Вернуть бывшую жену с двумя детьми через год после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую жену с двумя детьми через год после развода

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ вчера снова зарубеж улетела, на этот раз с матерью своей, повезла ее туда за свой счет насколько я знаю.
Но не в том суть.

Вспомнил про бывшую тещу и вспомнил такой интересный факт - мои и БЖ родители не знакомы между собой.
За 14 лет наших отношений они ни разу друг друга не видели и даже по телефону не общались...
Дружище, зато моя бт, такие дифирамбы пела моей матушке, мол какого сына воспитала, какой он хороший и настоящий. Итог: виноваты все и нехера было дочку ревновать. Это ты ее сделал такой
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
БЖ вчера снова зарубеж улетела, на этот раз с матерью своей, повезла ее туда за свой счет насколько я знаю.
Но не в том суть.

Вспомнил про бывшую тещу и вспомнил такой интересный факт - мои и БЖ родители не знакомы между собой.
За 14 лет наших отношений они ни разу друг друга не видели и даже по телефону не общались...

А дети где? С ней поехали?
А самое главное уехали и славо Богу! Можно заняться собой и своими целями, выпустить БЖ из головы.

По знакомству родителей для меня вообще это не важно, так как у каждой семьи свои устои и интересы, здесь главное твоя семья!
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
А дети где? С ней поехали?
Нет, дети не с ней. Скорее всего ее сестра с ними сидит.
А самое главное уехали и славо Богу! Можно заняться собой и своими целями, выпустить БЖ из головы.
Так и стараюсь делать. Жаль что на 4 дня всего свалила) Вчера вот комплекс лечебной физкультуры начал... йогом бля себя чувствую))
По знакомству родителей для меня вообще это не важно, так как у каждой семьи свои устои и интересы, здесь главное твоя семья!
Я никогда по этому поводу не заморачивался. Это не то что какой-то пунктик или бзик, родителей не знакомить, просто само собой как-то сложилось, что не сложилось...
Дружище, зато моя бт, такие дифирамбы пела моей матушке
Может конечно и к лучшему что не знакомы - меньше людей вовлечено в наши разборки)
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может конечно и к лучшему что не знакомы - меньше людей вовлечено в наши разборки)
Чем меньше, тем лучше. Осознание приходит тогда, когда голова холодная.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, нужен совет.
Сейчас в Тиндере меня лайкнула подруга БЖ... Полюбому скажет ей (или уже сказала) что наткнулась на меня.
Есть мысль лайкнуть в ответ и поздороваться с ней)
Или лучше проигнорить?

БЖ знает что я сидел на сайтах знакомств. Ей раньше об этом другая подруга говорила. Но в текущей ситуации не нахожусь как говорится "в активном поиске".
Т.е. если проигнорить, то БЖ можно сказать "ну да, висит анкета, надо как-то удалить" (в принципе, по большому счету так и есть сейчас, анкета висит, но ни с кем там не знакомлюсь), типа не заходил давно в тиндер и никого не видел.
[DOUBLEPOST=1553088048][/DOUBLEPOST]Я понимаю, что в наших текущих взаимоотношениях с БЖ, неплохо было бы немного надавить на ревность... Но не в тупую, что я сижу ищу телок на сайтах знакомств.
Думаю это надо делать не явно и в реале, т.е. какими-то прогулками, поездками, общением и т.д., чтобы она о них знала, но не понимала с кем, что и как, чтобы сама себе в голове что-то додумывала...
 
Последнее редактирование:

Дармидонт

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чет я запутался в твоих постах - то ты немощный и только начал садиться на стульчик, то сексом занимаешься с бж - в каких бы позах это не было , нагрузка на позвоночник все равно идёт, или ты камасутру сам дорисовал чем то " воздушным" как йоги , без участия спины??? Тогда делись с братвой!!!:D

Как раз таки если будешь лайкать подруг, то это показушно , ну если реально нет желания ей вдуть. И чё за хрень вообще эти лайки-хуяйки.... В тиндере бабы сидят для поебаться: смс - созвон- пересикон-перепихон.. такая схема. Остальное онанизм
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чет я запутался в твоих постах - то ты немощный и только начал садиться на стульчик, то сексом занимаешься с бж - в каких бы позах это не было , нагрузка на позвоночник все равно идёт, или ты камасутру сам дорисовал чем то " воздушным" как йоги , без участия спины???
Что тебе сказать... Да, я 60 дней не сидел, позавчера сел первый раз, нельзя поднимать вес больше 3 кг в одну руку и много других ограничений. Есть онемение и боль в ноге. Но прикинь, при всем этом я могу ходить, стоять. Нельзя давать осевые нагрузки на позвоночник. Стоя - нагрузка на ноги, сидя - на позвоночник. Не буду сильно в медицину вдаваться, если сильно интересно - почитай хотя бы учебник анатомии за 9 класс...

