Возврат своей бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат своей бывшей девушки

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Рассказываю суть проблемы. Мне 18, ей 17, встречались 1,7 лет. Изначально я ухаживал за ней 3 месяца, постоянно пытался проводить с ней время, но в конечном итоге силы терпеть унижения в виде игнора и постоянных отказов мне надоело и я забил, через пару дней она сама мне написала и начались уже больше чем дружеские отношения, ещё через неделю она бросила своего бывшего парня за измену и ушла ко мне. В начале отношений творила много плохого, врала, уходила без какого либо предупреждения гулять с парнями и т д, я начал давить на неё и в следствии, как я думаю, её любви, она изменилась. Мы проводили время вместе каждый день, два раза ездили в отпуск на море с ее родителями, как у меня, так и у неё был первый секс, были очень близки друг к другу, всё было отлично. Под закат отношений за пару месяцев я, видимо, подсознательно почувствовал, что она не уйдёт от меня, что боится меня потерять и начал делать всё, что хочу, кричать на неё, посылать нахуй, ставить ультиматумы и т д, что естественно приводило всё к большему разладу в наших отношениях. Весь сентябрь - ссоры, весь октябрь - попытки сделать перерывы, в которых я так же на неё срывался, ревновал безосновательно и вёл себя ни как подобает вести достойному мужчине, устраивал истерики и т.д. За пару дней понял, что это позиция никак не может ее привлечь и что отношений с такой ревностью, запретами и ограничениями, унижениями, поэтому за 2 дня до расставания сказал ей, что я изменил свои взгляды на своё отношения к девушкам, что я больше не буду себя так вести, но, видимо, пару дней не хватило. Под конец октября, через 2-3 дня после того, как я это ей сказал, мне это надоело и я решил вывести ее на разговор в кафе, посидеть, попить чай в нейтральной обстановке и решить, что будет дальше. Как итог, она говорит, что чувства пропали, что она остыла ко мне и не верит, что я могу измениться . Как только я спокойно принял ее ответ, следующим предложением она спрашивает вся в слезах: "А если ко мне вернуться чувства через какое то время, я поверю тебе и пойму что люблю, то что?". Я ответил, что не могу дать ответ на такой вопрос, что сам не знаю что будет через нный отрезок времени. Так мы разошлись.


  • Не было никакого общения. Через пару дней, проходя около её дома я встретил ее действительно случайно, был пьяным - не мог не остановить на разговор и сделать самую глупую ошибку в ее возврате - предложить остаться друзьями. Как итог, начал бегать за ней, писать, сходил с ней даже в кино (что больше всего странно, перед фильмом я ждал ее пока она соберется у нее дома и уснул, она легла ко мне и во сне тоже меня обняла, во время фильма ложилась мне на плечо, сжимала пальцы рук в страшные моменты, говорила что шутит "любя", называла ласково). Это и давало мне стимул бегать дальше. Через какое то время она могла уже позволять себе игнорить, меньше обращать на меня внимание и потихоньку забивать. На днях сказала мне, что не может обещать, что мы когда нибудь снова будем вместе, но и исключать этот факт тоже не может. Говорила, что одной ей хорошо, что нет никаких обязательств и парни ей нахуй не нужны, цитирую. В итоге стал просить совета у отца и он посоветовал просто забить на неё: не писать, ни звонить, вообще игнорить. Уже через день она начала сама писать, звонить, ещё через два сказала, что выкинула меня из черного списка на второй странице, с которой она сидела во время перерывов, предложила снова вместе ложиться спать, на что я, как идиот, согласился. В итоге опять расслабился и стал проявлять внимание, что было очередной ошибкой. Всё по старому - холодела и холодела. Через пару дней опять вернулся к своей стратегии и вот уже как 5 дней не пишу и не звоню первым. Если написала, отвечаю через минут 15 сухо и незаинтересованно, при этом пишет каждый день, звонит иногда. Расскажу некоторые важные, как я думаю случаи, произошедшие за эти 5 дней.

