Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К нейПосмотреть вложение 12980
Сообщение автоматически объединено:

Написывает ему
Всмысле она не может объяснить мысли?

А если он бы гадал на какой нибудь телке? Такой: дорогая не переживай, просто хотел проверить на совместимость по знаку зодиака.

Хуйня это полная, чтобы с себя снять вину.


Ещё как один из вариантов, если общий товарищ близок. То можно с него спросить (лаконично).


Но судя по сообщению, она может и вправду сильно любит а с другой что-то утаивает.

А её словах нет правды, есть скрытность.

Думаю что адекватная писала в стиле: дурак чтоле, твой ребёнок. То что я сделала, была минутная глупость так как в далёком прошлом гуляли или чёт подобное.

Короче если бы она написала максимально близко. То было понятно, а с её слов это выглядит не так
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и что ему домой сейчас топать? Это жесть как сложно.
Она проявила неуважение и охуевшесть, он ушел ко мне, а через час вернулся? Не натянет ли ей это корону по самое не балуйся?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и что ему домой сейчас топать? Это жесть как сложно.
Она проявила неуважение и охуевшесть, он ушел ко мне, а через час вернулся? Не натянет ли ей это корону по самое не балуйся?
А мы должны за вас решить?

Вы голову то включите

Кроме переписки с гадалкой, факт измены у вас нет от слова совсем.

Если вы вызвать прежевременные роды и стресс у беременной не хотите. Тогда лучше вернутся и обозначить, что ждём роды, после родов ДНК. На данный момент, мы живём пока как соседи, не более. После той переписки, у меня к тебе доверие снизилось.

Бля парни понимаю вас, но я считаю что хуже сделаете если он просто будет где-то укрываться

Да и чего она, одна в роддом поедет?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда лучше вернутся и обозначить, что ждём роды, после родов ДНК. На данный момент, мы живём пока как соседи, не более
По мне, так не менее стрессовызывные фразы
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По мне, так не менее стрессовызывные фразы
А что вы предлагаете?

Говорю же, факт измены не доказан. Если все же после ДНК ребёнок его. То жди последствий от жены, на факт того что он ей не доверял. Такому тоже место быть...

Если бы такое было ещё за мес/два до родов. То можно было и скрываться.

А так, что он 2 дня не потерпит? Она потом в роддоме ещё недельку будет точно. Там мазок и на ДНК.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас попробую немножко поиграть в Нострадамуса:Blush:
Через некоторое время у твоего друга схлынет волна негатива - и он решит сойтись обратно со своей сожительницей ради ребенка.
Но через несколько лет у них случился новая лажа - куда покруче нынешней.

На нашем форуме было дохренища таких историй.
Когда автор, описывая отношения с БЖ, упоминал о том, что когда-то давно у нее был крупный косяк - за который она, образно выражаясь, на коленях просила прощения.
Тогда он ее простил - и вот теперь она "воткнула ему нож в спину".
факт измены не доказан
С этим Васей она, может быть, и не спала.
Однако если она залипла на нем настолько сильно, что даже к гадалке обратилась (господи, двадцать первый век на дворе!) - это вполне можно считать "моральной изменой".
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Через некоторое время у твоего друга схлынет волна негатива - и он решит сойтись обратно со своей сожительницей ради ребенка.
Не думаю. Человек не такой. Нюни и слезы его не растрогают. Есть косяк, будет отвечать с полна. Как-пока не ясно, но то, что он не оставит это-факт. Сейчас он ушел, но в крайность ударился. Сказал, что сегодня дома не появится, а завтра будет решать. И мотивировал это тем, что если бы жена стрессовала, переживала и тд, то 100 раз бы подумала перед тем, как такую хрень творить за неделю до родов.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Screenshot_20210924-183349_WhatsApp.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Прислала другу жена
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прислала другу жена
Страшно даже представить, что еще она может наболтать ему в порыве откровенности :ScratchOneSHead:
Он ей что-нибудь отвечает?
Если нет - тогда и читать приходящие сообщения сразу не надо.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он ничего ей не отвечает. Он бы и мне ничего не сказал, сам бы сделал мега "дальше" за ее херню, просто всё осложняют ближайшие роды.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотреть вложение 12981
Сообщение автоматически объединено:

Прислала другу жена
Насчёт внимания свойственно. Обычно беременные думают, что неухожены/не сексуальные и тд.

Но я считаю, что тогда она должна питаться внимание своего мужчины. Но не явно чужими, которые будут её хотеть.

Возможно ей секса не хватает, это тоже нормально.

