1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Исповедь мерзавца

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Гусь, 16 ноя 2018.

1. Гусь
    Оффлайн

Гусь Автор темы Новобранец

Симпатии:
    166
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Были и более мягкие смс до этого, но после них приходили гробы, ножи, черепа и прочая загробная хрень.

2. abyrvalg
    Оффлайн

abyrvalg Проверенный

Симпатии:
    221
    В процессе
    Нет, ты всё верно сказал, хоть и жёстко, формулировки точные и её это подуспокоит, хоть она так и ответила. Главное теперь подкреплять слова делами.

Гусь нравится это.
  3. Barakudka
    Оффлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    1.116
    Род занятий:
    служащая
    В процессе
    Привет, вроде до неё дошло, а это главное. Присмотрись как она будет дальше себя вести .И важно не вестись на её эмоциональные сопли- сейчас ты должен быть собран как никогда.

На счёт того чувака, которому ты должен лям с лишним- вот это жопа, поверь мне, реальная жопа. Он вполне может подать на тебя за мошенничество. И значит, сейчас, ты ещё как сыр в масле, а потом будет жесть.
    Да и согласиться ли он ждать годы, пока ты ему будешь по капле отдавать долг !?

В общем так, тут на форуме есть один эксперт- это твой шанс- он тебе даст ценный совет, поделится опытом, как начать зарабатывать большие деньги - спишись с ним, проси его реально помочь тебе. Не упусти, очень прошу, этот шанс!!! . У тебя мозги есть, что-нибудь с ним вместе придумаете! @_GR_

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/9214/page-54#post-446534

Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Гусь нравится это.
  4. Гусь
    Оффлайн

Симпатии:
    166
    Не уходил(а)
    Спасибо тебе. Оставил ему сообщение, поглядим.

5. Гусь
    Оффлайн

Симпатии:
    166
    Не уходил(а)
    Мини отчет.
    Не играю уже около месяца. Кроме одного случая, описанного ранее, не тянет. Вчера к супруге приезжал мастер. Постелил полы. Я вечером, после работы, приехал, расчитался с ним. Так случилось, что остался там ночевать. Ночью обнимала. Сегодня днём вновь была без настроения. Вижу, знаю, чувствую, что хочет быть рядом, что хочет вновь поверить в меня (в чудо), но в то же время не хочет легко и просто простить. В ней борятся две сущности. Уехал. Стараюсь не расстраивать.
    --- Объединение сообщений, 16 дек 2018 ---
    И еще один очень интересный случай. Не знаю, кто верит, не верит в силу мысли, намерения итд, но расскажу. Несколько дней назад супруге бывший муж прислал 13 тыс рублей на кровать для своего ребенка (наш самый маленький). Деньги благополучно лежали у неё на карте до 19.00 11 декабря, пока не пришла смс, что с вашей карты списано 13040 руб по судебному приказу номер… и тд и тп. У нее был кредит еще до меня, 60 тыс с 2011 года перед Тинькофф, она давным давно на него забила, он был передан некой организации ЭОС (коллекторы), которая вяло пыталась отбить долг, получала от супруги по 1000 в месяц и не претендовала на большее, но именно сейчас обратилась в суд. О решении суда мы не знали, и надо же было случиться, что именно сейчас он прошел, и деньги, последние деньги были списаны у нее в такой неподходящий момент. Ее истерика не знала границ. Она плакала 2 часа. Рыдала неистово. А я сидел рядом и лихорадочно мыслил как, как выкрутиться. Ровно через 2 часа, когда она стала хоть немного успокаиваться, мне на телефон пришла смс. Скрин прикрепляю. Клянусь всеми святыми, я даже не знал, что мне положен какой либо отпуск, ведь я работают в организации ровно 3 месяца. Но следующий день мне директор объяснил, что у меня отпуск ровно неделя и я должен отгулять его до нового года. Я, конечно, снял дегьги и отдал ей. Обратите внимание на сумму отпускных. 12 тыс с чем то, при том, что у супруги заблокировали 13. Чудеса бывают. Проверено несколько дней назад.
    Скрин

Вложения:

Последнее редактирование: 16 дек 2018
    abkfill нравится это.
  6. Гусь
    Оффлайн

Симпатии:
    166
    Не уходил(а)
    Я, она и ремонт

Вложения:

maxel, abyrvalg и abkfill нравится это.
  7. Dim4s
    Оффлайн

Dim4s Поддержка форума Команда форума

Симпатии:
    3.325
    Передумал
    Отличные новости, молодец!
    Это называется счастливое стечение обстоятельств.
    Почему я не советую верить в чудеса? Потому что из за этих чудес у нас пол страны за чертой бедности, а остальная половина в кредитах и долгах. Все привыкли надеяться и ждать чуда...
    Надеяться нужно только на себя и никакие чудеса тебе не помогут!

kursksz, abyrvalg и abkfill нравится это.
  8. abyrvalg
    Оффлайн

abyrvalg Проверенный

Симпатии:
    221
    В процессе
    У меня отец всегда говорит, "везёт тому, кто везёт". Раньше бы просто спустил эти деньги, а теперь долги раздаёшь, молодец.
    Молодец! Но не думай, что оно тебя уже отпустило. Зависимости возвращаются, глянь мою тему http://www.flirt-style.ru/forum/threads/9214/page-55#post-447133 (пусть меня и заклевали там за якобы незначительностью этой темы, но это работает со всеми зависимостями).