    1) Приревновала и не стала этого скрывать: Меня обходила какая то девушка и проходя отодвинула меня, взяв за руку. БД сразу же сказала что то по типу: 'Ой, специально прошла здесь чтобы до тебя дотронуться, ну что, она секси?)))' Я естественно только улыбнулся и не повёлся на это

    2) Сегодня спросила меня, чем я занимаюсь, я сказал, что не знаю, что ей рассказывать. Получился забавный диалог, в конце которого сказал, что гулял вчера с друзьями, на что она спросила: "ну и как ее зовут?))"

    3) Начала общаться с моим другом, конечно, раз он тоже общается он вряд ли друг мне теперь, но я никак не реагирую на это, потому что если дам понять, что меня это смущает, покажу свою ревность, чего делать нельзя.

    4) Как только начал полноценный игнор, спросила меня, почему я так себя стал вести? Выразилась, что эгоистично и по хамски, хотя ничего такого, естественно, не делал.

    5) С началом этого игнора она полностью практически удалила фотографии со страницы. На мой вопрос зачем, ответила, что они все говно и она уродина. Тоже ничего не стал отвечать.

    6) Сегодня спросила, почему я не обнял ее при приветствии, сказал, что первый пришёл на урок, она обняла меня, я не ответил

    7) Стала называть меня по имени и в голосовых сообщениях общается исключительно вежливо и ласково

    8) Вчера утром позвонила мне перед школой, спросила где я и попросила подождать ее в раздевалке, чтобы я с ней прошёл в школу, якобы чтобы ее не отругали за джинсы (естественно, она их каждый день носит). Сказал, что мне надо переписывать какой то предмет и ушёл.

    9) После вчерашнего игнора на ее голосовые сообщения, утром их удалила и залила историю с надписью: "пошло всё нахуй". Спросила меня, как мне, игнорить её? Я удивился, сказал, что не видел сообщений и что вообще уснул с телефоном, поэтому и был онлайн. Она извинилась и немного приподнялось настроение (у неё естественно)

    10) Отправила на уроке мне в инстаграмме сердечко, а потом через 2 минуты его же удалила. Вот тут действительно не знаю, что она хотела этим сделать. Привлечь внимание, наверное. Моя реакция, естественно, нулевая.

    11) Начала добавлять в инстаграм депрессивные сохраненки по типу "когда я потеряла тебя, мне больше не страшно потерять ничего" или "ты уже нашёл мне замену?"

    12) Очень странно наблюдение: пишет она мне, я естественно не отвечаю и через 20 минут пишет ее мама, узнаёт про мою жизнь и так невзначай спрашивает: "Ой, Лёва, а ты
  • Катю уже разлюбил что ли? Только честно". Задал ответный вопрос по типу к чему вы это спрашиваете и соскочил с вопроса. Ответ так и не дал

    13) Первая пишет доброе утро, или говорит это, позвонив мне

    14) Недавно проспал урок, она сразу же позвонила мне, разбудила звонок и спросила, где же я. Я сказал мол сейчас приду, проспал. Лег спать дальше, раз первую алгебру сплю, надо бы и вторую. Проснулся - сообщение от неё: "Где ты?". Далее ещё звонок. Сказал что случайно уснул и т д

    Вот, недавно ещё в школе сама ко мне подходила, спрашивала, будем ли мы здороваться (обнимкой), я сказал ей тип ну давай, она меня обняла, и всё. Тоже думаю странный поступок с моей стороны. Пытается всегда со мной поговорить в школе, я всячески отвечаю сухо. На днях пошёл в спортивный зал, вот сейчас сижу уставший после тренировки. Стал общаться с другими девочками, пока что ничего кроме общения и пары прогулок.

    Начала общаться с моими друзьями, сто процентов инициатива общаться с ними была её, не знаю, провокация это или что тут ещё думать, в общем, жду вашего совета

