Разошлись и теперь в разных городах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разошлись и теперь в разных городах.

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут такое дело. Никто не хочет ответственность на себя взять. На твоём месте, я бы консультацию взял по этому поводу. За себя скажу, что я поздравлять буду. По поводу легла - не легла, Василии долго не задерживаются обычно.
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут такое дело. Никто не хочет ответственность на себя взять. На твоём месте, я бы консультацию взял по этому поводу. За себя скажу, что я поздравлять буду. По поводу легла - не легла, Василии долго не задерживаются обычно.


Ответственность целиком на мне, мы ж тут все ради советов!)

Вот и я думаю про консультацию перед НГ, а после ведение взять (когда уже к ее городу подбираться буду)
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сходил, кстати, на концерт, выложил мега стори в инсту. Думал, что классно было бы БД на него сводить всё же, ей очень бы понравилось и хотелось, ну да фиг с ним.
Если ей сообщат будет прикольно.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока единственная цель пинга, как я это вижу - напомнить о себе, дабы человек хоть думать обо мне начал и может ловил бы резонанс с воспоминаний и не лёг бы под кого другого.
Пусть ложится если хочет. Твои пинги от этого не спасут
[DOUBLEPOST=1545673829][/DOUBLEPOST]Цель у пинга именно напомнить о себе, больше никаких подсмыслов туда не вкладывай. Книга Литвака думаю тебе кстати будет
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пусть ложится если хочет. Твои пинги от этого не спасут
[DOUBLEPOST=1545673829][/DOUBLEPOST]Цель у пинга именно напомнить о себе, больше никаких подсмыслов туда не вкладывай. Книга Литвака думаю тебе кстати будет

Какая? Психологическое айкидо?
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Апдейт:

Сегодня встречался с очень красивой и хорошей девочкой, немного затянул, протусовались часа 3, по её инициативе, хотела ещё пообщаться. Проводил до дома, думал, что долго, но после она запостила сторис о том, что у неё, наконец, хорошее настроение, после чего извинилась, что так поздно меня задержала (живёт далеко от меня) и попросила написать, как доберусь домой. По итогу всё было интересно, теперь ждёт следующую встречу под предлогом, мол, не договорили. Ответил, что исправим в следующий раз. Вроде всё хорошо. Наплевать на результат, честно говоря, я просто рад, что мне было интересно и ей настроение поднял, на самом деле.
Я к чему?
Это не первый раз за время расхода с БД, но первый раз, когда девушка зацепила. Переходить в кровать не буду до январских каникул, ибо там БД с сестрой своей встретятся и та прощупает почву на тему, есть ли у неё кто или нет. Если да, то мои руки развязаны. Понимаю, что очень тупо, когда мой секс зависит от действий БД, но мораль (да, я так не могу, смешно, но всё же) не позволяет первому так поступить. Мне так будет спокойнее, всё будет по-честному.

Откатов нет с прошлого вторника (был мелкий, но быстро утилизировался турником, отжиманиями и встречей с товарищем). Каждый вечер теперь занят, на всё даже времени не хватает, почти целиком уже заменил гардероб, причёска, побрился. Здоровье, зубы и тд. - всё сделано на 95%, осталась пара походов. Начал себя в зеркале радовать внешним видом.

Просто держу в курсе!

И философские вопросцы, по классике:

Есть такое, что теперь появился небольшой мандраж о встрече с БД, мол, как бы не слить, потому как внешне готов, внутренне (ВРОДЕ БЫ) тоже.
НО: В глубине души есть страх, что если потеряю её окончательно, то все положительные моменты могут перестать радовать на какое-то время. Бояться этого нормально или же я должен быть полностью уверен, что если нет, значит и пошла нах без сожалений? Если да, то как такого достичь? Затягивать на полгода не хочется, ибо и так будет 3 мес. к февралю, а этого достаточно для утилизации негатива, мне кажется (могу ошибаться).
Сам я спокоен, но, подозреваю, что НГ меня может выбить из колеи. (Вдруг буду думать о ней? Всё время вместе его проводили.) Не знаю даже, пить на НГ или нет. (На сегодняшний день не выпиваю уже давно, даже бокал пива, так шо не хочется лямку развязывать. С похмела всегда откаты и ощущение себя гумном)
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт:

