Помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Меня зовут Дмитрий, мне 29 лет.
Год назад познакомился с девушкой, у неё ребёнок, мальчик 4 года. Влюбились в друг друга с первого взгляда и понеслось. Все было прекрасно, её сына полюбил. Жили вместе. Не ругались и ни разу не ссорились. Были планы на будущее, хотели детей. Работаем в одно сфере, интересы общие абсолютно во всем. В момент знакомства у обоих было ощущение, что знакомы 10 лет, что мы родные души друг другу. Она любила, я это видел и чувствовал. Я был нежен и ласков к ней и к ребёнку (Но не всегда, ибо мальчик и должен иногда получать "пи...лей", но заслужено и без перегиба) Воспитывал его как своего. Хотели родить девочку. Даже имя выбрали.

Но все закончилось после трех моих ошибок в течение ОДНОЙ НЕДЕЛИ ёпрст, о которых я до сих пор жалею. Не буду описывать, что бы не было много текста (не измена)
Был месяц напряженки и в итоге расстались по её инициативе. Месяц мы не общались. Иногда списывались по каким-то вопросам. Прошло уже больше 2 месяцев. Она общалась с моей мамой в вк и рассказала, насколько для неё это сложное решение, что она меня до сих пор любит, но жить со мной не может и не хочет. Так как полностью разочаровалась во мне и у неё пропало доверие. Я тоже её люблю и хочу быть вместе.

Это не первые отношения, пересмотрел кучу видео и понимаю, что бегать за ней - плохая идея.
Пару дней назад встретился с ней. Обнял, поцеловал. Вижу что ей тяжело. Сказал, что скучаю, что понял все ошибки. Она все это время ждала, что бы я сделал хоть что-то, что бы её вернуть, но разочаровалась еще больше, что я так легко её отпустил. Хотя я каждый день о ней думаю и живу в соседнем подъезде, что бы было проще, если решим снова сойтись. Не знаю понимает ли она это. И жду первого шага от неё, она была инициатором расставания. Но при встрече она сказала что никаких шагов делать не будет, это не в её принципах. И если я её люблю я сделаю так, что она снова захочет быть со мной. Короче ждет он меня действий. Но это же тупик? У нас у обоих есть чувства. Какого хрена происходит и почему все так сложно?

Я сказал, что у меня есть чувства, но если она не хочет отношения я не буду настаивать. Сказала что ходит на разовые свидания, что бы не было скучно. Не знаю про свидания правда или нет, но уверен что ни с кем не спала. За год я хорошо её узнал и тут я спокоен. Предложил просто общаться и иногда куда-то ходить (кино например или в гости на чай). На следующий день после встречи получил от неё сообщение, что она всю ночь думала думала и решила окончательно, что со мной не будет (Манипуляция?) типа я не изменился и всё такое.