    @Тескатлипока
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет !
[DOUBLEPOST=1542408223][/DOUBLEPOST]В самом начале "отношений" подстройка снизу
Затянувшееся ухаживание - ты просто за ней тащился, упрашивал ... Поведение слабого самца. А учитывая, что у нее уже был парень, ты не показал себя лучше него, а банально, стал в добровольном порядке в стадо ее поклонников. Очень плохо
Следствия любви не было - это вообще фомулировка так себе. Может, в силу юности, а может, просто устала выбирать среди всех тех парней, с которыми бегала на встречу , и тобой !
"Первый серьезный сексуальный опыт" - что это вообще ? Люди или трахаются или нет!
Она у тебя первая ?
Ты у нее первый ?
Срок отношений нормальный, но она все равно помнит, как ты к ней лез, как "добивался" . Под занавес "отношений" модель круто изменилась твоя, ее это выбило из колеи . Очень
Изменения за короткий срок - вообще нечто бумажное ...
Попытки с ее стороны, скорее всего, на подсознании, сделать паузу, передохнуть. Если она потом так и говорила, что могут вернуться чувства, значит, еще любила тебя . Она просто устала
Предложить остаться друзьями - не ошибка! Так ты показываешь снижение ее значимости, а вот восстановить отношения с нормальной позиции - как раз !
А вот лишняя беготня - действительно ошибка ! Ты себе противоречишь, показав ее высокую значимость
При всем при этом, ты показываешь, что готов на все, готов ждать ... Но... Она проявляет знаки заинтересованности и любви ...
Тебе бы вести себя адекватно и можно выруливать !
Стимул ... Она тебя приручила
И начала вести себя так, как в самом начале - с периодичностью завидной , класть на тебя болт !
Далее - прощупывает тебя и получает нужные подтверждения, что ты предан и верен ей! Ты её вещь
Отец очень правильно тебе сказал - лишай её себя . Пусть ощутит нехватку твоего внимания
И это дало плоды !
И дала тебе себя - ты схватил зубами, как голодный щенок ! Что же папку не слушал ??
И опять , все по-старому ... Учатся на чужих и на своих ошибках! Ты на чьих хочешь учиться ??

Пусть ревнует - вы друг другу непонятно кто ...
Пусть говорит, что хочет - она должна понимать, что ты нравишься другим

А как её зовут, твоей БД / Д - недо Д не касается

А друг тебе что сделал?! Он такой же школьник, как и ты! Зря на друга гонишь - порадуйся за него - девочка-то классная ))

Пусть, что хочет говорит

Не интересуйся ей

Сократи общение с ней и ничего не разъясняй

Если хорошо относится, можешь разговаривать с ней приветливо

Нечего ее ждать
[DOUBLEPOST=1542408246][/DOUBLEPOST]9
Пусть что хочет пишет, пусть бесится - тебе это на руку
10
Привлекает внимание - не обращай внимания
11
Забей
12
Не отвечай на такие вопросы - выворачивай - так пусть она сама определится - любит или нет. С мамой сохраняй хорошие отношения
13
Хорошо
14
Пусть думает о тебе, пусть беспокоится !
Пусть БД треплется подругам - не обращай внимания
Что ведешься на бабский трёп ?!?! Пусть пишет, пусть звонит. Твое дело - отвечать или нет
[DOUBLEPOST=1542408261][/DOUBLEPOST]Бери паузу сам - говори "встретимся и пообщаемся в пятницу, а пока отдохнем друг от друга "
Отсаживайся с ее парты
По поводу бывших - забей
Ее депрессия - ее проблема, если она хочет быть без тебя
[DOUBLEPOST=1542408302][/DOUBLEPOST]А вообще, слишком вы заморочились по отношениям - в силу возраста, многие ошибки сгладились, многое вырулилось само. Но вы оба слишком рано лезете в отношения
... Ну, ХЗ ..
[DOUBLEPOST=1542408353][/DOUBLEPOST]Провели беседу с автором
Ситуация не сложная
Все вырулим
[DOUBLEPOST=1542408630][/DOUBLEPOST]Поставь аватар - правило форума !
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера звонила ее мама, не ответил, перезвонил через 2 часа, ответила бд и сказала что не знает зачем ее мама мне звонила. Сегодня на уроке попросила меня сказать ее маме, что все для нее должно быть хорошо, мол что ее напрягает что я так себя веду по отношению к бд, я сказал мол это ваше дело и я говорить ничего не буду. Пыталась 3-4 раза в школе завести разговор - отвечаю сухо и ухожу от попыток поговорить. Думаю еще по поводу того, надо ли удалять фотки с ней в социальных сетях или нет? Как себя вести в ситуациях когда она пытается поговорить или что то рассказать? Говорить, что мне неинтересно?
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера звонила ее мама, не ответил, перезвонил через 2 часа, ответила бд и сказала что не знает зачем ее мама мне звонила. Сегодня на уроке попросила меня сказать ее маме, что все для нее должно быть хорошо, мол что ее напрягает что я так себя веду по отношению к бд, я сказал мол это ваше дело и я говорить ничего не буду. Пыталась 3-4 раза в школе завести разговор - отвечаю сухо и ухожу от попыток поговорить. Думаю еще по поводу того, надо ли удалять фотки с ней в социальных сетях или нет? Как себя вести в ситуациях когда она пытается поговорить или что то рассказать? Говорить, что мне неинтересно?


