Нужна помощь с возвратом девушки(нестандартная ситуация) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь с возвратом девушки(нестандартная ситуация)

Возможно-ли что-то исправит.


  • Всего проголосовало
    7
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас сижу в той же квартире один и как-то грустно
Так приведи кого-нибудь еще в свою квартиру ;)
в каждой новой девушке ищу свою бывшую(кандидаток было трое) но ни к кому чувств особых не появилось так как я понял что все ещё люблю бывшую и не хочу попусту разбивать сердца девочкам и поступать
А никто тебе и не говорит обещать руку, сердце, семерых детей - просто хорошо проводи время . Девочки - не дуры - сами поймут все! Плюс, многие не против просто так потрахаться ;)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пессимистично
Ни капли.
Тебе 20 лет. Ты попал на данный форум в таком юном возрасте, а значит у тебя куча времени что бы прокачиваться и получать удовольствие от жизни. Многие мужики которым сейчас под 50, хотели бы в 20 лет иметь доступ к такому багажу знаний.
Женщин вокруг огромное множество, у тебя их еще будет достаточно, и каждая будет уникальна по своему.

Через пару лет после бурной ночи с охуенной девушкой, ты потянешься с утра в своей теплой кровати и подумаешь: как же заебись что тогда, 2 года назад я начал развиваться и забил на ту корову которая пыталась из меня веревку вить...

Всё в твоих силах, главное начать и жизнь изменится.
Сейчас ты пессимистично смотришь на ситуацию, потому что думаешь только о телке которая от тебя ушла, но не думаешь о возможностях которые перед тобой открылись.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в ближайшее время уже планирую что-то предпринять, хотябы для налаживания контакта
А зачем тебе сейчас этот контакт?
Будешь писать своей БД каждое утро "привет, как дела" и рассказывать, что у тебя происходит в жизни?
Какую цель ты преследуешь этим?
Как это поможет тебе в возврате?
Может быть, тебе кажется, что если регулярно не напоминать БД о себе - то она вообще забудет о твоем существовании?
 

Aqua

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будешь писать своей БД каждое утро "привет, как дела" и рассказывать, что у тебя происходит в жизни?
Нет, конечно, это глупо
[DOUBLEPOST=1545726696][/DOUBLEPOST]
Может быть, тебе кажется, что если регулярно не напоминать БД о себе - то она вообще забудет о твоем существовании?
А вот в этом есть доля правды...
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ответь лучше на вопросы что сделано за последний месяц:
1) Что с работой? С финансами?
2) Что с учебой
3) Что сделано в плане физического развития? Записался в зал только недавно я так понимаю? А как же занятия дома?
4) Какие новые хобби нашел за месяц? Что из старых подтянул?
5) Какие книги из рекомендованных тебе прочитал? Какие мысли по ним? Какие тезисы из них приемлешь/ неприемлешь?

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Aqua

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ответь лучше на вопросы что сделано за последний месяц
1. Нашел новую работу, нравится. С финансами все ещё туго, но обещают хорошую зп.
2. Закрыл сессию все идет своим чередом
3. В зал записался неделю назад, но занятия доманепрекращал
4. На новые хобби сейчас совсем нету времени, планирую записаться на стрит дэнс(давно хотел)
5.Прочитал "хватит быть славным парнем"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот в этом есть доля правды...
В чем именно есть доля правды: в моем вопросе - или в твоих опасениях?
Ты действительно считаешь, что БД забудет о тебе, если ты не будешь продолжать общаться с ней?
За что ж ты так низко себя ценишь, братан? ))
 

Aqua

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чем именно есть доля правды: в моем вопросе - или в твоих опасениях?
Ты действительно считаешь, что БД забудет о тебе, если ты не будешь продолжать общаться с ней?
Опасения в том что она найдет себе кого-то ещё, а мне от самой мысли об этом противно...
[DOUBLEPOST=1545732241][/DOUBLEPOST]
За что ж ты так низко себя ценишь, братан? ))
Я и сам не знаю что сомной стало... Раньше такого не было
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опасения в том что она найдет себе кого-то ещё, а мне от самой мысли об этом противно...
Увы, на это ты сейчас НИКАК не можешь повлиять: твоя БД - свободный человек и имеет полное право знакомиться и общаться с тем, с кем захочет.
Так что для тебя сейчас будет самым лучшим просто принять сложившуюся ситуацию.
А если поставить себе план "Как можно быстрее вернуть БД, пока она не успела ни с кем переспать" - то ничего хорошего из этого не выйдет...
Я и сам не знаю что сомной стало... Раньше такого не было
Раньше не было - а теперь ты чрезмерно завысил значимость БД и, соответственно, принизил себя самого по сравнению с ней.
А себя нужно любить, уважать и ценить.
И понимать, что ТЫ САМ должен быть для женщины подарком - а не те деньги и усилия, которые вкладываешь в отношения с ней, ради того чтобы она оставалась рядом с тобой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не думаешь о возможностях которые перед тобой открылись
Вот к этим словам прислушайся !
Сейчас тебе неприятно / скверно / хреново / грустно / тяжко (нужное подчеркнуть). Но! Это всего лишь стимул !! Это то самое ОНО, что сдлает сделает тебя лучше !! Используй это свое состояния, как трамплин! Ты сам и представить себе не можешь, что может ждать тебя впереди !!
В првую очередь фокус внимания на себе. Что тебе сделать , чтобы стать лучше, умнее, сильнее, привлекательнее ... ?! ;)
 
Сверху