В общем я в тупике. Абсолютно не понимаю что мне делать. Господа опытные, дайте совет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1542453248][/DOUBLEPOST]
Год назад познакомился с девушкой, у неё ребёнок, мальчик 4 года. Влюбились в друг друга с первого взгляда и понеслось. Все было прекрасно, её сына полюбил. Жили вместе. Н
Подстроились друг под друга.
Вопрос в том - зачем женщина с ребенком. Почему не мог найти без ?
Не ругались и ни разу не ссорились. Были планы на будущее, хотели детей. Работаем в одно сфере, интересы общие абсолютно во всем. В момент знакомства у обоих было ощущение, что знакомы 10 лет, что мы родные души друг другу. Она любила, я это видел и чувствовал. Я был нежен и ласков к ней и к ребёнку (Но не всегда, ибо мальчик и должен иногда получать "пи...лей", но заслужено и без перегиба) Воспитывал его как своего. Хотели родить девочку. Даже имя выбрали
Знакомо, знакомо
Они до последнего так
[DOUBLEPOST=1542453274][/DOUBLEPOST]
Но все закончилось после трех моих ошибок в течение ОДНОЙ НЕДЕЛИ ёпрст, о которых я до сих пор жалею. Не буду описывать, что бы не было много текста (не измена)
Так НЕ БЫВАЕТ
[DOUBLEPOST=1542453309][/DOUBLEPOST]
Был месяц напряженки и в итоге расстались по её инициативе. Месяц мы не общались. Иногда списывались по каким-то вопросам. Прошло уже больше 2 месяцев. Она общалась с моей мамой в вк и рассказала, насколько для неё это сложное решение, что она меня до сих пор любит, но жить со мной не может и не хочет. Так как полностью разочаровалась во мне и у неё пропало доверие. Я тоже её люблю и хочу быть вместе.
Вот и нужно выяснять - что это было.
И почему она решила свалить
[DOUBLEPOST=1542453366][/DOUBLEPOST]
Это не первые отношения, пересмотрел кучу видео и понимаю, что бегать за ней - плохая идея.
Вроде на словах понимаешь.
Это не первые отношения, пересмотрел кучу видео и понимаю, что бегать за ней - плохая идея.
Пару дней назад встретился с ней. Обнял, поцеловал. Вижу что ей тяжело. Сказал, что скучаю, что понял все ошибки. Она все это время ждала, что бы я сделал хоть что-то, что бы её вернуть, но разочаровалась еще больше, что я так легко её отпустил. Хотя я каждый день о ней думаю и живу в соседнем подъезде, что бы было проще, если решим снова сойтись. Не знаю понимает ли она это. И жду первого шага от неё, она была инициатором расставания. Но при встрече она сказала что никаких шагов делать не будет, это не в её принципах. И если я её люблю я сделаю так, что она снова захочет быть со мной
А делаешь - полную дичь!
Разбери сам все эти ошибки.
[DOUBLEPOST=1542453400][/DOUBLEPOST]
. Короче ждет он меня действий. Но это же тупик? У нас у обоих есть чувства. Какого хрена происходит и почему все так сложно?
Что за дичь ?
Каких действий?
[DOUBLEPOST=1542453651][/DOUBLEPOST]
. Предложил просто общаться и иногда куда-то ходить (кино например или в гости на чай). На следующий день после встречи получил от неё сообщение, что она всю ночь думала думала и решила окончательно, что со мной не будет (Манипуляция?) типа я не изменился и всё такое.
Нахрен такое общение??
Она вообще молодец
[DOUBLEPOST=1542453677][/DOUBLEPOST]
В общем я в тупике. Абсолютно не понимаю что мне делать. Господа опытные, дайте совет.
Быстро тут не изменить ситуацию
Нужно проработать косяки, прокачаться!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все закончилось после трех моих ошибок в течение ОДНОЙ НЕДЕЛИ ёпрст, о которых я до сих пор жалею. Не буду описывать, что бы не было много текста (не измена)
А лучше бы расписать...
Одно дело - когда ты действительно совершил что-то страшное и непоправимое.
И совсем другое - когда просто позволил женщине "завиноватить" себя (после какого-нибудь мелкого косяка, который она раздула до небес - или после намеренно спровоцированной ей ссоры).
уверен что ни с кем не спала. За год я хорошо её узнал и тут я спокоен
Братан, такие слова могут вызвать у нас только снисходительную улыбку.
Уверен он, блин...
Год знакомства - это не такой охренительный срок, как тебе кажется, чтобы по-настоящему узнать человека. Тем более - женщину.
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подстроились друг под друга.
Вопрос в том - зачем женщина с ребенком. Почему не мог найти без ?

Не смогу объяснить. Такое ощущение что звезды вот так сошлись. Для меня ребенок не критично. Зарабатываю достаточно, могу содержать семью. Тем более сейчас я его принял.
[DOUBLEPOST=1542459339][/DOUBLEPOST]
А лучше бы расписать...
Одно дело - когда ты действительно совершил что-то страшное и непоправимое.
И совсем другое - когда просто позволил женщине "завиноватить" себя (после какого-нибудь мелкого косяка, который она раздула до небес - или после намеренно спровоцированной ей ссоры).

