Вернуть бывшую жену с двумя детьми через год после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую жену с двумя детьми через год после развода

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, возможно все так...
Но уже факт в том что слился полностью, сам виноват.
Хотелось вернуть семью, не получилось.
Жизнь продолжается.
Дружище, не опускайте руки. Слили, не слили. Где ты сам? Найди себя, поверь в себя и успех будет. Пусть не с ней, но будет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эм , а ты не думал , что ты сам на этом заворачиваешься .
Ты себя сейчас поставил в такое положение - я после операции , не могу нормально весть свой обычный образ жизни . Ведь раньше я вон как мог , а сейчас что я могу - я ведь ещё от операции не отошёл . Да и как я смогу дать эмоции , ведь я такой весь немощный , сидеть толком начал буквально пару дней назад .
И как я такой смогу дать эмоции бж .
К тому же я же к ней домой приходу , что бы налаживать с ней отношения , а не просто кайфануть , весело провести время с детьми и с ней .
Как я могу кайфовать в их присутствии , когда , я пришёл налаживать с ней отношения - а они блять не налаживаются. И из за этого я ещё больше ухожу в минус .
Как ты думаешь , что здесь не так ??
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рано руки опустил.
Дружище, не опускайте руки.
Я не опускаю, время покажет что и как.
ведь я такой весь немощный
Ты знаешь, БЖ я за весь период этого ни разу не показал.
Конечно она видела и понимала мои возможности, например что я не могу в нормальном режиме поиграть с детьми, поднять их на руки, побегать с ними, в магазине когда капитально тарились, не могу нести пакеты, она их тащила, и подобные вещи.

Но я ни разу ей не показал как мне тяжело, херово и т.д. Все встречи были на позитивной волне, даже если о моем состоянии заходил разговор - всегда говорил и показывал оптимистический вариант - все временно, лечусь, идет реабилитация, все наладится и будет хорошо. На жалость не давил, помощь не просил.

Тяжело реально, даже намного тяжелее чем писал на форуме:) Но повторюсь, это описано здесь, ей не сказано и не показано ни разу.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бро дело не в том что ты сказал , а в том как ты себя ведёшь и как ты себя при этом чувствуешь .
Есть физически здоровые люди , но ведут себя как инвалиды , а есть наоборот .
Когда ты будешь себя ощущать внутри по другому , то и все остальное будет по другому .
Когда ты перестанешь думать о том как наладить отношения с бж , а будешь приходить и просто вести себя как тебе нравится , и не задумываться о последствиях , тогда все пойдёт по другому .
Теперь насчёт тиндера - вы не в месте , а значит ты можешь висеть где хочешь и с кем хочешь . Так же не парься по этому поводу - спросит , скажешь , да мол сижу там . И все .
Но главное не парься ... чувствуй себя свободно.
Шути и делай мелкие подарки .
Ну и рви шаблон .
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, как вернуть в своей голове чувака 15-ти летней давности?.. Есть у меня влюбленность, нету, если вдруг начался мороз - пошла нахуй, следующая.
 
Последнее редактирование:

Роман Макаров

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бро, ты все это время шел к своему Эвересту, дорога тяжелая, и на полпути ты сдашься??? Нет, не делай этого пока не поставишь флаг на вершине, пусть даже не с ней но эта победа будет Твоя....Нового Тебя, ломай стериотипы, развивайся, здоровье ни к черту....хммм работай над верхом тела, а самое главное над головой, смотри что тебя здесь поддерживают много славных парней.....не сдавайся ни при каких раскладах, это у меня пропащий Варик))))) а ты иди вперед....
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
будешь приходить и просто вести себя как тебе нравится
на полпути ты сдашься?
Уже никуда я не прихожу.
В отношениях с БЖ откатилась ситуация на 5 месяцев назад.

Вкратце, после того как она по прилету резко выпала на мороз, встретился с ней в прошлую субботу, спросил, "что происходит? Потому как я в непонятках. Если есть какая-то проблема - говори прямо."

Она начала про то что вся эта ситуация между нами неправильная и так быть не должно и т.д. Потом сказала что разговаривала с этой подругой из Тиндера.

Говорю, ждал когда ты это скажешь. Тиндер нихрена не значит, я там не зависаю, увидел что твоя подруга меня лайкнула и по приколу лайкнул в ответ. Если строим отношения - мне все эти тиндеры не нужны.

Ну и ляпнул потом - живем вместе по выходным, как семья, хороше же. Но это как-то странно в таком режиме и долго это все уже идет, и не понятно, с одной стороны мы пара, с другой нет, надо определиться. Давай попробуем все сначала, поживем неделю-две вместе, посмотрим что из этого получится.

Она начала что не знает, что уже привыкла жить сама, ничего у нас не получится, все скатится к тем же склокам что у нас были и т.д.

Говорю обо всем можно договорится, главное вести диалог, а не умалчивать какие-то обиды и проблемы, чтобы не повторять ошибок прошлого.

В общем конкретно ни до чего не договорились, она вроде и не против, но боится, сомневается, надо подумать.

