Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера смотрел фильм "Пассажиры". Понравилась фраза (записал дословно):
"Обстоятельства против тебя. Ты думаешь, что должен быть в другом месте. Но, если слишком зацикливаться на том, где ты хотел бы быть, ты упустишь возможность жить здесь и сейчас. Перестань волноваться о том, что не можешь контролировать. Просто живи".
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я кучу тем перелопатил на форуме
Отдых тоже нужен. Если всё время зарабатыванию денег посвящать, нервный срыв заработаешь. Работа должна быть и умственная, в плане обмена и накопления опыта. Одна голова хорошо, а 100 лучше...
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неприятный моментик. ЗП ещё не дали, хотя 30.01 должна была быть. Вроде сегодня грозились.
И еще. В момент ее выхода на связь, продолжаю общение, будто и не было почти месяца игнора? Я, естественно, ни жестом, ни словом не покажу, какой я "крутой", прогнул под себя девушку. Это плюсик только для меня (ну и для возможных дальнейших отношений). Приму несколько советов, по технологии дальнейшего общения. Понятно, что основную задачу никто не снимал. Но, думаю, она и сама уже не рада, предложив нормальное общение, лишь получив весь долг.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но, думаю, она и сама уже не рада, предложив нормальное общение, лишь получив весь долг.

Имхо, не надо думать тебе, что она там думает. Делай своё дело, которое начал и делаешь, а опираться будешь на её действия, а не на слова.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это все верно. И это не главный вопрос в моем сообщении. Меня интересует моя манера поведения, после выхода на связь. В какой момент давать "ближе". Да и вообще основное направление.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня интересует моя манера поведения, после выхода на связь.

Твоя монера поведения - уверен в себе, у тебя все хорошо, есть цели и ты идёшь к ним с покер фейсом на всех вокруг и на свою благоверную в первую очередь. Не давать ей эмоций никаких и держать себя в руках., все на контроле.
[DOUBLEPOST=1549349963][/DOUBLEPOST]
В какой момент давать "ближе".

На её 10 ближе, сделаешь 1 ближе, но до этого ещё далеко, моё мнение
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не давать ей эмоций никаких
Не очень это понимаю в моей ситуации. Я итак ее многого лишил, заставил негативить сильно, так еще и с "покерфейсом" ходить все время?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А этот вариант в моей ситуации тем более не понятен. Не логично.
Если она к тебе будет тянуться, то возможно, это будет чисто проверка с ее стороны. Если ты тут же растаешь и полезешь к ней в ответ, она поймет, что ты слаб, и что весь твой игнор был фейковым, и что ты просто еле сдерживался весь месяц чтобы ей не писать. То есть, ты слаб и нихера не изменился.

Поэтому контролируем, проверки проходим, не спешим показывать искренние эмоции того, как ты рад тому, что она тебя пальчиком поманила.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она к тебе будет тянуться, то возможно, это будет чисто проверка с ее стороны. Если ты тут же растаешь и полезешь к ней в ответ, она поймет, что ты слаб, и что весь твой игнор был фейковым, и что ты просто еле сдерживался весь месяц чтобы ей не писать. То есть, ты слаб и нихера не изменился.

Поэтому контролируем, проверки проходим, не спешим показывать искренние эмоции того, как ты рад тому, что она тебя пальчиком поманила.
Это я прекрасно понимаю и бежать по первому слову не планирую. Буду нейтрален.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я итак ее многого лишил, заставил негативить сильно, так еще и с "покерфейсом" ходить все время?

1. Перестань виноватить себя в первую очередь. Ты ведь все осознал? Так? Действуешь, на жопе не сидишь.
2. С покерфейсом - моё мнение рано ей давать эмоции. Ты должен быть непоколебим как скала, на любые её высеры и манипуляции. Общаться уверено, без оправданий, хватит винить себя уже.
[DOUBLEPOST=1549350867][/DOUBLEPOST]
Это я прекрасно понимаю и бежать по первому слову не планирую. Буду нейтрален.

Что и требовалось ;)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты с другими бабами общаешься?
На СЗ зарегался?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не зарегился.
Не особо

Тебя если твоя брыканёт, ты будешь в большом минусе.
Настолько в большом, что работать не сможешь. И дай бог, чтобы снова в то говно не вляпаться, которое ты стараешься отмыть.