Но она ничего дельного не пишет, кроме каких-то странных оправданий
Сообщение автоматически объединено:

Он ничего ей не отвечает. Он бы и мне ничего не сказал, сам бы сделал мега "дальше" за ее херню, просто всё осложняют ближайшие роды.
И читать не надо тогда, а то ещё в больший ступор введёте.

Вообще повторюсь, оптимально сделать так как я сказал.

Но твоему другу виднее, наломает дров еще
Сообщение автоматически объединено:

Щас попробую немножко поиграть в Нострадамуса:Blush:
Через некоторое время у твоего друга схлынет волна негатива - и он решит сойтись обратно со своей сожительницей ради ребенка.
Но через несколько лет у них случился новая лажа - куда покруче нынешней.

На нашем форуме было дохренища таких историй.
Когда автор, описывая отношения с БЖ, упоминал о том, что когда-то давно у нее был крупный косяк - за который она, образно выражаясь, на коленях просила прощения.
Тогда он ее простил - и вот теперь она "воткнула ему нож в спину".

С этим Васей она, может быть, и не спала.
Однако если она залипла на нем настолько сильно, что даже к гадалке обратилась (господи, двадцать первый век на дворе!) - это вполне можно считать "моральной изменой".
Ну понятие моральной измены как такого нет. Это прикинь, идёшь ты по улице, посмотрел на жопу бабы. Твоя тебе, ты мне зрительно изменил. Вы расстались:) бред...

Тут нет моральной измены, тут нет понятие зачем она это сделала. А если сделала и ответить не может, значит где-то есть подвох.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажи итог, какой
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она явно что то скрывает, но не факт что это прям то о чём он думает.
Возможно ребёнок не его и у жены был секс с другим мужиком.
А возможно беременная баба с гормональными сбоями, к которой подкатывал её знакомый, решила проверить у гадалки что знакомый от неё хочет и что между ними будет.
Я бы тут волновался в основном из за того что баба пишет гадалке, ГАДАЛКЕ блять...
А если завтра на улице ведро с черной краской опрокинется, а для неё это будет примета что нужно от мужика своего уйти?
В общем двоякая ситуация. Но не факт что есть измена.
Пусть родит, сделают ДНК тест, а потом уже смотрнеть по результатам и её поведению.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ведро с краской это вообще капец. Врагу не пожелаешь. Надо иго за километр обойти иначе жизни не будет. 146%? друг рассказывал
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Советы 3м лицам не участвующим в теме , по информации взятой со слов других - это как ремонт компьютера или телевизора по телефону :)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гусь ну как твой товарищ
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что-то пропустил.

Привет :) ты как? Что нового?
У меня все ровно. Зарабатываю, откладываю, долги раздаю.
У друга по рассказам, все замечательно. Родили 1 октября пацана. Про ДНК не узнавал, но по последней информации его жена была абсолютно не против.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня все ровно. Зарабатываю, откладываю, долги раздаю.
У друга по рассказам, все замечательно. Родили 1 октября пацана. Про ДНК не узнавал, но по последней информации его жена была абсолютно не против.
Привет!

Что нового? Как с другом решилось!?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. У меня все также. Долгов раздал больше половины. Никто не дергает, всех устраивает темп и содержание отдачи.
У друга тоже всё ровно. ДНК не делали, но ребенок-его копия. Плюс жена вроде как больше ни одного повода не дает.
 

mr.Finish

Новичок
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Осилил всю тему зараз запоем.
Вотэтоповорот, да...
Каким мудаком в первом сообщении выглядел(особенно с учётом первой твоей темы) и как технично дальше всё повёл...
Это прямо реальная история успеха.
Респект и уважуха, в общем.

Как сейчас-то? не свернул с пути?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. С пути не свернул. Азарт остался в далеком прошлом, в другом мне, которого давно нет.
Я научился/учусь ценить то, что есть, получать удовольствие просто от существования. Медитации, художественная и научная литература и тд.
С уверенностью могу сказать, что самодисциплина, а также дисциплина в вопросах финансовой грамотности (обязательное откладывание части заработка, благотворительность в любых масштабах, разумная экономия) вытащит из любой задницы, какой бы глубокой она не казалась.
Я был достаточно низко (долгов миллионов 6-7), сейчас за год с лишним они сократились вдвое, плюс отложен НЗ, плюс нет морального и другого давления со стороны кредиторов, ибо со всеми договоренности по выплатам.
История будет считаться успешной, когда верну последней рубль и останусь без долгов. Этого не было много лет и это будет реальная победа.
 
Сверху