Ей 17 мне 22. ситуация очень необычн, натворил много глупостей и она ушла за новыми впечатлениями к - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ей 17 мне 22. ситуация очень необычн, натворил много глупостей и она ушла за новыми впечатлениями к

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились чисто случайно, в лагере. Так получилось, что она выглядела старше своего возраста, а я младше. В итоге оказалось, что она ещё школьница, а я студент и у нас большая разница в возрасте. В какой то момент она достала меня своими капризами и я бросил её. Она разрыдалась, наглоталась таблеток и в этот момент я впервые дрогнул, позвонил ее родителям, ее откачали и я сказал, что больше не брошу её. Все было хорошо, шло время и однажды она поехала к себе в деревню на каникулы, а я был на другом отдыхе. Из-за расстояния у нас произошел перекос значимости и я стал ей часто писать и даже начали ругаться. Когда она вернулась мне написал какой то парень и сказал, что якобы она его девушка. В тот момент я офигел, мы должны были встретиться впервые после каникул и я предъявил ей это. Она поклялась мне, что у них ничего не было, что он просто неадекватно и написал потому что она его отшила. Ок, я вновь ее простил, но после этой ситуации отношения начали рушиться с каждым днём всё сильнее и сильнее. Я не мог забыть этот момент и начал ревновать ее к каждому столбу, запрещать ездить без меня в деревню и ещё куда-либо. Доходило даже до того, что я взял ее ВК себе. В общем вел себя как последняя тряпка. Она просила меня перестать ревновать, но я не мог. В итоге скандалов становилось всё больше и больше, а я становился всё слабже и слабже.
И однажды она мне сказала, что больше не любит меня и нам нужно расстаться. Естественно мне сорвало крышу, я примчался к ней, умолял, плакал, просил прощения. И как не странно это сработало 2 раза. Но она стала бросать меня каждый месяц.

Итак в один из дней она окончательно решила порвать со мной. Сказала, что не хочет говорить со мной и даже оставаться друзьями. В итоге я сорвался, приехал к ней домой. Она не хотела выходить но я ее уговорил. Разговор был отвратительный, я не впускал ее в дом, опять просил дать мне шанс, но всё безуспешно. Она сказала, что у нее есть друг с которым она переписывается. И тут меня ещё сильнее взорвало, я стал кричать на нее, обзывать шлюхой, сказал ей, чтобы она вернула все мои подарки, что она их не достойна. Она начала выносить их, а я лег возле ее двери и начал рыдать.
Через какое то время я попросил ее разбань меня везде и она согласилась.

Я пропал на 2 недели. Показывал в СС как я круто живу. Она же выкладывала непонятные посты про любовь и вела отсчёт дней с момента нашего расставания у себя в статусе.

В какой то момент я не выдержал и написал ей. Сказал, что хочу остаться друзьями и общаться как друзья. Она ответила отказом и тут мне опять крышу сорвало, я оскорбил её и полетел в ЧС. Через общих друзей я отправил ей видео, где мы вместе и сказал, что больше не хочу жить и покончу жизнь самоубийством.

Она позвонила мне и совместно с моим другом они вытащили меня из ванной.
На следующий день я вновь написал ей и попросил всё таки остаться друзьями и общаться при условии, что я больше не буду за ней бегать. Она согласилась, мы немного пообщались и всё

Через некоторое время я узнал, кто ее новый парень. Им оказался школьник, который младше её, который бухает и курит(маргинал) - полная противоположность мне. Ей 17, ему 16

Учитывая её возраст и то, что это её первые отношения я думаю, что вряд ли у них все серьезно. Ей просто хочется новых эмоций, ощущений, которых не давал я в последнее время.

ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВАС. РЕАЛЬНО ДИ ЕЕ ВЕРНУТЬ? ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО Я НАТВОРИЛ? И ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, поставь аву - или тему удалят. Это правило форума.

Так, для начала забываешь на неё месяца на 3. Ближайшие три месяца ты будешь ооочень занять чертовски важным занятием: будешь по капле выдавливать из себя раба/истеричку/слабака и делать из себя мужика.
Все её заходы на тебя игнорятся, с друщьями её не обсуждаешь.

У тебя есть какие-то хобби? что у тебя с баблом?