УДАЛЯЙ ВСЕ ФОТО
Быыстро млять
Все напоминания о ней
С страницы
С телефона


Она тебе чужая сейчас
[DOUBLEPOST=1542457157][/DOUBLEPOST]Если будешь говорить что тебе не интересно
Выглядишь как девочка с чупочупсом

Прото взял и ушёл
Сделав вид что её не заметил
Если не что то действительно по делу и важное

Пусть она за тобой побегает

Поверь
Проверок будет милион от неё
И настолько изощрённых
Что в страшном сне не пресниться

Вплоть до того что через друзей может провокацыи кидать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера звонила ее мама, не ответил, перезвонил через 2 часа, ответила бд и сказала что не знает зачем ее мама мне звонила
Абсолютно ненужное действие
Какую цель преследовал ?
Говорить, что мне неинтересно?
Да. Нечего обсуждать, если вы чужие люди
Пусть для себя в своей голове подумает, поварится
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Абсолютно ненужное действие
Какую цель преследовал ?

Да. Нечего обсуждать, если вы чужие люди
Пусть для себя в своей голове подумает, поварится


Загляни в мою тему
«Продолжение возврата»

Последние самые сообщения
Дай совет

Эксперты молчат
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалил все связанное с ней в соц сетях, часа не прошло как она тоже всё удалила, хотя записи какие то на стене ещё оставила со мной, ни писала, ни звонила. Мама ее мне написывает, спрашивает, как я, отвечаю что всё отлично. Рассказывала зачем то про бд, как у неё там на танцах дела - просто проигнорировал это. Пытается меньше со мной контактировать в школе, я тоже не подаю никакого вида что она существует. Вчера пьянка была, поцеловал двух тёлок, полегче даже стало, на душе как то не по себе, но понимаю, что она мне чужой человек и я перед ней ничем не обязан. Сейчас вот на тренировку пойду как поем, думаю изменить причёску и в принципе имидж, если это требуется. Да и самому как то хочется.. напрягает конечно, что она перестала вообще как либо со мной контактировать, но, наверное, это вопрос времени когда она мне напишет

А, и еще - ее из школы за неуспеваемость выгоняют походу, ну, мне только в плюс, видеть ее не буду, мне так легче
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если это требуется. Да и самому как то хочется..
)) Захотел - сделал ; не захотел - не делаешь ...
она перестала вообще как либо со мной контактировать
Целых три дня !! Охуеть, трагедия ..
Правильно !
А, и еще - ее из школы за неуспеваемость выгоняют походу, ну, мне только в плюс, видеть ее не буду, мне так легче
Мне кажется, ты радуешься. Если так - это хреново

Читать по ТЕМЕ начал ?
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
)) Захотел - сделал ; не захотел - не делаешь ...

Целых три дня !! Охуеть, трагедия ..

Правильно !

Мне кажется, ты радуешься. Если так - это хреново

Читать по ТЕМЕ начал ?
Ну, есои честно не очень рад, жалко что не могу ничем ей помочь, а хотелось бы
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера подруга ее ко мне подходила, спрашивала мол, как там у вас? не пишешь ей? а вы же друзья? В общем я знаю на все сто процентов, что она общается с бд и уже благополучно слила мои ответы, но мне это только в пользу. Сказал ей, что мол никак у нас, не друзья, бд сама же так решила, вот. Во время разговора был исключительно позитивный, завтра стричься вот пойду, сегодня опять в зал.