Потом с детьми погуляли, в ресторан сходили, об отношениях уже речь не вели, просто хорошо провели время вместе, когда расставались, на прощание поцеловались. В принципе получалось так, что проблему с ее морозом обговорили, решили. О дальнейшем развитии отношений хоть и не договорились, но они вернулись на прежний уровень. По крайней мере мне так казалось.

Ну а в понедельник она позвонила и выдала о том, что жить хочет одна, отношений не хочет, то что мы общаемся в таком формате ни к чему хорошему это не приведет, и вообще видеться нам надо как можно реже. Ей надо разобраться в себе. Общаться мы должны хорошо, без скандалов, но просто как родители детей, без отношений.
В общем посыл такой типа давай останемся друзьями, а там видно будет.

Вот в принципе и всё, приплыли))
С понедельника не звоню, не пишу, она тоже молчит. После этого слива пытаться возвращать - даж не знаю есть ли шанс и есть ли в этом смысл.
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть конечно если ты ее любишь и хочешь с ней быть.

Позже подробно прокомментирую все что ты выше написал. Пока продолжай молчать и не выходить на связь. Зря ты конечно с ней поговорил, нет никакого смысла логически ее убеждать, это не работает.

Тебе нужно все с самого начала начинать сейчас.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря ты конечно с ней поговорил, нет никакого смысла логически ее убеждать, это не работает.
Та я ж и говорю, косякнул капитально. Достало просто это подвешенное состояние.

Запутался я совсем в происходящем.
[DOUBLEPOST=1553954192][/DOUBLEPOST]Какая-то игра в догонялки шла, чем больше я догоняю, тем больше она убегает.
Не предпринимать никаких действий, тоже непонятно, почти два года по отдельности живем, никаких подвижек в мою сторону с ее стороны...
[DOUBLEPOST=1553954569][/DOUBLEPOST]Понимаю как надо было бы действовать, если бы надумал возвращать когда только ушла, летом 2017 г.
Но по прошествии такого времени это не работает.
хз как действовать.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подумалось: боялся-боялся я все время что сольет - слила. Зато теперь бояться нечего))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так , коль боятся не чего , можешь спокойно тусить .
Тиндер ей попку подогрел , думала , так и будешь приходить по субботам и воскресеньям , пока она не найдёт себе вариантик .
Короч коль слила она тебя , давай ка друже девочку себе да и посимпатичней .
С ней веди себя как будто ни чего не произошло , кайфуй с детьми , придумывай интересный досуг , да и вообще , пора уже интересным .
Сейчас лето начнётся , мути походы в лес
Можешь иногда ей что то приятное сделать.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возьми разовую консультацию у экспертов, у тебя в голове совсем не те мысли и совсем не тот настрой.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неделя абсолютной тишины, что с моей, что с ее стороны.
По детям соскучился. Для них получилось я вообще внезапно пропал - был-был последние несколько месяцев регулярно, исчез на позапрошлых выходных не сказав ни слова.
 
Последнее редактирование:

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неделя абсолютной тишины, что с моей, что с ее стороны.
По детям соскучился. Для них получилось я вообще внезапно пропал - был-был последние несколько месяцев регулярно, исчез на позапрошлых выходных не сказав ни слова.
Держись Бро, все будет хорошо
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С детьми общайся , веди себя как и раньше , тут ты просто показываешь свои качели .
Ссоры как таковой не было .
А вообще возьми консультацию
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та да, спокойно разговаривали, не ругались, без повышенных тонов и прочего.
Подойду наверно вечером старшую со школы встречу, все равно там рядом по делам буду, погуляем пока БЖ с малой ее забирать не подтянется.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и отлично , и давай соц жизнь начинай вести , а то ты дома или дома у бж
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как удалить тему? Не закрыть, а именно удалить?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что случилось то у тебя?
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да все пучком у меня)
[DOUBLEPOST=1573068797][/DOUBLEPOST]
Вроде не, а там хз... Просто никчему эта тема в сети...
Живу своей жизнью как хочу... Рассказывать особо нечего. С БЖ за последние полгода удалось выстроить отношения, чтобы не препятствовала общению с детьми, и все. Наоборот не препятствует, а согласна их сплавить хоть на неделю, хоть на две и т.п.
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Котос,наши темы с тобой идут параллельно, и мне заявись, но как то подумываю уже взять девушку без прошлых проблем.
[DOUBLEPOST=1573139675][/DOUBLEPOST]Если я не ошибаюсь ты вроде после физической травмы?
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я не ошибаюсь ты вроде после физической травмы?
Типа того, после операции серьезной.

но как то подумываю уже взять девушку без прошлых проблем.
У меня с этим неразрешенный вопрос... Не люблю я чужих детей, вообще не представляю как можно жить с чужим ребенком, ну это если с РСПшкой отношения строить.
Если с бездетной пытаться строить отношения - рано или поздно будет вопрос чтоб завести совместного ребенка. Но я детей заводить больше не хочу.
И вот как быть с таким раскладом - хз)
[DOUBLEPOST=1573235814][/DOUBLEPOST]Промониторил только что бывшую девушку в соцсетях... Замуж вышла три месяца назад, беременная.
Искренне порадовался за человека)
 

Kotos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.
 
Последнее редактирование:
Сверху