Разошлись и теперь в разных городах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разошлись и теперь в разных городах.

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю тебя. Вот и увидел истинное лицо своей одной единственной. Только сопли прекращай. Делай хоть что-то, чтобы она пожалела о своём выборе. Время то идёт. А ты один
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравляю тебя. Вот и увидел истинное лицо своей одной единственной. Только сопли прекращай. Делай хоть что-то, чтобы она пожалела о своём выборе. Время то идёт. А ты один

А что мне делать для этого и зачем?
Я думаю, тут понятно, что с ней - всё.

Я по прежнему еду в МСК и всё. Только уже без планов на БД. Откатывать будет, но я сомневаюсь, что проглочу такую подлую хрень. Противно. Кинулась на шею к чуваку, которого знала 2 дня. Сильно обесценивает все 4 года. При этом есть мнение, что все у них нормально будет. Она ведомая вполне, если булки не расслаблять.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для себя делай. Хватит эти вопросы задавать. Для того чтобы стать лучше. Теорию совмещай с практикой
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дратути, прошёл месяц почти, как я не писал, отчитываюсь:

Расчистил все хвосты и на следующей неделе еду в МСК. Никаких пингов, даже минимальных не было. СС не смотрел, да и желания и ожиданий после НГ уже не было.

Сделал т1д, стало получше. Весь январь 0 откатов. Начал аккуратно общаться с людьми из МСК, а именно с той подругой БД, которая, собсно "подкинула" ей друга своего парня. Просто болтали на фоне общих интересов в голосовом чате в присутствии общего друга, как 4 года до этого. Её инициатива, сама пришла. Тему БД не поднимали вообще, про переезд ничего не говорил. Слегка чувствуется, что считает себя немного виноватой, что так вышло.

Ближе к переезду совсем немного покачивает, но терпимо. На тему возврата не думал, честно говоря. Думаю больше о себе, как и что. Не знаю, что ещё сказать, в целом, все средне. Пустота внутри, конечно, небольшая изредка есть, но это когда один и свободное время. Внутренние блоки на социализирование ушли, хожу по разным местам без задних мыслей. Раньше не хотелось, допустим, кино посещать вообще.

Вот такие дела, не знаю, что ещё сказать.
Вроде бы, что делать понятно, но есть какое-то волнение, конечно, потеряться.

Продолжаю себя улучшать. Пришёл к мысли, что БД все же мой соулмейт и все это глупо случилось, но что поделать. Все мои интересы разделяла на 90% процентов, прекрасное время. Сейчас её вернуть желания нет. Эмоции, конечно, хотят. Но головой не прощаю.

В общем, иллюзий нет, надежда есть, я не спорю. Как-то так.

Если что-то и делать, то что именно? Стоит ли вкидывать о себе что-то в разговорах с общими знакомыми?
 
Последнее редактирование:

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё нормально, то что ты рассказал. Переезд запланировал это хорошо. Добьёшься какого-то результата в личном плане и если никем не заинтересуешься, то потом попробуем выйти на связь. А так молодец, держи себя в руках и двигайся дальше. Посоветовать могу, только больше практики с ОЖП, чтобы отточить навык общения с ними. Больше по соблазнению поработай, это полезная вещь
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.

Два дня как перебрался в Москву. Со здоровьем и работой вроде разобрался. Прошло почти 4 месяца, никаких пингов, все глухо. Держу в курсе.

Снимаю у друга семьи БД, никому ничего не говорилось, но и секрета из этого мы не делаем, так что рано или поздно она узнает.

Он видел однажды БД с Василием на её даче. Поговорил с ними полчаса и удивился такому повороту, потому что по разговору тот оказался довольно деревянным. Друг семьи - человек за 50, пару десятков лет работал с людьми в разных структурах, в преподавании, психологии и т.д. Умеет адекватно оценивать людей по разговору. Похоже на заместительные отношения с первым, кто попался, сказал. (Я же противоположность - довольно живой и интересный человек, не комплимент себе делаю)

По себе: собой занимаюсь дальше, выгляжу ещё лучше, получаю много положительного фидбека от разных ожп. Здесь пока не знаю как и что, но в СПб немного дал себе волю. Стал интереснее, вернул себе внутреннее состояние, которое было до и в начале наших отношений.

