Как вернуть жену с ребенком, может есть выход? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с ребенком, может есть выход?

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, ситуация такова. Жили вместе с женой 3,5 года, есть 3-х летний ребенок. Мало уделял ей внимания и заботы. В первый год начались проблемы с работой, начал выпивать по две бутылки пива в день, А жена вообще не пьет и не курит, на этой почве начали происходит скандал и всякие провокации. Постоянно не хотел идти домой, знал, что опять скандал, потому что приду с перегаром и без денег. И вот после очередного скандала дал пощечину, и так получилось, что у жены кожа нежная и вылез маленький синяк. Ходил, извинялся, простила. Вскоре после неудач с работой решили организовать свой бизнес. Бизнес пошел в итоге, но набрал столько заказов, что не смог справиться, короче банкрот. Начал опять ходить пивка попивать, стресс глушить. Дома снова скандалы и прилетела ей вторая пощечина. Время прошло – простила. Решил после всего этого бизнеса морально отдохнуть и поваляться дома пару месяцев с ребенком (ребенка очень сильно люблю). Эти пару месяцев затянулись на пол года. Приносил деньги, но маленькие. Тут приехали друзья из Москвы, и мы выпили уже серьезно. Короче снова ей прилетела пощечина. Через пару дней она ушла.

Я пытался ее вернуть сначала обещаниями, потом угрожал всячески, ныл, бухал.

в Один прекрасный день я проснулся и понял, что все мои проблем от алкоголя. Теперь алкаголь я ненавижу. Последний раз с ней встречался, просил дать мне последний шанс, на что мне ответили, что шансов больше нет, и не будет и вообще я тебя разлюбила, и никогда не полюблю снова. Она высказала мне все, что думала. Я попросил прощения и предложил хотя бы остаться друзьями. Сказа со временем прощу, но быть с тобой я не смогу. А ребенок, когда приходит в гости потом не хочет уходит от меня. Приходит к ней домой и закатывает ей истерики. Ребенка жалко и ее люблю.

Начал ходить в спортзал, чтобы как-то отвлечься и не думать об этом. Начал работать над собой.

Но ее слова я тебя прощу, но быть с тобой мы никогда не будем, меня просто убивают.

