Помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она меня до сих пор любит, но жить со мной не может и не хочет. Так как полностью разочаровалась во мне и у неё пропало доверие.

Шизофрения? Такого не бывает. Если любишь, то доверяешь. Но если доверяешь, то необязательно любишь. Если разочаровалась, то это не была любовь. Это была влюбленность-очарование (игра в идеальные маски), что присуще начальному периоду любовных отношений.

Но все закончилось после трех моих ошибок в течение ОДНОЙ НЕДЕЛИ ёпрст

Нестабильные отношения, коли все так быстро может закончиться.

Пару дней назад встретился с ней. Обнял, поцеловал. Вижу что ей тяжело. Сказал, что скучаю, что понял все ошибки. Она все это время ждала, что бы я сделал хоть что-то, что бы её вернуть, но разочаровалась еще больше, что я так легко её отпустил. Хотя я каждый день о ней думаю и живу в соседнем подъезде, что бы было проще, если решим снова сойтись. Не знаю понимает ли она это. И жду первого шага от неё, она была инициатором расставания. Но при встрече она сказала что никаких шагов делать не будет, это не в её принципах. И если я её люблю я сделаю так, что она снова захочет быть со мной. Короче ждет он меня действий. Но это же тупик? У нас у обоих есть чувства. Какого хрена происходит и почему все так сложно?

Знакомые сопли. :) Принципы. :) Какие могут быть принципы, если любишь? По-моему, вы играете в игру "Докажи, что любишь" и как два осла друг на друга смотрите, кто первым прогнётся. Именно прогнется, а не сделает шаг к сближению. Но хрень в том, что из того, что я читаю, взрослыми отношениями тут не пахнет, а пахнет соревнованием.

Но... Она, возможно, права в том, что действия первоначальные исходят от тебя. Как в танце: мужчина начинает вести, а женщина заканчивает и приукрашивает.

Хотя я каждый день о ней думаю и живу в соседнем подъезде, что бы было проще, если решим снова сойтись. Не знаю понимает ли она это.

Зря ты каждый день о ней думаешь. Тебе больше заняться нечем? Отлипни!

А то, что ты живёшь "на всякий случай" (а не живёшь свою жизнь) в другом подъезде, это свой собственный выбор! На мой взгляд, ты пытаешься контролировать, что и как будет, но ты должен прежде всего контролировать себя. Ты задаёшься вопросом, понимает ли она, что ты живёшь в соседнем подъезде, чтобы вам проще было сойтись. Мне кажется, ты слишком много от неё хочешь. Она просто человек, и ей есть, о чем думать. Я бы не жил в соседнем подъезде на твоем месте. Это пахнет зависимыми отношениями. Оставь её в покое, займись собой, своими делами и не выходи с ней на связь - для себя, не для неё.

Удачи!
[DOUBLEPOST=1542535579][/DOUBLEPOST]
Все было взаимно и быстро. Без всей этой цветочной дряни.

Наивный. ) У всех отношений есть этапы. Так работает. Если нет "цветочной дряни", это не значит, что период влюблённости вы миновали. ) Как-раз в нем вы и были. Напрасно, я считаю, ты позволил быть всему быстро.
[DOUBLEPOST=1542535885][/DOUBLEPOST]
Хочу вернуть её. Сейчас уже для галочки.

Напрасно потерянное время, причем для обоих. Ты вернешь ее, а потом все грохнется снова, тк для галочки - это самый худший мотив.

Дальше будет видно, если чувства останутся будем развивать, если нет, то нет.

Опять же - отлипни! Что значит "будем"? Ты не можешь её контролировать. Ты ответственен исключительно за себя, за свое поведение, за свои желания, свою жизнь. Возвращая для галочки, а не потому что любишь, это тупиковый путь.
 
