Хочу сойтись с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу сойтись с девушкой.

Wacky_Noob

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времен суток, уважаемые форумчане.
Я здесь особо недавно и не знаю, кому обратиться за советами. Есть проблема, как и у большинства людей данной ветки форума - хочу вернуть любимую девушку. Вкурил очень и очень много форумов и перечитал то, что было. Не знаю, как действовать дальше.
Мне 20 лет, девушке - 19 лет.
Встречались 3 года с ней. Всё было хорошо и замечательно. Позже, уже к началу Октября пошли ссоры и непонятки. Позже с ней встретились и она говорила, что нам нужен перерыв в отношениях. Естественно, я слил с её с этой инициативой и сказал, что можно и без перерыва всё исправить. Позже через неделю пишет в Вотсапе, что она устала от всего. И не видит смысла о том, чтоб дальше продолжать отношения.
На сл день мы встретились. Мне захотелось устроить романтик. Уйти красиво, можно так сказать. Без соплей и всего самого. Написал ей стих, выпили бутылку шампанского. Ответа я внятного не получил, в чём была проблема. И после этого всё.
Через неделю ей писал - писала холодно, но писала. Потом ещё писал ей через неделю - всё тоже самое. На то, чтоб встретиться, так же морозила.
Позже узнал от подруг причину, почему она бросила: плохо стал к ней относиться. Я это сам признал и признаю, что были моменты, когда не поддерживал её, когда это было нужно.
В последней нашей переписке я вёл уже более лёгкую ноту и поблагодарил её за всё, что было. Дал повод, что я отпустил её.
13 Ноября я попросил её подругу, чтоб была у нас случайная встреча. (а была ли она на самом деле случайная?). Встретились, следил за ней. Был на позитиве, улыбался и разговаривал легко. Позже подруга ушла, я бывшей девушке сказал, что мол: "Не хочешь со мной пойти в магазин?" Она согласилась. Вели беседу лёгкую, изредка она сама поглядывала на меня. Осталась со мной, когда я попросил мол "на улице холодно, а я хочу кушать, я поем и пойдём", хотя до этого она она говорила, что спешит домой.
На финальной ноте, возле её подъезда, я сказал, что изредка скучаю по ней и я взял и обнял со словами: "Я солидарен с твоим выбором, но я его не принимаю". Она улыбнулась и даже не монотонно сказала "Пока" и мы ушли. Так закончилась встреча 13 Ноября. Позже, её же подруга отослала сообщения, что мол "моя бывшая писала, что ей пофигу, и что она ничего не чувствует". Не знаю, правда ли это или нет.
Сама девушка говорила, что она пол года об этом думала и терпела все мои выходки. И вот, наверное, терпение подошло тогда к концу. Не знаю, честно что думать об этом.
Так же, есть у неё "Васёк" с колледжа, с которым она хорошо общается, прям настолько, что лайкает все ему записи. Это как-то странно, хотя одна давала мне мобилу читать с ним диалог, но потом призналась, что она чистит для того, чтоб я ничего не подумал. (хех, совпадение? не думаю).
Сегодня, уже 19 числа, разговорился с её подругой как-то и спросил. На то мне, эта подруга пишет, что ей пофигу и что я как "дебил" унижаюсь при ней. (хотя это не так). Так же, она рассказала всё это бывшей и в итоге - бывшая прям тут же запихнула меня в чс в ВК. (весело, не поспоришь).
И вот я думаю: я успел наломать дрова? И можно с этого дерьма уйти? Ведь 3 года, не три дня.
Опишу себя
Сам в этом время занимался собой, с головой ушёл в творчество. Занимаюсь своим проектом, научился почти играть на гитаре, да и вокалу преуспел. Никаких грустных статусов не было, ничего в этом духе. Как бы, время не зря терял.
Теперь не знаю, что делать и как понять: что это реально или не всё?. Вот и хотелось бы узнать совета, а по возможности слить этого "Васька", пока не поздно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты точно этот форум изучил? По-моему, многие базовые вещи прошли мимо тебя.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времен суток
Привет.
Я здесь особо недавно и не знаю, кому обратиться за советами.
К форуму, т.е. к коллективному разуму и обращайся.
Вкурил очень и очень много форумов и перечитал то, что было. Не знаю, как действовать дальше.
Значит так читал или такие ресурсы читал, если продолжаешь косячить и не знаешь как поступать в такой простой ситуации.
Если бы ты внимательно читал этот форум, то не было бы таких глупых вопросов и поступков.
