
 

RDOR

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маловероятно
Я бы даже сказал не возможно
Ко мне уже все таки приходит осознание что мне её не вернуть, и как-то подзабиваю на неё. Но есть вариант просто общения с ней, не более. У этого общения не будет смысла, и скорей всего, я на это общение забью через пару недель. Так как буду общаться с другими девушками.
Что думаете насчёт этого?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но есть вариант просто общения с ней, не более. У этого общения не будет смысла, и скорей всего, я на это общение забью через пару недель. Так как буду общаться с другими девушками.
Что думаете насчёт этого?
Парень, хватит торговаться:)
Ты пытаешься всех нас обмануть, но меня ты не проведешь! Ты не услышал приятных твоему слуху советов, не нашел поддержки в идее вернуть ее до НГ, пока Вася ей не присунул... А он уже присунул! Раслабься.
Ты решил поменять тактику:) Согласиться, признать, что к тебе уже пришло осознание, что ее не вернуть:) И ждешь совет как вести себя во френдзоне:D Хитрец:D

P.S> Это как хирург говорит, что ногу нужно отрезать, ты для вида с этим соглашаешься, а потом спрашиваешь "А все же, если бы мы ногу не отрезали, то какие мне витаминки попить, чтобы она прошла"
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю что тебе нужно заняться собой усиленно со всеми вытекающими .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RDOR

RDOR

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень, хватит торговаться:)
Ты пытаешься всех нас обмануть, но меня ты не проведешь! Ты не услышал приятных твоему слуху советов, не нашел поддержки в идее вернуть ее до НГ, пока Вася ей не присунул... А он уже присунул! Раслабься.
Ты решил поменять тактику:) Согласиться, признать, что к тебе уже пришло осознание, что ее не вернуть:) И ждешь совет как вести себя во френдзоне:D Хитрец:D

P.S> Это как хирург говорит, что ногу нужно отрезать, ты для вида с этим соглашаешься, а потом спрашиваешь "А все же, если бы мы ногу не отрезали, то какие мне витаминки попить, чтобы она прошла"

Ахаха) поднял мне настрой) я даже если честно об этом не подумал, то что ты написал. Но с тобой соглашусь:D А так да, я скорее хочу получить совет что делать мне в данной ситуации по отношению к ней. При том что, она готова со мной продолжить общение.
Про хирурга зашло:D
Чёт форум не хочет редактировать мой ответ, ну да ладно) я ответил в цитате
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прекратить общение . Совсем .
Нет тебя .
В космос улетел .
 

RDOR

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот книги начинай читать обязательно, не откладывая, и начни с «Кирпичи», далее Сардаров «Мужчина всегда прав», ну и Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин» для окончательного прозрения.
Спасибо большое за книги! Начал читать "Кирпичи", и очень многое что есть в главном персонаже, есть во мне.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не переспала, и в этом я уверен на 100%. Я знаю её взгляды на жизнь и тд. И поверь мне, такой человек не за что так быстро в койку ляжет :).
Чувак, это не так , поверь. Я бабу трахал на 2й день знакомства с ней, а потом у неё оказалось, что есть друг с которым она 6 лет переписывалась и он потом оказался её парнем, хотя я изначально думал, что девчонка нитакая xD
 

RDOR

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, это не так , поверь. Я бабу трахал на 2й день знакомства с ней, а потом у неё оказалось, что есть друг с которым она 6 лет переписывалась и он потом оказался её парнем, хотя я изначально думал, что девчонка нитакая xD
Значит я просто не вырос ещё :) я думал что далеко не все девушки такие
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От меня сейчас ушла девушка (в смысле домой к себе пошла спать) моя Т1Д. Мы с ней болтали всю ночь. За ту неделю, что мы не виделись, у неё уже был секс с другим. Все они "нетакие"
 
Сверху