Сегодня встречался с очень красивой и хорошей девочкой, немного затянул, протусовались часа 3, по её инициативе, хотела ещё пообщаться. Проводил до дома, думал, что долго, но после она запостила сторис о том, что у неё, наконец, хорошее настроение, после чего извинилась, что так поздно меня задержала (живёт далеко от меня) и попросила написать, как доберусь домой. По итогу всё было интересно, теперь ждёт следующую встречу под предлогом, мол, не договорили. Ответил, что исправим в следующий раз. Вроде всё хорошо. Наплевать на результат, честно говоря, я просто рад, что мне было интересно и ей настроение поднял, на самом деле.
Я к чему?
Это не первый раз за время расхода с БД, но первый раз, когда девушка зацепила. Переходить в кровать не буду до январских каникул, ибо там БД с сестрой своей встретятся и та прощупает почву на тему, есть ли у неё кто или нет. Если да, то мои руки развязаны. Понимаю, что очень тупо, когда мой секс зависит от действий БД, но мораль (да, я так не могу, смешно, но всё же) не позволяет первому так поступить. Мне так будет спокойнее, всё будет по-честному.

Откатов нет с прошлого вторника (был мелкий, но быстро утилизировался турником, отжиманиями и встречей с товарищем). Каждый вечер теперь занят, на всё даже времени не хватает, почти целиком уже заменил гардероб, причёска, побрился. Здоровье, зубы и тд. - всё сделано на 95%, осталась пара походов. Начал себя в зеркале радовать внешним видом.

Просто держу в курсе!

И философские вопросцы, по классике:

Есть такое, что теперь появился небольшой мандраж о встрече с БД, мол, как бы не слить, потому как внешне готов, внутренне (ВРОДЕ БЫ) тоже.
НО: В глубине души есть страх, что если потеряю её окончательно, то все положительные моменты могут перестать радовать на какое-то время. Бояться этого нормально или же я должен быть полностью уверен, что если нет, значит и пошла нах без сожалений? Если да, то как такого достичь? Затягивать на полгода не хочется, ибо и так будет 3 мес. к февралю, а этого достаточно для утилизации негатива, мне кажется (могу ошибаться).
Сам я спокоен, но, подозреваю, что НГ меня может выбить из колеи. (Вдруг буду думать о ней? Всё время вместе его проводили.) Не знаю даже, пить на НГ или нет. (На сегодняшний день не выпиваю уже давно, даже бокал пива, так шо не хочется лямку развязывать. С похмела всегда откаты и ощущение себя гумном)
Молодец, я считаю это хорошим продвижением. Давай только начистоту, тебе ещё есть над чем работать и очень большая зона роста, скоро если будешь продолжать в том же духе получишь ответы на все вопросы. Насколько скоро не могу сказать, полгода или год. До кого-то и за два года не доходит. Как вести себя с этой девушкой. Во первых если не хочешь с ней трахаться, то лучше лишний раз не встречаться и держать на расстоянии, потому что есть риск превратиться для нее в тормоза и отправиться во френд зону. Бабу нужно брать как можно скорее.
На сестру рассчитывать глупо. Чего ты ждёшь от неё? Допустим она тебе скажет действуй и что? Попрешь к БД? Придёшь и обломаешься, потому что они с сестрой говорили на одной волне, а с тобой она будет говорить вообще на другой. Пары ошибок хватит, чтобы тебя снова слили. Сестре она потом скажет так. Ну я хотела попробовать, но пообщались и что-то как то фу.
Я не могу тебе сейчас объяснить какое должно быть состояние у тебя для возврата. Я сам этого раньше не понимал. Но тебе ещё рано об этом думать. Я советую найти ещё одну две ОЖП. Когда появится возможность выбора, тогда больше понимания придет и читай другие темы, которые сейчас разбираются. Делай выводы и принимай участие в обсуждении
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На сестру рассчитывать глупо. Чего ты ждёшь от неё? Допустим она тебе скажет действуй и что?

Дак я не жду сигналов от сестры, она просто скажет есть у БД кто-то или нет. Если есть, то я свободен в действиях, я об этом речь)


читай другие темы, которые сейчас разбираются. Делай выводы и принимай участие в обсуждении

Всё это делаю, но во всех темах экшОн по событиям и комментариям, а у меня штиль 2 месяца. Никаких контактов. :)
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак я не жду сигналов от сестры, она просто скажет есть у БД кто-то или нет. Если есть, то я свободен в действиях, я об этом речь)