Ещё из интересного - стою, разговариваю с другом близким, общаемся, проходит бд мимо проводит рукой тип по голове другу моему и говорит мол пока)) Ну, очень глупо. Очевидно потому что я там стоял. Думаете провокация?

Вот такой ещё вопрос на днях созрел. Смотрите, читал статейку тут на форуме Романа о том, что чтобы игнор шёл успешно, нужно иметь некие 'ниточки', за которые можно дёргать, то есть положительные эмоции до игнора. Так если вспомнить, не очень много хороших эмоций было до него, вот думаю, забить уже и до конца идти, или что то другое сделать?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
роходит бд мимо проводит рукой тип по голове другу моему и говорит мол пока)) Ну, очень глупо. Очевидно потому что я там стоял. Думаете провокация?
Причем, детские :D
Твои ниточки - ежедневный визуальный контакт с ней
Не парься по этому поводу!
Вчера подруга ее ко мне подходила, спрашивала мол, как там у вас? не пишешь ей? а вы же друзья? В общем я знаю на все сто процентов, что она общается с бд и уже благополучно слила мои ответы, но мне это только в пользу. Сказал ей, что мол никак у нас, не друзья
Конечно, сольет - не сомневайся
Но, потом, можно и на дружеский уровень выйти . Но это потом - успеешь еще !
Сейчас читай литературу
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причем, детские :D

Твои ниточки - ежедневный визуальный контакт с ней
Не парься по этому поводу!

Конечно, сольет - не сомневайся
Но, потом, можно и на дружеский уровень выйти . Но это потом - успеешь еще !
Сейчас читай литературу

Хорошо, работаем дальше, отпишусь пож конец недели что да как
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мать ее с ее страницы написала, что почитала нашу переписку и сказала, что не знала, что я так с ней разговаривал. Пиздец, чистая провокация. Как мне надоело это
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хватит очком дергаться !
Один раз сказал матери БД , что это ваши дела , все !! Больше не общайся с ней на эту тему. Как край, можешь ей написать
"Авдотья Никодимовна, я очень высоко ценю наше с Вами общение и дорожу им, но прошу дать возможность Кате и мне разобраться самим, во избежание неправильных ситуаций и последствий"
После этой фразы игнорь мать её во ВСЕХ сообщениях и звонках , что касаются ваших отношений с БД !
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и прошёл месяц с момента расставания. Сейчас вообще никак не общаемся, она опять общается с моими друзьями и это уже ну очень глупо выглядит, на уроках если что то спросить хочет - спрашивает ласково, тихо. Если я задал какой то вопрос в классе, мол, какой следующий урок, например - отвечает сразу же. Сама ничего не делает, не звонит, не пишет, ходит довольная или вид такой делает, не знаю... такой вопрос появился: когда примерно нужно будет выходить с ней на связь? Чего ждать? Сомневаюсь, что она мне напишет сама. Из нового в жизни стричься иду завтра, в зал хожу, уже результаты какие то даже есть, гардероб потихоньку обновляю, хожу счастливый (действительно, а не для вида)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она опять общается с моими друзьями и это уже ну очень глупо выглядит
Вот пусть и дальше так делает !
Сама ничего не делает
, на уроках если что то спросить хочет - спрашивает ласково
Точно ? ;)
когда примерно нужно будет выходить с ней на связь?
:D:D:D ты вообще ... ?! Какой выход ? Какой игнор ?? В твоей ситуации это вообще смешно !
Помнишь, я тебе говорил, что ваш возраст офигенно сглаживает углы ?!
Из нового в жизни стричься иду завтра, в зал хожу, уже результаты какие то даже есть, гардероб потихоньку обновляю, хожу счастливый (действительно, а не для вида)
А вот это правильно делаешь !

Пока продолжай так же !