Про позы, делюсь - "она сверху", "на боку", "мужчина стоя женщина в коленно-локтевой", и др.
[DOUBLEPOST=1553092329][/DOUBLEPOST]
Как раз таки если будешь лайкать подруг, то это показушной, ну если реально нет желания ей вдуть.
Это хорошая подруга БЖ, она первая меня лайкнула, это провокация с ее стороны. Она полюбому расскажет о том что наткнулась на меня, независимо лайкну я ее или нет.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет я не пойму ты сошелся с б.ж.?
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чет я не пойму ты сошелся с б.ж.?
Нет, не сошелся.
Периодически приезжаю к ней на выходные (с ночевками), проводим их вместе. Об этом никто не знает - ни родственники, ни друзья, ни мои, ни ее.
При этом мы не пара.
В будние дни с ней практически не видимся и не общаемся.
Короче хер пойми что происходит и как это разрулить.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ты сам реши вместе ли вы или нет. А то получается ты сам не знаешь где ты. Так мы тебе про лайк как тогда ответим??
[DOUBLEPOST=1553100272][/DOUBLEPOST]Если не сней то ставь лайк.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот ты сам реши вместе ли вы или нет.
Я хотел бы быть вместе и жить нормальной полноценной семьей.
Подруга эта, естественно РСП, уже лет 6 как, и я уверен что она прямо или косвенно тоже повлияла на то, что бж подала на развод. То что у них было обмусоливание меня и разговоры в стиле "бросай его, разводись, нахрен он тебе нужен" и т.п. я 100% знаю что были.
И собственно не хочу сейчас из-за вмешательства этой шмары все похерить...
 
Последнее редактирование:

Дармидонт

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если не сней то ставь лайк.
При чем тут с ней, или нет??? Нахуа показуха???? Хочешь с этой телкой мутить и похер на все - ставь лайки и далее в оборот, не хочешь - так в чем вопрос??? А вся показуха и снятие телок ради "чтоб бывшая" приревновала так тупо... Может у малолеток канает, да с тупыми тёлками...
Вообще, все что делается спецом - позлить телку, показать что ты ахуенно востребованный, переспать назло и т д выглядеть по детским и читается на раз. Все надо делать для себя и по своим ощущениям!
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что у них было обмусоливание меня и разговоры в стиле "бросай его, разводись, нахрен он тебе нужен" и т.п. я 100% знаю что были.
Дружище, как знакомо....
Я когда от имени бж писал её подруге, именно эти слова и были: "Бросай его на хуй, дети уже взрослые"
Подруга кстати 33 года и за мужем не была.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ знает что я сидел на сайтах знакомств. Ей раньше об этом другая подруга говорила. Но в текущей ситуации не нахожусь как говорится "в активном поиске".
Т.е. если проигнорить, то БЖ можно сказать "ну да, висит анкета, надо как-то удалить" (в принципе, по большому счету так и есть сейчас, анкета висит, но ни с кем там не знакомлюсь), типа не заходил давно в тиндер и никого не видел.
А почему ты вообще думаешь, что БЖ будет расспрашивать тебя насчёт этого Тиндера?
По-моему, ты накрутил какие-то стратегические планы вокруг воображаемой ситуации...
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, как знакомо....
Я когда от имени бж писал её подруге, именно эти слова и были: "Бросай его на хуй, дети уже взрослые"
Подруга кстати 33 года и за мужем не была.
Хотя вся эта моя писанина и ревность в итоге привели к разводу. Раньше нужно было на форум мне идти. Годика так на три раньше)))
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нахуа показуха???? Хочешь с этой телкой мутить и похер на все - ставь лайки и далее в оборот, не хочешь - так в чем вопрос??? А вся показуха и снятие телок ради "чтоб бывшая" приревновала так тупо...
Да при чем тут показуха, мутить с ней, в оборот брать. Я эту телку знаю 16 лет, как и свою бывшую жену, это ее лучшая подруга, у меня есть номер ее телефона.
Лайк в тиндере от нее - это подъебка, типа "ага, чувак, как успехи в съеме телочек".
[DOUBLEPOST=1553108367][/DOUBLEPOST]
А почему ты вообще думаешь, что БЖ будет расспрашивать тебя насчёт этого Тиндера?
Эта подруга 146% скажет что наткнулась на меня там. Даже скорее всего уже рассказала БЖхе, поделилась радостью от встречи со мной на просторах сайта знакомств)
 
