Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю, что тебе говорить.
Ты основу не делаешь для возврата. Это общение и соблазнение других.
Можешь вывести её на встречу и дать ей эмоций. Но в дальнейшем это чревато последствиями.
И чревато не для неё, а для тебя.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю и диву даюсь.
Какие нахуй крышесносы, какие писульки?!o_O
У тебя долг 5 лямов, багаж косяков перед ней, женщинам ты абсолютно не интересен, думаю с внешним видом тоже не очень.
Ты один сплошной, ходячий косяк. Так зачем ты ей такой нужен? Чем ты, сейчас, можешь ее зацепить?
Перестань жить влажными фантазиями.
Приведи тело и внешность в порядок.
Докажи сам себе, что чего то стоишь на сексуальном рынке. Знакомься, флиртуй, трахай. Прокачивай уверенное поведения рядом с женщиной. И не с одной и той же, а на разных.
И главное, займись наконец поиском доп зароботка. А то всё это ни о чём!
[DOUBLEPOST=1549888793][/DOUBLEPOST]Возврат - это сейчас вообще не о тебе.
Тебе бы сейчас себя в порядок привести, прокачать навыки соблазнения, финансы опять же.
А ты, на месте буксуешь и ананируешь на возврат.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
женщинам ты абсолютно не интересен
Не верно
внешним видом тоже не очень.
Лишний вес. Активно сбрасываю.
Докажи сам себе, что чего то стоишь на сексуальном рынке.
Хорошее напутствие.
Знакомься, флиртуй, трахай
Уже не первый и не второй, кто это советует. Заставлю себя делать это.
поиском доп зароботка
Работаю на постоянке + на аутсорсе.
Возврат - это сейчас вообще не о тебе.
Так выходит на связь сама. Что ж мне ее динамить?
А ты, на месте буксуешь и ананируешь на возврат
не совсем, но близко к истине
[DOUBLEPOST=1549904732][/DOUBLEPOST]А вообще, если в начале темы мне хотелось слышать только комментарии-подбодрения, а комменты а ля Мишка34 вызывали антипатию, то теперь, по прошествии 3 месяцев балланс сместился. И комментарии пожестче вызывают улыбку и желание доказать, что могу все исправить.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Простая истина форума, ещё раз для тех кто до сих пор на бронепоезде:
Возврат - это лишь побочный эффект(но никак не цель) от твоего собственного развития, по всем фронтам.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем. Вопрос. Как провести день Св. Валентина, с учетом, что последнюю неделю вроде как худо-бедно общаемся?
Молча;
Поздравление вскользь по смс/тел;
Небошьшой подарок/сувенир/букетик;
Еще варианты.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос. Как провести день Св. Валентина, с учетом, что последнюю неделю вроде как худо-бедно общаемся?
А что это, праздник какой или еще что?
Обычный будний день четверг, соответственно и проводить его нужно так же как и другие будние дни, можно в баню с друзьями сходить вечером.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как провести день Св.
Короче как? берешь сначала левой ногой наступаешь, потом правой в сторону красивой новой девочки, номер взял, а дальше немного в баре и в постели чутка
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче как? берешь сначала левой ногой наступаешь, потом правой в сторону красивой девочки, номер взял, а дальше немного в баре и в постели чутка
Не осилит он фаст. Ему б для начала, хотя бы просто пару свиданок провести. За ручку, да за сиську подержаться. Литературу по пикапу изучить, а уж потом...
Хотя, о чем я? Как об стенку горохом.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя, о чем я? Как об стенку горохом
Мне вот интересно. Человек, которого я хочу вернуть, сам выходит на связь после месячного игнора. Общение проходит в позитивном русле (изредка проскальзывают истеричные нотки, но в целом все ок). Последние несколько вечеров провели вместе. Я не форсирую, не давлю, не туплю, не теряюсь. Почему идут советы молчи, игнорь, ищи других и тд? Если она даже после моих косяков делает "ближе", почему все ваши советы за мое "дальше"? Я вроде четко выполнял советы на момент игнора. О ней минимум дум, все мысли в заработки. Но тогда я все понимал. Сейчас, когда мне советуют игнорить и забивать, не могу понять тактику.
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас, когда мне советуют игнорить и забивать, не могу понять тактику.
читай форум, тут у каждого второго, через месяц выходят на связь, ведутся на эту проверку, их сливают, и начинается всё с самого начала) (это если очень коротко)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тактики проста.
Научиться понимать и управлять женщинами. Видеть когда тебя прогинают, когда манипулируют. Отрабатывая свои навыки общения с ними, приемы контр-манипуляции довести до автоматизма. Что бы это добиться, нужно тренироваться на "кошка" и менять своё мышление, отношения к женщинам. Другими словами, процитирую Сардарова, нужно отведать много пиздятинки. И в процессе учиться управлять, этой самой пиздятинкой.
У тебя этого - 0.
И вы можете сойтись хоть, а хули толку если ты такой же как и был. Тогда разрыв, лишь вопрос времени.
Доступно?
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты такой же как и был
Мы разошлись из за кражи и игромании, а не моих личностных качеств. В общении, мужских поступках и тд все было норм. Воровать я не планирую, играть тоже. Где я такой же?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она даже после моих косяков делает "ближе"
А у нее выбора особа нет, вот и держит тебя в стойле. РСП3 не слишком ликвидна на сексуальном рынке, ну разве что чисто потрахаться. А ты топишь за возврат, хотя тебе еще в первой теме сказали - баба брак, причем с оттенком блядоватости.
И почему всё пишут игнор? Что бы ТЫ, извини но МУДАК, наконец отлип от нее. За время игнора, попробовал бы других женщин, почитал литературу, увлекся мужским движением, спортом,поднял своё ЧСВ, за счёт побед на сексуальном рынке. И трезвой головой подумал- "Надо ли оно мне?"
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отличный коммент (и это не ирония). Плюсую.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Человек, которого я хочу вернуть, сам выходит на связь после месячного игнора.
Усталась ждать. У нас у девочек так бывает!)
[DOUBLEPOST=1550158783][/DOUBLEPOST]
Сейчас, когда мне советуют игнорить и забивать, не могу понять тактику.
Мне кажется стоит общаться, но не обольщайся особо. Никто не говорит, что отношения возобновились.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только что небольшой разрыв шаблона произошел. Вечером завез еще немного денег. Настроение у неё было хорошее, задержался. Дети уснули и тут ее поведение стало говорить о том, что она не прочь, чтобы я поприставал. Не явно, но намеки пошли. Я, дабы убедиться, стал играючи полапывать. Когда понял, что она доступна и готова, остановился, сказал, что пора собираться и уезжать. Удивлению ее не было предела, ибо такого раньше не было. Я всегда был не прочь, и мой отказ ее сбил с толку. Пошла небольшая озлобленность. На мой вопрос, потушить ли свет, огрызнулась, что сама справится. Пожал плечами и ушел в ночь. Зацепило ее.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что небольшой разрыв шаблона произошел. Вечером завез еще немного денег. Настроение у неё было хорошее, задержался. Дети уснули и тут ее поведение стало говорить о том, что она не прочь, чтобы я поприставал. Не явно, но намеки пошли. Я, дабы убедиться, стал играючи полапывать. Когда понял, что она доступна и готова, остановился, сказал, что пора собираться и уезжать. Удивлению ее не было предела, ибо такого раньше не было. Я всегда был не прочь, и мой отказ ее сбил с толку. Пошла небольшая озлобленность. На мой вопрос, потушить ли свет, огрызнулась, что сама справится. Пожал плечами и ушел в ночь. Зацепило ее.