Думаю вот, какие дальнейшие действия. Вроде и забил на ситуацию, но интересно стало по приезду :)
Стоит ли как-нибудь выйти на связь или ещё выждать? Нужно ли уже ведение или конфетно-букетный не прошел там?) (Навскидку ~2,5 месяца)


ЗЫ: Через неделю у меня др, стоит ли это как-то эксплуатировать, может быть?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поговорил с ними полчаса и удивился такому повороту, потому что по разговору тот оказался довольно деревянным. Друг семьи - человек за 50, пару десятков лет работал с людьми в разных структурах, в преподавании, психологии и т.д. Умеет адекватно оценивать людей по разговору. Похоже на заместительные отношения с первым, кто попался, сказал. (Я же противоположность - довольно живой и интересный человек, не комплимент себе делаю)
Не придавай значения и не обнадёживайся
Во первых непонятно почему некоторым бабам нравятся деревянные
Во вторых не стоит завышать свои качества, это может плохо закончиться
На связь выходить стоит чуть позже, когда вокруг появится какой то интерес отОЖП и хоть какая то значимость уже среди местных и устойчивая работа и жильё. Займись пока этими вопросами а дальше решим
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и стараюсь делать, но иногда бывает ловишь депрессуху. В целом, могу сказать, что голову себе кардинально перемыл за эти 3.5 месяца и теперь уже совсем иначе отношусь к жизни. Прочитанные книги и рефлексия сказались положительно.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и стараюсь делать, но иногда бывает ловишь депрессуху. В целом, могу сказать, что голову себе кардинально перемыл за эти 3.5 месяца и теперь уже совсем иначе отношусь к жизни. Прочитанные книги и рефлексия сказались положительно.
Тогда тебе нужно заняться поиском ОЖП
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, хочу забрать у БД некоторые вещи важные для меня. Не знаю как это сделать. Просто написать или как? Нашёл новую, вроде бы все неплохо! Хочу закрыть ситуацию и не думать больше обо всем этом. 4 месяца, 0 пингов, 0 интереса, тут все очевидно, мне кажется.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет и тебе.

Нашёл новую, вроде бы все неплохо! Хочу закрыть ситуацию и не думать больше обо всем этом.
Если все не плохо и хочешь закрыть вопрос, так в чем проблема?

Просто написать или как?
тут все очевидно, мне кажется.
Написать, позвонить, голубей отправить, увидеть. Не все ли равно?

Но судя по твоему написанию, далеко не все равно, раз заморачиваешься как и что делать/сделать.
Тут как говорится - не уверен, не обгоняй.

А если же уверен в себе то:
Позвонить и сказать ей о вещах, за одно и разведку боем проведёшь. Услышишь её реакцию, есть негатив или просто холод. (но тебе же пох уже!?)
Сам только не срывайся в негатив и не выясняй отношения.
Если читал форум, должен знать как вести себя и диалог, в каком ключе.
Будь уверен и спокоен.
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет и тебе.


Если все не плохо и хочешь закрыть вопрос, так в чем проблема?


Написать, позвонить, голубей отправить, увидеть. Не все ли равно?

Но судя по твоему написанию, далеко не все равно, раз заморачиваешься как и что делать/сделать.
Тут как говорится - не уверен, не обгоняй.

А если же уверен в себе то:
Позвонить и сказать ей о вещах, за одно и разведку боем проведёшь. Услышишь её реакцию, есть негатив или просто холод. (но тебе же пох уже!?)
Сам только не срывайся в негатив и не выясняй отношения.
Если читал форум, должен знать как вести себя и диалог, в каком ключе.
Будь уверен и спокоен.


Мне не все равно, конечно же, я любил её, но столько услышал всего, что желания быть с этим человеком особо нет, переживаю чисто за себя. Есть какие-то воспоминания и тд, но я уже знаю, что от меня отгородились заборами и семья также против меня. Там совершенно другая политика и стиль жизни. В моей жизни на первом месте стоят совсем другие ценности, которые не присущи тем людям.

То, что произошло - очевидное предательство, хоть раньше мне и казалось ошибкой и недопониманием. Ситуация была не самая страшная, но от меня ушли, а значит и другие мелочи прощать впредь не стали бы. Я тут ничего не поменяю. Возвращать можно, пожалуйста, но в итоге всё это приведет к минному полю, на котором я не смогу расслабиться и постоянно буду думать о том, как бы не облажаться, чтобы меня не бросили. Мне оно не нужно. Я не уверен в этом человеке и хлебну ещё больше дерьма в последствии, если буду что-то продолжать.

У меня всё хорошо, я встал на ноги, машину с квартирой за 4 месяца пока не купил, конечно, но в остальном поменялся на 99%. Если кому-то что-то и нужно было бы от меня - давно бы вышли на связь. А значит всего, даже того, что мог дать я - хватает. Расставались без криков и ругани, так что тут просто человек с другими первичными ценностями. Я своих не бросаю в трудной ситуации, как бы ни швыряло и что бы я ни наплел в эмоциональном потоке.

Мне 26 и я в своей жизни, возможно, ещё 10 раз буду на коне и 10 раз буду в луже. И ни один из этих разов я не хочу делить с человеком, который не может выдержать простейший удар по отношениям. Особенно, когда окружение этого человека всецело одобряет или боится сказать ему, что так люди не поступают. Если бы ушла от меня, когда у меня всё отлично - я бы грыз землю, зная, что провинился. Здесь же ушли в беде, при этом улыбаясь всю дорогу. Нет, братцы, это не мой путь. Да и расходиться был не мой выбор. Свои решения и жизнь она определяет сама. Я сделал для неё достаточно.


