Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому не лучше ли азарт перевести в профессиональную сферу, где по уму научат играть, иначе через полгода-год плюсом ещё 3 ляма в долг
10 лет он сливает деньги, обманывает всех вокруг, крадёт деньги ради игры, сидит в глубокой зависимости, и ты думаешь ему надо в школу покера? ну-ну
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ух… завтра день аванса. То, что нормальным людям кажется естественым, нам, людям с измененным сознанием ой как ни просто…
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух… завтра день аванса. То, что нормальным людям кажется естественым, нам, людям с измененным сознанием ой как ни просто…
тоже играл....как и все мои друзья....все до сих пор играют, я из нашей компахи один завязал.
Эту болезнь...можешь побороть только ты. Но ты столько проиграл...столько профукал.....если мои долги были тыс 300, то твои млнами измеряются - ты конченный, это прям точное слово про тебя.
Хз навряд ли ты всем долги раздашь.....
еще и жену добил...
я думаю закончится все или криминалом или самоубийством
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ты наркотики не жрёшь случаем ? А то может они способствуют ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
профукал.....если мои долги были тыс 300, то твои млнами измеряются - ты конченный

Да ладно, захочет вылезет было бы желание .
У людей некоторых долги есть какие нибудь минус триста миллионов, это тебе не пару лямов . Ничего крутятся вылазят . Главное действовать .
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если конструктивно то, нужна цель ради чего завязать, допустим нашел. Решил точно.
Далее делаешь так....
Денег у тебя ноль....ты не заслужил даже на проезд, не то что..на бензин.
Идешь работать пешком! т.е даже работа там в 2 часах пофигу….твои проблемы идешь пешком, даже 10 р ты не заслужил.
Приходишь домой, ешь то что есть, если нет еды, купи ролтон, больше ты своим мерзким поведением не заслужил. Итак месяца 3. После этого башку вправляет. Мне помогло.
Главное продержаться пол года, фразы про...я завязал в течение месяца, можно даже не воспринимать как твое осознание.
Месяца через 3 можно будет уже на тралике на работу ездить и есть норм продукты.
Короче полное лишение денег должно быть, параллельно ты работаешь и откладываешь деньги, жене там на долги и тп.
[DOUBLEPOST=1542619426][/DOUBLEPOST]
Да ладно, захочет вылезет было бы желание .
У людей некоторых долги есть какие нибудь минус триста миллионов, это тебе не пару лямов . Ничего крутятся вылазят . Главное действовать .
мне б Ваши бюджеты)
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно сделать себе банкротство физ. лица.
У товарища была проблема с 1 млн. кредита за машину, там долгая история, по итогу которой банк передал всё коллекторам и те докрутили за год-полтора до 2 млн. Он обратился к адвокатам и те помогли через суд сделать банкротство.

Минусов довольно много, но они на определённый срок.
Так что если ничего не поможет и всё будет скатываться - как вариант.
Глубоко в таких процедурах не шарю, просто делаюсь информацией.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Любая зависимость лечиться лишением чего-либо. Правильно тут сказали месяца три проживет обычной жизнью и сразу всё встанет на свои места. Слава богу, это не наркота. Мне кажеться, игровая зависимость только тогда существует, пока ты в игре и постоянно подстегиваешь азарт.


На счёт банкротства тоже мысль. Но ты банкам примерно какую сумму должен? Я так понимаю тут основной долг знакомым, друзьям и родственникам идет, а не банкам. Банкам как раз должны твои друзья, которые ради тебя взяли кредит. Сам понимаешь ,что это всё осложняется, отвертеться просто так не получиться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денег у тебя ноль....ты не заслужил даже на проезд, не то что..на бензин.
Идешь работать пешком! т.е даже работа там в 2 часах пофигу….твои проблемы идешь пешком, даже 10 р ты не заслужил.
Приходишь домой, ешь то что есть, если нет еды, купи ролтон, больше ты своим мерзким поведением не заслужил. Итак месяца 3. После этого башку вправляет. Мне помогло.
Не знаю что тебе помогло, но это максимально не рациональный план.
Тратить кучу времени на походы на работу, когда это время можно занять с большой пользой.
Быть постоянно уставшим, голодным и злым... как то совсем не тянет на получение мотивации действовать.
[DOUBLEPOST=1542624679][/DOUBLEPOST]
Любая зависимость лечиться лишением чего-либо.
Она лечится лишением того от чего ты зависишь.
В остальном ты наоборот должен получать поощрение, иначе неоткуда будет черпать мотивацию, а эмоциональный баланс который и так в упадке вообще скатится в пропасть.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю что тебе помогло, но это максимально не рациональный план.
Тратить кучу времени на походы на работу, когда это время можно занять с большой пользой.
Быть постоянно уставшим, голодным и злым... как то совсем не тянет на получение мотивации действовать.