С

Сергей1277

Гость
1. Полный игнор по меньшей мере на месяц
2. Прочитать, как минимум, "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин"
3. За время игнора знакомиться и общаться с новыми ОЖП и постить фотки с ними у себя в соцветях (ревность - это очень мощное оружие)
4. Выход из игнора и налаживание с БД дружеского общения
5. Соблазнение БД по новой
6. Построение с ней новых и правильных отношений, где на первом месте будут твои итересы

Что ты ей ответил на это сообщение?
Продолжаешь ли ты общаться с ней?
Если да - немедленно прекращай.
Суоми, не совсем корректные пункты;)
Не БД, БРСП (РСП)! вот причина всех проблем. Была бы просто девушка, то и вела себя по другому. А тут как по книжке, сначала демо-режим (всё у них душа в душу), а потом прогнуть решила, чтобы наверняка алень в стойле мычал и не рыпался...
Автор, найди себе нормальную девушку без дикого прошлого.
А эта РСП пусть дальше ищет аленей! И сто пудов даю гарантии, как только найдешь новую девушку, "твоя" РСП-ха сразу примчится к тебе со слезами-соплями "вернисья тебялюблюнемагу"...
[DOUBLEPOST=1542615560][/DOUBLEPOST]Надо вводить святую инквизицию, чтобы сжегать на кострах "ведьм":Diablo:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суоми, не совсем корректные пункты;)
(РСП)! вот причина всех проблем
Автор, найди себе нормальную девушку без дикого прошлого
Сергей, прямо сейчас автор вряд ли последует твоему совету - ему пока вареник застилает глаза...
Поэтому ему сперва нужно немного "повариться" на нашем форуме.
И тогда к тому моменту, когда будут выполнены первые пункты из списка, который я тут накидал - последние пункты он выполнять просто передумает.
На это и расчет ))
 
С

Сергей1277

Гость
Да жалко парня, вроде взрослый мужик, а попал под "прошивку" РСП...
Не блин! Надо однозначно вводить инквизицию:D
[DOUBLEPOST=1542619717][/DOUBLEPOST]А баба молодец, все чётко просчитала (хули инстинкты), завиноватила хз в чем и типа "должен добиться её"
Не, ну а чё? У автора есть вроде деньги, пусть бежит покупает кольцо с брилянтами и шубу норковую и к ней, на коленях обязательно "добиваться", а то не ровен час ваще разлюбит...:FlagOfTruce:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да жалко парня, вроде взрослый мужик, а попал под "прошивку" РСП...
Вообще, очень тревожит, что большинство форумных тем, в которых фигурируют РСП, обрываются на пол-пути.
Пришел на форум чувак, поведал свою печальную историю, выслушал советы, вроде бы согласился с их правотой - а потом пропал.
И ни фига не известно: отказался ли он от возврата - или продолжает заниматься самодеятельностью.
 
С

Сергей1277

Гость
Вообще, очень тревожит, что большинство форумных тем, в которых фигурируют РСП, обрываются на пол-пути.

Скорее всего РСП-хи опять берут в оборот "аленей", и авторы очень крепко одевают пельмень по самые гланды и "радуются", что все у них заеб@сь..
Пока РСП опять не начнет проверку прочности повводка
[DOUBLEPOST=1542626759][/DOUBLEPOST]Ну или нового более богатого аленя не найдет.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Ты там автор что хочешь думай. На тебе расклад из опыта.
1). Про РСП уже тебе сказали.
2). Когда она встретила тебя, то очень радовалась, так как теперь, ей не пришлось бы одной батрачить на двух работах, так как есть ТЫ, и ТЫ будешь содержать ее и ее ребенка, которого ты полюбил как своего (Боже ну и бред). Но когда она услышала от тебя фразу "я не буду платить" твой светлый образ, и вся ею придуманная сказка вмиг посыпались. Она потеряла доверие (ненадежный кошелек), очень обиделась (ты разрушил ее сказку) и выслала тебя нах, так как ты отработанный материал и нужно искать следующего, который не скажет я не буду платить. И даже если на тот момент ты особо не вкладывал в нее, ты был расценен как перспективный (хуже не бывает.) Говорить дальше про ее "любовь" к тебе?
3). Следующая новость будет для тебя не ок.
Тебе уже нашли замену, и видимо давно. Зная такой тип женщин, могу с уверенностью заявить что у них всегда есть план "Б" на примете, которого она будет юзать если "любимый" вдруг скажет "я не буду платить". Ее слова о еденичных свиданиях - наглая ложь, так как теперь если ты случайно встретишь ее с васей, она скажет что это еденичное свидание и она тебе не врала. Ну и конечно же сказала это что бы у тебя яйки защемило.
Женщины с ребенком в принципе не способны любить мужчину не являющегося отцом ребенка. Не путай со страстью, она может быть, а любовь - нет.
Любви не может быть так как все чувства и основной фокус внимания направлен на ребенка. Ты же рассматривается только в виде спонсора. Хороший спонсор - живём душа в душу, плохой - заменит без сожалений.
Ты конечно мне не поверишь, но я просто оставлю это здесь.
 