Так что будь добр поднапрячься и начать самостоятельно изучать форум, особенно раздел "Дневники" и другие темы по возврату, в т.ч. в пометкой "Успех"
Встречались 3 года с ней. Всё было хорошо и замечательно. Позже, уже к началу Октября пошли ссоры и непонятки.
Причины ссор и непоняток?
Позже с ней встретились и она говорила, что нам нужен перерыв в отношениях. Естественно, я слил с её с этой инициативой и сказал, что можно и без перерыва всё исправить.
Ошибка. Нужно было принять ее решение и оставить в покое, полностью исчезнув с ее горизонта.
Позже через неделю пишет в Вотсапе, что она устала от всего. И не видит смысла о том, чтоб дальше продолжать отношения.
Что и следовало ожидать.
На сл день мы встретились. Мне захотелось устроить романтик. Уйти красиво, можно так сказать. Без соплей и всего самого. Написал ей стих, выпили бутылку шампанского. Ответа я внятного не получил, в чём была проблема. И после этого всё.
Снова ошибка, налажал по полной.
Через неделю ей писал - писала холодно, но писала. Потом ещё писал ей через неделю - всё тоже самое. На то, чтоб встретиться, так же морозила.
Продолжаешь заниматься херней и усугубляешь свое положение.
Позже узнал от подруг причину, почему она бросила: плохо стал к ней относиться. Я это сам признал и признаю, что были моменты, когда не поддерживал её, когда это было нужно.
Ага, подруги БД как раз те, кто тебе сейчас нужен, они обязательно "помогут".
Пи*дишь ты, что читал много информации/форумов на тему возвратов, иначе откуда такая дичь.
В последней нашей переписке я вёл уже более лёгкую ноту и поблагодарил её за всё, что было. Дал повод, что я отпустил её.
До тебя как до жирафа доходит и ты продолжаешь доставать ее, вызывая негатив к своей жалкой персоне.
13 Ноября я попросил её подругу, чтоб была у нас случайная встреча. (а была ли она на самом деле случайная?). Встретились, следил за ней. Был на позитиве, улыбался и разговаривал легко. Позже подруга ушла, я бывшей девушке сказал, что мол: "Не хочешь со мной пойти в магазин?" Она согласилась. Вели беседу лёгкую, изредка она сама поглядывала на меня. Осталась со мной, когда я попросил мол "на улице холодно, а я хочу кушать, я поем и пойдём", хотя до этого она она говорила, что спешит домой.
Типичная глупейшая аленья выходка, впрочем другого от тебя ожидать сложно.
На финальной ноте, возле её подъезда, я сказал, что изредка скучаю по ней и я взял и обнял со словами: "Я солидарен с твоим выбором, но я его не принимаю".
Поздравляю, ты слил себя окончательно и опустился в ее глазах ниже плинтуса, ты для нее тряпка.
Позже, её же подруга отослала сообщения, что мол "моя бывшая писала, что ей пофигу, и что она ничего не чувствует". Не знаю, правда ли это или нет.
Сама девушка говорила, что она пол года об этом думала и терпела все мои выходки. И вот, наверное, терпение подошло тогда к концу. Не знаю, честно что думать об этом.
Ну и зачем тебе помощь форума, у тебя же есть хорошие помощники-консультанты в лице подруг БД, они на твоей стороне и реально "помогают".
Ничего не нужно думать об этом, а про существование подруг БД забыть и прекратить с ними всякое общение.
Так же, есть у неё "Васёк" с колледжа, с которым она хорошо общается, прям настолько, что лайкает все ему записи. Это как-то странно, хотя одна давала мне мобилу читать с ним диалог, но потом призналась, что она чистит для того, чтоб я ничего не подумал. (хех, совпадение? не думаю).
Васек это хорошо и многое объясняет.
Сегодня, уже 19 числа, разговорился с её подругой как-то и спросил. На то мне, эта подруга пишет, что ей пофигу и что я как "дебил" унижаюсь при ней. (хотя это не так). Так же, она рассказала всё это бывшей и в итоге - бывшая прям тут же запихнула меня в чс в ВК. (весело, не поспоришь).
Ты реально дебил.
Может тебе попробовать замутить с подругами БД, у тебя хорошо получается общаться с ними, вы на одной волне.
И вот я думаю: я успел наломать дрова? И можно с этого дерьма уйти? Ведь 3 года, не три дня.
Хоть 3 года, хоть 3 дня, в вашем возрасте это не имеет принципиального значения и ни к чему не обязывает.
Твое поведение полностью противоречит концепции возврата БД, которая практикуется на данном форуме.
Сам в этом время занимался собой, с головой ушёл в творчество. Занимаюсь своим проектом, научился почти играть на гитаре, да и вокалу преуспел. Никаких грустных статусов не было, ничего в этом духе. Как бы, время не зря терял.
