Хочу вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть семью

Денис 23

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем проблема такая разведены давно но жили в месте прожили вместе 13 лет и я захотел дом в деревне поехал нашел купил начал ремонт и получилось так что сам не заметил как потерял семью жена общается но назад не принимает говорит что не хочет и нашла другого но я не верю потому что ей некогда было заниматься этим так как работа дети . Просто нет времени на отношения смс пишу желаю доброго утра и вечера спрашивал за детей пару раз сорвался плакал просил чтобы простила она не вкакую я очень сильно жалею что бросил молча когда было всё хорошо как быть ? Начал работать над собой есть пару недель как поеду к ним в город по делам как правильно поступить в данной ситуации
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. Аву поставь. правило форума.

как тебя читать? знаков препинания нет. хрен что разберешь. каша какая то. ЗАПЯТЫЕ СТАВЬ!

разведены давно но жили в месте прожили вместе 13 лет
после развода? всего 13 лет или что? мысли доноси нормально.


я захотел дом в деревне поехал нашел купил начал ремонт
так. купил дом. как давно?


получилось так что сам не заметил как потерял семью
это как? тебя в другое измерение выбросило или что? ты там под грибами что ли сидишь?


но назад не принимает говорит что не хочет и нашла другого
когда нашла? что у тебя там происходит?


но я не верю потому что ей некогда было заниматься этим так как работа дети
т.е ты выпал из жизни. не знаешь как она там живёт. но при этом уверен что ей не до мужиков. ну ок.


Просто нет времени на отношения смс пишу желаю доброго утра и вечера спрашивал за детей пару раз сорвался плакал просил чтобы простила она не вкакую я очень сильно жалею что бросил молча когда было всё хорошо как быть ?
чувак, это читать невозможно.

Начал работать над собой есть пару недель как поеду к ним в город по делам как правильно поступить в данной ситуации
распиши ситуацию нормально еще раз, или тебя тут стебать начнут.
 

Денис 23

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я с женой прожил 13 лет из них половину в разводе. двое детей сыну 13 лет дочке скоро будет 5 .за ети годы было всякое .разбегались не неделю две опять сходились. Но два месяца назад я решил купить дом в деревне.поехал и купил в надежде что жена поедет сомной.но не поехала сказала что не хочет работу бросать.я поехал начал делать ремонт и две недели не приезжал . потом поехал домой всё было хорошо и я поехал опять на две недели.приехал а жена в штык. ежай говорит к себе там и живи. Я тебя не люблю нашла другого и его люблю. Я стал просить прощения ,но отказ. Что есть другой я сомневаюсь потому что ей некогда было заниматься этим.дети ,работа дом. Истории нашей почти месяц ,но очень хочется вернуться в семью. Помогите пожалуйста . Поеду к ним 27 числа
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.за ети годы было всякое .разбегались не неделю две опять сходились.
т.е у вас последние годы, непонятки, ссоры.
вы уже как несколько лет разведены. и отношения крепкими назвать сложно.


. Но два месяца назад я решил купить дом в деревне.поехал и купил в надежде что жена поедет сомной.
ты принимаешь ЕДИНОЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ, свалить в глушь. надеясь на то что это спасёт твой брак и ПОКУПАЕШЬ там дом.
еще и семью пытаешься туда перетащить.
какие там плюсы для семьи?


но не поехала сказала что не хочет работу бросать.
тебе дали понять что работа и стабильность на дом в деревне не променяют.
удобства на улице?) умывальничек. отопление дровишками. еще и зима на носу. что в деревне зимой делать?)

.я поехал начал делать ремонт и две недели не приезжал .
ремонт для чего? тебе жена сказала что "не вариант"


потом поехал домой всё было хорошо и я поехал опять на две недели.приехал а жена в штык. ежай говорит к себе там и живи.
ну может, потому что ОНА ТУДА НЕ ХОЧЕТ?


Я тебя не люблю нашла другого и его люблю.
судя по общей ситуации, такая возможность может быть.


Я стал просить прощения
за что?


