Как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену

Juice

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дорогие друзья. У меня такая проблема. Ушла жена, заявив что не хочет меня. По ее словам у нее нет физического влечения ко мне.
Немного подробнее. Ей 19, мне 22, живем вместе 4 месяца. Секс пропал 2 месяца назад, она постоянно откладывала, отмазывалась и т.д. До свадьбы были оба девственники. Качество секса было не очень, но последние разы я удовлетворял ее языком и ей нравилось.
Она говорит, что мы сделали ошибку когда женились, что слишком поторопились, что нам надо расстаться. Кроме этой проблемы других нет и жена ничего не говорит. На вопрос о чувствах мнется, говорит не знает. Еще она очень упертая и почти никогда не отступает от сказанного или сделанного.
Помогите советом, как ее вернуть. Заявление пока не подавали.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
это все?
сделай аватар
[DOUBLEPOST=1542285988][/DOUBLEPOST]
Она говорит, что мы сделали ошибку когда женились, что слишком поторопились, что нам надо расстаться.
черт возьми , она права
[DOUBLEPOST=1542286091][/DOUBLEPOST]расскажи нормально все отношения ваши
ты три строчки написал, это ни о чем
 

Juice

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы провстречались год, все было идеально. Думали о свадьбе, будущем и т.д. Потом я сделал предложение. Мы поженились, съехались. Первый месяц-полтора все было идеально. Чуть позже она стала немного холоднее ко мне относиться. Это проявлялось в общении, поведении, и т.д. Она говорила что ей нужно больше свободного пространства, я ей это давал. Вообще,я во многом уступал ей. Перестали заниматься сексом, хотя я постоянно предлагал. Она постоянно говорила как устала, как у нее много работы, что секс не самое главное и т.д. Недавно она заявила, что не видит выхода и нам лучше расстаться. Я же считаю, что это проблема, с которой мы просто должны справиться. Несколько дней живем раздельно. Завтра должны были подавать документы на развод.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ей 19, мне 22, живем вместе 4 месяца. Секс пропал 2 месяца назад,
:21*:
Автор, что тобой двигало, когда ты решил жениться в 22 на 19-летней?
Захотелось доступного секса в любое время суток?
И как только ваши родители могли дать вам добро на совершение такой глупости.
До свадьбы были оба девственники.
OMG!
Как-то плохо в голове укладывается ваша история, такое впечатление, что это игра какая-то и вы совершенно не понимали, что делаете.
Я же считаю, что это проблема, с которой мы просто должны справиться. Несколько дней живем раздельно. Завтра должны были подавать документы на развод.
Подавайте документы в ЗАГС и разводитесь пока не начудили большего.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного подробнее. Ей 19, мне 22, живем вместе 4 месяца. Секс пропал 2 месяца назад, она постоянно откладывала, отмазывалась и т.д. До свадьбы были оба девственники. Качество секса было не очень, но последние разы я удовлетворял ее языком и ей нравилось.
История как будто из прошлого!
Или далёкий аул- куда не провели интернет
[DOUBLEPOST=1542295855][/DOUBLEPOST]Где вы живёте и почему такие не образованные ?
[DOUBLEPOST=1542295907][/DOUBLEPOST]
Она говорит, что мы сделали ошибку когда женились, что слишком поторопил
И похоже она права !
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За первого встречного :D чур меня...
С другой стороны мои родители поженились когда маме было 20, а папе 21. Но я думаю что это другое. И если бы моей маме пришло в голову (а ей бы не пришло) уйти от бати или чет подобное, то во первых ее заипашили бы свои же родители и скорее всего выгнали бы из дома за такой позор, а во вторых, она бы просто побоялась бати )))
З.Ы. у меня русская семья если чё.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
другой стороны мои родители поженились когда маме было 20, а папе 21. Но я думаю что это другое. И если бы моей маме пришло в голову (а ей бы не пришло) уйти от бати или чет подобное, то во первых ее заипашили бы свои же родители и скорее всего выгнали бы из дома за такой позор, а во вторых, она бы просто побоялась бати
Тут такая тема. Раньше жизнь была устойчивой и размеренной. Если не женился до 23 - старый уже
Все заранее нужно было . И шанс женится втррой раз и далее был низкий. Найти кого-то сложно было и прочее.
А сейчас другое время
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик! Разводись и не думай даже!
Прокачают тебя на форуме, ума наберешься...... а там если желание не уйдет то опять будешь с ней!
Но бля.......... зачем?
Короче, чего бы ты не решил, Удачи!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть каждый сам решает .
Да и не может он сейчас трезво оценить . Нужна не нужна
Потом поймет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы провстречались год, все было идеально
До свадьбы были оба девственники
Хочется уточнить: что именно у вас было идеально в течение этого года - если за все это время вы не дошли до секса?
Были идеальные походы в кино и идеальное сидение в кафешках? Идеальные знакомства с родителями друг друга? Идеальная переписка в соцсетях?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно проблема не в сексе, ее не устраивает ваш быт, перед свадьбой стоило пожить вместе.
Почитай:
Парадокс страсти, она его любит, он её нет
Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дорогие друзья
Дороу
У меня такая проблема.
Не проблема, а жизненный опыт, который ты должен получить, сделать правильные выводы и не совершать подобных ошибок.
От тебя ушла женщина, не совсем зрелая, и имеет статус "жена". Зачем ты расписался с ней, какую цель приследовал? Какие вообще цели у тебя на жизнь и какую роль и какие задачи ты возлагал на женщину со статусом "жена". Она может всё это бы прекрасно делала бы и без синяка в паспорте?
По ее словам у нее нет физического влечения ко мне.
Печалька. Бывает и такое и причём очент часто. А может это лишь повод тебя слить. В любом случае если не заладилось то лучше разбежаться.
Секс пропал 2 месяца назад
Открою тебе страшную тайну, если женщина на спит с тобой то она спит с кем то другим. Женщина впринципе как и мужчина хочет раз в день или через день. Тебя она по бороде пускала а сама кувыркалась с кем то другим.
Качество секса было не очень
Почему не очень? Здоровья что ли нет? Может если трахал бы лучше то и не стартанула бы она ни куда?
Она говорит, что мы сделали ошибку когда женились, что слишком поторопились, что нам надо расстаться.
Тут она права на все 100%
Кроме этой проблемы других нет
Ну это нормально для мужчин ни чего не видеть и не разбираться. Тут и дяди в 45 ни чего не видят не понимают и у них "нетакие" и не изменяли просто в один момент ушли и всё.
На вопрос о чувствах мнется, говорит не знает.
Ну это вообще класика жанра!
Помогите советом, как ее вернуть.
А зачем она тебе? Для каких целей? Она тебя вокруг пальца обводит и мудит мозг, Васёк есть 100%! Сливай её скорее, подавай заяву на развод, игнорируй полностью сам ни чего больше не пиши. Живи своей жизнью, если хочет дальше потрахивать её, то скинь ей в сообщения фотографии где ты уже с новой девушкой, вот увидишь через какое то время сама прибежит и будешь её потрахивать, но отношения с ней не строй.
А вообще что б отношения правильно строить, вначале люди трахаються-встречаються пару годков, если всё нормально и она мозг не теребит то можно и поухаживать и признаться в любви. И только потом уже сходиться. А вы всё наоборот с кольцами с букетами бегаете сразу через неделю вот вас и имеют как лохов.
 
Сверху