Но эти твои достижения в плане личного развития никоим образом не влияют на понимание тобой правил общения и построения отношений с ОЖП, а также поведения при расставании. В этой сфере у тебя абсолютный пробел и соответственно придется его восстанавливать.
Теперь не знаю, что делать и как понять: что это реально или не всё?. Вот и хотелось бы узнать совета, а по возможности слить этого "Васька", пока не поздно.
А что для тебя означает "поздно"?
И слив Васька не является твоей целью, даже сам возврат БД не является твоей целью.
Тебе, прежде всего, над самим собой предстоит серьезно работать, чтобы изменить свою пагубную прошивку кардинальным образом.
Для начала прочитай "Кирпичи" и Сардарова "Мужчина всегда прав".
Если спорт для тебя всего лишь словоиз 5-ти букв, то тебе предстоит обязательно им заняться (единоборства, тренажерный зал).
С БД и ее подругами никакого общения, вообще никакого, от кого бы инициатива не исходила.
А вот знакомства с другими девушками, общение с ними и соблазнение должны стать неотъемлемой частью твоей жизни.
Дерзай.
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Fedor22, полность соглашусь...добавить почти нечего.
Автор ты явно не изучал ничего или плохо изучил. Дров ты наломал нормально.
У тебя в простонародии зависимость к бж. Но не более. это имхо мое))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1542620844][/DOUBLEPOST]
стречались 3 года с ней. Всё было хорошо и замечательно. Позже, уже к началу Октября пошли ссоры и непонятки. Позже с ней встретились и она говорила, что нам нужен перерыв в отношениях. Естественно, я слил с её с этой инициативой и сказал, что можно и без перерыва всё исправить. Позже через неделю пишет в Вотсапе, что она устала от всего. И не видит смысла о том, чтоб дальше продолжать отношения.
На сл день мы встретились. Мне захотелось устроить романтик. Уйти красиво, можно так сказать. Без соплей и всего самого. Написал ей стих, выпили бутылку шампанского. Ответа я внятного не получил, в чём была проблема. И после этого всё.
Через неделю ей писал - писала холодно, но писала. Потом ещё писал ей через неделю - всё тоже самое. На то, чтоб встретиться, так же морозила.
Ну как видишь она устала и отношения ей надоели.
И она нехочет дальше продолжать -решила все
[DOUBLEPOST=1542620868][/DOUBLEPOST]
Позже узнал от подруг причину, почему она бросила: плохо стал к ней относиться. Я это сам признал и признаю, что были моменты, когда не поддерживал её, когда это было нужно.
В
Подумай хорошо об этом.
[DOUBLEPOST=1542620903][/DOUBLEPOST]
На финальной ноте, возле её подъезда, я сказал, что изредка скучаю по ней и я взял и обнял со словами: "Я солидарен с твоим выбором, но я его не принимаю". Она улыбнулась и даже не монотонно сказала "Пока" и мы ушли. Так закончилась встреча 13 Ноября. Позже, её же подруга отослала сообщения, что мол "моя бывшая писала, что ей пофигу, и что она ничего не чувствует". Не знаю, правда ли это или нет.
Все это не нужно.
Только портишь ситуацию
[DOUBLEPOST=1542620935][/DOUBLEPOST]
Так же, есть у неё "Васёк" с колледжа, с которым она хорошо общается, прям настолько, что лайкает все ему записи. Это как-то странно, хотя одна давала мне мобилу читать с ним диалог, но потом призналась, что она чистит для того, чтоб я ничего не подумал. (хех, совпадение? не думаю).
Сегодня, уже 19 числа, разговорился с её подругой как-то и спросил. На то мне, эта подруга пишет, что ей пофигу и что я как "дебил" унижаюсь при ней. (хотя это не так). Так же, она рассказала всё это бывшей и в итоге - бывшая прям тут же запихнула меня в чс в ВК. (весело, не поспоришь).
Васек - это не очень хорошо - но это не главное!
Главное - что ты не нужен
[DOUBLEPOST=1542620969][/DOUBLEPOST]
Сам в этом время занимался собой, с головой ушёл в творчество. Занимаюсь своим проектом, научился почти играть на гитаре, да и вокалу преуспел. Никаких грустных статусов не было, ничего в этом духе. Как бы, время не зря терял.
Это норм, но нужно гораздо большее
[DOUBLEPOST=1542621043][/DOUBLEPOST]
Теперь не знаю, что делать и как понять: что это реально или не всё?. Вот и хотелось бы узнать совета, а по возможности слить этого "Васька", пока не поздно
Васька слить нельзя.
Слить можно только себя! Особенно если будешь действовать разными способами , настаивать и прочее.