С

Сергей1277

Гость
Абсолютно в точку!!!
[DOUBLEPOST=1542649397][/DOUBLEPOST]Автор, забудь ты её, ничего не выйдет из ваших отношений. Тут вон истории, где бабы мужей с родными детьми прожив мнооого лет вместе, бросают не моргнув глазом. А ты хочешь себе проблемы на всю жизнь нажить.
[DOUBLEPOST=1542649545][/DOUBLEPOST]Прочти внимательно

Может хоть чуть-чуть разум включишь.
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще, очень тревожит, что большинство форумных тем, в которых фигурируют РСП, обрываются на пол-пути.
Пришел на форум чувак, поведал свою печальную историю, выслушал советы, вроде бы согласился с их правотой - а потом пропал.
И ни фига не известно: отказался ли он от возврата - или продолжает заниматься самодеятельностью.

Да я тут. Работа, тренировки, все дела) Я не страдаю и не рыдаю, прошло больше 2 месяцев, я спокоен. Просто как человек она мне дорога и все таки какие-то чувства еще остались. Но за кольцом с шубой я точно не побегу)

Тут новые новости подоспели.
Общался с мамой своей, она сказала, что они с ней общаются. Та говорит ей что чувства не прошли, все еще любит. Что после меня на других мужчин смотреть не может и не хочет (Вообще трахал я её знатно, не каждой девке так повезёт :) ). Говорит Хочет побыть одна. Что истинная причина в не во всей той херне, что я писал выше, а в том, что я её не слушал и не понимал. Но из-за прошлого неудачного брака настрадалась и снова таких повторений и залётов не хочет. Так вот. Говорит не хочет меня терять, типа я ей дорог. Хочет простого и непринужденного общения. И в конце она ей написала: "Надеюсь у нас всё получится" и удалила всю переписку.

Вообще не похожа она на женщину, которая будет бегать по мужикам в поисках кошелька. Может я себя так успокаиваю? Ухажеров то у неё полно, еще при отношениях я это знал. Но доверял и не ревновал. Лучше меня все равно не найдет :)

Че делаем? )
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде всего - прекращаем обсуждать с мамой свои отношения с БД.
Ничего хорошего из этого не получится.
Во-первых, твоя мама будет сливать БД всю информацию о твоей жизни (что ОЧЕНЬ сильно осложнит игнор).
Во-вторых, она своими "сторорежимными" советами будет сбивать тебя с истинного пути: дескать, мужчина ДОЛЖЕН бороться за отношения и все такое.
В-третьих, руководствуясь благими намерениями (которыми, как известно, вымощена дорога в ад) она может подстроить тебе какую-нибудь бяку: например "случайную" встречу с БД - рассчитывая помирить вас.
 
