Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Банки ещё, которые в суды подали будут сильно жизнь портить, срубая львиную долю доходов
[DOUBLEPOST=1542408187][/DOUBLEPOST]А еще я абсолютно финансово безграмотен. Вот летом выиграл в турнир в покер около 10 тыс USD. Казалось бы это очень неплохой старт для отдачи долгов. В итоге вывел менее 50 тыс руб. Остальное спущено за пару дней.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я просто оставлю это здесь.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, где ты живёшь территориально?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочешь ему страховку на жизнь сделать ))))
Страхование жизни лудоману? Не смеши.

Автор, попробуй почитать книги Трампа. Трамп банкротился раза 3-4 и неизменно богател. Может что толковое там для себя найдёшь.
[DOUBLEPOST=1542530009][/DOUBLEPOST]
Что в твоей собственности есть? Квартиру можешь продать, чтобы долги отдать?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Страхование жизни лудоману? Не смеши.

Автор, попробуй почитать книги Трампа. Трамп банкротился раза 3-4 и неизменно богател. Может что толковое там для себя найдёшь.
[DOUBLEPOST=1542530009][/DOUBLEPOST]
Что в твоей собственности есть? Квартиру можешь продать, чтобы долги отдать?
Доля в квартире. Миллиона на полтора тянет. Но родственники будут очень препятствовать
[DOUBLEPOST=1542530238][/DOUBLEPOST]
Автор, попробуй почитать книги Трампа
Спасибо. Скачаю
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доля в квартире. Миллиона на полтора тянет. Но родственники будут очень препятствовать
[DOUBLEPOST=1542530238][/DOUBLEPOST]
Спасибо. Скачаю
Может своё дело обдумаешь с нуля. Раскачаешь за пару лет. Долг по сути большой для обычного человека, который живёт от зп до зп, а для бизнеса это копейки.
Что ты умеешь делать, какое у тебя образование ?
[DOUBLEPOST=1542533600][/DOUBLEPOST]Лудомания- не слышала такого, от игромании отличается, тем, что это именно "ставки"?
[DOUBLEPOST=1542533726][/DOUBLEPOST]Я уже вижу, что у тебя дар убеждать людей и способность заставлять их верить в сказки, даже в ущерб себе . Можно попробовать тренинги вести?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто греческое название игромании, вошедшие в обиход
[DOUBLEPOST=1542533784][/DOUBLEPOST]
Что ты умеешь делать, какое у тебя образование ?
Высшее. Проектировщик металлоконструкций с 15 летним опытом.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Просто греческое название игромании, вошедшие в обиход
[DOUBLEPOST=1542533784][/DOUBLEPOST]
Высшее. Проектировщик металлоконструкций с 15 летним опытом.
Звучит серьёзно...
Можно на этом своё дело на этом открыть? Свои услуги предлагать? Или что-то смежное? Вот подумай.
Опять же консультировать можно на эту тему люлей, у которых мало опыта или не знают всех тонкостей
[DOUBLEPOST=1542534198][/DOUBLEPOST]Сейчас консультации специалистов очень дорого стоят. От 3000 руб за час и до "бесконечности ".
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаю, что сейчас явно ни об этом должен думать, но мысли отогнать нелегко. Они со стороны покажутся эгоистичными, да так оно и есть, но мне не дает покоя мысль о гражданской супруге. Как себя вести по отношению к ней? Действительно ли она возненавидела, после того ада, что я учинил?
[DOUBLEPOST=1542535021][/DOUBLEPOST]
Можно на этом своё дело на этом открыть?
Работаю в этом направлении.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понимаю, что сейчас явно ни об этом должен думать, но мысли отогнать нелегко. Они со стороны покажутся эгоистичными, да так оно и есть, но мне не дает покоя мысль о гражданской супруге. Как себя вести по отношению к ней? Действительно ли она возненавидела, после того ада, что я учинил?
[DOUBLEPOST=1542535021][/DOUBLEPOST]
Работаю в этом направлении.
Вполне вероятно.. .


Ты перешёл все границы- по сути обманул ее доверие и обворовал. Понимаешь, даже если она тебя всё ещё любит, это не значит, что извинениями можно всё поставить на место. Ты должен будешь искупить свою вину. Рекомендую вернуть деньги на место, да ещё с процентами как компенсация за такой вот поступок. А

А вот после этого можно налаживать общение.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже вижу, что у тебя дар убеждать людей и способность заставлять их верить в сказки, даже в ущерб себе . Можно попробовать тренинги вести?
хммм... у человека низкая социальная ответственность, нет совести, и полное безразличие к человеческим жизням.

а почему бы ему не вести тренинги. ГЕНИАЛЬНО.

кто как не волк, поймёт проблемы овец :)
женская логика. как всегда на высоте.
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хммм... у человека низкая социальная ответственность, нет совести, и полное безразличие к человеческим жизням.

а почему бы ему не вести тренинги. ГЕНИАЛЬНО.