Это была твоя первая девушка и первый разрыв, что ты такую жесть начал исполнять?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из истории непонятно, на чем строились ваши отношения, из-за чего влюбленность появилась и т.д.
Так то девочка молодая совсем, мозгов не особо много, раз таблетками внимание привлекала.
Да и ты молодец, провокации на самоубийство - это вообще зачем? Нравится, когда к тебе испытывают жалость?

Ревность и постоянные скандалы - этого всего не должно быть в отношениях.
Я пропал на 2 недели. Показывал в СС как я круто живу. Она же выкладывала непонятные посты про любовь и вела отсчёт дней с момента нашего расставания у себя в статусе.
В какой то момент я не выдержал и написал ей.
Это в очередной раз доказывает, что из всех советов по прокачке себя и возврату народ выбирает самые удобные и простые, выполняет только их, а потом удивляется, что результата нет.
Даже на своём опыте - скольким товарищам помогал советами, все слушают, кивают, начинают делать правильно, видят, что всё работает, забивают и дальше самостоятельно сливают весь результат.

Думаю, тебе надо измениться, разобраться с ролью мужчины в отношениях.
Потом продемонстрируешь ей свои изменения, и всё будет ок, если не поплывешь.

22 года - отличный возраст, чтобы изменить и внешний антураж. В принципе в этом возрасте не нужно казаться супер успешным, достаточно выглядеть перспективным.
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, поставь аву - или тему удалят. Это правило форума.

Так, для начала забываешь на неё месяца на 3. Ближайшие три месяца ты будешь ооочень занять чертовски важным занятием: будешь по капле выдавливать из себя раба/истеричку/слабака и делать из себя мужика.
Все её заходы на тебя игнорятся, с друщьями её не обсуждаешь.

У тебя есть какие-то хобби? что у тебя с баблом?

Это была твоя первая девушка и первый разрыв, что ты такую жесть начал исполнять?
Это были мои первые длинные и серьезные отношения, можно сказать, что и первая. С баблом пока не очень. Увлекаюсь политикой и футболом, работаю сейчас в направлении политики.
[DOUBLEPOST=1542106083][/DOUBLEPOST]
Из истории непонятно, на чем строились ваши отношения, из-за чего влюбленность появилась и т.д.
Так то девочка молодая совсем, мозгов не особо много, раз таблетками внимание привлекала.
Да и ты молодец, провокации на самоубийство - это вообще зачем? Нравится, когда к тебе испытывают жалость?

Ревность и постоянные скандалы - этого всего не должно быть в отношениях.

Это в очередной раз доказывает, что из всех советов по прокачке себя и возврату народ выбирает самые удобные и простые, выполняет только их, а потом удивляется, что результата нет.
Даже на своём опыте - скольким товарищам помогал советами, все слушают, кивают, начинают делать правильно, видят, что всё работает, забивают и дальше самостоятельно сливают весь результат.

Думаю, тебе надо измениться, разобраться с ролью мужчины в отношениях.
Потом продемонстрируешь ей свои изменения, и всё будет ок, если не поплывешь.

22 года - отличный возраст, чтобы изменить и внешний антураж. В принципе в этом возрасте не нужно казаться супер успешным, достаточно выглядеть перспективным.

Спасибо за поддержку и совет. Но главный вопрос в том есть ли ещё шанс вернуть ее? Я считаю, что ее парень не ровня мне. Он младше ее, он школьник, он маргинал. И что она ушла к нему только чтобы ощутить новые эмоции, посмотреть на другую жизнь, потому что она тоже ещё слишком молода и глупа. Но главный вопрос, есть ли шанс? И прав ли я?
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Шанс вернуть есть всегда. Вопрос в том, сколько должно времени пройти и как сильно ты должен прокачаться.
Парень тебя действительно не должен волновать: ну есть и есть. Если бы ты был сейчас охрененно хорош, то она бы от тебя не ушла.


Я считаю, что ее парень не ровня мне. Он младше ее, он школьник, он маргинал. И что она ушла к нему только чтобы ощутить новые эмоции, посмотреть на другую жизнь, потому что она тоже ещё слишком молода и глупа.
Откуда у тебя такое чсв то? единственный ребёнок в семье?

Не суди и не судим будешь :
начал ревновать ее к каждому столбу
запрещать ездить без меня в деревню и ещё куда-либо.
я взял ее ВК себе
кричать на нее
обзывать шлюхой
сказал ей, чтобы она вернула все мои подарки,
лег возле ее двери и начал рыдать.
оскорбил её и полетел в ЧС
и покончу жизнь самоубийством
Ты ТОЧНО уверен, что лучше 16 летнего бухающего школьника?