С

Сергей1277

Гость
А-аааааа-аааа!
Я умываю руки...
Тебе все уже сказали!
Она еще твою маму приплела.
[DOUBLEPOST=1542650647][/DOUBLEPOST]Суоми опередил меня...
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прежде всего - прекращаем обсуждать с мамой свои отношения с БД.
Ничего хорошего из этого не получится.
Во-первых, твоя мама будет сливать БД всю информацию о твоей жизни (что ОЧЕНЬ сильно осложнит игнор).
Во-вторых, она своими "сторорежимными" советами будет сбивать тебя с истинного пути: дескать, мужчина ДОЛЖЕН бороться за отношения и все такое.
В-третьих, руководствуясь благими намерениями (которыми, как известно, вымощена дорога в ад) она может подстроить тебе какую-нибудь бяку: например "случайную" встречу с БД - рассчитывая помирить вас.
Мы в разных городах. Встречу она точно не подстроит. Их общение это их общение. Они знакомы и у них есть много тем для обсуждения интересных помимо наших отношений. Мама просто слила инфу) Она уже говорила, что я должен за ней побегать. Это я сразу пресёк и они обе в курсе, что со мной это не прокатит)
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С

Сергей1277

Гость
Бля, автор! Тебе 29лет, ты взрослый мужик, ты чё не смог найти себе сам нормальную ОЖП???
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серёг, не бомби, бесполезно. Ещё не время
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, автор! Тебе 29лет, ты взрослый мужик, ты чё не смог найти себе сам нормальную ОЖП???
Знаешь, вообще сначала я хотел чисто повстречаться и потрах...ться. Не было серьезных планов. Была ситуация, когда её бывший узнал, что она со мной, перестал ей оплачивать съемную квартиру, её выгнали в день оплаты (Разговор был при мне) и мне пришлось забрать её к себе. Перевозил вещи тоже я. Не оставлять же её с ребенком на улице. Ну и как-то унесло потом.
 
С

Сергей1277

Гость
Анекдот есть такой
Мужик на жену ругается, весь нервный... жене надоело всё и она жена так уверенно: "А теперь стих!"
Мужик замолчал удивленно спрашивает: "какой стих? Я не знаю стихов..."
Жена: "Стих - это ГЛАГОЛ"
[DOUBLEPOST=1542651445][/DOUBLEPOST]Я молчу...:Morning1:
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то много тем про развод из Питера...
В Питере баб нормальных нет чтоли?:confused:
[DOUBLEPOST=1542651170][/DOUBLEPOST]
Ладно, стих:Blush:
Город просто большой. Да есть конечно.
Анекдот есть такой
Мужик на жену ругается, весь нервный... жене надоело всё и она жена так уверенно: "А теперь стих!"
Мужик замолчал удивленно спрашивает: "какой стих? Я не знаю стихов..."
Жена: "Стих - это ГЛАГОЛ"
Да я понял к чему ты) Ну это точно не подстроено было. Я был в центре все этой движухи)) Просто так получилось. Ни она ни я не хотели отношений, мы просто встречались на выходных и спали. А тут как-то резко все пошло и всё, влипли оба.
 
С

Сергей1277

Гость

Не-е брат, влип только ты один.
Она мастерски тобой манипулирует. Проверяет на прочность и раскачивает на эмоции.
[DOUBLEPOST=1542651850][/DOUBLEPOST]
Вообще опытную и раскрепощенную женщину надо всем попробовать) Главное не залипнуть)
Остынь. Возьми паузу в отношениях. Игнор. Разберись сам с собой. Отдохни. А дальше будешь думать.
Это если не хочешь все советы слушать, что тебе выше писали.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще опытную и раскрепощенную женщину надо всем попробовать
Секс - это самое главное оружие любой РСП, чтобы подсадить на себя мужика.
Поначалу она охотно позволяет тебе все, о чем с другими бабами ты мог только мечтать - а вот когда ты попадешь к ней под каблучок, то в дальнейшем секс от нее тебе придётся либо выпрашивать, либо покупать.
Тому есть куча примеров на этом форуме: как ненасытная сексуальная тигрица превращалась в какую-то сварливую грымзу ))
 