Истории нашей почти месяц ,но очень хочется вернуться в семью. Помогите пожалуйста . Поеду к ним 27 числа
какой то детский лепет а не история.
что ты так в этот дом деревенский вцепился?
домой приезжай, да с семьей оставайся. работу в городе найди. живи с женой.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
проблема такая разведены давно но жили в месте
Вот это очень важный момент. Почему развелись? Почему дальше жили вместе после развода? Какие в ней плюсы были, что ты вообще расписался с ней?
захотел дом в деревне
Дядя, тебе сколько лет? На пенсии что ли сидишь? Какая деревня, все с деревни выезжают и из городов в мегаполисы, чтоб крутиться и зарабатывать а тебя в глуш потянуло.
поехал нашел купил начал ремонт
Ну принял решение дак гни линию до конца, если она не хочет в колхоз ехать а ты этого хочешь, то едь один и живи так. В чём собственно проблема?
Ну давай по честноку щас, она не нашла его а он уже давно был, ты в роли пёсика, и не муж и не пойми кто и ещё такой же товарищь, которому она мозги запудрила. Он давно у неё уже был, только ты всвязи своей твердолобости этого не видишь и отрицаешь.
я не верю потому что ей некогда было заниматься этим
Ты с какой планеты? При желании потрахаться бабы в обеденный перерыв на обед не ходят а на такси приезжают чтоб их поимели. У меня замужняя была такая, только обед у нее, она ко мне сразу ехала.
нет времени на отношения
Если нет времени на отношения, тогда зачем тебе отношения?
пишу желаю доброго утра и вечера
Санта-барбары пересмотрелся что ли? С женщиной надо как можно меньше переписок, роль женщины это быть дополнением для мужчины. Тоесть по идее у тебя долден быть жизненный план, куда ты движешься и куда идёшь, должны быть цели на 10 лет на 5 лет на 2 года. И роль женщины, дополнять тебя помогать тебе в этом, женщине в радость быть с таким мужчиной и ей спокойно. А когда у неё под боком непойми кто ни рыба ни мясо ни муж ни любовник, да ещё в колхоз сорвался и с оттуда смсками достаёт, несмотря на то что она тебе в лицо плюнула сказав что у неё любовник, дак она мало того что тебя не уважает, она ещё и испытывает чистую нотку призрения.
сорвался плакал
Я тебе серъезно говорю, у тебя походу работы нет, ты не трудишься. У мужчины который работает как правило ему вообще фиолетово на женщину, он занят полностью своей работой. Пересмотри фильм иван васильевич меняет профессию, начало фильма, когда жена уходит от него, он спокоен, уравновешен, продолжает заниматься своим делом.
Начал работать над собой есть пару недель
Ну такое поведение и такое мышление за пару недель не выкорчевать. Тут нужна серъезная и качественная работа на несколько лет
как правильно поступить в данной ситуаци
Оставь женщину в покое. Займись собой. Ты зачем в колхоз уехал? Вот этим и занимайся!
 
Последнее редактирование:

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему
Мне
17

Но
Чем больше тем читаю
Тем больше понимаю
Что для своих 17
Я слишком многому научился
Учитывая что 17 исполнилось 11 ноября

Дед сад,ей богу

У меня у отца подобные закидоны бывают
Один раз машину купил

Ни кому не сказав
Скутер

Мать такой ор устраивала
Что крыша поднималась

И самый эпик,ушёл в туалет.К нему заехал друг.они сели в тихоря,уехали
Мать переживает где он
Пропал
Он купил мотороллер «муравей»

У автора из той же серии
Ушёл посрать
Купил дом в деревне

Тебе самому то понравилось бы,если бы твоя жена вышла в магазин,а приехала бы на бмв купленой на семейные сбережения

Думаю нет

Вы дядьки большие
Блин
Я вам в сыновья гожусь
[DOUBLEPOST=1542406318][/DOUBLEPOST]По поводу дома купленного
Если адекватно рассуждать
Бывает такое

Загоришься чем то
И ничего кроме этой вещи не видишь

Например у меня было
Увлёкся реставрацией восход 3м

Сам перекрашивал,перебирал движок

Настолько затянуло,забыл про всех
Загорелся так сказать

У автора так же

Загорелся так,что ничего не заметил
Как одержимый

У меня и мать психовала
И девушка,которую возвращаю,но это отдельная история

Суть я передал
 
Сверху