Повторюсь, из своих знакомых я единственный кто завязал, причем играл давно лет 10. Так что считаю план очень действенный.
Добавлю мы щас не говорим про возвраты бд или жен и тп, просто про как побороть зависимость. Именно лишения! т.е ходить только пешком, денег нет даже на телефон закинуть полный отказ! как в супер армии) по итогу будет ценить тыс рублей, не будет желания играть, отложит денег.
Опят же чтобы посоветовать как побороть зависимость, нужно ее самому побороть, я поэтому и советую, что через все это прошел.
И вот автор пишет с карты деньги увел бабушкиной и тп, вот мои друзья недавно так же с карты коллеги деньги увели, к ним приехал омон на задержание)
Короче знаю, что говорю...пусть автор попробует....если силы воли хватит...завяжет. Хотя если так творит то силы воли все же нет.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но ты банкам примерно какую сумму долже
По долгам: 2 млн людям не считая БЖ. Они не брали кредиты.
5 банков мои, по-моему 4 БЖ общей суммой около 3 млн.
Микрофин кабала-около 500 тыс. Ну и гражданская жена около 400,100 из которых бабушкины.
Про родителей и родственников молчу. Там ещё пару мультов.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне б Ваши бюджеты)

У нас нет таких бюджетов, но пару миллионов рублей это не самые большие деньги .При желании их можно поднять, особенно при зп в 100к Можно начать вкладывать их куда то с умом, а не бездумно прошпиливать .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повторюсь, из своих знакомых я единственный кто завязал, причем играл давно лет 10.
ХЗ
Не претендую на звание психолога. Но довольно много интересовался темой реабилитации наркоманов. Там подобные действия не практикуют.
То что ты описываешь про ходьбу пешком и ролтон это не лишение , а наказание. Зачем наказывать себя?
не будет желания играть, отложит денег.
А если он сбегал в игру потому как ему реальный мир казался дерьмом и был не выносим?
А теперь ты хочешь сделать его мир еще дерьмовей и невыносимей. По итогу только "поломает" это человека и всё.
Опят же чтобы посоветовать как побороть зависимость, нужно ее самому побороть, я поэтому и советую, что через все это прошел.
Огромное количество спецов по выводу из зависимости не имеют личного опыта, тем не менее вопрос решают. Психиатры не являлись психами, а чтобы любить вкусно поесть не обязательно быть шеф поваром. Как то так.
[DOUBLEPOST=1542625560][/DOUBLEPOST]
У нас нет таких бюджетов, но пару миллионов рублей это не самые большие деньги .При желании их можно поднять, особенно при зп в 100к Можно начать вкладывать их куда то с умом, а не бездумно прошпиливать .
Да есть куча вариантов как отдать эти долги за год , а если повезет еще и заработать сверху.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем наказывать себя?
ну это он точно точно заслужил.