Ты то сейчас живёшь надеждой о возврате. Но в таких вещах нельзя быть абсолютно уверенным.
Единственное , кого ты можешь контролировать это только себя.
А как уже ведут себя другие люди по отношению к тебе, это уже их выбор, либо осознанный , либо нет.

Короче, мой диагноз такой.

Не будешь общаться и трахать других. Всё это может печально кончится.
Чем больше ты о ней думаешь, тем выше её значимость для тебя.
Если она тебя сольёт, ты будешь в очень глубокой жопе.

У тебя должны быть другие бабы, как подушка безопасности.

Но опять же, решение ты принимаешь сам.
Я лишь указываю вектор.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чем больше ты о ней думаешь, тем выше её значимость для тебя
Это применимо к любому. Я научился не мониторить, не думать (как больной), не предполагать.
[DOUBLEPOST=1549353773][/DOUBLEPOST]
Если она тебя сольёт, ты будешь в очень глубокой жопе
Не совсем верно. Морально готов к любому раскладу. Качнет, конечно, адски, но от главной цели не отвернет.
[DOUBLEPOST=1549353847][/DOUBLEPOST]
ты будешь в большом минусе.
Настолько в большом, что работать не сможешь
Не думаю
[DOUBLEPOST=1549353936][/DOUBLEPOST]
У тебя должны быть другие бабы
Согласен. Для общения-как минимум.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это все верно. И это не главный вопрос в моем сообщении. Меня интересует моя манера поведения, после выхода на связь. В какой момент давать "ближе". Да и вообще основное направление.
На твоём месте, я бы сейчас не думала о "ближе - дальше", а о том как создать успешный имидж .

А именно:
При каждом удобном случае, подчеркивай как ты изменился, как сам выбрался из той зависимости в которую когда-то попал, каким всё более успешным челом ты становишься и прочее в том же духе. И девушка сама к тебе потянется, поверь!
[DOUBLEPOST=1549390260][/DOUBLEPOST]
Перевел жене еще немножко
Незнаю про всех, к себе это не отношу, но женщины в большинстве своём текут от мужиков, которые дают им деньги! Как минимум она должна испытывать экстаз от капаюших на счёт сумм, Единственное, что ее может ограничивать, так это то что по сути ты ей капаешь её деньги назад Но
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор продолжается. Похоже, это была "замануха". Посмотреть на реакцию "песика".
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор продолжается. Похоже, это была "замануха". Посмотреть на реакцию "песика".

Она еще нечего такого и не сделала. Это даже не пинг.
Проверок тут нет особо.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она еще нечего такого и не сделала. Это даже не пинг.
Проверок тут нет особо.
Ну как? Она соизволила достать меня из ЧС. Она дала косвенное добро на общение. Конечно я воспользуюсь и сразу побегу писать/звонить.
Но, вместо этого, я молча скинул очередную сумму.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написала в ВК!!! Там у меня вообще пустая страница и общение там было ещё менее вероятно, чем в вайбере.
Правда написала, что в следующую среду бабушка планирует снимать деньги (это правда, об этом она говорила ещё в декабре) и необходимо доложить столько то.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
20190207_141232.jpg
[DOUBLEPOST=1549538167][/DOUBLEPOST]Скидывал ей позавчера 20 тыс. Задал вопрос, про бабушку. Ответила так (см файл), да еще и провокашку про сердце закинула.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля бабуля без бабла осталась ???
Проблемы троих детей не твои , у них папашки есть .
Ну и готовься - ты опять говно , так как бабуле ни кто денежек не давал
Хотя тут вина бд
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля бабуля без бабла осталась ???
Проблемы троих детей не твои , у них папашки есть .
Ну и готовься - ты опять говно , так как бабуле ни кто денежек не давал
Хотя тут вина бд
Не так немного. Бабушке она клала. Ни клала только с последних 20 тыс, а ей нужна сумма большая, чем есть на карте.
[DOUBLEPOST=1549540081][/DOUBLEPOST]Продложение последовало. Позвонила. Начали говорить про долги. Сорвалась на меня, что я урод , что из-за меня 2 недели лечения на смарку, что ей ничего не надо.
Снова в ЧС в ватсапе.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
20190207_153032.jpgи продолжила бомбардировать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Болт забей на это . Ещё не раз это будет происходить - ты сейчас виновен во всех ее проблемах
 
Сверху