Вернуть девушку с моим ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку с моим ребенком

Александр12345

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня такая история. Встречался я с девушкой 1,5 года. В итоге она забеременела. Через две недели мы с ней с легка поругались. Я прекрасно понимаю, что этот повод ссоры был способ меня прогнуть, сделать подкаблучником. Мол уже точно ни куда не денется. К этому стремиться её мама, даёт советы своей дочери. И вообще у них в семье матриархат. Неделю мы соблюдали тишину. Через неделю она пишет что у неё случился выкидышь, и её родители и она очень не довольны мною. Если хочешь вернуть меня, дари мне дорогие подарки. На этом наши отношения закончились. Через 9 месяцев я вижу в инстаграм фотки с коляской и соответствующими комментариями. Я в шоке. Тут я понимаю, что мама убедила стать ее матерью одиночкой. Звоню ей с претензиями, как ты могла от меня это скрыть, у ребёнка должен быть настоящий отец, счастливая семья и всё такое. Не умолял вернуться. После этого прошла неделя. Она очень подвласна влиянию матери, и скорее всего мать внушила ей, что я самый плохой спутник жизни для неё. Что мне делать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. ты описал ситуацию а не отношения.
опиши хоть, что с вами было. как жили, вместе, не вместе и т.д.

мать внушила ей, что я самый плохой спутник жизни для неё. Что мне делать?
а что с тобой не так?
сидел что ли? или почему такое отношение?
 

Александр12345

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жили не вместе. Друг друга любили. Первые пол года был конфетно букетный период. Она, я бы сказал, смотрела на мир розовыми очками. Потом я стал реже ей писать, меньше говорить комплименты. Но по прежнему ее продолжал любить, но не показывать это так ярко. Она очень эмоционально чувствительно-восприимчевый человек. По её эмоциям и на лице можно легко определить, что у нее что не так. Это определила её мама. По крайней мере при общении с мамой она мне так сказала, и по этому, с маминых слов, мы друг другу не подходим и не будем счастливы. Я до сих пор ее люблю, и даже если мать переубедила её любить меня, я всё равно понимаю, что в глубине души она меня ещё любит.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По крайней мере при общении с мамой она мне так сказала, и по этому, с маминых слов, мы друг другу не подходим и не будем счастливы.
Ты думаешь БД изменилась с момента вашего расставания? Уверен, что нет.
Мать для нее, судя по твоему скудному описанию, беспрекословный авторитет, она находится в тотальном подчинении у нее и ты навряд ли что-то сможешь изменить в этой ситуации.
Через 9 месяцев я вижу в инстаграм фотки с коляской и соответствующими комментариями.
Что за комментарии?
Ты уверен, что ребенок от тебя?
Да, так тоже бывает.
Предположим, что это твой ребенок, он тебе нужен, ты готов установить отцовство в судебном порядке и заботиться о неим, если БД и ее мамаша будет против?
Если да, то дерзай.
Если тебе, мягко говоря фиолетово, то и не лезь к ним, она сделал свой выбор, и ей жить с этим.
И вот с этой фигней
Я до сих пор ее люблю, и даже если мать переубедила её любить меня, я всё равно понимаю, что в глубине души она меня ещё любит.
завязывай, ибо это полный бред.
 