По факту:
Забрать хочу символичную и важную для меня вещь, плюс фотоальбом, который принадлежит мне. Это не должно храниться у человека, которому это не нужно, а для меня будет приятной ностальгией в последствии, как было с предыдущими ОЖП, я человек сентиментальный в этом плане.

Хотел встретиться лично, посмотреть на бд, но вряд ли увижу там что-нибудь осмысленное, это не человек склонный к рефлексии. С глаз долой из сердца вон, у нее такие правила. Услышать что-то от нее маловероятно. Более того, встретиться она тоже не захочет, скорее всего.
Вот и думаю, самому позвонить/написать или попросить кого-то забрать у нее. И если звонить самому, то передать через кого-то или как?

Пока пришёл к варианту:
"Привет, я хочу забрать у тебя важные мне вещи. Как я могу это сделать?"
[DOUBLEPOST=1551381671][/DOUBLEPOST]Высказать, конечно, много чего хотелось бы, да человек не поймет, боюсь. У нас максимально схожие интересы, цели и взгляды. Только вот внутри и по воспитанию мы разные)
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 26 и я в своей жизни, возможно, ещё 10 раз буду на коне и 10 раз буду в луже. И ни один из этих разов я не хочу делить с человеком, который не может выдержать простейший удар по отношениям. Особенно, когда окружение этого человека всецело одобряет или боится сказать ему, что так люди не поступают. Если бы ушла от меня, когда у меня всё отлично - я бы грыз землю, зная, что провинился. Здесь же ушли в беде, при этом улыбаясь всю дорогу. Нет, братцы, это не мой путь. Да и расходиться был не мой выбор. Свои решения и жизнь она определяет сама. Я сделал для неё достаточно.
Знакомая ситуация, я лично не могу не согласиться, хорошо изложил и написал мысли свои :Good:
И раз ТЫ осознаёшь это все и принимаешь такую ситуацию, ещё раз повторюсь, не вижу повода гадать о том, как ей донести о своих вещах.
Просто берёшь и звонишь, говоришь, что тебе нужно, забираешь/получаешь и уходишь в даль.
Время и жизнь все расставит по своим местам, главное чтобы ТЫ принимал правильные, значимые и судьбоносные решения в своей дальнейшей жизни, именно ТЫ, не зависимо от кого либо или же от каких либо обстоятельств.

Дождись советов и мнений ребят с форума и сделай красиво.
[DOUBLEPOST=1551383099][/DOUBLEPOST]
Хотел встретиться лично, посмотреть на бд, но вряд ли увижу там что-нибудь осмысленное, это не человек склонный к рефлексии. С глаз долой из сердца вон, у нее такие правила. Услышать что-то от нее маловероятно. Более того, встретиться она тоже не захочет, скорее всего.
Хочешь делать лично, делай - моё мнение, только с холодной головой и без иллюзий.
Не надо за неё думать, что и как она сделает или услышит. Все равно она сделает так, как сделает.
Главное, что думаешь и делаешь ты.
[DOUBLEPOST=1551383153][/DOUBLEPOST]
Вот и думаю, самому позвонить/написать или попросить кого-то забрать у нее. И если звонить самому, то передать через кого-то или как?
Как говорится, хочешь сделать хорошо, делай сам.
[DOUBLEPOST=1551383244][/DOUBLEPOST]
Высказать, конечно, много чего хотелось бы, да человек не поймет, боюсь. У нас максимально схожие интересы, цели и взгляды. Только вот вн
Не вороши прошлое, это лишнее и не нужно.
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, написал, попросил передать через подругу, сказала, что альбом выкинула, некоторые вещи не отдаст, так как раз я не забрал, значит не нужны были, соответственно теперь принадлежат ей, а она будет пользоваться. Передаст одну мелочь и всё. Спорить не стал, если ей так надо, пусть оставляет.

Ну и, разумеется, лютый мороз и безразличие, даже смешно, 4 года всё же. Не знаю, как так у людей получается. Я даже бывшей, с которой разошлись из-за её измены, не отвечал настолько наплевательски. Да и ни одной, в общем-то. Странное дело. :)

Вот в таких мелочах и вскрывается человек. А человеческого и доброжелательного там ничего и в помине нет. Сама поступила нехорошо, сама отморозилась, ну и теперь разговаривает свысока. Даже интересно, насколько же глубоко можно засунуть свою совесть в задницу и как сильно можно перевернуть своё отношение на 180° по щелчку в голове.
Жиза, куда деваться! :)

Какой вывод? Да никакого. Отряхнулся, пошёл дальше.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж, ОЖП не все конечно, но в своём большинстве ещё те лицемерки и бессовестные создания.
 
Сверху