Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахахаха

Какие же женщины смешные порой)
Терпела 3 недели, скинул ей денег, и опять ты гавно :D
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нормально, а чего она терпела эти две недели, я не поняла !?)
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Манипуляхи. Положил болт, как советовали. Вновь в ЧС везде, еще и в ВК, где я еще реже, чем в вайбере бывал. Продолжаем главное дело. Арбайтен, как говорится.
[DOUBLEPOST=1549565300][/DOUBLEPOST]20190207_214739.jpg
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хватает только фразы - «спасибо замужеству» :rolleyes:

А говорил негатива нету
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо на такие смс отвечать что-то резкое, вроде: "Я не позволю себя больше виноватить,... и тд?
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас, для полноты картины, распишу вчерашний день (да полетят в меня тухлые яйца и помидоры).
Как я и говорил, мы созвонились (урод, сердце, инфаркт и тд).

Своего она по-своему добилась (заставила вновь почувствовать вину. Немного прогнула).
После этого я написал ей смс с другого номера. Дословно: "В 19.30 ТЦ "Город". Второй этаж".
Цель-увидеть ее состояние воочию. Понять (попытаться понять), на сколько она играет, а на сколько правда страдает.
В ответ, естественно тишина, так как номер чужой.

В 19.15 я был на месте. Через 5 мин приезжает она. Маленькая деталь. Приехала накрашенная, хотя, обычно, когда мы ездили в ТЦ, не заморачивалась подобным. Выглядит уставшей, зареванной, разбитой что-ли.

Диалог:
Привет, привет. Сок? Да. Попили.
Далее разговор, про бабушку. Сколько перевела, сколько осталось. Вопрос про мебель, когда привезут. Ответ-завтра. Сразу же добавление, что сама соберет, ничего не надо, справится. Потом разговор вышел на последнюю встречу, где я сказал, что меня не устраивает полгода воздержания и я буду спать с другими. Ее это, видимо, сильно зацепило (хвастаться мне здесь нечем). Далее сказала: "Мечтаю быстрее тебя забыть, как что о тебе напоминает, меня аж всю трясет, я завожусь". Несколько минут разговора в таком роде. Ни криков, ни чего. Слезы в глазах (у нее естественно) и какая-то бессильная злоба.

Меняю тему. Говорю: "Едем в МЕГУ" ( мне нужен был один специализированный магазин). Спросила зачем, потом сказала поехали. Мне все равно нужно матрас купить в ИКЕА.
Долго расписывать не буду доехали в Мегу, зашли по моим делам, зашли в ИКЕА, купили матрас. Загрузили в такси, довез до ее дома, поднял на этаж, не заходя в квартиру поставил, сказал: "Пока". Уехал. После прилетела смс про: "ненавижу...".

Вывод по итогам встречи:
Про себя: Вел абсолютно спокойно. Разговаривал нейтральным тоном (может зря и нужно было чуть позитивить? ). Ни откатов, ни штормов, ни неуверенности. Больше смахивало на деловой разговор.

Про неё: Вела себя очень беспокойно. Нервничала, переживала. Казалось, что в любой момент мечтает задушить. Всеми способами винила во всех грехах. Штормило очень. Нервная система явно расшатана.
Главный вывод, что зря я наверное сделал эту встречу. Ее занервировал вновь, а для себя толком ничего не уяснил. Готов выслушать ваши мнения о встрече и о дальнейших действиях.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты чо такой ебун на дворе, а ты девушке, которая тя убивает, матрасы тоскаешь - это идейный мазохизм

вот у мя седня две свиданки, я и то думаю ну их в баню..(кстати в баню..хорошая идея), но девчули ждать не будут -)
[DOUBLEPOST=1549613798][/DOUBLEPOST]
возьми корефана, сходи сегодня и обязательно завтра в популярный трешаковый клуб или бар, просто отвлекитесь. ну и поснимайте простых девак заодним
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделал ты лютую хуйню.
И лишь надавил своей бабе на больное.
Хотя по сути , тебе тут через друзей её вытягивать надо было.
Я тебя предупреждал, общайся с другими, ты всё засрал.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хм. Ни так все критично. Сегодня вновь была встреча. Часа на 3 (вновь хождение по магазинам). Супер позитив, прям как в лучшие времена. Ни одного негативного момента. По итогам встречи вынут из ЧС в ватсапе и вечером дружеский треп, который скорее расценен мной как плюс, нежели минус. 20190209_062511.jpg
На сегодня договорен поход в кино.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я явно, чего то в женщинах не понимаю.
Ну раз так, то хорошо. Выводи на позитив её понемногу.
И не показывай ей, свою нуждаемость.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я явно, чего то в женщинах не понимаю.
Даже для меня это было неожиданно. Видимо и правда ее так сильно шатает, что сама не понимает как себя вести.
И не показывай ей, свою нуждаемость.
О, да. За этим буду очень следить.
[DOUBLEPOST=1549707303][/DOUBLEPOST]
Выводи на позитив её понемногу.
В кино топать сегодня или сослаться на занятость и перенести на пару дней?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В кино топать сегодня

Дай ей хороших эмоций и сделай это вечер ахуенным.

После.

Пропади на несколько дней.

Это такое Ближе-Дальше.