Ребята может есть выход из положения????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня она сказала так завтра скажет по другому
[DOUBLEPOST=1542549561][/DOUBLEPOST]Спортзал это хорошо
[DOUBLEPOST=1542549612][/DOUBLEPOST]Бегать и просить шанс не надо
[DOUBLEPOST=1542549645][/DOUBLEPOST]Это не работает
[DOUBLEPOST=1542549806][/DOUBLEPOST]Сейчас занимайся собой, и не думай о ней, лучше начни общаться с другими девушками, читай полезную литературу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Жили вместе с женой 3,5 года, есть 3-х летний ребенок. Мало уделял ей внимания и заботы.
Женился по залету что ли или, так сказать, по любви, в чем причина отсутствия твоего интереса к ней и заботы?
В первый год начались проблемы с работой, начал выпивать по две бутылки пива в день
А до этого момента как обстояли дела с работой и что за проблемы?
Не, ну а чё, алкашка зашибись помогает решать проблемы, только бухать нужно прям не переставая. чтобы постоянно быть в коматозе и никаких проблем.
А жена вообще не пьет и не курит, на этой почве начали происходит скандал и всякие провокации. Постоянно не хотел идти домой, знал, что опять скандал, потому что приду с перегаром и без денег.
А что ты ждал от нее или она должна была испытывать счастье от того, что ты нигде не работаешь, да еще и синячишь по тихому?
И вот после очередного скандала дал пощечину, и так получилось, что у жены кожа нежная и вылез маленький синяк.
А вот это уже совсем недопустимая крайность с твоей стороны, учитывая, что ее претензии к тебе были обоснованны.
Есть такие женщины, которые никогда не простят, что мужик поднял на них руку.
Ходил, извинялся, простила.
Считай, что тебе сильно повезло.
Вскоре после неудач с работой решили организовать свой бизнес. Бизнес пошел в итоге, но набрал столько заказов, что не смог справиться, короче банкрот.
На волне эйфории от успехов захотел сразу заработать все деньги, не получилось.
Банкротом официально признан, суд списал все долги?
Начал опять ходить пивка попивать, стресс глушить.
Слабак+алкаш=неудачник по жизни.
Дома снова скандалы и прилетела ей вторая пощечина. Время прошло – простила.
Да твоей БЖ нужно памятник поставить при жизни.
Хотя вряд ли прям простила, скорее всего пыталась сохранить семью, а обиду затаила до поры до времени.
[DOUBLEPOST=1542550092][/DOUBLEPOST]
Решил после всего этого бизнеса морально отдохнуть и поваляться дома пару месяцев с ребенком (ребенка очень сильно люблю).
Херасе ты уработался, все просрал и вместо того, чтобы искать выход из этой жопы, ты решил отдохнуть, апплодирую стоя:Clapping:.
[DOUBLEPOST=1542550433][/DOUBLEPOST]
Эти пару месяцев затянулись на пол года. Приносил деньги, но маленькие.
Молодцом, помимо ребенка, еще и ты сидел на шее у БЖ.
Тут приехали друзья из Москвы, и мы выпили уже серьезно. Короче снова ей прилетела пощечина. Через пару дней она ушла.
Это пиздец, таких как ты жизнь ничему не учит и, к сожалению, не всегда воздает по заслугам.
Ручонки бы тебе укоротить, раз ты не можешь их контролировать.
Я пытался ее вернуть сначала обещаниями, потом угрожал всячески, ныл, бухал.
Ты решил, что Бог любит троицу, поэтому БЖ всяко должна была простить, а нет, что-то пошло не так.
[DOUBLEPOST=1542550783][/DOUBLEPOST]
в Один прекрасный день я проснулся и понял, что все мои проблем от алкоголя.
Алилуйя ёпта, на тебя снизошло прозрение.
Последний раз с ней встречался, просил дать мне последний шанс, на что мне ответили, что шансов больше нет, и не будет и вообще я тебя разлюбила, и никогда не полюблю снова.
Я понимаю ее и пожалуй поддерживаю.
А ребенок, когда приходит в гости потом не хочет уходит от меня. Приходит к ней домой и закатывает ей истерики. Ребенка жалко и ее люблю.
Только не вздумай ребенком манипулировать, а то хватит ума.
Но ее слова я тебя прощу, но быть с тобой мы никогда не будем, меня просто убивают.
А что ты ждал, пришло время отвечать за свои поступки не свойственные мужчине.
Ребята может есть выход из положения????
Может есть, но после всего на ближайшие месяцы можешь вообще забыть о возврате БЖ и даже не пытаться делать шаги в этом направлении.
[DOUBLEPOST=1542550981][/DOUBLEPOST]Тут исключительно в тебе проблема, поэтому в этом направлении тебе и предстоит работать.
Как сейчас обстоят дела с работой, появился источник стабильного дохода?
Если нет, то в первую очередь начинай с решения этого вопроса.
БЖ не трогай от слова совсем, про восстановление отношений даже не заикайся.
Она подала на развод?
 

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаю,что не прав. Работу нашел, занялся собой, если честно, она правильно сделала, что ушла. По другому бы не понял.
Мы в гражданском браке
Ребенком манипулировать не собираюсь.
Стоит постараться, ради себя, я так понимаю.
Как думаете шанс то есть после ее слов и всего что я натворил???
Просто еще мы практически с ней каждый день видимся, когда она ребенка вечером забирает, т.е я раньше с работы освобождаюсь и я его всегда забираю. тут тяжеловато немного, но я начал контролировать свои эмоции и не показываю слабость.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как думаете шанс то есть после ее слов и всего что я натворил???
Шанс есть, но гарантий никаких.
Просто еще мы практически с ней каждый день видимся, когда она ребенка вечером забирает, т.е я раньше с работы освобождаюсь и я его всегда забираю.
Сейчас ваше общение только вокруг ребенка может и должно строиться, тема отношений и проявление эмоций по отношению к БЖ под запретом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1542574018][/DOUBLEPOST]
Всем привет, ситуация такова. Жили вместе с женой 3,5 года, есть 3-х летний ребенок
Вы молодцы
[DOUBLEPOST=1542574100][/DOUBLEPOST]
выпивать по две бутылки пива в день,
Хреново это братан и очень хреново. Бросай
Жену то можно новую найти а жизнь и здоровье одни
[DOUBLEPOST=1542574169][/DOUBLEPOST]
на этой почве начали происходит скандал и всякие провокации. Постоянно не хотел идти домой, знал, что опять скандал, потому что приду с перегаром и без денег.
Класическое начало алкоголизма.
Да и жена еще тоже подливала
[DOUBLEPOST=1542574231][/DOUBLEPOST]
Вскоре после неудач с работой решили организовать свой бизнес. Бизнес пошел в итоге, но набрал столько заказов, что не смог справиться, короче банкрот.
Хорошо что получилось . Но неудачи неизбежны.
Они просто учат в бизнесе
[DOUBLEPOST=1542574321][/DOUBLEPOST]
Начал опять ходить пивка попивать, стресс глушить. Дома снова скандалы и прилетела ей вторая пощечина.
А ты опять тупо забухал.
И так всю жизнь .будет?
Хоть раз думал что можно выпивать алкоголь от счастья и совсем в других количествах а не с горя ?!
[DOUBLEPOST=1542574428][/DOUBLEPOST]
Тут приехали друзья из Москвы, и мы выпили уже серьезно. Короче снова ей прилетела пощечина. Через пару дней она ушла.
Блин - классика становления алкоголизма в России :)
Короче - тебе пить не стоит.
Раз есть синдром - то все завязать очень надолго
[DOUBLEPOST=1542574479][/DOUBLEPOST]
Я пытался ее вернуть сначала обещаниями, потом угрожал всячески, ныл, бухал.