Совершил. Один раз не прислушался к её чувствам. Другой раз ляпнул хрень, которая её от меня отвернула. Она ничего не раздувала.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не прислушался к её чувствам, когда ей было плохо
Ага-ага, стандартная женская предъява, когда надо скрыть истинную причину ухода: "не уделял внимания!"
ляпнул хрень, которая её от меня отвернула
Я слабо себе представляю, что из-за случайно сказанного слова можно разорвать отношения.
В общем, братан - мы пока подождем, когда в твоей истории обнаружится так называемый Васёк (если ты читал форум - то должен быть в курсе, каких мужиков называют этим словом).
А ты пока продолжай винить во всем себя и верить в то, что твоя возлюбленная "нитакая"...
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага-ага, стандартная женская предъява, когда надо скрыть истинную причину ухода: "не уделял внимания!"

Я слабо себе представляю, что из-за случайно сказанного слова можно разорвать отношения.
В общем, братан - мы пока подождем, когда в твоей истории обнаружится так называемый Васёк (если ты читал форум - то должен быть в курсе, каких мужиков называют этим словом).
А ты пока продолжай винить во всем себя и верить в то, что твоя возлюбленная "нитакая"...

Там целая история. Я не стал описывать, потому что не смогу всего передать. И причина больше в этой ситуации. Те брошенные слова просто добили её. Хотя в них плохого ничего не было.

Я читал много статей, знаю про Васьков, пересмотрел кучу видео. Знаю как сейчас все это выглядит с моей стороны. Я все это понимаю. Но тут не все так просто и я ничего не понимаю))

Мне не 15 лет и я могу трезво оценить ситуацию. Здесь большая часть вины на мне.

Тут Васёк ее бывший муж, который 4 года им деньжат заносит и в отпуск отправляет, а она со мной спит. В появлении нового Васька в ближайшее время я сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут не все так просто
Братан, каждый новичок на этом форуме считает свою ситуацию сложной, особенной и ни на что не похожей.
Однако подавляющее большинство ситуаций при подробном разборе оказываются похожи между собой просто до ужаса.
Та причина разрыва, которую женщина заявляет при уходе, как правило не имеет ничего общего с действительностью.
И когда парень рано или поздно узнаёт, что его баба ушла не просто так - а к вполне конкретному Ваську, то ему хочется волком выть от досады и от стыда - потому что его развели как последнего лоха и заставили поверить, что это он виноват в разрыве.
Мне не 15 лет и я могу трезво оценить ситуацию
Братан, какой ты трогательный в своей наивной самоуверенности ))
(без обид)
В появлении нового Васька в ближайшее время я сомневаюсь
До тебя 100500 парней на этом форуме с полной уверенностью заявляли то же самое.
У потом узнавали, что их бывшая уже давно вовсю шпиндихорится с другим мужиком.
И от этой новости земля уходила у них из-под ног...
 
Последнее редактирование:

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя да, возможно все как у всех. Что делать?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На политической теме поссорились?
[DOUBLEPOST=1542465185][/DOUBLEPOST]Ты причину конфликта опиши, нам не понятны мотивы ухода
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бле#ть, в чем сложность сказать, что ты ей такого сказал, что аж за неделю твоих ошибок она перечеркнула все то хорошее, что было до?! Может это был просто повод, причину ухода она тебе какую сказала? Может просто сманипулировать решила и проверить на мужика тебя?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор ))
Я то, я так посмотрю, ты слишком до фига общаешься со своей обидчивой возлюбленной.
Еще и про свои походы на свидания она тебе рассказывает - это ж вообще трындец...
Такими темпами ты очень скоро превратишься для нее в "подружку в штанах".
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бле#ть, в чем сложность сказать, что ты ей такого сказал, что аж за неделю твоих ошибок она перечеркнула все то хорошее, что было до?! Может это был просто повод, причину ухода она тебе какую сказала? Может просто сманипулировать решила и проверить на мужика тебя?