Последнее редактирование:

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да при чем тут показуха, мутить с ней, в оборот брать. Я эту телку знаю 16 лет, как и свою бывшую жену, это ее лучшая подруга, у меня есть номер ее телефона.
Лайк в тинедере от нее - это подъебка, типа "ага, чувак, как успехи в съеме телочек".
[DOUBLEPOST=1553108367][/DOUBLEPOST]
Эта подруга 146% скажет что наткнулась на меня там. Даже скорее всего уже рассказала БЖхе, поделилась радостью от встречи со мной на просторах сайта знакомств)
Забей, на всех её подруг. Поступай как хочется тебе, а не как подумает бж или её подруга
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта подруга 146% скажет что наткнулась на меня там. Даже скорее всего уже рассказала БЖхе, поделилась радостью от встречи со мной на просторах сайта знакомств)
Ну, рассказала - и рассказала...
Совсем не факт, что БЖ потребует у тебя отчета за эти интернет-похождения.
А если даже и начнет расспрашивать - сделай скучное лицо и с безразличным видом ответь, как будто речь идет о каком-то банальном повседневном деле: "да, так - ради прикола общаюсь там: знакомлюсь, иногда встречаюсь..."
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну смотри, она уже спрашивала про сайты знакомств, 3 месяца назад:
Позже внезапно говорит - "мне подружка рассказывала ты активный пользователь сайтов знакомств, так мне интересно реально там мужику за 15 минут секс найти?". Говорю "не настолько активный как твоя подружка, куда не зайди везде ее лицо, надоело ее блокировать. А реально или нет - не хочу на эту тему разговаривать." (То что подруга рассказывала что меня видела то 100%, реально на всех СЗ сидит, живет рядом и по гео постоянно ее профиль маячит перед глазами).
Тогда другая подруга ей говорила, не та что сегодня.

Но тогда скрывать было нечего и такой ответ как ты предлагаешь вполне бы подходил:
общаюсь там: знакомлюсь, иногда встречаюсь...

А при текущих наших с ней взаимоотношениях, думаешь он будет уместен?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А при текущих наших с ней взаимоотношениях, думаешь он будет уместен?
Если я правильно понял расклад - ваши текущие взаимоотношения состоят в том, что ты иногда заскакиваешь к БЖ "на палку чая".
При таком раскладе, если разобраться, ты совершенно не обязан хранить ей верность (пусть она не думает, что ты у нее уже в кармане) - так что немного ревности с ее стороны не помешает: это только усилит ее интерес к тебе и пробудит чувство собственности ))
Своим безразличным ответом на ее вопрос о сайте знакомств ты покажешь ей, что считаешь для себя позволительным (и само собой разумеющимся) ОБЩАТЬСЯ с другими женщинами - пусть она сама додумывает, что именно ты там с ними делаешь ))
А если она начнет допытываться у тебя насчет секса с ними - с загадочной улыбкой ответь: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали" ))
Или еще можно начать стебать ее.
Одним из эффективных ответов на неудобные вопросы является крайнее преувеличение - т.е. ты должен сказать ей что-то уж совсем неправдоподобное (и таким образом дать понять, что другого ответа она от тебя не получит).
Например, скажи ей, что ты уже перетрахал целую кучу баб с Тиндера - и что тебе это уже до чертиков надоело. И поэтому отправляясь на свидание с новой бабой, ты берешь с собой резиновый хер - и вручаешь его ей со словами: "давай трахай сама себя, а то мне лень":Rofl:
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ваши текущие взаимоотношения состоят в том, что ты иногда заскакиваешь к БЖ "на палку чая".
Типа того)) Может чуть серьезней. Подживаю у нее на выходных. Муж на уикенд - я б это как-то так назвал. Точнее даже не муж, я скорее хахаль на уикенд, которого в любой момент можно слить.
[DOUBLEPOST=1553116597][/DOUBLEPOST]
При таком раскладе, если разобраться, ты совершенно не обязан хранить ей верность (пусть она не думает, что ты у нее уже в кармане) - так что немного ревности с ее стороны не помешает: это только усилит ее интерес к тебе и пробудит чувство собственности ))
Я сегодня об этом думал
Я понимаю, что в наших текущих взаимоотношениях с БЖ, неплохо было бы немного надавить на ревность... Но не в тупую, что я сижу ищу телок на сайтах знакомств.
Думаю это надо делать не явно и в реале, т.е. какими-то прогулками, поездками, общением и т.д., чтобы она о них знала, но не понимала с кем, что и как, чтобы сама себе в голове что-то додумывала...
[DOUBLEPOST=1553116698][/DOUBLEPOST]
Одним из эффективных ответов на неудобные вопросы является крайнее преувеличение - т.е. ты должен сказать ей что-то уж совсем неправдоподобное (и таким образом дать понять, что другого ответа она от тебя не получит).
Вот это надо взять на вооружение)
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Точнее даже не муж, я скорее хахаль на уикенд,
Ну и нахрена тебе такой формат отношений?
Хотя если твоё отношение к этому чисто "пар спустить" то тогда не вопрос.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ужас какой!!!
Из-за лайка на сайте знакомств развели такую панику))))