Так ещё вопрос сколько продлились ваши отношения? и секс то хоть был? Живёшь с родителями?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Удачно ты на форум набрел в 22 года:) Мне бы такое счастье в этом возрасте.
Читай темы, развивайся. Советую прочитать Сардаров "Мужчина всегда прав".
У всех была первая любовь. Забудь, на то она и первая. Зачем возвращать девушку, которая уже с другим парнем? Ты ее примешь потом нормально?
Сможешь не вспомнить, что она была с другим?
Мужчина не должен ревновать, показывать свои слабости. В отношениях должен быть принцип открытой дверь - девушка должна знать, что ее никто не держит, что в любой момент она может уйти, но вернуться уже будет нельзя.
я примчался к ней, умолял, плакал, просил прощения
Каждая девушка хочет себе уверенного и сильного парня, который будет лидером в отношениях. Тряпка никому не нужна.
Из жалости не встречаются с людьми.
Да и уговоры не помогут, если только могут дать временный эффект. Типо ты посиди на скамейке запасных, а я пока посмотрю мой новый парень лучше или нет.
Сказала, что не хочет говорить со мной и даже оставаться друзьями.
А зачем тебе быть с ней друзьями? С ума сошел!
Нет ничего ужаснее френдзоны. Будешь сидеть и ждать когда ей надоест новый парень и она вернется к тебе?
Не нужно тебе с ней дружить.
опять просил дать мне шанс, но всё безуспешно
Глупость.
я стал кричать на нее, обзывать шлюхой, сказал ей, чтобы она вернула все мои подарки, что она их не достойна.
Ведешь себя как истеричка. Мужчина не должен быть таким.
В какой то момент я не выдержал и написал ей.
Слабак
Через общих друзей я отправил ей видео, где мы вместе и сказал, что больше не хочу жить и покончу жизнь самоубийством.
Она позвонила мне и совместно с моим другом они вытащили меня из ванной.
Цирк да и только... Ты вообще себя уважаешь? Где чувство собственного достоинства?
Им оказался школьник, который младше её, который бухает и курит(маргинал) - полная противоположность мне. Ей 17, ему 16
Но тем не менее она выбрала его! Да и пофиг!
Не нужно вступать в Аленьи бои. Пусть встречаются. Занимайся собой, у тебя впереди большой путь
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе надо сильно поменять себя и всё будет.

Прочитай:
САНЧАС (МЕТОД ИНФОРМАЦИОННОГО БЛОКИРОВАНИЯ)


Потом базовый курс литературы:
Кирпичи 2.0
Мужчина всегда прав Амиран Сардаров
Пародокс страсти
Мужчина всегда прав Новосёлов
Мужчины с марса, женщины с венеры
ЖЖизнь без трусов лесли
Пикап самоучитель по соблазнени. Богачёв

Кроме литературы базовый набор включает:
спорт - желательно контактное что-нибудь
девушки - знакомься, тяни на свиданки, укладывай в постель. Там целый дивный мир. Остудят тебе голову и прокачаешь навыки, которые тебе пригодятся, если таки надумаешь возвращать
цели - сядь и подумай, какие у тебя цели есть и какие шаги надо начать делать прямо сейчас, чтобы быть ближе к ним через месяц/год/10. Подсказка вернуть эту конкретную девушку - плохая цель. Цели должны делать тебя/тебе лучше.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты конечно извини меня, если оскорбишься моими словами, но ты ведёшь себя как 22-летний задрот.
Ты не выглядишь моложе, ты по уровню своего развития годишься в сверстники её новому избраннику.
Такую дичь вытворять из-за какой-то 17-летней ссыкухи, которая манипулирует тобой как захочет, а ты продолжаешь стелиться перед ней так, что читать даже противно.
Зачем она вообще тебе нужна, ты будешь ее воспитанием заниматься? О каких отношениях с ней может идти речь, у неё нет такой потребности в ее возрасте.
У меня дочери через месяц исполнится 17 лет, и я вижу, что она ещё реально ребёнок.
Ты опустил себя на самое дно и из мужского в тебе остались только первичные половые признаки.
Подняться оттуда тебе будет очень непросто, поэтому начинай нащупывать свои яйца и и вытягивать себя за них.
То, чем тебе предстоит заниматься и в каком направлении двигаться в ближайшем времени, парни тебе уже подробно изложили.
Приступай к исполнению, не теряй напрасно время.
 