Пока давай так. - Игнор.
Чтение форума , успешных тем , литературы.
Потом поговорим
 

Wacky_Noob

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

К форуму, т.е. к коллективному разуму и обращайся.

Значит так читал или такие ресурсы читал, если продолжаешь косячить и не знаешь как поступать в такой простой ситуации.
Если бы ты внимательно читал этот форум, то не было бы таких глупых вопросов и поступков.
Так что будь добр поднапрячься и начать самостоятельно изучать форум, особенно раздел "Дневники" и другие темы по возврату, в т.ч. в пометкой "Успех"

Причины ссор и непоняток?

Ошибка. Нужно было принять ее решение и оставить в покое, полностью исчезнув с ее горизонта.

Что и следовало ожидать.

Снова ошибка, налажал по полной.

Продолжаешь заниматься херней и усугубляешь свое положение.

Ага, подруги БД как раз те, кто тебе сейчас нужен, они обязательно "помогут".
Пи*дишь ты, что читал много информации/форумов на тему возвратов, иначе откуда такая дичь.

До тебя как до жирафа доходит и ты продолжаешь доставать ее, вызывая негатив к своей жалкой персоне.

Типичная глупейшая аленья выходка, впрочем другого от тебя ожидать сложно.

Поздравляю, ты слил себя окончательно и опустился в ее глазах ниже плинтуса, ты для нее тряпка.

Ну и зачем тебе помощь форума, у тебя же есть хорошие помощники-консультанты в лице подруг БД, они на твоей стороне и реально "помогают".
Ничего не нужно думать об этом, а про существование подруг БД забыть и прекратить с ними всякое общение.

Васек это хорошо и многое объясняет.

Ты реально дебил.
Может тебе попробовать замутить с подругами БД, у тебя хорошо получается общаться с ними, вы на одной волне.

Хоть 3 года, хоть 3 дня, в вашем возрасте это не имеет принципиального значения и ни к чему не обязывает.
Твое поведение полностью противоречит концепции возврата БД, которая практикуется на данном форуме.

Но эти твои достижения в плане личного развития никоим образом не влияют на понимание тобой правил общения и построения отношений с ОЖП, а также поведения при расставании. В этой сфере у тебя абсолютный пробел и соответственно придется его восстанавливать.