в Один прекрасный день я проснулся и понял, что все мои проблем от алкоголя.
Да неужели ?! Правдо от него?
[DOUBLEPOST=1542574554][/DOUBLEPOST]
Теперь алкаголь я ненавижу
Надолго ли?
Большинство людей с синдромом остаются алкоголиками на всю жизнь :( Просто не пьют если завязали
[DOUBLEPOST=1542574641][/DOUBLEPOST]
Последний раз с ней встречался, просил дать мне последний шанс, на что мне ответили, что шансов больше нет, и не будет и вообще я тебя разлюбила, и никогда не полюблю снова. Она высказала мне все, что думала
Она права и поступает грамотно.
Последних шансов тебе давать нельзя.
Восприни это как вызов измениться
[DOUBLEPOST=1542574708][/DOUBLEPOST]
Сказа со временем прощу, но быть с тобой я не смогу. А ребенок, когда приходит в гости потом не хочет уходит от меня. Приходит к ней домой и закатывает ей истерики. Ребенка жалко и ее люблю.
Вот и налаживай свою жизнь и общение с ребенком
Большего сейчас не нужно
[DOUBLEPOST=1542574955][/DOUBLEPOST]
Но ее слова я тебя прощу, но быть с тобой мы никогда не будем, меня просто убивают.
Прими хоть раз ответственность
Ты сам все сделал и сам к этому шел

Можно построить новую семью с твоей бывшей
Но это будешь новый ты и новая она.
А на это нужно много времени , сил, оперения и борьбы
PS
Хронический алкоголизм в нашей стране очень плохо поддается
Лечнию. Излечиваются единицы.
Может ты еще и не дошел до тяжёлых стадий - но весь синдром на лицо. Чуть что проблемы - пьешь и не выходишь изтого
 
Последнее редактирование:

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, ради себя и семьи, буду стараться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Старайся ради себя.
 

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне сейчас нужно, пару месяцев не общаться со своей БЖ о наших отношениях с ней и заниматься собой. А дальше, что делать???
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А дальше, что делать???
Жить для себя!Покури форум, особенно темы с успешным возвратом.Посмотри как парни после прокачки себя ведут, у них таких вопросов вообще не возникает.))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А дальше, что делать???
Дальше жизнь покажет!
Если строить слишком много планов - голова лопнет.
На самом деле - пытаемся тебя уберечь от излишних разочарований.
И дурацких планов
 

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо. Через пару месяцев, мне нужно будет рассказать, как обстоят дела.?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Через пару месяцев, мне нужно будет рассказать, как обстоят дела.?
Привет!
Жесть мужик ты творишь!
Уходят от таких которые по заднице шлепали бывших, ито во время интимных игр. А ты удивляешься что от тебя ушла.....
Ну ладно, тебе уже все разобрали.

Кдай бухло! От слова СОВСЕМ И НАВСЕГДА! Тогда есть, как ты спрашивал, шанс на положительный результат. Заметь, не на возврат, а на положительный результат! Почитав форум поймешь о чем я!
Сейчас не ставишь цель возврата! Тебе еще над собой много работать нужно!
Можешь взять консультацию у экспертов чтобы составить план на будущее!
А про свои дела расказывай хотя бы раз в неделю, делай отчет(ну на форуме посидишь увидишь как)как минимум для того чтобы форумчане тебя коректировали в поведении, и чтобы ты фигни не натворил!
 