Всё это делаю, но во всех темах экшОн по событиям и комментариям, а у меня штиль 2 месяца. Никаких контактов. :)
Так я же тебе предлагал пинг сделать. Ты сам не стал
[DOUBLEPOST=1545904956][/DOUBLEPOST]
она просто скажет есть у БД кто-то или нет. Если есть, то я свободен в действиях,
Ты и так свободен)))
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так. Кажется я созрел для пинга, как бы его теперь сделать?
Не могу найти зацепку.
[DOUBLEPOST=1545951847][/DOUBLEPOST]Или всё же дождаться НГ?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
повспоминай что можно спросить про общих друзей, про общие места, про её сферу знаний
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Поздравляю всех на форуме с Новым Годом! Желаю осуществить свои возвраты или обрести душевное равновесие. Пускай следующий год станет лучше предыдущего! Успехов, здоровья и ровного пути всем.

По теме: Решил не связываться со своей. Поздравляю её родителей с НГ, ибо всегда хорошо общались. (празднуют отдельно от неё) Её саму первым не буду.
Поздравит, так поздравит, нет так нет.
Не знаю правильное ли это решение, но навязываться к ней желания нет.
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хуевый апдейт:

У моей появился парень. Уже познакомила с родителями. Меня травмировать и обнадеживать не хочет, поэтому и не стала меня поздравлять с новым годом вчера. Я поздравил ее маму, оказалось они были вместе + ее сестра. Сестра сказала, что после был разговор и БД переживала на тему, зачем я это сделал, ведь это меня так травмирует и т.д.
Сказала, что наши отношения она решила окончательно разорвать тогда потому, что два невротика не могут так существовать и портят друг другу жизнь. Поэтому старается меня выкинуть всеми силами из жизни и отпустить все. Не заходит ко мне никуда и ничего не хочет. Надеется, что у меня все будет хорошо, но у нас уже все.

Не знаю, что делать.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в смысле что делать? собой занимайся и знакомься
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в смысле что делать? собой занимайся и знакомься
Но это ведь означает полный конец. Я все это и так делаю.
[DOUBLEPOST=1546369026][/DOUBLEPOST]Это не похоже ни на одну успешную тему возвратов. Всегда было хоть что-то, что говорит о том, что ситуация не кончена. Пинги, прочая хуйня. Бабы думают о том, чтобы себе сделать лучше, выбирают парней. А тут - не хочет травмировать и хочет, чтобы я ушел из ее жизни и не вспоминал.
[DOUBLEPOST=1546369153][/DOUBLEPOST]И она правда не заходит и просит не говорить обо мне всех. В инсте была история скрытая, но один человек увидел, где тот самый парень, которого я и подозревал, зажимает и целует в шею в каком-то баре. Оба рады. Они с начала декабря вместе.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
значит так ты темы изучал. Конец не конец, это от тебя зависит. Счего ты взял, что это счастье у них бесконечно будет? действительно раз васёк есть, то луче не лезть туда. Тотальный игнор. Отношения у тебя в другом городе. Поэтому пока ты не решишь вопрос с расстоянием, то она тебя даже как потенциального рассматривать не будет. Качайся. Период в 3 месяца надо выдержать, пока они свои эмоции не исчерпают. Потом начнутся такие же проблемы как у всех
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё щас букетно-цветочный период , ей похуй будет на тебя ближайшие полгода, когда Васёк будет косячить, тогда будет пинг.
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё пинги и выходы на связь откладываются, правильно?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хуевый апдейт:

У моей появился парень. Уже познакомила с родителями. Меня травмировать и обнадеживать не хочет, поэтому и не стала меня поздравлять с новым годом вчера. Я поздравил ее маму, оказалось они были вместе + ее сестра. Сестра сказала, что после был разговор и БД переживала на тему, зачем я это сделал, ведь это меня так травмирует и т.д.
Сказала, что наши отношения она решила окончательно разорвать тогда потому, что два невротика не могут так существовать и портят друг другу жизнь. Поэтому старается меня выкинуть всеми силами из жизни и отпустить все. Не заходит ко мне никуда и ничего не хочет. Надеется, что у меня все будет хорошо, но у нас уже все.

Не знаю, что делать.
Держись... Возвращали даже спустя несколько лет...

Если ты вырастешь, то либо вернёшь её, либо она тебе не нужна станет. В любом случае, должно стать полегче.