А что для тебя означает "поздно"?
И слив Васька не является твоей целью, даже сам возврат БД не является твоей целью.
Тебе, прежде всего, над самим собой предстоит серьезно работать, чтобы изменить свою пагубную прошивку кардинальным образом.
Для начала прочитай "Кирпичи" и Сардарова "Мужчина всегда прав".
Если спорт для тебя всего лишь словоиз 5-ти букв, то тебе предстоит обязательно им заняться (единоборства, тренажерный зал).
С БД и ее подругами никакого общения, вообще никакого, от кого бы инициатива не исходила.
А вот знакомства с другими девушками, общение с ними и соблазнение должны стать неотъемлемой частью твоей жизни.
Дерзай.
Спасибо огромное. Как бы, хорошо проясняет всё ситуацию. Просто нужны были люди, которые помогали бы и видели бы ситуацию со стороны.
[DOUBLEPOST=1542627695][/DOUBLEPOST]
Привет!
[DOUBLEPOST=1542620844][/DOUBLEPOST]
Ну как видишь она устала и отношения ей надоели.
И она нехочет дальше продолжать -решила все
[DOUBLEPOST=1542620868][/DOUBLEPOST]
Подумай хорошо об этом.
[DOUBLEPOST=1542620903][/DOUBLEPOST]
Все это не нужно.
Только портишь ситуацию
[DOUBLEPOST=1542620935][/DOUBLEPOST]
Васек - это не очень хорошо - но это не главное!
Главное - что ты не нужен
[DOUBLEPOST=1542620969][/DOUBLEPOST]
Это норм, но нужно гораздо большее
[DOUBLEPOST=1542621043][/DOUBLEPOST]
Васька слить нельзя.
Слить можно только себя! Особенно если будешь действовать разными способами , настаивать и прочее.

Пока давай так. - Игнор.
Чтение форума , успешных тем , литературы.
Потом поговорим
Хорошо. Спасибо. Видимо не сильно вкурил информацию. Есть такой косяк, что вроде бы читаю и надо делать так, а делаю по своему.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо. Спасибо. Видимо не сильно вкурил информацию. Есть такой косяк, что вроде бы читаю и надо делать так, а делаю по своему.
У многих такое.
Для того чтобы помочь разрешить все этим вопросы и выянить что и как - есть консультации
Я написал тебе в личку
 

Wacky_Noob

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно есть вопрос: всё-таки я всё сам уничтожил? Или есть шанс на что-то?
Будем стараться себя перепрошивать. Не думал, что всё настолько плохо. Мне казалось, что вроде иду правильно. Шиш.
[DOUBLEPOST=1542628709][/DOUBLEPOST]И кстати: когда для моего аккаунта разбочатся книги для прочтения?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И кстати: когда для моего аккаунта разбочатся книги для прочтения?
Когда на форуме прочтешь другие темы.
Внимательно их изучишь.
Напишешь другим парням разумные советы
И вуаля!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обычно баба устает от старых отношений и все ей надоедает когда на горизонте маячат новые отношения и новый интересный человек, на фоне которого ты скушный и проигрываешь по всем статьям, по этому, как правило, женщина просит паузу, желая убедиться в том что новый человек действительно лучше старого. И ты ей это доказал своим поведением сполна.
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно есть вопрос: всё-таки я всё сам уничтожил? Или есть шанс на что-то?
Будем стараться себя перепрошивать. Не думал, что всё настолько плохо. Мне казалось, что вроде иду правильно. Шиш.
[DOUBLEPOST=1542628709][/DOUBLEPOST]И кстати: когда для моего аккаунта разбочатся книги для прочтения?

Сори конечно
Но то чувство что ты мою историю рассказал
Вот 1-1

Таже самая песня
Бд сказала что пол года мучал её
Тоже вася
Всё тоже самое
Ссоры и так далее
Как по шаблону

Так успокою,твоя ситуация далеко не уникальна,всё по старому доброму шаблону бабского поведения:)

Не повторяй моих ошибок
Пропадай,качай себя.Остывай.
Чем быстрее сломаешь шаблон,тем лучше.

