Ей 17 мне 22. ситуация очень необычн, натворил много глупостей и она ушла за новыми впечатлениями к - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ей 17 мне 22. ситуация очень необычн, натворил много глупостей и она ушла за новыми впечатлениями к

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я бы постебался над ней
Вот я бы так сделал. Типа "Привет, тебе накачанного спортсмена голубоглазого блондина или ..." и в том же духе. Вообщем перевел бы все на шутку. Это бредовое сообщение, она и сама это знает, просто чтобы тебя пингануть. Хочешь - не отвечай, хочешь - переведи на шутку (но не переусердствуй)). Главное не относись к этому серьезно
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Привет, тебе накачанного спортсмена голубоглазого блондина или ..." и в том же духе. Вообщем перевел бы все на шутку.
Думаю, если автор так ответит, а его мадам ответит что-нибудь типа "хочу голубоглазого блондина", то автор словит откат по причине того, что не попадает под эти критерии. Да и ещё полезет во все подписки во всех соцсетях бедной девушки. Найдет там всех голубоглазых блондинов и будет каждый день мониторить их страницы))
Всё таки стебаться надо над девушкой, пельмень которой не прилип к твоей голове.
 
Сверху