Последнее редактирование:

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс вернуть есть всегда. Вопрос в том, сколько должно времени пройти и как сильно ты должен прокачаться.
Парень тебя действительно не должен волновать: ну есть и есть. Если бы ты был сейчас охрененно хорош, то она бы от тебя не ушла.


Откуда у тебя такое чсв то? единственный ребёнок в семье?

Не суди и не судим будешь :
Ты ТОЧНО уверен, что лучше 16 летнего бухающего школьника?

Так ещё вопрос сколько продлились ваши отношения? и секс то хоть был? Живёшь с родителями?

Отношения почти 2 года длились. Вначале отношений я был действительно хорош. Я был уверенным в себе мужчиной и даже мог выбирать из нескольких девушек. Секс был. Ребенок не единственный, живу отдельно.
[DOUBLEPOST=1542111007][/DOUBLEPOST]Парни, всем спасибо, я и сам прекрасно понимаю, что скатился. Я реально раньше был не таким, но она начала меня пилить, что я слишком самовлюблен, что я эгоист, что ей хочется, чтобы я учитывал ее мнение. Она меня пилила этим и я начал по-тихоньку сдавать, отдавать ей инициативу, хотя в самом начале отношений я реально был мужиком. Я сейчас не придумываю. Но за время отношений с ней я начал терять в себе то мужское за что меня полюбили. Конечно вы абсолютно правы, нужно перестать быть слабаком, нужно возродить себя прежнего и стать ещё лучше чем раньше. Обязательно прочту книги. Стану сильным и самодостаточным и быть может она захочет вернуть меня. Но бегать за ней не буду. Я себя не на помойке нашёл!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и вела отсчёт дней с момента нашего расставания у себя в статусе.

:D. Жгёшь автор .
А тёлка молодец .
[DOUBLEPOST=1542117068][/DOUBLEPOST]
полная противоположность мне

А ты выходит интеллигент ?

ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВАС

А я у тебя .
У тебя с ней были интимные отношения ?
[DOUBLEPOST=1542117446][/DOUBLEPOST]

o_O
[DOUBLEPOST=1542117462][/DOUBLEPOST]Но это не точно ?
[DOUBLEPOST=1542117588][/DOUBLEPOST]
начал по-тихоньку сдавать, отдавать ей инициативу, хотя в самом начале отношений я реально был мужиком.