Александр12345

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, мама для нее самый главный наставник и очень тяжело будет перебороть мамино мнение. Что ребёнок мой я уверен на 99%! И я готов установить отцовство в судебном порядке, я не смогу себя комфортно чувствовать по жизни, если буду знать, что где то растёт мой сын и не знает своего отца! Мне не фиолетово.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через две недели мы с ней с легка поругались.
Из за чего поругались ?
Что там такого было?
[DOUBLEPOST=1542575495][/DOUBLEPOST]
прекрасно понимаю, что этот повод ссоры был способ меня прогнуть, сделать подкаблучником. Мол уже точно ни куда не денется.
С чего бы ?
Где это видно было
[DOUBLEPOST=1542575709][/DOUBLEPOST]
Через неделю она пишет что у неё случился выкидышь, и её родители и она очень не довольны мною. Если хочешь вернуть меня, дари мне дорогие подарки. На этом наши отношения закончились. Через 9 месяцев я вижу в инстаграм фотки с коляской и соответствующими комментариями.
Это точно твой ребенок ?
Или все с ее слов ?
Зачем тебе нужны люди с пограничным состоянием психики?
Или даже сказать психически не нормальные не адекватные.
Это мне напоминает одно пациента который сказал что не пришел на работу потому что папу хоронил. С работы конечно позвонили выразить соболезнования семье.Ну папа поднял трубку и пообщался
[DOUBLEPOST=1542575830][/DOUBLEPOST]
Тут я понимаю, что мама убедила стать ее матерью одиночкой. Звоню ей с претензиями, как ты могла от меня это скрыть, у ребёнка должен быть настоящий отец, счастливая семья и всё такое.
Что ты здесь не так понял .. или на придумывал
Как то совершенно не вяжется - Модель матери одиночки, матриархата в семье и "дари мне подарки и прочее "
[DOUBLEPOST=1542575879][/DOUBLEPOST]И что она ответила ты не пишешь
Что мне делать?
Сам то ты чего хочешь ???
[DOUBLEPOST=1542576007][/DOUBLEPOST]
конфетно букетный период. Она, я бы сказал, смотрела на мир розовыми очками. Потом я стал реже ей писать, меньше говорить комплименты. Но по прежнему ее продолжал любить, но не показывать это так ярко. Она очень эмоционально чувствительно-восприимчевый человек. По её эмоциям и на лице можно легко определить, что у нее что не так. Это определила её мама. По крайней мере при общении с мамой она мне так сказала, и по этому, с маминых слов, мы друг другу не подходим и не будем счастливы.
Ты пишешь кучу воды ..
Пиши факты и конкретику
Почему вместе не жили . Какие отношения. Что происходило
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Беги автор, малого не бросай, но от гадюшника беги... Если конечно не хочешь что бы теща спала между вами.
 

Александр12345

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что она мне сама позвонила, в аресии, в гневе, вылила на меня много грязи, потом трубку взяла мама и начала мне угрожать проблемами. Ситуация безнадежна. Сына буду добиваться судом, бросить его не могу, не прощу себе, если брошу.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как можно было вообще до такого дотянуть. Куда совал, зачем... Ну автор крч я бы сделал так: Позвонил бы теще, забил бы встречу, шоб любимая ничего не знала.
На встрече убедил бы тещу что буду самым-самым аленем в жизни ее дочери, во всем буду слушаться, помогать и беречь.
На волне забрал бы девку и малого к себе, пожил пол года в роли Аленя и всей семьёй свалил бы за три девять земель с концами. Чем дальше от тещи - тем лучше. Других вариантов нет, имхо.
Но у тебя баба неадекват, хз ток тебе известно как с ней нужно разговаривать.
я так понял из твоих слов что там клиника и ад полнейший.
Даже если ничего не проканает, я бы не советовал тебе ложить свою жизнь зарадиребенка. Помогать надо, но вот эти все суды, такое себе занятие.
 

Александр12345

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1542691252][/DOUBLEPOST]
Как можно было вообще до такого дотянуть. Куда совал, зачем... Ну автор крч я бы сделал так: Позвонил бы теще, забил бы встречу, шоб любимая ничего не знала.
На встрече убедил бы тещу что буду самым-самым аленем в жизни ее дочери, во всем буду слушаться, помогать и беречь.
На волне забрал бы девку и малого к себе, пожил пол года в роли Аленя и всей семьёй свалил бы за три девять земель с концами. Чем дальше от тещи - тем лучше. Других вариантов нет, имхо.
Но у тебя баба неадекват, хз ток тебе известно как с ней нужно разговаривать.
я так понял из твоих слов что там клиника и ад полнейший.
Даже если ничего не проканает, я бы не советовал тебе ложить свою жизнь зарадиребенка. Помогать надо, но вот эти все суды, такое себе занятие.
Попробую поговорить с мамой, если удасца, сделаю как ты говоришь.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не забудь отписать суда о результатах
 

Александр12345

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С мамой её не удается поговорить, заблокировала мой номер и не открывает дверь. Прочитал у одного эксперта, что это возможно блокировка с целью что бы я сам приполз на коленях, спустя время.
[DOUBLEPOST=1543055908][/DOUBLEPOST]И ещё, был у юриста, он сказал, что у меня мало шансов, без экспертизы, мне не добиться отцовства. А насильно на экспертизу ребенка нельзя доставить, даже если суд примет такое решение, они просто не откроют двери исполнительной службе или даже договорятся с ней.
 
Сверху