1. Мы поехали к родителям в другой город. За нами приехал отец. Он за рулем 25 лет и водит как сумасшедший. Но я на 100% в нем уверен. За это время ни оной аварии не было по его вине. Серьезных вообще не было. Для неё такое вождение (обычное для любого мужчины) было неожиданным, она очень боялась всю дорогу и просила ехать медленнее и аккуратнее. Я успокаивал её, говорил что все нормально. Но я только потом понял, что её от страха всю колотило и в пот бросало. Я не воспринял в серьез все это. А ехать часов 6-7. Это первая ошибка.

2. Потом дома мы поругались, причину точную не помню, но началось все с мелочи. В итоге она начала мне предъявлять какие-то косяки, которые я не выполнял для её ребенка. В итоге я взбешенный сказал, что выбирал её, а не ребёнка. И все, её как парализовало. Хотя я его любил и слова были сказаны на эмоциях и необдуманно. Пытался все объяснить но бестолку.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ну, херня какая-то...
Уходить от мужика, потому что его отец напугал тебя быстрой ездой?
И предъявы по поводу ребенка тоже выглядят более чем сомнительно.
Ты этому ребенку ничем не обязан: у него есть собственный папаша, который его содержит.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
1. Мы поехали к родителям в другой город. За нами приехал отец. Он за рулем 25 лет и водит как сумасшедший. Но я на 100% в нем уверен. За это время ни оной аварии не было по его вине. Серьезных вообще не было. Для неё такое вождение (обычное для любого мужчины) было неожиданным, она очень боялась всю дорогу и просила ехать медленнее и аккуратнее. Я успокаивал её, говорил что все нормально. Но я только потом понял, что её от страха всю колотило и в пот бросало. Я не воспринял в серьез все это. А ехать часов 6-7. Это первая ошибка.
Ты серьёзно?
Не вижу никакой ошибки с твоей стороны и проблемы в случившемся, к тому же не ты за рулём был.
Хрень полнейшая, это даже близко не причина. Вычёркиваем.
2. Потом дома мы поругались, причину точную не помню, но началось все с мелочи. В итоге она начала мне предъявлять какие-то косяки, которые я не выполнял для её ребенка. В итоге я взбешенный сказал, что выбирал её, а не ребёнка. И все, её как парализовало. Хотя я его любил и слова были сказаны на эмоциях и необдуманно. Пытался все объяснить но бестолку.
А вот и типичное для РСП поведение, но ты этого не учёл.
Ты, видимо, не до конца понимал куда рога запилил.
Как ты посмел эмоционировать и ляпнуть такое на «больную» для РСП тему, ты же ресурс для неё и ее ребёнка, а не мужчина самодостаточный и независимый, что за вольности, разочаровал её.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Мы поехали к родителям в другой город. За нами приехал отец. Он за рулем 25 лет и водит как сумасшедший. Но я на 100% в нем уверен. За это время ни оной аварии не было по его вине. Серьезных вообще не было. Для неё такое вождение (обычное для любого мужчины) было неожиданным, она очень боялась всю дорогу и просила ехать медленнее и аккуратнее. Я успокаивал её, говорил что все нормально. Но я только потом понял, что её от страха всю колотило и в пот бросало. Я не воспринял в серьез все это. А ехать часов 6-7. Это первая ошибка.

2. Потом дома мы поругались, причину точную не помню, но началось все с мелочи. В итоге она начала мне предъявлять какие-то косяки, которые я не выполнял для её ребенка. В итоге я взбешенный сказал, что выбирал её, а не ребёнка. И все, её как парализовало. Хотя я его любил и слова были сказаны на эмоциях и необдуманно. Пытался все объяснить но бестолку.
Детский лепет. Что за вшивые предъявы? А стульчак опускал после того как пасцать сходил? А крышку от зубной пасты ты не забывал закрывать? Она просто напросто проверила тебя. Ты на её такие дешевые выкидоны как мужик вообще внимания не должен был уделять.
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ну, херня какая-то...
Уходить от мужика, потому что его отец напугал тебя быстрой ездой?
И предъявы по поводу ребенка тоже выглядят более чем сомнительно.
Ты этому ребенку ничем не обязан: у него есть собственный папаша, который его содержит.