Ты должен быть на уровень выше этих васьков всех,и должен сам это чувстовать
При встрече с бд никаких соплей,молеб и так далее ЭТО НЕ РАБОТАЕТ

Делай всё так,как говорят эксперты,даже если в голове мысль «Черт,как это может работать»
Просто делай что говорят,и увидишь результат
 

Wacky_Noob

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обычно баба устает от старых отношений и все ей надоедает когда на горизонте маячат новые отношения и новый интересный человек, на фоне которого ты скушный и проигрываешь по всем статьям, по этому, как правило, женщина просит паузу, желая убедиться в том что новый человек действительно лучше старого. И ты ей это доказал своим поведением сполна.
Пожалуй соглашусь. Но, надеялся на авось, как говорится. Да и загубил всё это дело самостоятельно. Обидно, когда ты уже под другим углом смотришь на ситуацию и понимаешь, что этого можно было бы и избежать.
[DOUBLEPOST=1542658500][/DOUBLEPOST]
Таже самая песня
Бд сказала что пол года мучал её
Тоже вася
Всё тоже самое
Ссоры и так далее
Как по шаблону
Не думал, что такое практически у всех бывает.

Не повторяй моих ошибок
Пропадай,качай себя.Остывай.
Чем быстрее сломаешь шаблон,тем лучше.
Чем я и занимаюсь. Теперь уж точно пропал.

Ты должен быть на уровень выше этих васьков всех,и должен сам это чувстовать
При встрече с бд никаких соплей,молеб и так далее ЭТО НЕ РАБОТАЕТ

Делай всё так,как говорят эксперты,даже если в голове мысль «Черт,как это может работать»
Просто делай что говорят,и увидишь результат
Буду пробовать, как говорится. А вдруг повезёт и всё у меня получится, хотя надежда гаснет с каждым разом.
В общем, прошли сутки, БД в чс оставила только в ВК. В инстаграмме и во всём остальном не тронула. Ничего на этот счёт не думаю, да и забил сам на это, чтоб не ловить откаты.
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалуй соглашусь. Но, надеялся на авось, как говорится. Да и загубил всё это дело самостоятельно. Обидно, когда ты уже под другим углом смотришь на ситуацию и понимаешь, что этого можно было бы и избежать.
[DOUBLEPOST=1542658500][/DOUBLEPOST]
Не думал, что такое практически у всех бывает.


Чем я и занимаюсь. Теперь уж точно пропал.


Буду пробовать, как говорится. А вдруг повезёт и всё у меня получится, хотя надежда гаснет с каждым разом.
В общем, прошли сутки, БД в чс оставила только в ВК. В инстаграмме и во всём остальном не тронула. Ничего на этот счёт не думаю, да и забил сам на это, чтоб не ловить откаты.


Ты думал у тебя уникальная ситуация?
Я сразу решил сказать как было у меня.
Поверь тоже самое.
Так что успокойся

Почитай темы с успешным возвратом
Окончательно убедишься что твоя ситуация далеко не уникальна
[DOUBLEPOST=1542658992][/DOUBLEPOST]По поводу того что натворил поздно переживать,что сделано то сделано.
Ты живёшь здесь и сейчас
А не вчера
[DOUBLEPOST=1542659171][/DOUBLEPOST]

Вот ссылка на темы с успешным возвратом
Просмотри
Больше ничего советовать от себя не буду
Жди экспертов
 

Wacky_Noob

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что успокойся
Будем, как Гук сидеть на дереве в засаде и быть спокойным, ахахаха


По поводу того что натворил поздно переживать,что сделано то сделано.
Ты живёшь здесь и сейчас
А не вчера
Это уже я понял. Бывает иногда, что живёшь прошлым, чего делать совершенно не стоит.