А вообще, на следующей неделе было бы неплохо развить разговор (при качественной калибровке) - чтобы она сама сказала, что между вами и что об этой всей херне думает
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот почти неделя и прошла. Ничего особенного, на уроках иногда смотрит на меня, заговорить вообще не пытается. Вчера забавный случай был: выставил историю как тусуюсь часов в 12 ночи. Прошло минут 30, добавила 2 парней в вк и тоже какую то историю глупую залила, это забавно. С друзьями моими так же общается, ходит веселая вроде как. Одна сидит - грустная, думаю, что притворяется что у неё всё так хорошо. В вк в сохраненках фотки с надписями по типу: "разве мы так долго были вместе, чтобы забыть друг друга?". Бывшего из друзей в вк выкинула. Я не парюсь вообще, сейчас поем и на тренировку поеду, вечером уроки и опять тусить, литературу читаю, совершенствуюсь. В общем, живу счастливо! Бывает, даже по пол дня про неё не вспоминаю. Задал себе недавно вопрос, а надо ли мне это? Понял, что люблю её очень сильно, не могу с этим ничего поделать, жду момента когда можно будет переходить к активным действиям, но в целом я бы ещё недельку-две легко потерплю
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
выставил историю как тусуюсь часов в 12 ночи. Прошло минут 30, добавила 2 парней в вк и тоже какую то историю глупую
Глупые - товар поступки - не мониторь ее так жестко! Ты ожидаешь увидеть её какую-то реакцию . Делай для себя !
сейчас поем и на тренировку поеду, вечером уроки и опять тусить, литературу читаю, совершенствуюсь
+++
Что прочитал ?
недельку-две легко потерплю
Вот это правильно!
нефиг торопиться
Все норм
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дикий откат сейчас. Обычно начинаю кирпичи перечитывать, но даже щас не помогает. Брат ее получается не заезжал к ней вообще с момента расставания, а мы с ним общаемся очень плотно - каждую неделю видимся как минимум. Он ее сам не очень долюбливает но это не суть. В общем рассказал что вчера вот приехал к ним, мать ее была только дома - плакала что я там ей не пишу и в гости не хожу, потом бд пришла с другом, друг беспонтовый на самом деле, 140см ростом на год младше и т д. В общем, посидели они там у нее дома поболтали, потом он ушёл а брат бд и бд поехали встретится с подругой бд, постояли покурили с ней, а брат отошёл куда то, потом поехали вместе домой и брат тип спросил ее о чем говорили, она ответила мол ну вот о Лёве, а он ей сказал что ладно тогда, можешь не рассказывать. Хз зачем он это сделал, ну и ладно. Потом из интересного - упомянала меня пару раз не в негативном свете. Например, брат чёт пошутил шутку, которую мы с ним придумали и бд сказала, мол вот если б лёва был, он бы поржал. В общем, потом добавился этот друг бд к брату и он бд спрашивает, мол, твой челик? она со злостью ответила, мол он не мой и всё такое. Честно, не знаю что думать, но на душе очень сейчас неприятно. Жду ваших советов. Ещё думаю, что не выставлял с девочками фоток, а это по-моему очень грубая ошибка и пока я этого не сделаю - нельзя выходить на связь
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обычно начинаю кирпичи перечитывать
Эта книга на один раз - читай новые
не знаю что думать
Хрень все это - ничтожные мелоси, не стоящие внимания