Oskar

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Ты там автор что хочешь думай. На тебе расклад из опыта.
1). Про РСП уже тебе сказали.
2). Когда она встретила тебя, то очень радовалась, так как теперь, ей не пришлось бы одной батрачить на двух работах, так как есть ТЫ, и ТЫ будешь содержать ее и ее ребенка, которого ты полюбил как своего (Боже ну и бред). Но когда она услышала от тебя фразу "я не буду платить" твой светлый образ, и вся ею придуманная сказка вмиг посыпались. Она потеряла доверие (ненадежный кошелек), очень обиделась (ты разрушил ее сказку) и выслала тебя нах, так как ты отработанный материал и нужно искать следующего, который не скажет я не буду платить. И даже если на тот момент ты особо не вкладывал в нее, ты был расценен как перспективный (хуже не бывает.) Говорить дальше про ее "любовь" к тебе?
3). Следующая новость будет для тебя не ок.
Тебе уже нашли замену, и видимо давно. Зная такой тип женщин, могу с уверенностью заявить что у них всегда есть план "Б" на примете, которого она будет юзать если "любимый" вдруг скажет "я не буду платить". Ее слова о еденичных свиданиях - наглая ложь, так как теперь если ты случайно встретишь ее с васей, она скажет что это еденичное свидание и она тебе не врала. Ну и конечно же сказала это что бы у тебя яйки защемило.
Женщины с ребенком в принципе не способны любить мужчину не являющегося отцом ребенка. Не путай со страстью, она может быть, а любовь - нет.
Любви не может быть так как все чувства и основной фокус внимания направлен на ребенка. Ты же рассматривается только в виде спонсора. Хороший спонсор - живём душа в душу, плохой - заменит без сожалений.
Ты конечно мне не поверишь, но я просто оставлю это здесь.
Хммм, а у меня в жизни ситуация следующая: Родители развелись когда мне было 14 лет, брак их был полной чушью, даже я, ребёнок, это понимал. В итоге отец стал ходить налево, их срач дошёл до пика, развод. Отец ушёл к той женщине и сейчас живет с ней и её ребёнком. Не очень хорошая перспектива, но да ладно. Моя мама где-то через 1,5 года нашла себе мужчину, моего отчима нынешнего. Отчим вообще деньги не платил за меня или за мою маму. Они можно сказать «встречались как школьники». Он у себя дома, моя мама со мной в своём. Деньги на мою жизнь приходили от отца: алименты+давал на карман, у отца хорошая ЗП. После 18 лет уехал в другой город. После этого настоял на том, чтобы отчим переехал к нам, не хотел маму оставлять одну дома. В итоге отчим живём в квартире моей и моей мамы. Все его деньги уходят на их нужды. Сейчас доучиваюсь, работаю, себя обеспечиваю. Сами они в браке, живут хорошо, не ругаются. Катаются на велосипедах, на коньках, ходят в бассейн, летом всегда с палатками на природу катаются. Да я вообще не видел такую пару счастливую, серьёзно. Вопрос следующий: У РСП у которой ребёнку уже лет около 14-16 остаются такие же мысли как и положено, или она уже рассуждает как бы «здраво»? Надеюсь понятно что я имею ввиду.
[DOUBLEPOST=1543790782][/DOUBLEPOST]
Братан, каждый новичок на этом форуме считает свою ситуацию сложной, особенной и ни на что не похожей.
Однако подавляющее большинство ситуаций при подробном разборе оказываются похожи между собой просто до ужаса.
Та причина разрыва, которую женщина заявляет при уходе, как правило не имеет ничего общего с действительностью.
И когда парень рано или поздно узнаёт, что его баба ушла не просто так - а к вполне конкретному Ваську, то ему хочется волком выть от досады и от стыда - потому что его развели как последнего лоха и заставили поверить, что это он виноват в разрыве.

Братан, какой ты трогательный в своей наивной самоуверенности ))
(без обид)

До тебя 100500 парней на этом форуме с полной уверенностью заявляли то же самое.
У потом узнавали, что их бывшая уже давно вовсю шпиндихорится с другим мужиком.
И от этой новости земля уходила у них из-под ног...
Ну не знаю. Я жил у своей БД и ничего не делал. Тратил её деньги и сидел на жопе) Это недостойное мужское поведение разве не может быть причиной?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Oskar, привет. Разные случаи бывают в жизни. Однако я думаю что не все так радужно как ты описываешь. Точно хочешь прочитать мой ответ?
 
Сверху