Вот ссылка на темы с успешным возвратом
Просмотри
Больше ничего советовать от себя не буду
Жди экспертов
Уже в процессе чтения. Благодарю)
 
Последнее редактирование:

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Паузы,хуяузы. Вот если вернуть меня в то время,когда мне моя бд паузу предложила ,то её сразу лесом бы отправил и ушёл бы в свободный пляс. Но становимся мы умнее ,когда только все эти ошибки проходим . Так что не парься ,найдёшь себе ещё лучше девушку ;)
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Паузы,хуяузы. Вот если вернуть меня в то время,когда мне моя бд паузу предложила ,то её сразу лесом бы отправил и ушёл бы в свободный пляс. Но становимся мы умнее ,когда только все эти ошибки проходим . Так что не парься ,найдёшь себе ещё лучше девушку ;)


Могу сказать точно
Если пытаешься вернуть бд
Ты сам в себя вкладываешься
Качаешь себя
Даже если не вернёшь,ты станешь на уровень круче,мудрее
И жизнь преобразиться
Ты в любом случае в выигрыше

И конкретно к автору обращусь
Автор,нету никаких «А может,а вдруг мне повезёт и верну»

Ты должен чётко решить
«Я её верну!»
Без соплей,этот настрой и уверенность она сама почувствует когда перейдёшь к основным этапам.


И скиньте кто нибудь сюда список литературы основной ему
Которую обязательно нужно прочитать
 

Wacky_Noob

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Паузы,хуяузы. Вот если вернуть меня в то время,когда мне моя бд паузу предложила ,то её сразу лесом бы отправил и ушёл бы в свободный пляс. Но становимся мы умнее ,когда только все эти ошибки проходим . Так что не парься ,найдёшь себе ещё лучше девушку
Благодарю. Осознание всегда приходит потом, после того, как ты что-то сделал.
[DOUBLEPOST=1542718475][/DOUBLEPOST]
Могу сказать точно
Если пытаешься вернуть бд
Ты сам в себя вкладываешься
Качаешь себя
Даже если не вернёшь,ты станешь на уровень круче,мудрее
И жизнь преобразиться
Ты в любом случае в выигрыше
Всё ещё зависит от ухода. Если ушёл грамотно, то в большинстве случаев, через пару месяцев баба начнёт сама кусать локти. А ты уже будешь выше всего этого. Мужчины, да, в выигрыше.


Ты должен чётко решить
«Я её верну!»
Без соплей,этот настрой и уверенность она сама почувствует когда перейдёшь к основным этапам.
Баба они такие. Я не знаю, как что и где, но её подруга ещё тогда сказала, что тип "она следит за тобой, даже не спрашивай как, но она всё знает". Мистика.. ахахахахха


И скиньте кто нибудь сюда список литературы основной ему
Которую обязательно нужно прочитать
Уже кидали мне список литературы, пока она ещё не открылась мне.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Благодарю. Осознание всегда приходит потом, после того, как ты что-то сделал.
[DOUBLEPOST=1542718475][/DOUBLEPOST]
Всё ещё зависит от ухода. Если ушёл грамотно, то в большинстве случаев, через пару месяцев баба начнёт сама кусать локти. А ты уже будешь выше всего этого. Мужчины, да, в выигрыше.



Баба они такие. Я не знаю, как что и где, но её подруга ещё тогда сказала, что тип "она следит за тобой, даже не спрашивай как, но она всё знает". Мистика.. ахахахахха



Уже кидали мне список литературы, пока она ещё не открылась мне.
Гугл в помощь! Вся литература там в свободном доступе! И качать не нужно, открываешь и читаешь!
 

Wacky_Noob

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)
На днях тут записался в зал, т.к раньше, когда не было девушки, спокойно тратил время на себя и занимался железом. Теперь мне снова понравилось это дерьмо и дела пошли в гору. В процессе чтение литературы. Интересно, познавательно. Теперь под другим углом смотрю на всю ситуацию.
С другим ОПЖ ситуация такая, что с кем начинаю общаться, банальное дело до знакомства - отшивают. Прокляли чтоль меня? Ахахаха
Но я думаю, что временно.
Утром ехать на распред пункт на Угрешку (тем, кто с МСК, знают, шо это) на контрольную мед.комиссию. Её дом в 5 минутах ходьбы оттуда и бл, снова ловить якорь всего и вся.
Но хрен с ним, пока что как-то так держимся.
 
Сверху