1. Ну типа отец над ней издевался, а я ничего не сделал.
2. Её это задело, я видел реакцию. Но я не хотел ничего плохого этим сказать.

Еще много было косяков, но это основные.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она все это время ждала, что бы я сделал хоть что-то, что бы её вернуть, но разочаровалась еще больше, что я так легко её отпустил.
Не вздумай всерьёз воспринимать этот бабский бред, а то я смотрю у неё неплохо получилось завиноватить тебя.
Как говорится, кто сломал, тому и ремонтировать.
Пусть дует в уши подобную хрень кому-нибудь другому, королева епть.
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот и типичное для РСП поведение, но ты этого не учёл.
Ты, видимо, не до конца понимал куда рога запилил.
Как ты посмел эмоционировать и ляпнуть такое на «больную» для РСП тему, ты же ресурс для неё и ее ребёнка, а не мужчина самодостаточный и независимый, что за вольности, разочаровал её.

Мы почти год жили у меня в съемном квартире. Не сказал бы, что жила за мой счет. Ребенка содержал отец и бабушка по большей части. Продукты покупали пополам. Она делала ремонт в своей квартире, я помогал, но больше руками. Большинство денежных затрат было с её стороны все таки. Так что не думаю, что я был чисто как ресурс. Но когда мы доделали ремонт и переехали она просила что бы я платил за "НАШУ" квартиру, типа я мужик. Я отказал, ведь это её квартира. ЗП у меня в несколько раз выше среднего, в принципе я мог себе позволить, но сказал что это её квартира и её забота, я же буду откладывать деньги на бизнес и какие-то дополнительные семейные траты. Возможно в этом тоже есть причина.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Возможно в этом тоже есть причина.
Видишь проблему?
Ты сейчас занимаешься самокопанием и пытаешься найти причину вашего расставания исключительно в своих действиях, которые с позиции нормального мужчины оправданные и разумные.
Поэтому, все тобой указанное имеет весьма посредственное отношения к истинным причинам расставания.
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видишь проблему?
Ты сейчас занимаешься самокопанием и пытаешься найти причину вашего расставания исключительно в своих действиях, которые с позиции нормального мужчины оправданные и разумные.
Поэтому, все тобой указанное имеет весьма посредственное отношения к истинным причинам расставания.
Как же мне тогда узнать истинную причину?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как же мне тогда узнать истинную причину?
Не нужно её узнавать, если все так, как ты описываешь, то она в ее голове, а голова, в особенности женская, как известно, предмет темный.
Она решила расстаться, ты должен принять ее решение и продолжить жить своей жизнью, параллельно занявшись собой и своим развитием, чтобы впредь изначально выбирать небракованную ОЖП для ЛТР и научиться правильно с позиции мужчины строить отношения.
Ну а если в это время она решит сама вернуться к тебе, то тут нужно будет ещё хорошенько подумать, а нужно ли тебе это.
Сейчас ты не способен принять подобное решение, т.к. руководствуешься эмоциональным, а не рациональным началом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть дует в уши подобную хрень кому-нибудь другому, королева епть
Ага, особенно впечатляют вот эти ее слова:
при встрече она сказала что никаких шагов делать не будет, это не в её принципах. И если я её люблю я сделаю так, что она снова захочет быть со мной
Это называется: "Меня нужно добиваться!"
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага, особенно впечатляют вот эти ее слова:

Это называется: "Меня нужно добиваться!"
Да, при том, что я не добивался её при первом знакомстве. Все было взаимно и быстро. Без всей этой цветочной дряни.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, при том, что я не добивался её при первом знакомстве. Все было взаимно и быстро. Без всей этой цветочной дряни.
Ну а вот теперь, как видишь, она пытается взять реванш ))
Ясен пень, что для РСП при первом знакомстве изображать недотрогу и заставлять добиваться себя - это не самая лучшая стратегия: мужик просто-напросто переключится на какую-нибудь другую ОЖП.
А вот когда она уже как следует "подсадила" тебя на себя (заботой, покладистостью, сексом) - тогда уже и можно диктовать условия (типа оплаты "нашей" квартиры).
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а вот теперь, как видишь, она пытается взять реванш ))
Ясен пень, что для РСП при первом знакомстве изображать недотрогу и заставлять добиваться себя - это не самая лучшая стратегия: мужик просто-напросто переключится на какую-нибудь другую ОЖП.
А вот когда она уже как следует "подсадила" тебя на себя (заботой, покладистостью, сексом) - тогда уже и можно диктовать условия (типа оплаты "нашей" квартиры).
Хочу вернуть её. Сейчас уже для галочки. Дальше будет видно, если чувства останутся будем развивать, если нет, то нет.
Унижаться и бегать за ней не буду, все это время она только этого и ждала. За ней бывший бегает 4 года и все бестолку, тем более после меня я вообще в шоке с него, сейчас их в отпуск на месяц отправляет куда-то в Европу. Дайте совет по пунктам что и как, если такое есть.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блиин! Как прочитал, что рсп, почему то сразу сложилась картинка в голове, что будет дальше......... И не прогадал!
Демо режим закончился и понеслось!

Советовать не буду, тебе уже много написали правильного!

Задумайся об одном: Это ж как нужно было тебя загнобить, что ты в каждом посте пытаешься найти очередную свою вину ее ухода?

Глуши это самокопание! Если ушла она, то не ты виноват!
А про васька мне тоже интересно: когда он выплывет......
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте совет по пунктам что и как, если такое есть.
1. Полный игнор по меньшей мере на месяц
2. Прочитать, как минимум, "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин"
3. За время игнора знакомиться и общаться с новыми ОЖП и постить фотки с ними у себя в соцветях (ревность - это очень мощное оружие)
4. Выход из игнора и налаживание с БД дружеского общения
5. Соблазнение БД по новой
6. Построение с ней новых и правильных отношений, где на первом месте будут твои итересы
На следующий день после встречи получил от неё сообщение, что она всю ночь думала думала и решила окончательно, что со мной не будет (Манипуляция?) типа я не изменился и всё такое.
Что ты ей ответил на это сообщение?
Продолжаешь ли ты общаться с ней?
Если да - немедленно прекращай.
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что ты ей ответил на это сообщение?
Продолжаешь ли ты общаться с ней?
Если да - немедленно прекращай.

Ответил, что не предлагаю ей отношений и мы можем просто общаться

Игнор уже был. Даже звонила не отвечал.
Да и за месяц - два измениться нереально.

Сейчас в январе большие планы и через полгода возможно координальные перемены. Вот там они будут. Но не будет ли поздно? К тому времени уже я остыну и мне будет пофигу. Хочется щас, пока горячо :)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и за месяц - два измениться нереально
Это минимальный срок только для, того чтобы привести свои мысли в порядок.
К тому времени уже я остыну и мне будет пофигу
Вот как раз остыть тебе и нужно )))
Потому что сейчас в голове у тебя одно: люблюнимагу...
Почитай пока про так называемый "санчас":
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это минимальный срок только для, того чтобы привести свои мысли в порядок.

Вот как раз остыть тебе и нужно )))
Потому что сейчас в голове у тебя одно: люблюнимагу...
Почитай пока про так называемый "санчас":

Да не сказал бы, что прям люблюнимагу. Я вообще не особо эмоциональный. Тут уже больше разумные выводы. И минусы вижу и плюсы. Но плюсов больше, вот и думаю что делать) Почитаю.
 
Сверху