кто как не волк, поймёт проблемы овец :)
женская логика. как всегда на высоте.


Загляните в мою тему
«Продолжение возврата»
Последние сообщения


Взгляд со стороны нужен
Делаю всё правильно
Но мало ли
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто греческое название игромании, вошедшие в обиход
[DOUBLEPOST=1542533784][/DOUBLEPOST]
Высшее. Проектировщик металлоконструкций с 15 летним опытом.
Сейчас работаешь? Долю в квартире можно отдать родне в счёт долга. Продавать они её не будут, конечно, но это будет первый шаг.

Вариант с консультациями и обучениями неплох. Ещё из годной литературы "Самый богатый человек в Вавилоне". Читается за один день, пользы на всю жизнь.

Нужно все силы употребить на зарабатывание денег и спорт (для снятия напряжения).

Убери всё, что связывает тебя с игрой, удали все аккаунты, заблокируй все сайты, с телефона удали все приложения. Тебе вообще нельзя играть, даже на небольшие ставки. Не надейся отыграться, ну нет у тебя таланта в этом. Эта дорога закрыта.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
хммм... у человека низкая социальная ответственность, нет совести, и полное безразличие к человеческим жизням.

а почему бы ему не вести тренинги. ГЕНИАЛЬНО.

кто как не волк, поймёт проблемы овец :)
женская логика. как всегда на высоте.
Дорогой товарищь, нужно уметь расширять границы.

Он мог бы вести тренинги с позиции человека, который лешился последней капли совести благодаря своей зависимости и рассказать про свой печальный опыт. Уберечь других от этого.

Тренинги ведут те, кто обладает обширными знаниями и умеют вкусно подать какую-нибудь инфу и намолотить с три короба. Ты на какой планете живёшь ?

Можно подойти с разных сторон и любой опыт, даже самый обсур дный подать людям и он будет интересен


Если людям всерьёз внушают теорию плоской земли. Какой-то товарищ сидел и ему скучно стало и захотелось пойти против системы, а теперь миллионы послелователей всего этого. О чем вообще говорить после этого.
 
Последнее редактирование:

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дорогой товарищь, нужно уметь расширять границы.

Он мог бы вести тренинги с позиции человека, который лешился последней капли совести благодаря своей зависимости и рассказать про свой печальный опыт. Уберечь других от этого.

Тренинги ведут те, кто обладает обширными знаниями и умеют вкусно подать какую-нибудь инфу и намолотить с три короба. Ты на какой планете живёшь ?

Можно подойти с разных сторон и любой опыт, даже самый обсур дный подать людям и он будет интересен


Если людям всерьёз внушают теорию плоской земли. Какой-то товарищь сидел и ему скучно стало и захотелось пойти против системы, а теперь миллионы послелователей всего этого. О чем вообще говорить после этого.






Загляни плиз
Эксперты забили
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас работаешь? Долю в квартире можно отдать родне в счёт долга. Продавать они её не будут, конечно, но это будет первый шаг.

Вариант с консультациями и обучениями неплох. Ещё из годной литературы "Самый богатый человек в Вавилоне". Читается за один день, пользы на всю жизнь.

Нужно все силы употребить на зарабатывание денег и спорт (для снятия напряжения).

Убери всё, что связывает тебя с игрой, удали все аккаунты, заблокируй все сайты, с телефона удали все приложения. Тебе вообще нельзя играть, даже на небольшие ставки. Не надейся отыграться, ну нет у тебя таланта в этом. Эта дорога закрыта.
Полностью согласна.

Да и нет человека, у которого к этому талант. Временные успехи- это всё ловушки, дело времени сошльешь всё сейчас или позже.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тренинги ведут те, кто обладает обширными знаниями и умеют вкусно подать какую-нибудь инфу и намолотить с три короба. Ты на какой планете живёшь ?
я то на этой планете живу. а у кого то пердачок пригорает.
и много разного видел.

Если людям всерьёз внушают теорию плоской земли.
типа "лох не мамонт" или что?
понятно что можно за бабло любую дичь втирать. ты реально не понимаешь что пишешь? или делаешь вид?
только твой совет в перспективе типа "чувак, давай наёбывай людей в промышленных масштабах", мягко говоря деструктивный.

Он мог бы вести тренинги с позиции человека, который лешился последней капли совести благодаря своей зависимости и рассказать про свой печальный опыт. Уберечь других от этого.
на курском вокзале. таких вот печальных опытов в режиме онлайн пруд пруди.

Загляни плиз
Эксперты забили
спамить будешь в чужих темах, сейчас БАН у меня словишь.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Убери всё, что связывает тебя с игрой, удали все аккаунты, заблокируй все сайты, с телефона удали все приложения. Тебе вообще нельзя играть, даже на небольшие ставки. Не надейся отыграться, ну нет у тебя таланта в этом. Эта дорога закрыта
Это и самое важное и самое сложное
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я то на этой планете живу. а у кого то пердачок пригорает.
и много разного видел.