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дальше жизнь покажет!
Если строить слишком много планов - голова лопнет.
На самом деле - пытаемся тебя уберечь от излишних разочарований.
И дурацких планов
Сегодня сама позвонила, милым спокойным голосом как буд-то ничего не произошло попросила, с ребенком посидеть до вечера. на ногти собралась. до 21:00, малыш уже уснул. Звонит говорю, что он спит приезжай к 7:30 заодно меня до работы подкинешь. Согласилась и снова, как буд-то ничего не было. И у меня душа как-то успокоилась. Что это было? понять не могу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ребенком нужно по другому.
Определить график - чтоб ты с ним проводил время , договариваться и прочее.
И отношения по ребенку - это не возврат - это другое
 

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ребенком нужно по другому.
Определить график - чтоб ты с ним проводил время , договариваться и прочее.
И отношения по ребенку - это не возврат - это другое
График определен-это выходные, но просит его забирать очень часто с садика. и еще до дома меня подвозит, хотя и не прошу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Старайся проводить с ним время когда тебе удобно.
Так ли это необходимо чтобы тебя подвозили ?
 

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вроде по пути и сама предлагает или отказываться?
[DOUBLEPOST=1542652989][/DOUBLEPOST]
Старайся проводить с ним время когда тебе удобно.
Так ли это необходимо чтобы тебя подвозили ?
Вроде по пути и сама предлагает или отказываться?
[DOUBLEPOST=1542653057][/DOUBLEPOST]
Прими хоть раз ответственность
Ты сам все сделал и сам к этому шел

Можно построить новую семью с твоей бывшей
Но это будешь новый ты и новая она.
А на это нужно много времени , сил, оперения и борьбы
PS
Хронический алкоголизм в нашей стране очень плохо поддается
Лечнию. Излечиваются единицы.
Может ты еще и не дошел до тяжёлых стадий - но весь синдром на лицо. Чуть что проблемы - пьешь и не выходишь изтого
Согласен
[DOUBLEPOST=1542653156][/DOUBLEPOST]
Сейчас ваше общение только вокруг ребенка может и должно строиться, тема отношений и проявление эмоций по отношению к БЖ под запретом.
Сегодня сама позвонила, милым спокойным голосом как буд-то ничего не произошло попросила, с ребенком посидеть до вечера. на ногти собралась. до 21:00, малыш уже уснул. Звонит говорю, что он спит приезжай к 7:30 заодно меня до работы подкинешь. Согласилась и снова, как буд-то ничего не было. И у меня душа как-то успокоилась. Что это было? понять не могу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин в 3й раз!
Зачем оно надо?!
[DOUBLEPOST=1542653228][/DOUBLEPOST]Что даст?
Почему мужчина без машины?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты автор даешь! !!! Представил свою дочку рядом с тобой. Точно бы в башню отхватил свою. Ты что бабу бьешь? ???

Если бы твоя жена спросила что делать, я бы ей посоветовал бежать от тебя куда подальше и не оглядываться. Так как это полный алес. Ладно с работой херня, ладно еще с чем. Ты на бабу руку поднял несколько раз. 100% что однажды нажрешься и увечья жене еще больше нанесешь.

Мое личное мнение .... Походи к психологу, а то в будущем проблем не оберешься.
 

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин в 3й раз!
Зачем оно надо?!
[DOUBLEPOST=1542653228][/DOUBLEPOST]Что даст?
Почему мужчина без машины?
Это я ей машину отдал, чтоб ребенка в садик возила, а я могу и пешком
[DOUBLEPOST=1542654647][/DOUBLEPOST]
Ну ты автор даешь! !!! Представил свою дочку рядом с тобой. Точно бы в башню отхватил свою. Ты что бабу бьешь? ???

Если бы твоя жена спросила что делать, я бы ей посоветовал бежать от тебя куда подальше и не оглядываться. Так как это полный алес. Ладно с работой херня, ладно еще с чем. Ты на бабу руку поднял несколько раз. 100% что однажды нажрешься и увечья жене еще больше нанесешь.

Мое личное мнение .... Походи к психологу, а то в будущем проблем не оберешься.
Понятно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мое личное мнение .... Походи к психологу, а то в будущем проблем не оберешься.
Было бы хорошо!
Я работал с такими случаями.
Конечно - не все так просто - скоректировать такое можно - только если очень сильная воля и желание
[DOUBLEPOST=1542654983][/DOUBLEPOST]
Это я ей машину отдал, чтоб ребенка в садик возила, а я могу и пешком
Да уж.. Дичь. Как будто машина тебе и не нужна
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или ты легко новую можешь купить ?
 

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж.. Дичь. Как будто машина тебе и не нужна
отпустить ее нужно просто, а эмоции поутихли немного.
[DOUBLEPOST=1542655632][/DOUBLEPOST]
Или ты легко новую можешь купить ?
Пока нет
[DOUBLEPOST=1542655945][/DOUBLEPOST]
Или ты легко новую можешь купить ?
нет не могу
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, еще один маленький совет. Твое право принять его или нет. Не ставь сейчас цель возврата как цель, а используй желание возврата как хороший пендель под зад. Становись лучше чем ты был, для того чтоб твоя жена увидела реально, что ты меняешься. Сперва ты будешь делать всю работу над собой ради жены, потом втянешься и будешь себя прокачивать уже для себя, "для жены" уйдет на второй план.