ахахахах
красавчик)
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь нужно понять дальнейшую тактику. Ее это явно зацепило, и, с большой вероятностью, пойдут провокашки с сексуальным подтекстом. Пока планирую на пару тройку дней вообще в делах побыть. Да не общаться с ней. Если будет звать, то моризиться, что занят, если не будет и того проще. Занимаюсь делами. К месту ли сейчас такое мое "дальше"? Почти не сомневаюсь, сейчас в ее мыслях задумка некоей мести. Обломать, завести, "не дать". Надо ее здесь переиграть.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Либо наоборот делать "ближе", хорошо общаться, но не отдаваться (как бы это не звучало)))?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Ближе" или "дальше"?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жаль, что никто не ответил. Я растерялся в момент, когда надо четко понимать линию поведения.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока планирую на пару тройку дней вообще в делах побыть.
Ты планировал это, прошли сутки, а ты начал уже паниковать - что делать дальше тебе.
Выжди, посмотри на её действия, а там определишься.
[DOUBLEPOST=1550640595][/DOUBLEPOST]
Я растерялся в момент, когда надо четко понимать линию поведения.
Линия поведения - терпение и продолжай заниматься собой и решением своих проблем.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты планировал это
Так и делаю. Просто с ее стороны сейчас явное "ближе", поэтому взгляд со стороны подсказал бы мне, "ближе" или "дальше". Делать вид, что не до нее, или наоборот?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только что небольшой разрыв шаблона произошел. Вечером завез еще немного денег. Настроение у неё было хорошее, задержался. Дети уснули и тут ее поведение стало говорить о том, что она не прочь, чтобы я поприставал. Не явно, но намеки пошли. Я, дабы убедиться, стал играючи полапывать. Когда понял, что она доступна и готова, остановился, сказал, что пора собираться и уезжать. Удивлению ее не было предела, ибо такого раньше не было. Я всегда был не прочь, и мой отказ ее сбил с толку. Пошла небольшая озлобленность. На мой вопрос, потушить ли свет, огрызнулась, что сама справится. Пожал плечами и ушел в ночь. Зацепило ее.
То о чём я и говорила. С точки зрения возврата поступил абсолютно правильно.
Теперь в её глазах необходимо наращивать позиции и возвращать её уважение к себе.
[DOUBLEPOST=1550649939][/DOUBLEPOST]Не надо ни “ ближе“ - “ не дальше“ делать, веди себя ровно и уверенно в себе. Убеди её, что ты не ведёшься на ее игры и ты хозяин положения.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так и делаю. Просто с ее стороны сейчас явное "ближе", поэтому взгляд со стороны подсказал бы мне, "ближе" или "дальше". Делать вид, что не до нее, или наоборот?
Ничего нового не скажу, просто напишу то что читал в остальных темах в подобных случаях:
сильное ближе делать не надо, но отдаляться тоже неверно. будь позитивным, будь приятным, сильным внешне. улыбайся, но не показывай что ты радуешься тому, что она дает тебе себя полапать. про секс думаю ты и сам знаешь - говоришь что секс может быть только в отношениях, и улыбаясь, сваливаешь в закат ) поддашься сейчас соблазну - считай что сольешь весь прогресс с ней.

молодец что держишься без игр.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
говоришь что секс может быть только в отношениях, и улыбаясь, сваливаешь в закат
Мой "разрыв шаблона" в прошлый раз явно зацепил ее. Несколько дней ворчала потом, какой я злодей, завел и покинул. Как долго мне морозить ее с сексом? Мне это понравилось (морозить), я понимаю, зачем это нужно и теперь более спокойно смогу ей отказать.
 
Сверху