Почитай тему @Alexander Holmogorov , будет интересно.
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё пинги и выходы на связь откладываются, правильно?
моё мнение , жди пока сама не напишет. Не убивайся ради пизды , выйди на улицу их толпы. А она щас погружено в новые отношения, там новые эмоции и на тебя ей глубоко похуй. Самое главное развивайся,а не думай как мне выйти с ней нас связь, не тем у тебя голова забита.
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
значит так ты темы изучал. Конец не конец, это от тебя зависит. Счего ты взял, что это счастье у них бесконечно будет? действительно раз васёк есть, то луче не лезть туда. Тотальный игнор. Отношения у тебя в другом городе. Поэтому пока ты не решишь вопрос с расстоянием, то она тебя даже как потенциального рассматривать не будет. Качайся. Период в 3 месяца надо выдержать, пока они свои эмоции не исчерпают. Потом начнутся такие же проблемы как у всех

Да слишком крепкая завязка, вот почему мне кажется, что там все хорошо будет. На фоне меня он уже выглядит лучше, потому что на фото с ним ей веселее, чем было со мной за последний год.
Плюс, он архитектор/дизайнер, как и обе ее лучшие подруги, учились все в одном вузе, да и БД это любит все.
Также это лучший друг парня её лучшей подруги, они теперь везде вчетвером.
Ещё у них бизнес втроём по дизайну (Подруга БД, ее парень + этот друг). Моя БД как раз начала заниматься smm по работе, так что может теперь четвёртой к ним войдёт, кто знает.

Самое дикое, что бьёт по самооценке - это то, что она после 4х лет отношений настолько быстро стала встречаться с новым и, видимо, в полном восторге, раз привела его домой аж знакомиться с родителями, когда я всего месяц как оттуда выехал...


Держись... Возвращали даже спустя несколько лет...

Если ты вырастешь, то либо вернёшь её, либо она тебе не нужна станет. В любом случае, должно стать полегче.

Почитай тему @Alexander Holmogorov , будет интересно.

Прочитал, спасибо!
[DOUBLEPOST=1546426177][/DOUBLEPOST]
моё мнение , жди пока сама не напишет. Не убивайся ради пизды , выйди на улицу их толпы. А она щас погружено в новые отношения, там новые эмоции и на тебя ей глубоко похуй. Самое главное развивайся,а не думай как мне выйти с ней нас связь, не тем у тебя голова забита.

Да я и не сижу дома, развиваюсь, просто вот прилетел факт. Не думал, что настолько быстро найдёт замену и вообще не будет переживать на тему разрыва.
 
Последнее редактирование:

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебя прекрасно понимаю. Ситуация конечно хуёвая. Наверное хуже васька ничего быть не может. Хотя нет, может, если появился васёк и человек опускает руки, такая ситуация самая хреновая. Ты морально не везёшь ситуацию, поэтому то время, которое дал тебе васёк надо использовать для того, чтобы стать лучше него. Ты почему то думаешь, что он идеальный и у них любовь навеки. Да, конечно, как и у вас вначале было наверное. Чем он то лучше?
Найди себе бабу, по моему лучше средства нету, разве что десять баб
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебя прекрасно понимаю. Ситуация конечно хуёвая. Наверное хуже васька ничего быть не может. Хотя нет, может, если появился васёк и человек опускает руки, такая ситуация самая хреновая. Ты морально не везёшь ситуацию, поэтому то время, которое дал тебе васёк надо использовать для того, чтобы стать лучше него. Ты почему то думаешь, что он идеальный и у них любовь навеки. Да, конечно, как и у вас вначале было наверное. Чем он то лучше?
Найди себе бабу, по моему лучше средства нету, разве что десять баб

Да я, честно говоря, просто не знаю, как потом с этими людьми общаться, если внезапно что-то сложится снова у нас. И, честно говоря, когда узнал вчера, стало даже полегче немного, ибо мнение о ней сильно упало. План я не меняю, еду в Москву в конце января/начале февраля, в любом случае, но иллюзия ушла, это плюс. Так что стараюсь не заморачиваться, вчера тряхнуло, но сегодня уже проще, я в общем-то себя к чему-то такому готовил, спасибо, парни)
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я, честно говоря, просто не знаю, как потом с этими людьми общаться, если внезапно что-то сложится снова у нас. И, честно говоря, когда узнал вчера, стало даже полегче немного, ибо мнение о ней сильно упало. План я не меняю, еду в Москву в конце января/начале февраля, в любом случае, но иллюзия ушла, это плюс. Так что стараюсь не заморачиваться, вчера тряхнуло, но сегодня уже проще, я в общем-то себя к чему-то такому готовил, спасибо, парни)
пройдёт. А как с ними общаться потом? ну хз. Наверное уже с позиции выше, ведь по сути это её будет косяк, что она к ваську ушла и все это будут понимать
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я подразобрал ситуацию и вот о чем думаю: косячил я супер много последние полгода, сейчас оглядываюсь на прошлого себя и просто передёргивает от своего поведения, никогда таким раньше не был, а тут вдруг стал.