типа "лох не мамонт" или что?
понятно что можно за бабло любую дичь втирать. ты реально не понимаешь что пишешь? или делаешь вид?
только твой совет в перспективе типа "чувак, давай наёбывай людей в промышленных масштабах", мягко говоря деструктивный.


на курском вокзале. таких вот печальных опытов в режиме онлайн пруд пруди.


спамить будешь в чужих темах, сейчас БАН у меня словишь.


Не хочу спамить и навязываться
Стыдно самому

Просто забили эксперты
А взгляд со стороны нужен ооочень сильно

не знаю как себя вести с бд дальше
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Убери всё, что связывает тебя с игрой, удали все аккаунты, заблокируй все сайты, с телефона удали все приложения. Тебе вообще нельзя играть, даже на небольшие ставки. Не надейся отыграться, ну нет у тебя таланта в этом. Эта дорога закрыта.
чувак на 3 ляма встрял, и типа об этом не думал))

а. оказывается надо ПРОСТО НЕ ИГРАТЬ. спасибо пацаны. а я это и не знал. Ну всё. теперь я свободен))

эта лютая зависимость. которая лечится капитальными вещами.
вплоть до смены места обитания.
[DOUBLEPOST=1542537635][/DOUBLEPOST]
Не хочу спамить и навязываться
Стыдно самому

Просто забили эксперты
А взгляд со стороны нужен ооочень сильно

не знаю как себя вести с бд дальше
еще одно сообщение, не по теме автора. я тебя предупредил.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
на курском вокзале. таких вот печальных опытов в режиме онлайн пруд пруди.
Дорогой эксперт, ты стал экспертом благодаря чему и после чего? У тебя тут своя тема была и довольно таки свежая. Используешь ли ты свой опыт, полученный на этом форуме при консультации других людей.

А простите, может у тебя психологическое высшее?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дорогой товарищь, нужно уметь расширять границы.

Он мог бы вести тренинги с позиции человека, который лешился последней капли совести благодаря своей зависимости и рассказать про свой печальный опыт. Уберечь других от этого.

Тренинги ведут те, кто обладает обширными знаниями и умеют вкусно подать какую-нибудь инфу и намолотить с три короба. Ты на какой планете живёшь ?

Можно подойти с разных сторон и любой опыт, даже самый обсур дный подать людям и он будет интересен


Если людям всерьёз внушают теорию плоской земли. Какой-то товарищь сидел и ему скучно стало и захотелось пойти против системы, а теперь миллионы послелователей всего этого. О чем вообще говорить после этого.
Да тут вообще много любителей грязью поливать и добивать, пока человеку херово и он зависим. Конструктива не дождешься.

@Гусь это делается за один день. Сделай это сегодня. Ты как слон, пытающийся в мышиную нору влезть, только хобот помещается, а задницу уже сожрал. Я с июля месяца с WC3TFT ни разу не заходил, хотя играл больше 10 лет. Ломка будет, да.

У тебя есть работа ещё, это очень круто и важно! Ищи подработки, думай как досуг занимать. Всё, что связано с риском исключить надо.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
еще одно сообщение, не по теме автора. я тебя предупредил.
Успокойся, пожалуйста . Не надо людям рот затыкать и навязывать свои границы восприятия. У нас демократия в стране и свобода слова!!
[DOUBLEPOST=1542538282][/DOUBLEPOST]
эта лютая зависимость. которая лечится капитальными вещами.
вплоть до смены места обитания.
От себя не убежишь.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В сторону гражданской супруги видимо вообще пока даже смотреть не стоит?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
рогой эксперт, ты стал экспертом благодаря чему и после чего?
ну наверное потому что я РЕШИЛ свою проблему. а потом стал РЕШАТЬ чужие проблемы. РЕЗУЛЬТАТИВНО.

а не изжил СВОЮ жену из семьи и потом побежал на женские форумы, давать женоненавистнические советы, как некоторые.
А простите, может у тебя психологическое высшее?
да. только я про это не кричу на каждом углу.
и прикинь, я даже работал по профилю, с нарками в центре "Надежда" пару лет. где людей привозят не совсем по своей воле. и накушался этого с добавкой.

У нас демократия в стране и свобода слова!!
это ты в какой стране живёшь?) ты точно про Россию?

Я с июля месяца с WC3TFT ни разу не заходил, хотя играл больше 10 лет. Ломка будет, да.
ты там наверное 3 мульта за орков не спускал?

От себя не убежишь.
это наркам расскажи. как по твоему алкогольную и наркозависимость лечат?
игромания из этой же грядки растёт.
[DOUBLEPOST=1542538604][/DOUBLEPOST]
В сторону гражданской супруги видимо вообще пока даже смотреть не стоит?
цель то какая?
если хочешь вернуться. то контакт можешь начать налаживать. потому что ты бросивший и находишься в плюсе.
 
Сверху