Хватит мелочам уделять внимание и мандражировать по темам, вообще не значимым
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приехала тёлка какая то с которой общался просто через переписку... подвыпили, она стала лезть, ну я ответил, сначала просто поцелуи а потом и руками хуйню сделали, но ебать я ее не стал, просто не смог. Никакого кайфа и нет, я сейчас нормально себя чувствую, я же свободный, но просто неприятно всё это было, я люблю бд всё таки
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пельмень на голове до сих пор
Ты БД решил спросить хранит ?!
Тебя колбасит - прочти свои сообщения - они взаимоисключающие
Надо было девку трахать - она для этого с тобой встречалась
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла почти неделя, бд ходит вроде как нормальная, пытается со мной сука постоянно заговорить, а я прерываю как можно быстрее разговор, с бывшим плотно начала общаться как я понимаю, на уроках часто боковым зрением вижу как она на меня смотрит, это пиздец как бесит. Что мне делать сейчас? Чувство внутри что что то я делаю не так. Дальше еще меняться и провоцировать фотками с бабами? И когда будет смысл выходить на связь?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что мне делать сейчас? Чувство внутри что что то я делаю не так.
Да неужели ???
Может, потому, что ты не слушаешь, что тебе говорят ??
Ты из тех ребят, кто думает, что игнор вернет им тёлку ! В своем уме ?! А что ты сделал для этого ?!?!?!
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая начала прям интенсивно интересоваться моей жизнью, спрашивает постоянно что нового у меня, говорю мол много ничего и обрубаю любые попытки что то из меня вытянуть. Подстригся, учёбой плотно занялся, тренируюсь в зале, прогресс неплохой пока что, массы набрал (до этого худощавый был жесть). Гуляю, завожу новые знакомства, тусуюсь и флиртую с девчонками, такой классной жизни я даже с бд наверное не переживал последние месяцы наших отношений. В общем, развиваюсь, о бывшей с каждым днём думаю всё меньше, но желание вернуть никуда не пропало. В воскресенье у меня др, хочу фотку со всеми друзьями сделать и пару фоток с девчонками залить, в общем, думаю это будет идеально. Что дальше по плану? Продолжать игнор и жить в кайф себе?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спрашивает постоянно что нового у меня, говорю мол много ничего и обрубаю любые попытки что то из меня вытянуть
Разговаривай больше - разжигай интерес, а не руби его на корню. Ты юнец, но не ребенок !
Молодец !
желание вернуть никуда не пропало
Ничего страшного
В воскресенье у меня др
Каждый день!!! Накидывай сюда любую (всю) инфу о контактах с БД !!! Может, ИГРА получится
спрашивает постоянно что нового у меня, говорю мол много ничего и обрубаю
Продолжать игнор
:16*:

Если ты с ней общаешься, какой в жопу ИГНОР ??????????
Вообще, читаешь, что я тебе пишу ???
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За последние дни вообще жесть произошла. В общем, за день до моего др написала мне на уроке записку мол что хочешь на др. Я ответил, что не знаю, не стал что то придумывать. Поздравила самая первая, в 00 00 ровно, ну я ответил спасибо, на подарок ничего так и не ответил мол что я хочу. Сказал, что было бы неплохо мне мою книгу вернуть, которая у нее уже месяца 3 (давал когда ещё встречались ее подруге, которая меня игнорит по этому вопросу). БД сказала, что подруга ее болеет и что она САМА хочет забрать книгу и где-нибудь пересечься, чтобы мне ее отдать. Странно, да?) Нет бы в школе передать или самому мне с ней встретится. Далее. ДР у меня нифига не получилось хорошо отпраздновать, накосячил жёстко перед родителями, забрали меня на дачу и хотят тут меня и оставить. В таком случае я тут ещё минимум год буду чалиться (мне 17 исполнилось). Поговорю с родителями хотя бы о том, чтобы школу не менять. В целом, значимость сильно снизил к БД, не мониторю ее, ничего не жду. Хочу услышать ваши мысли по поводу ее поведения
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу услышать ваши мысли по поводу ее поведения
Зачем ? Ты не слушаешь

Херней маешься. Если сам не шаришь, нахер сюда пишешь, советов не слушаешь, не делаешь, как надо ?!
за день до моего др написала мне на уроке записку мол что хочешь на др
Она придумала повод, для нее комфортный (что, хорошо) и вышла на контакт (опять !!!)
Я ответил, что не знаю, не стал что то придумывать
Ты опять вальта включил !
Поздравила самая первая, в 00 00
Она делает второе Ближе! Причем, оба раза качественно
Третье Ближе ! Она хочет сделать тебе приятное - ЧЕТВЕРТОЕ БЛИЖЕ ...
мою книгу вернуть
обиженка ?
Ничего странного. Она хочет с тобой время провести, а ты в книгу рогами уперся !


Про ДР не понятно, про дачу тоже. Захочешь - распишешь

Ты мог ее вернуть в один вечер, умник. Твои сраные ИГНОРы не нужны ни тебе, ни ей! Это вообще не игноры. Ведешь сбя, как ... ХЗ кто

Поэтому, я и предлагал консультацию. Поэтому, провел тебе мини - консультацию на добровольных началах

Человек, если не платит, не ценит. Так бы иначе относился к словам моим

Хватит муфлонить !!

Ее можно за одну - две встречи вернуть !!
 
Сверху