1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Совет У девушки появился какой-то друг

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Константин Саунин, 17 ноя 2018.

1. Константин Саунин
    Оффлайн

Константин Саунин Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Дело обстоит так встречаемся с девушкой уже почти год, все отлично, бывают конечно же ссоры как и у всех. Сама собственно прьлема. Девушка ходила к подруге на день рождение, та подруга в отношениях и ее молодой человек позвал для компании товарища, они выпили и начали играть в "Правду или действие" сами знаете какие там бывают вопросы, вопросы сексуальной направленности. Ну вот было задание изобразитт стоны как во время секса, она это сделала , дальше инфы ноль что было там , потом в скором времени друг позвал ее на кофе. Узнал я это ненавязчиво она сказала, ну типо друг подвез домой после училища и предложил кофейку попить. Хотя она спрашивала у лучшей подруги "как быть зовут гулять но парня свеого люблю" из контекста " вот он постоянно с друзьями на квартире сидят с какими-то девками, я же могу с тем парнем общаться по дружески тоже "Они с подругой потоянно обсуждают свои отношения. Сейчас, когда я собрался в другой город, говорит мне "иду в кино с другом на поздний сеанс" меня это начинает напрягать парень подкатывает к ней явно. Дайте советы. Как с ней деликатно поговорить и донести, что это не нормально.

2. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.670
    Передумал
    Похоже, братан, твоя девочка решила немножко поиграть с тобой, возбуждая твою ревность...
    Иначе бы она вряд ли стала так афишировать свое общение с ним в разговорах с тобой.

Денис Шевчук нравится это.
  3. Константин Саунин
    Оффлайн

Константин Саунин Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Не уходил(а)
    Что посоветуешь?

4. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.670
    Передумал
    Во-первых, никак не подавать вида, что тебе есть какое-то дело до ее общения с этим типом. Тогда она подумает: ты не воспринимаешь этого "друга" как своего соперника - значит, ты сильный и уверенный в себе парень.
    Во-вторых, можно самому немножко поиграть с ней - заведи себе какую-нибудь "подругу" и слегка засвети свое общение с ней перед девушкой. Но тут нужна тонкая игра - чтобы это не выглядело какой-то показухой, а также чтобы не казалось, что с этой подругой у тебя что-то серьезное.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share