Я конечно сомневаюсь, что ты таким был .
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот читаю и “нету слов одни мысли”...
Автор, тебе это нужно?
Мужики правы - это супер, что ты попал на форум в свои 22!
Но супер не изза возврата, а изза того, что опыта наберешься по темам из форума!
А то что она не стобой, так пойди в церковь и свечку поставь, что тебя Бог оградил от этого!
Смотри еще и засудить может за износилование! Что нету более взрослых? Тебе 22, ну так найди хотя бы 20!
Сделай хотя бы Т5Д! Только совершеннолетних!
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, я конечно всё понимаю, я накосячил, вел себя как ребёнок, как тряпка и я это признаю. Но я думал, что суть форума - это помочь человеку стать лучше, стать мужчиной, помочь вернуть девушку. Я принимаю вашу критику и я сам знаю, что был идиотом. Но вместо каких то конкретных советов и помощи, я вижу только сплошной негатив и хейт в свой адрес. Хорошо, я не прав, имеете право меня зачмырить, но если вы критикуете меня, то предложите как стать лучше? Зачем вы сидите на форуме? Чтобы смеяться над людьми которые делают ошибки? Ну и толку тогда?
ЭТО НЕ КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ, СПАСИБО ТЕМ КТО ГОВОРИТ КОНСТРУКТИВ. А кэст - типичный хейтер не сказавший ничего кроме грязи. Ну ок живи с этим раз тебе так хочется)
Буду работать над собой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вся твоя проблема в том что ты слишком нежный . Такие бабам не нужны, вот тебе и показали на твои ошибки и прописали малость пиздюлей, что бы ты приободрился и начал действовать, а не ныть .
Сопли тут ни кто не вытирает, к сожалению или к счастью, тут суровый мужской коллектив .
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, я конечно всё понимаю, я накосячил, вел себя как ребёнок, как тряпка и я это признаю. Но я думал, что суть форума - это помочь человеку стать лучше, стать мужчиной, помочь вернуть девушку. Я принимаю вашу критику и я сам знаю, что был идиотом. Но вместо каких то конкретных советов и помощи, я вижу только сплошной негатив и хейт в свой адрес. Хорошо, я не прав, имеете право меня зачмырить, но если вы критикуете меня, то предложите как стать лучше? Зачем вы сидите на форуме? Чтобы смеяться над людьми которые делают ошибки? Ну и толку тогда?
ЭТО НЕ КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ, СПАСИБО ТЕМ КТО ГОВОРИТ КОНСТРУКТИВ.
Буду работать над собой.
Друг! Не обижайся! Жосткая правда ставит на место лучше всего!
А ты через недели две, если все это время добросовестно будешь изучать форум, дневники, успешные темы, и вернешься к своей теме ты поймешь, почему тут тебе так пишут!
И да, ....... рановато о возврате думаешь! На данном этапе убери эту цель из списка!
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вся твоя проблема в том что ты слишком нежный . Такие бабам не нужны, вот тебе и показали на твои ошибки и прописали малость пиздюлей, что бы ты приободрился и начал действовать, а не ныть .
Сопли тут ни кто не вытирает, к сожалению или к счастью, тут суровый мужской коллектив .
Ну вот так бы сразу и написал. Ок, приму к сведению, буду работать. А ты просто посмеялся над ситуацией, облил грязью и все. Зачем это?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Покажи мне где я это сделал ?
Что то в упор не вижу .
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг! Не обижайся! Жосткая правда ставит на место лучше всего!
А ты через недели две, если все это время добросовестно будешь изучать форум, дневники, успешные темы, и вернешься к своей теме ты поймешь, почему тут тебе так пишут!
И да, ....... рановато о возврате думаешь! На данном этапе убери эту цель из списка!
Да я не обижаюсь нисколько, я сам понимаю, чем я стал и полностью согласен с вами. Я говорю лишь о том, что просто поливание грязью без совета как это исправить - это ни к чему.
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D. Жгёшь автор .
А тёлка молодец .
[DOUBLEPOST=1542117068][/DOUBLEPOST]

А ты выходит интеллигент ?



А я у тебя .
У тебя с ней были интимные отношения ?
[DOUBLEPOST=1542117446][/DOUBLEPOST]

o_O
[DOUBLEPOST=1542117462][/DOUBLEPOST]Но это не точно ?
[DOUBLEPOST=1542117588][/DOUBLEPOST]

Я конечно сомневаюсь, что ты таким был .
вот, смотри. Где от тебя хоть что-то, кроме негатива и насмешек надо мной?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я не обижаюсь нисколько, я сам понимаю, чем я стал и полностью согласен с вами. Я говорю лишь о том, что просто поливание грязью без совета как это исправить - это ни к чему.
Ой автор не читал ты форума!....... раз на это так реагируешь......
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И где тут негатив и насмешки ?
Я вижу тут констатацию факта .
Что ты натворил кучу хуйни, с сомоубиством и прочей дурью .
Поэтому написал что ты жгёшь .
Или считаешь своё поведение нормальным ?

Дальше был вопрос про секс, весьма очень важный в нашем вопросе .
А дальше я тебе скинул ссылку жизненную как баба сделала из мужика тряпку . Но вся беда в том что я изначально в тебе его не увидел .
[DOUBLEPOST=1542144694][/DOUBLEPOST]Так где негатив то ? И насмешки ?
Каждый видит только то, что хочет видеть .
Это я ещё с тобой нежен, тут таких пиздюлей получают, что твоя психика походу не выдержит, не приживаются тут такие, если дальше будешь из себя жертву строить .
Возиться тут с тобой ни кто не будет .
[DOUBLEPOST=1542144869][/DOUBLEPOST]Изучай санчас, тебе выше дали ссылку и начинай читать книги .
[DOUBLEPOST=1542144967][/DOUBLEPOST]Это туда же


Вдоль и поперёк, начиная с конца .
[DOUBLEPOST=1542145233][/DOUBLEPOST]
Да я не обижаюсь нисколько, я сам понимаю, чем я стал и полностью согласен с вами. Я говорю лишь о том, что просто поливание грязью без совета как это исправить - это ни к чему.