Согласен с Suomi, твою БЖ твоё нахождение на сайте знакомств вообще волновать не должно, так как у Вас нет отношений либо они у Вас свободные, и каждый в любой момент может их закончить!

Я бы вообще лайкнул и потом в разговоре застебал бы эту подругу, хотя бы в рамках того, что она забыла на этом сайте при том что она не переваривает мужиков)
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и нахрена тебе такой формат отношений?
Не нужен, но пока дошло до такого формата, хочу и пытаюсь их изменить, развить дальше.
твою БЖ твоё нахождение на сайте знакомств вообще волновать не должно, так как у Вас нет отношений либо они у Вас свободные, и каждый в любой момент может их закончить!
Я в текущий момент сам не понимаю что значат наши с ней взаимоотношения на данном этапе.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем мужики, всё, походу слился весь возврат и тему можно закрывать.

БЖ сегодня прилетела днем, не созванивались.

Вечером пошел к школе встретил старшую дочку, погуляли полчаса, подъехала БЖ с младшей ее забирать.
Я на позитиве, с улыбкой, она идет вся из себя серьезная, поздоровались, пытаюсь ее поцеловать - отворачивается, говорит типа заболела, простудилась (ну да, видно что простуженная, но можно и в простуженном состоянии какие-то положительные эмоции проявить, от нее же веет холодом).

Пытаюсь с ней поговорить, как съездила и т.д. - вся на морозе, ответы односложные, в глаза не смотрит, да и вообще в мою сторону не смотрит, отворачивается.

В общем минуты 3 такого так сказать общения, говорит, даже не глядя в мою сторону "все, мы поехали, пока" и уходит не дождавшись ответа. Я ей "ну пока" (уже в затылок).

Всё.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоя БЖ, уже как прочитанная книга!

Делай ей ещё дальше, пропади на недельку! Потом возьмёшь только детей и проедешь с ними обалденное время!

У тебя ещё и возврат не начинался))) вы жили прошлым!!! Слышишь прошлым!!!

А где вот ты новый мы и узнаем) но слабость и зависимость от юбки это не к нам))))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем минуты 3 такого так сказать общения, говорит, даже не глядя в мою сторону "все, мы поехали, пока" и уходит не дождавшись ответа. Я ей "ну пока" (уже в затылок).
а зачем ты сам тянешься к ней при таком отношении? нужно самому заканчивать было первым. видишь она не в настроении - коротко сказал по делу и все, "всего хорошего, удачного дня, я поехал" и молча ушел. Так хоть покажешь ей что у тебя яйца есть) А то ты для нее сейчас как прилипший банный лист, который общения хочет постоянно. Уважение к тебе у нее не растет таким образом.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоя Ж делает стандартные манипуляции и вещи)

Откаты это нормально, но у тебя не откат, а слив(

Мужик,
Тебе надо меняться и резко, каждая ваша встреча или её манипуляшка это твой слив или откат! Тебе нужно больше работать над собой и больше разбирать действия и поступки!
Начни заново читать книги!
 
Сверху