Гусь нравится это.
  9. Гусь
    Оффлайн

Симпатии:
    166
    Не уходил(а)
    Я не играл и полгода, потом срывался, так что знаю не по наслышке. Это борьба на долгие годы, если ни навсегда.
    В моей жизни очень часто случалось то, что было мне нужно и именно в тот момент, когда это необходимо. Для этого я сосредотачивался на проблеме и мысленно, до боли в голове твердил, что все уже решено так, как мне надо. Я все-таки верю, что аффирмации и настройки подсознания, что положительные, что отрицательные обязательно в итоге приведут к тому, о чем ты на самом деле мечтаешь. Ни сознанием, а именно подсознанием. Об этом, кстати, говорят в своих книгах и интервью все успешные люди мира. Одних позитивных мыслей без действий естественно не хватит для решения проблем, но они, определенно, помогут, настроят, заставят поверить в удачный исход. И никто/ничто не убедит меня в обратном.

10. Гусь
    Оффлайн

Симпатии:
    166
    Не уходил(а)
    Небольшой предновогодний отчетик. За декабрь удалось заработать 217 тыс. 67-ЗП на основной работе и 150 тыс удалось подработать проектированием на аутсорсе буквально за 10 дней декабря. 100 отдал гражданской супруге, 50 -БЖ, 30 человеку, которому должен 1млн200, остальные пока у меня. Это на новогодний стол, небольшие подарки детям и жизнь. За время последней отписки ни разу не ставил, и даже не думал об этом. Проснулся дикий азарт зарабатывать. Раньше был лентяем-раздолбаем, сейчас нравится, именно нравится работать. Ощущения-не передать. Сегодня заканчивается ремонт в комнате, так что НГ супруга встретит в новой уютной спальне. Всех форумчан с наступающим. Надеюсь, а точнее знаю, что грядущий год многое изменит в моей жизни. Всем добра.

11. abyrvalg
    Оффлайн

abyrvalg Проверенный

Симпатии:
    221
    В процессе
    Что у тебя в плане отношений, есть изменения?

Такими темпами за пару лет долги расдашь, так держать!

Barakudka нравится это.
  12. Гусь
    Оффлайн

Симпатии:
    166
    Не уходил(а)
    Пока делается ремонт, я после работы приезжаю к супруге. Можем на позитиве общаться, а может и истерика нахлынуть (на нее). Ее психическое состояние сейчас очень нестабильно. Стараюсь подстраиваться под ее настроение. Смс и слова о том, что я виновник всех бед, регулярно проскакивают. Игнорю. По многим косвенным признакам понимаю, что все еще не безразличен ей, но пока не убедюсь (или убежусь), что она более менее пришла в себя, ничего в этом направлении не предпринимаю.

Barakudka и abyrvalg нравится это.
  13. abyrvalg
    Оффлайн

abyrvalg Проверенный

Симпатии:
    221
    В процессе
    @Гусь мне @Грегори Хаус посоветовал хороший фильм посмотреть, называется "Касаясь пустоты" или "Touching the void". Думаю, в твоём случае тоже зайдёт, есть общие черты у нас...

Гусь нравится это.
  14. Гусь
    Оффлайн

Симпатии:
    166
    Не уходил(а)
    Спасибо. Посмотрю

15. София
    Оффлайн

София Новобранец

Симпатии:
    13
    В процессе
    Банкротсво сделайте, устройтесь неофициально на работу.... про жену гражданску не знаю, что сказать, я бы точно не простила.

16. Гусь
    Оффлайн

Симпатии:
    166
    Не уходил(а)
    Всех с наступившим НГ. Пусть все ваши желания станут явью. Опишу вчерашний день. Я с супругой готовился к НГ, ходил по магазинам и тд. Примерно в 2 дня позвонила мама супруги и сказала, что готова забрать всех детей на праздники. Я знаю, что супруга почти никогда не бывает одна и мечтает отдохнуть, поэтому я и спросил уходить мне или нет. Хочет ли одна побыть одна. Она сказала: "Я бы конечно отдохнула, но понимаю, что тебя это расстроит". Я сказал: "За меня не переживай", собрался и уехал. Далее была короткая переписка (прикреплю файл) и больше до сего момента ни с ее, ни с моей стороны ни смс, ни звонков. Пытаюсь понять, как вести себя дальше.
    --- Объединение сообщений, 1 янв 2019 ---
    20190101_142347.jpg
    Только что прислала гифку с Новым Годом
    Не очень понимаю, как себя вести. Отвечать, не отвечать. Не отвечу, подумает, что обиделся, а это как то по-детски, вроде сам отдохнуть предложил. Отвечу, у неё может засесть мысль, что так как я виновник всех бед, то стерплю любые ее капризы и закидоны.
    Поделитесь соображениями со стороны плиз

17. Barakudka
    Оффлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    1.116
    Род занятий:
    служащая
    В процессе
    Со стороны мнение такое, что все морально устали, не готовы бросаться друг к другу в объятия и бежать умолять остаться на праздник,

Ну время не пришло, наверное, Хотя, я уже говорила, доверие не вернеться так легко, хотя нлюбовь побеждает и чудеса случаются! )
    С наступившим)

Гусь и abyrvalg нравится это.
  18. Гусь
    Оффлайн

Симпатии:
    166
    Не уходил(а)
    Написала: "Ты появишься"? Что посоветуете?

abyrvalg нравится это.
  19. abyrvalg
    Оффлайн

abyrvalg Проверенный

Симпатии:
    221
    В процессе
    Очень по-мужски и грамотно. Теперь её мучит совесть. Если бы остался, злилась бы на тебя. Всё нормально.

@Гусь , у тебя задача в чём-то проще, чем у остальных, нужно решать один вопрос, можно на нём сконцентрироваться и решать только его.

20. Гусь
    Оффлайн

Симпатии:
    166
    Не уходил(а)
    Сейчас написала появлюсь ли я. Как действовать? Появлюсь-прибежал по первой ее прихоти, не появлюсь-значит не хочу помогать разгребать балкон, ехать ребенку за кроватью и тд

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share