Главное, что ты понимаешь, а то мы то не в курсе .
Советов вагон в твоей теме, повнимательнее вникни .
[DOUBLEPOST=1542145713][/DOUBLEPOST]
. А кэст - типичный хейтер не сказавший ничего кроме грязи. Ну ок живи с этим раз тебе так хочется)

Поржал с тебя, пожалуй даже с темы отпишусь . Через чур ты нежный .
Адиос ...
Клоун
 
Последнее редактирование:

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И где тут негатив и насмешки ?
Я вижу тут констатацию факта .
Что ты натворил кучу хуйни, с сомоубиством и прочей дурью .
Поэтому написал что ты жгёшь .
Или считаешь своё поведение нормальным ?

Дальше был вопрос про секс, весьма очень важный в нашем вопросе .
А дальше я тебе скинул ссылку жизненную как баба сделала из мужика тряпку . Но вся беда в том что я изначально в тебе его не увидел .
[DOUBLEPOST=1542144694][/DOUBLEPOST]Так где негатив то ? И насмешки ?
Каждый видит только то, что хочет видеть .
Это я ещё с тобой нежен, тут таких пиздюлей получают, что твоя психика походу не выдержит, не приживаются тут такие, если дальше будешь из себя жертву строить .
Возиться тут с тобой ни кто не будет .
[DOUBLEPOST=1542144869][/DOUBLEPOST]Изучай санчас, тебе выше дали ссылку и начинай читать книги .
[DOUBLEPOST=1542144967][/DOUBLEPOST]Это туда же


Вдоль и поперёк, начиная с конца .
[DOUBLEPOST=1542145233][/DOUBLEPOST]

Главное, что ты понимаешь, а то мы то не в курсе .
Советов вагон в твоей теме, повнимательнее вникни .
[DOUBLEPOST=1542145713][/DOUBLEPOST]

Поржал с тебя, пожалуй даже с темы отпишусь . Через чур ты нежный .
Адиос ...
Клоун
Отписывайся ради бога)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, привет. Я был в очень похожей ситуации в 20 лет, поэтому хочется тебе помочь. Первая любовь, мне 20,ей 17,но моя ушла к бывшему тогда, старше на 10 лет. Все это было 20 лет назад, сейчас моей дочери, почти как у Фёдора, 16. Я плакал, сходил с ума, писал ее родителям, много всего. А потом забил, через силу и для видимости, трахнул ее лучшую подругу Юлю, которая предложила сразу мне встречаться, а потом снова начал трахать всех ожп вокруг. Я тоже увлекался политикой, это сейчас я депутат, тогда был молодёжным лидером, думаю, как и ты сейчас. Это на самом деле клондайк для поиска и секса с новыми ожп. Я не большой фанат совета Т10Д, но в твоём случае это срочное и быстрое лекарство. Ах да, та тёлка вернулась, лет через 7,я трахал ее неделю и понял, что вообще ничего не чувствую, даже запах не нравится. Сейчас она живёт в Подмосковье, сама, даже детей нет. И через мою маму, а они общаются, делает 3 волну камбека. Ей 35,средний возраст моих любовниц 22,моей лтр 21. Так и у тебя будет,, терпи, еби и развивайся.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неплохой рекламный слоган получился, ориентированный для привлечения на форум новобранцев-пиздострадальцев.
Терпи-Еби-Развивайся!))
Фёдор, работа такая слоганы придумывать. С таким и на выборы можно :)
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каких советов ты тут ждёшь? Если ты обижаешься на критику.
Александр, я не обижаюсь на критику, я ее принимаю. Я же писал про это) Я о том, что есть критика, есть просто поливание грязью без какого-либо совета как это исправить. Критика - это хорошо. А просто хейт без ничего, зачем?
[DOUBLEPOST=1542180649][/DOUBLEPOST]
Автор, привет. Я был в очень похожей ситуации в 20 лет, поэтому хочется тебе помочь. Первая любовь, мне 20,ей 17,но моя ушла к бывшему тогда, старше на 10 лет. Все это было 20 лет назад, сейчас моей дочери, почти как у Фёдора, 16. Я плакал, сходил с ума, писал ее родителям, много всего. А потом забил, через силу и для видимости, трахнул ее лучшую подругу Юлю, которая предложила сразу мне встречаться, а потом снова начал трахать всех ожп вокруг. Я тоже увлекался политикой, это сейчас я депутат, тогда был молодёжным лидером, думаю, как и ты сейчас. Это на самом деле клондайк для поиска и секса с новыми ожп. Я не большой фанат совета Т10Д, но в твоём случае это срочное и быстрое лекарство. Ах да, та тёлка вернулась, лет через 7,я трахал ее неделю и понял, что вообще ничего не чувствую, даже запах не нравится. Сейчас она живёт в Подмосковье, сама, даже детей нет. И через мою маму, а они общаются, делает 3 волну камбека. Ей 35,средний возраст моих любовниц 22,моей лтр 21. Так и у тебя будет,, терпи, еби и развивайся.
Спасибо, Испанец, за дельные советы)
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, я конечно всё понимаю, я накосячил, вел себя как ребёнок, как тряпка и я это признаю. Но я думал, что суть форума - это помочь человеку стать лучше, стать мужчиной, помочь вернуть девушку. Я принимаю вашу критику и я сам знаю, что был идиотом. Но вместо каких то конкретных советов и помощи, я вижу только сплошной негатив и хейт в свой адрес. Хорошо, я не прав, имеете право меня зачмырить, но если вы критикуете меня, то предложите как стать лучше? Зачем вы сидите на форуме? Чтобы смеяться над людьми которые делают ошибки? Ну и толку тогда?
ЭТО НЕ КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ, СПАСИБО ТЕМ КТО ГОВОРИТ КОНСТРУКТИВ. А кэст - типичный хейтер не сказавший ничего кроме грязи. Ну ок живи с этим раз тебе так хочется)
Буду работать над собой.
Если ты хочешь конкретные советы и инструкции - тебе дорога на консультацию к эксперту. Лучше них никто ничего не сделает. Получишь подробный разбор, варианты, план действий.