Ты реально очень виноват перед женой, выше я уже писал. Так что она по началу не будет верить что ты меняешься. Это и понятно, потому что люди не могут измениться за короткое время. Первая пробка и опять по щам жене?

К жене не лезь вообще, ни с разговорами, ни с выяснениями, ни с показушничеством, в том числе самовольным изъявлением помощи ей в чем-то. И самое главное не врубай режим "самый лучший папа", так как если ты был раньше так себе отцом, то твоя активация этого режима и усиленная беготня по ребенку, будет делать тебя со стороны просто ЖАЛКИМ. Это именно так и выглядит со стороны и жена твоя, также будет это видеть и ржать над тобой .... ха ха ха, как прижало, так сразу забегал.

Остовайся в границах своего поведения, какой ты и был раньше, не перегибай. Но в тоже время старайся стать лучше.

Маленький намек, для взрыва мозга ... Чтобы изменить мир вокруг себя в лучшую сторону по всем параметрам, начни с изменения своего тела в спорт зале. Организм будет себя чувствовать лучше и эти улучшения будут отражаться в жизни.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
самое главное не врубай режим "самый лучший папа", так как если ты был раньше так себе отцом, то твоя активация этого режима и усиленная беготня по ребенку, будет делать тебя со стороны просто ЖАЛКИМ. Это именно так и выглядит со стороны и жена твоя, также будет это видеть и ржать над тобой .... ха ха ха, как прижало, так сразу забегал.
К этому нужно подойти серьезно , спокойно и на долго.
Просто потихоньку стать этим лучшим папой.
Шаг за шагом.
Остовайся в границах своего поведения, какой ты и был раньше, не перегибай. Но в тоже время старайся стать лучше.
Увы здесь противоречие. Нельзя остаться в границах поведения и стать лучше.
Меняться нужно каждо дневно и радикально -в том смылсе что направление давить и давить
 

qwerty1028

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, еще один маленький совет. Твое право принять его или нет. Не ставь сейчас цель возврата как цель, а используй желание возврата как хороший пендель под зад. Становись лучше чем ты был, для того чтоб твоя жена увидела реально, что ты меняешься. Сперва ты будешь делать всю работу над собой ради жены, потом втянешься и будешь себя прокачивать уже для себя, "для жены" уйдет на второй план.

Ты реально очень виноват перед женой, выше я уже писал. Так что она по началу не будет верить что ты меняешься. Это и понятно, потому что люди не могут измениться за короткое время. Первая пробка и опять по щам жене?

К жене не лезь вообще, ни с разговорами, ни с выяснениями, ни с показушничеством, в том числе самовольным изъявлением помощи ей в чем-то. И самое главное не врубай режим "самый лучший папа", так как если ты был раньше так себе отцом, то твоя активация этого режима и усиленная беготня по ребенку, будет делать тебя со стороны просто ЖАЛКИМ. Это именно так и выглядит со стороны и жена твоя, также будет это видеть и ржать над тобой .... ха ха ха, как прижало, так сразу забегал.

Остовайся в границах своего поведения, какой ты и был раньше, не перегибай. Но в тоже время старайся стать лучше.

Маленький намек, для взрыва мозга ... Чтобы изменить мир вокруг себя в лучшую сторону по всем параметрам, начни с изменения своего тела в спорт зале. Организм будет себя чувствовать лучше и эти улучшения будут отражаться в жизни.
Спасибо!!! уже неделю, как начал ходить в спортзал
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Увы здесь противоречие. Нельзя остаться в границах поведения и стать лучше.

Меняться нужно каждо дневно и радикально -в том смылсе что направление давить и давить


Ошибаешься, можно! Работы над собой ему предстоит много. На своем примере могу показать. Я остался в своих границах несмотря ни на что. При этом не нарушая границы БЖ, исключения составляли моменты когда БЖ в край охеревала. При этом я подтягул все слабые стороны что были у меня. Как итог ... я остался все тем же, все с теми же принцыпами, но стал лучше.


Бля ... сам себя не похвалишь ... )))))))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ошибаешься, можно! Работы над собой ему предстоит много. На своем примере могу показать. Я остался в своих границах несмотря ни на
Может мы о разном говорим
Приведи примеры - как ты оставался в своих границах своего поведения . ( Надолго)
И как выглядило бы если бы ты "не оставался в границах своего поведения "
 
Сверху