Вернуть бывшую жену с двумя детьми через год после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую жену с двумя детьми через год после развода

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Спасибо!

Хрен его знает, возможно со стороны виднее, но как по мне странновато она себя ведет. Я себе камбэк как-то по другому представлял))

Как могу ее заинтересовать, дать эмоции в текущей ситуации, по сути в основном только в домашней обстановке - пока ничего не приходит в голову.

Посоветуйте что-то стоящее почитать на эту тему. Раньше гуглил, кое-что читал, но в основном какая-то мутотень попадалась. И еще вопрос, как получить доступ к книгам на форуме?








мужик у тебя проблемы с самим собой...
вообще не правильно мыслишь.
ты будто раб б.ж.
ты думаешь как дать б.ж эмоций!
так сильно об этом думаешь что теряешся в собственных мыслях.
мужик да ты сам просто потерялся!
у тебя куча комплексов и страхов.

тебя буквально заруку надо кому-то вытянуть.
[DOUBLEPOST=1550054974][/DOUBLEPOST]во первых я обрисовал тебе какие эмоции нужны твоей б.ж.
читай сто раз то что написал тебе, там и есть то что называется ближе дальше!

да сейчас ты прикован дома, это понятно.
но не надо думать что ты ничего не можешь делать!
да тебе особено ничего делать и не надо!
тебе всего лижь надо поверить в себя!
на б.ж не залипать!
в чем-то ее динамить!
збивать карону б.ж!
но все это можно делать когда ты в себе уверен, и тверд духом!

теперь по твоей б.ж.
палтара года вы не вместе, она за это время поняла что она такая крассавица нах никому не нужна!
и хочет вернуться к тебе!
к МУЖЧИНЕ!!!
а не к тряпке который фантазирует какие-то сказки и воздушеые замки.
бабы любят сильных, немного грубых, мужиков с харрактером.
вот тогда ты даш ей эмоций.
[DOUBLEPOST=1550055180][/DOUBLEPOST]милион советов тебе дадим, но не один не услышешь, потому что на душе у тебя какашки, а мозги восполены.
[DOUBLEPOST=1550055583][/DOUBLEPOST]тебе реально надо взять ведение темы у лаки! делай что знаешь, и бери!
если так сильно хочешь вернуть б.ж, семью, то не пожалей денег, бери ведение темы.
он тебя вытянет.
[DOUBLEPOST=1550056532][/DOUBLEPOST]а сейчас что тебе надо делать!
не запипать на б.ж!
не маячить перед глазами как назойливая муха!
приглашает в гости, скажи сегодня не получится, и придумай что нибудь...
что бы она поняла что у тебя есть и другие интересы.
старайся быть чуть недоступным.
старайся не говорить все свои планы на 100 лет вперед, и о себе и о своих переживаниях, о своих неудачь и все такое, не расказывай!
у тебя всегда все нормально.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет.
Делись что нового? какие успехи?
Привет)
Ничего нового особо нет. Все еще восстанавливаюсь после операции, задолбался уже, тяжело. Ни работать нормально не могу, ни отдыхать. Практически никуда не хожу, не езжу (не могу) - в основном дома нахожусь, пытаюсь хоть как-то работать и книжки читаю.

По БЖ:
Когда она в городе, а не в разъездах - приезжаю к ней на выходные с ночевками, в будние дни с ней практически не общаемся и не видимся (хоть и живем недалеко друг от друга). Она постоянно на каком-то морозе...

Вчера можно сказать поругались - утром был у младшей дочки утренник в садике - пошел, БЖ естественно тоже там была, после утренника говорю - "я вечером к вам заеду". Она - "ок, созвонимся". Вечером зашел в магазин купил вкусняшек к чаю, стою на остановке звоню ей: "вы дома? Я через 10 минут приеду к вам" Она - "да, ок, недавно пришли". Проходит 2 минуты - звонок от нее -

"ой, давай в другой раз, может завтра, или на выходных, я устала, ща детей покормлю и спать буду ложиться".
Я - капец, я уже в маршрутку захожу, какой спать, время 18:30... Вкусняшек купил, попьем чай и я уеду.
Она - не, давай как-то потом.
Меня это разозлило, довольно грубо говорю - "ладно. в другой раз" и ложу трубку. Пошел домой пить чай в одиночестве)

Тут еще 8 марта завтра... не знаю что с ним делать...
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то не понятно какие книжки ты читаешь? и Какие уже прочел?

Она постоянно на каком-то морозе...

Мое мнение здесь, что у Вас есть секс и он устраивает, дети общие, но вот другие стороны - финансы, эмоции.

Вчера можно сказать поругались

Это ТАБУ! Любое выяснение отношений это эмоции и путь в никуда!


Меня это разозлило, довольно грубо говорю - "ладно. в другой раз" и ложу трубку. Пошел домой пить чай в одиночестве)

Тут еще 8 марта завтра... не знаю что с ним делать...