Мое дело рассказать как я поборол..дальше он сам пускай решает, я говорил такой план и друзьям....все отказались и продолжают играть. Тут дело каждого. Я просто помню как проигрывал нужные, занятые, заложенные деньги и как рвал на себе волосы. Поэтому лишение и наказание это один из способов, ну пускай он будет и не самый верный. В его то ситуации, любой метод хорош....
[DOUBLEPOST=1542625756][/DOUBLEPOST]
о итогу только "поломает" это человека и всё.
меня нет
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она лечится лишением того от чего ты зависишь.
Да именно это я хотела сказать, спасибо за уточнение.
[DOUBLEPOST=1542626243][/DOUBLEPOST]Автор прислушайся к @Пирс . Он дело говорит! Воспринимай это как воспитания себя . И чем строже возьмешься, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще возникает вопрос , автор а почему ты сам не занялся решением своей проблемы - игромания это не наркомания - и то наркоманы обознаются в клиники , а ты херней страдал . И по ходу все что было тут сказано выше для тебя пустой звук .
Ибо если бы ты хотел бы сам от этого излечиться , то давно уже сам бы обратился к кому надо
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще возникает вопрос , автор а почему ты сам не занялся решением своей проблемы - игромания это не наркомания - и то наркоманы обознаются в клиники , а ты херней страдал . И по ходу все что было тут сказано выше для тебя пустой звук .
Ибо если бы ты хотел бы сам от этого излечиться , то давно уже сам бы обратился к кому надо

если ему смогут помочь тут
То дай бог ему здоровья
Ему тут покажут правильную дорогу
Остальное зависит от него самого на 99,9999%

Как он распоряжиться этими советами
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если ему смогут помочь тут
То дай бог ему здоровья
Ему тут покажут правильную дорогу
Остальное зависит от него самого на 99,9999%

Как он распоряжиться этими советами
Избавиться от зависимости может помочь только специалист или сам человек , но с охрительной силой воли . А у автора ее нет . Так как если бы была - то автор у старушки не крал бы деньги , то автор бы не подставлял бы своих родителей и родственников .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Избавиться от зависимости может помочь только специалист или сам человек , но с охрительной силой воли . А у автора ее нет . Так как если бы была - то автор у старушки не крал бы деньги , то автор бы не подставлял бы своих родителей и родственников .
Да там родственники тоже странные какие-то. Знают, что у чувака зависимость от азартных игр и дают деньги, занимают и всё такое, за место того, чтобы отвести его к психологу или серьёзно поднять эту проблему. Теперь они обижаются на него. А чего они ждали от игромана?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гражданская супруга прислала смс: "Я вот думаю, может заявление написать? "
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гражданская супруга прислала смс: "Я вот думаю, может заявление написать? "
Это по поводу бабкиных денег?
Странно что она сразу не написала, вообще так инужно было поступить.
А сейчас она просто на понт берет, если бы хотела, всё уже написано бы было.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это по поводу бабкиных денег?
Странно что она сразу не написала, вообще так инужно было поступить.
А сейчас она просто на понт берет, если бы хотела, всё уже написано бы было.
Эх.. Она залезла в историю браузера, отыскала мною почту, вошла на нее, в папке спам нашла перевод в букмекерскую контору, совпадающий по времени с моим воровством, прислала скрин. Также на почту приходят ответы от вас с форума. Есть подозрение, что сейчас с интересом все читает. Провал по всем фронтам…
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче ясно, ты сам себе враг со всех сторон.
Есть подозрение, что сейчас с интересом все читает. Провал по всем фронтам…
Ну по крайней мере она видит что ты начинаешь браться за голову и что то делаешь для изменения ситуации. Деньги бабульке ты вернешь, тем более там сумма не такая большая, а с остальным по мере сил разбираться будешь.

Может быть даже и к лучшему что она прочтет все это, иногда человеку для рывка к звездам хватает того что бы кто то в него верил. Если она поверит, кто знает куда тебя это приведет... Главное не разочаруй всех вокруг включая себя и собственные надежды.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Есть подозрение, что сейчас с интересом все читает. Провал по всем фронтам…
Работа над собой не является провалом. Пароль лучше поменять, как и почту. Браузер тоже поменяй. Тогда не будет реклама спамить.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она выкинула все вещи, велела выкинуть ключи и не приближаться ни к ней ни к детям
Учитывая что ты учудил это нормальная реакция с её стороны. В любом случае она это сделала на эмоциях, а эмоции со временем утихают и меняют полярность.
 
Сверху