Не знаю, что на меня повлияло: она, смена обстановки и переезд, внезапная сытая жизнь после мелкого барахтания у себя дома, сидячая работа или я сам дурень. Пожалуй, всё вместе. Она дохера старалась, на самом деле, просто не настолько терпелива как я, чтобы вывозить это столько же времени (напомню, у нее была та же проблема невротическая первые 2 года).

И вот здесь с одной стороны я ее прекрасно понимаю, просто ей надоело уже топтаться, но с другой - очень некрасиво разошлись, даже не поговорив о том, чтобы все поправить. Плюс, она сама переболела такое и должна понимать, что это довольно непросто, нужна большая сила воли или потрясение, чтобы скинуть с себя оцепенение. Да и резкий прыжок в объятия Васька смущает. Вот этого я оправдать не могу.

Смотрю на всех девчонок знакомых вокруг, на ее подруг даже, ну вот никто закончив отношения не начинал новые через пару недель никогда. Даже наоборот, некоторые девчонки тащат свои отношения и говорят парням, мол, друже, давай уже делай что-то для себя, иначе мы так ни к чему не придем. Может её по ним и мерил. Но, конечно, может мои ребята адекватные просто.

Интересные существа люди, все таки, я даже начал получать извращённое удовольствие от всего процесса, что сейчас происходит. Не знаю, нормально ли это? Имеет место быть, я думаю.

Чем ещё хочу поделиться - стало проще, гораздо, как узнал всю ситуацию, хотя думал, что это будет самое жесткое. Потерялась цель возврата, как такового. Получится, так получится, нет, так нет. И это хорошее ощущение, спать стал крепче в разы и мыслями туда улетаю уже редко. Откатов почти нет, только когда болтаю на какие-то темы, которые связаны с тем, что вместе делали и ещё когда вижу как знакомые собачатся громко, а потом все хорошо у них сразу. Я со своей так не ругался никогда, так что даже обидно, послал всего раз при людях, да и то за дело, все поняли) А тут - вот что люди прощать-то могут, оказывается. Никогда даже бухим перед ней не был за 4 года. Пьяный я добрый, романтичный и разговорчивый, повезло с этим.

Что ещё? Наконец, завязал с вредными привычками. Их и не было особо, но все же приятно очень. Вес попер вверх, стал рисоваться рельеф на теле, перестал кишечник фокусы подкидывать, балдеж, в общем! Не силой воли, а просто в голове щелкнуло. Просто не хочется, не вижу смысла. Раньше по выходным пропускал пивка без фанатизма, даже когда на таблетках лечил живот (нельзя было, но это ж пятница, думал), а теперь вообще нормально и без него.
Так что если снова когда и буду пропускать стакашку, то при случае теперь легко знаю, как отказаться на время. Одно заметил из минусов - свиданки сложнее становятся немного, особенно вторые/третьи, ибо там девочки ходят бахнуть чуток для смелости. Когда их в этом не поддерживаешь, иногда сами тоже не пьют и грузятся чуток. Но это даже интереснее.
Новый год тоже с чаем провел, ощущения крутейшие, лучше чем прошлый, без шуток)

Просто держу в курсе! :)
 
Последнее редактирование:

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очень некрасиво разошлись, даже не поговорив о том, чтобы все поправить.
Василий потому что уже был. 100 в гору даю
[DOUBLEPOST=1546560528][/DOUBLEPOST]
Да и резкий прыжок в объятия Васька смущает. Вот этого я оправдать не могу.
Потому что он не резкий. Ты просто признаки васька не видел.
ну вот никто закончив отношения не начинал новые через пару недель никогда.
Сходи за тряпочкой и чистящим средством. Надо им нимб протереть.
Интересные существа люди, все таки, я даже начал получать извращённое удовольствие от всего процесса, что сейчас происходит. Не знаю, нормально ли это?
Не нормально, но на данном этапе, это вполне охрененно, главное не зазвездись
Я со своей так не ругался никогда, так что даже обидно, послал всего раз при людях, да и то за дело, все поняли)
Хватит быть славным парнем!
Одно заметил из минусов - свиданки сложнее становятся немного, особенно вторые/третьи, ибо там девочки ходят бахнуть чуток
Сам таких выбираешь, и не даёшь ощущение комфорта без алкоголя.
В целом молодец, есть ещё куда расти. Работай
 