С техникой ближе-дальше знаком!? Тебе сделали дальше.... ты что должен сделать)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужно сломать шаблон - ты не приезжаешь на выходных , так как у тебя дела , а дела у тебя должны быть жаркие . Нужна девочка
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то не понятно какие книжки ты читаешь? и Какие уже прочел?
Худ. литературу. Я довольно много читал и читаю. Последняя - "Самый богатый человек в Вавилоне".
Если ты имеешь ввиду по теме форума и МПО из тех что тут советуют, то за последние 2 месяца прочитал "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Хватит быть славным парнем", плюс второй раз перечитал "Парадокс страсти". До этого еще прочитаны "Игры в которые играют люди", "Мужчина всегда прав", "Будь жесток", "Кирпичи" 1-е, 2-е. Пытался читать Новоселова - не пошел, просмотрел по диагонали. Из всего этого набора лучшими и наиболее полезными считаю "Парадокс" и "Игры".

Может еще что-то порекомендуешь прочитать?
Мое мнение здесь, что у Вас есть секс и он устраивает, дети общие, но вот другие стороны - финансы, эмоции.
Ты знаешь, тоже думал об этом. Тем более что она ранее сама же говорила "отношений не хочу, жить вместе не хочу, я свободный человек, делаю что хочу". С финансами надо решать проблему и пытаюсь это делать, будет проще когда смогу нормально работать. Но вот как дать хорошие эмоции в моей текущей ситуации - ума не приложу.
Это ТАБУ! Любое выяснение отношений это эмоции и путь в никуда!
Понял, принял.
С техникой ближе-дальше знаком!? Тебе сделали дальше.... ты что должен сделать)
Плохо это получается у меня, знаю. Почитать бы еще что-то толковое на эту тему... Интуитивно понимаю, что надо сделать большее дальше. Но с 8 марта в растерянности немного - у меня 2 дочки, надо поздравить. БЖ естественно будет тоже присутствовать. Да и я в принципе сейчас же не в стадии игнора и т.п. Думаю это довольно странно будет выглядеть, если приеду завтра детей поздравлю, а на БЖ ноль внимания. Мы все-таки с ней сейчас общаемся нормально, и периодически не только общаемся)
Не знаю, если не прав - поправь.
[DOUBLEPOST=1551977803][/DOUBLEPOST]
Нужно сломать шаблон - ты не приезжаешь на выходных , так как у тебя дела , а дела у тебя должны быть жаркие . Нужна девочка
Согласен, шаблон надо ломать. Только жаркие дела мне пока сложно организовать - могу лежать, могу стоять или ходить (не долго). Сидеть еще 2 недели нельзя... Писец, подумал - я последний раз сидел полтора месяца назад - в середине января))
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин , знаю что ситуация тяжелая , но надо что то придумать ... как бы поздравить , поздравь но не более , и не оставайся у них , езжай домой
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверно так и сделаю. В общем заеду, а там буду смотреть по ситуации...
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Ребята, есть такой вопрос, до этого все очень далеко и не факт что вообще до этого дойдет, но все же...
Везде говорят что недопустимо жить на территории бабы.
У меня получается так, что если ТЕОРЕТИЧЕСКИ мы с БЖ сойдемся - мне придется жить у нее.
Как быть в этом случае? Как правильно себя вести?

Или я слишком далеко смотрю на данном этапе?
[DOUBLEPOST=1552469747][/DOUBLEPOST]Добавлю, обе квартиры были куплены еще в браке. Сначала однокомнатная, потом двухкомнатная. Жили в однушке, пока вторая строилась. Собирались потом в двушку переехать, эту сдавать.
Как разошлись, квартиры поделили - моя однокомнатная, ее с детьми двухкомнатная.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
как бэ хер знает . Но лучше уж тогда две хаты продать и купить трех комнатную . Загоняй на эту тему
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но лучше уж тогда две хаты продать и купить трех комнатную .
Ссыкотно как-то))
Вдруг сойдемся, а потом снова разбежимся... Так-то свое жилье есть, пусть и не большое.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ссыкотно как-то))
Вдруг сойдемся, а потом снова разбежимся... Так-то свое жилье есть, пусть и не большое.
Бля , а че делать ))) максимум , потом разменяете )))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если я правильно понял, то обе квартиры в свое время покупались в браке! Значит Вы оба вкладывались.

Если вдруг она захочет чтобы ты жил с ней, что по мне ПОКА мало вероятно, то свою сдавай и предложи взять на себя оплату ком услуг по квартире, в которой проживаешь.

А вообще думай над своим расширением из 1 комнатной во что-то большее, тем более когда уже есть площади это гораздо проще.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я правильно понял, то обе квартиры в свое время покупались в браке!
Да, все верно, покупались в браке. Но поделили их.
Если вдруг она захочет чтобы ты жил с ней, что по мне ПОКА мало вероятно
В этом и загвоздка - она не хочет жить вместе, отношений (в классическом понимании этого слова) тоже не хочет. Как это переломить - для меня вопрос...
то свою сдавай и предложи взять на себя оплату ком услуг по квартире, в которой проживаешь.
Может сейчас завести с ней разговор на эту тему?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В этом и загвоздка - она не хочет жить вместе, отношений (в классическом понимании этого слова) тоже не хочет. Как это переломить - для меня вопрос...