Всё остальное - просто мнения других людей, как бы взгляд со стороны. Их можно слушать, можно не слушать. 90% из них бесполезны, но это всё равно мнения, и позволяют посмотреть на свою ситуацию со стороны.
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты хочешь конкретные советы и инструкции - тебе дорога на консультацию к эксперту. Лучше них никто ничего не сделает. Получишь подробный разбор, варианты, план действий.

Всё остальное - просто мнения других людей, как бы взгляд со стороны. Их можно слушать, можно не слушать. 90% из них бесполезны, но это всё равно мнения, и позволяют посмотреть на свою ситуацию со стороны.
Я не согласен, многие люди дали хорошие советы, в том числе и ты)
[DOUBLEPOST=1542183602][/DOUBLEPOST]Короче, я сюда не сраться пришел и спорить со всеми. Я пришел вернуть свою девушку и прокачаться. Давайте уже перестанем спорить, а вернемве к проблеме!)
[DOUBLEPOST=1542184440][/DOUBLEPOST]В общем, друзья, такая ситуация. Вчера ездил к ней в город по делам. Пригласили помочь в организации КВН. Параллельно собирал подписи за своё выдвижение в парламент. Подписи собирал в основном у девушек) Познакомился с несколькими, даже взял их контакты. Потом поехал непосредственно на КВН, там тоже посмотрел игру и внезапно встретил ее подругу. Она не ожидала меня там увидеть, а я ее вообще не узнал) В итоге поговорили чуть чуть и сидел всю игру с ней, но особо не общался. В целом вел себя живо, естественно, весело, потому что мне и правда было хорошо. Единственный косяк, который допустил - это спросил как там она? Я слышал что она заболела? В конце игры просто отсел от нее к другим девушкам, мы с ними пообщались, пофоткались и игра закончилась. Всё что происходило со мной, все крутые моменты выложил в ВК и Инстаграмм, Бывшая все просмотрела, в том числе и одну фотку с левыми девушками.
В итоге день был яркий и офигенный, в конце дня я даже перестал о ней думать. И вот сегодня я просыпаюсь от того, что она снится мне. И я просыпаюсь от этого и теперь меня снова штырит) Хотя сегодня много дел и скорее всего меня отпустит, так как пойду на школу парламентаризма и на пикап тренинг.
Но все же хочу узнать ваше мнение и советы.
И я не обижаюсь на них))) Хватит уже))
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у тебя есть какие-то более конкретные вопрсы, кроме "как вернуть девушку"?
На него тебе ответили: игнор + прокачка + развитие. что значит каждый из 3 пунктов, кратенько обрисовали.
Что-то вызывает вопросы?
 
Сверху