Последнее редактирование:

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Василий потому что уже был. 100 в гору даю

Понятное дело, обидно, просто, что 1 раз его мы всего видели (познакомились с ним мы вместе, незадолго до расхода, но я его чуть дольше знал, но не вживую, поэтому и говорю, что резкий. Не знали они друг друга, он подключился активно после моего отъезда уже) и она сразу решила закончить все со мной. Не бил ведь, не тиранил, не бухал, эх! Просто запутался на пути. Что же ты наделала) Ну да и ладно, жизнь расставит) Всякое случается.

Вообще, жаль, что она слабее оказалась в такой момент, потому что во время пика ее проблем, весной 2017 года, если честно, я тоже очень серьезно думал о том, что мне все это не надо и подумывал разойтись. Даже подруга была в компании моей в СПб, которая явно клинья подбивала. Но, благо, я посмотрел на это пару недель, внутри себя провел совещание, в составе мозга, совести и себя самого. И совесть выдала мне вердикт, что так поступить может только полный говнюк, когда твоя женщина нуждается в помощи. Остальные поддержали. Вот тогда я для себя все понял и на других больше не смотрел за все наши отношения. Не знаю, что в голове у других, но, по себе понимаю, что такие ситуации вполне решаемы, лишь бы хватило терпения, выдержки и, собственно, той самой любви, совести и уважения к своему изначальному выбору. Не могу предать своего и все тут. Будь он тыщу раз не прав, буду с ним бодаться, но не кину. Только если сам уйдет. Речь далеко не только о девчонках. Много гумна за это тоже приходится терпеть, но "правда" за плечами все же греет сильнее, чем бьёт обида. :)
[DOUBLEPOST=1546561905][/DOUBLEPOST]
Сам таких выбираешь, и не даёшь ощущение комфорта без алкоголя.

Та не, я имею ввиду, что кино хотят глянуть под вино на диване устроившись, а у меня нет желания пить)

Одной как-то не комильфо, вот и немного странно, становится, но ничего)
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня был откат, прямо ща идёт даже, поэтому пишу сюда.

В общем, ситуация просто, блэт, невозможная. У моей подруги есть знакомый, который владеет кальянной в Питере. Сегодня у него в инсте появился репост строис моей БД(!!!), Которая там вчера сидела... Он ее не знает, совпадение, просто репостит все хэштеги из своего заведения. Что за карма такая? Почему она всплывает вечно?

Накрыло, конечно, что она приехала в мой город с той подругой, которая свела ее с новым. Жесть. Идиотизм, зачем она приехала сюда? Почему не провести праздники у себя, раз одна живёт сейчас, с новым парнем, зачем ехать в СПб? Неприятно до ужаса.

А ещё забавно наблюдать, как её слова расходятся с делом. Сказала сестре, что не хочет меня тревожить, чтобы я не переживал, поэтому не стала поздравлять с нг и не напоминает о себе. Мол, переживает, что я буду грузиться. При этом не стесняется выкладывать истории с пожирающим её новым жахарем и то, что она в СПб. Понимает ведь, что до меня это дойдет. Со мной в Питер не ездила часто, за прошлый год была тут всего 2 раза. На мой др и на свой. А теперь вдруг приехала в кальяне посидеть. Жесть. Вот где у людей грань? Я понимаю, что никто не должен отказываться от своих хотелок ради других, но, чёрт возьми, вот зачем так? Расходись ты спокойно, без грязи. Беда какая-то)
[DOUBLEPOST=1546611926][/DOUBLEPOST]Может оставшиеся вещи ей вернуть, раз уж приехала? Заодно себя попиарю. Хотя, тут хз. Новые зубы, прическа, выбритый, вещи новые.
Откат быстро прошел. Минут 15.
Отлишна.
 
Последнее редактирование:

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, все ещё краше, она приехала с подругой и парнями в Питер. Меня вычеркнула целиком, у нее все нормально и лучше чем было. Возвраты тут не сработают, я думаю.
Выставила меня виноватым, а себя зайкой. Встречаться с новым парнем начала сразу же после моего отъезда, как выяснилось. Никаких откатов у неё нет, очевидно, раз нормально гулять по нашим местам с новым Василием.
 
Сверху