Сначала ты ей даёшь спектр счастья,эмоций,драйва.
Потом тебя снова, нет. Она начинает скучать.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Манипуляхи. Положил болт, как советовали. Вновь в ЧС везде, еще и в ВК, где я еще реже, чем в вайбере бывал. Продолжаем главное дело. Арбайтен, как говорится.
[DOUBLEPOST=1549565300][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 8304
Да, лучше оставить её в покое, до тех пор пока из неё не уйдёт весь негатив, но ты должден быть готов к тому, что вместе с эмоциями уйдут и чувства.

И твоя задача потом будет начать отношения с чистого листа, как обычно это бывает после знакомства, ухаживания, привыкание и прочее прелести притирания и построение доверительных отношений.
[DOUBLEPOST=1549815581][/DOUBLEPOST]
Надо на такие смс отвечать что-то резкое, вроде: "Я не позволю себя больше виноватить,... и тд?
Не надо ничего отвечать, все ответы будут ни к месту, ведь вопросы риторические, ну то есть её эмоциональная дурость !
[DOUBLEPOST=1549815942][/DOUBLEPOST]
Вывод по итогам встречи:
Про себя: Вел абсолютно спокойно. Разговаривал нейтральным тоном (может зря и нужно было чуть позитивить? ). Ни откатов, ни штормов, ни неуверенности. Больше смахивало на деловой разговор.
Кстати, это не плохой вариант , чтобы периодически её видеть и как то наладить отношения- на контакт она с удовольствием идёт,но тебе это нужно: каждый раз чувствовать себя гавном и грушей для унижения !?
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дай ей хороших эмоций и сделай это вечер ахуенным.

После.

Пропади на несколько дней.

Это такое Ближе-Дальше.

Сначала ты ей даёшь спектр счастья,эмоций,драйва.
Потом тебя снова, нет. Она начинает скучать.
Бля, это рано, ох рано...

Ему же дали норм совет : идти знакомиться с девушками. А как на счёт саморазвития!!? Поди забросил всё это дело...
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
каждый раз чувствовать себя гавном и грушей для унижения !?
После этого, на следующий день была еще одна встреча, совсем отличная от предыдущей. На супер позитиве, со смехом и радостью.
[DOUBLEPOST=1549816246][/DOUBLEPOST]
Бля, это рано, ох рано
Ничего и не было. Поход в кино отменился из за моей работы. Второй день молчим. Я работаю
[DOUBLEPOST=1549816348][/DOUBLEPOST]Последние дни писала первая. Продолжать молчать или можно начинать первому?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
После этого, на следующий день была еще одна встреча, совсем отличная от предыдущей. На супер позитиве, со смехом и радостью.
Ну ни .о чём это не говорит, в следующий раз у неё настроение испортиться и она с удвоенным напором будет тебя прогинать и гнобить!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну и что сейчас не общаться с ней если она сама на контакт идет?
Отвечай конечно, почему не ответит то . Без эмоций, как деловой серьезный и очень занятой человек. Помнишь, мой совет про имидж!?
[DOUBLEPOST=1549816992][/DOUBLEPOST]Да, ещё напомню : хочешь, чтобы она потекла ,передай ей деньги лично в руки . Вот увидишь, как залебезит))):Wink:
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не пиши . На других отвлекись , а то только бж да бж . Ты кстати все так же у ббж живёшь ???
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ему же дали норм совет : идти знакомиться с девушками. А как на счёт саморазвития!!? Поди забросил всё это дело...

У него 5кк в долгах весит. Про женщин я ему озвучивал.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты кстати все так же у ббж живёшь
Да.
[DOUBLEPOST=1549819046][/DOUBLEPOST]В кратце подведем итоги:
1-первый не пишу. Никогда?
2-на ее смс или звонки отвечаю с позитивом.
3-если просит помочь, не морожусь, но и не бегу, сломя голову. Делаю тогда, когда удобно мне.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну почему же ни когда , когда она на тебя смотреть по другому будет , тогда и будешь писать .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У него 5кк в долгах весит. Про женщин я ему озвучивал.
Выплатит он долг не скоро, а на своей жизни крест ставить не стоит, по опыту знаю, время быстро утекает, и будет жалеть, что не сделал чего то для души
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У него 5кк в долгах весит.
тогда все норм, правнуки должны к середине жизненного пути рассчетаться..:Shok:
Ну или можно раскачаться так, чтоб склеить дочьку мультика и она порешает эти мелочи в этом веку :Cool::Acute:
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на своей жизни крест ставить не стоит
Даже не думал.
[DOUBLEPOST=1549820881][/DOUBLEPOST]
правнуки должны к середине жизненного пути рассчетаться
Ты наверное не увидел. Долг 5 млн руб, а не долларов, так что намного раньше все решится.
[DOUBLEPOST=1549824319][/DOUBLEPOST]Дайте советы. Как и когда продолжать общение? Всегда ли ждать пока она не напишет? Звать ли куда, с у четом, что не против и всегда находит время (хоть иногда и плачет при мне и ненавидит)? Опишите немного ваши предложения с учетом, что мы вышли на общение после игнора. А то расходятся советы. То ли крышеснос и потом Д на пару дней, то ли нейтрал, то ли позитив.
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вытаскивать ли ее на прогулки и тд или пока не писать ничего? Нужен взгляд со стороны.
 
Сверху