Я тебе писал, сейчас интерес БЖ к тебе на уровне секса, тебе надо это изменить! В первую очередь меньше внимание, больше работы над собой, давать дозированно эмоции, работать Ближе-Дальше!

Вообще по хорошему, тебе сейчас немного бы дать ей плохих эмоций! Сходить куда-нибудь без нее из выложить фото, либо провести время с ожп - для ревности)

Может сейчас завести с ней разговор на эту тему?

Ни в коем случае! Не повышай ее значимость! Сама должна к этому прийти и спросить тебя!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы ведь покупали вместе и не мохер как Вы их поделили
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебе писал, сейчас интерес БЖ к тебе на уровне секса, тебе надо это изменить! В первую очередь меньше внимание, больше работы над собой, давать дозированно эмоции, работать Ближе-Дальше!
Буду работать в этом направлении.
Вообще по хорошему, тебе сейчас немного бы дать ей плохих эмоций! Сходить куда-нибудь без нее из выложить фото, либо провести время с ожп - для ревности)
Через неделю можно будет понемногу начинать садиться, там буду смотреть по самочувствию - в начале апреля хочу поехать на пару дней в другой город погулять, развеяться, засиделся уже дома, крышу срывает.
Ни в коем случае!
Понял, молчу)
Вы ведь покупали вместе и не мохер как Вы их поделили
Вместе, но сейчас я не имею никакого отношения к ее квартире.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это как это?
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В смысле как? Поделили. То ее квартира, на нее оформлена. Другая моя - на меня.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мое мнение в случае возврата это влиять не будет.Ведь это просто документально, а в реале вы вкладывались вместе.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В покупку да, но ремонт в той квартире она уже сделала сама, я в него не вкладывался. Хотя она считает что и в покупку я слабо вложился. Мое мнение прямо противоположное. Но она так не считает. Бюджет у нас был типа раздельный, но получалось так что мои деньги оказывались общими, а ее - то ее. Говорил об ранее.
Как в анекдоте:
Получили студенты передачки от родителей, сидят разбирают в общаге, распределяют хавку, один другому и говорит:
- так, сначала едим твое, а потом каждый свое.

В общем она ту квартиру считает исключительно своей заслугой.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если она считает так, то не ужели нужен тебе этот возврат?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Боя ты не о том паришься . Когда съедешься тогда и будешь решать - а решение такое , кВ на продажу и покупка трешки
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если она считает так, то не ужели нужен тебе этот возврат?
А почему нет? У нее есть квартира, у меня есть квартира. Решил забить на старые обидки по этой ситуации, начинать снова выяснять отношения по поводу имущества не хочу, хватит, и так ранее потрепали нервы друг другу этим. Ни к чему хорошему это не приведет да и бессмысленно - уже все решили, договорились, поделили. Теперь думаю исходя из текущих обстоятельств.
Когда съедешься тогда и будешь решать
Да, до съезжания еще как до Луны...
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда не мучай себя этими мыслями , давай лучше о другом .
Че там с заработком в интернете ???
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня сейчас очень туго идет... Отчасти еще от того что физически не получается полноценно работать.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас интерес БЖ к тебе на уровне секса
Тут подумал, что самое смешное, сейчас секс от меня - не устраивает самого меня.

Могу им заниматься только в нескольких позах и очень аккуратно, чтобы не давать нагрузку на позвоночник. Те позы которые мне нравятся, в которых я хочу - не могу.

В общем трахаль из меня пока еще тот... Жарить по нормальному не получается, но ей вроде нравится, или делает вид - хз.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Сегодня впервые за 60 дней сел на стул. Ощущения не передать словами! Посидел минут 10. Чувство такое, что делаю что-то новое и очень запретное, такое что раньше никогда не делал.)) Кайф. Аж в ушах зазвенело.
Вечером еще раз присяду)

По этому поводу решил себя побаловать и сделать себе подарок - купил парфюм, который мне очень нравится и давно его хотел, но жаба не позволяла раскошелиться, иногда покупал его пробники или миниатюрки, сейчас же задушил это земноводное животное и взял полноценный флакон:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот они проблемы из детства и неправильного воспитания нас))))

Душить жабу надо по отношению к женщинам!!! А себя нужно любить и в первую очередь в себя вкладывать!!!
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ вчера снова зарубеж улетела, на этот раз с матерью своей, повезла ее туда за свой счет насколько я знаю.
Но не в том суть.

Вспомнил про бывшую тещу и вспомнил такой интересный факт - мои и БЖ родители не знакомы между собой.
За 14 лет наших отношений они ни разу друг друга не видели и даже по телефону не общались...
 
Сверху