Нужна помощь хочу вернуть бывшую девушку,осознал ошибки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь хочу вернуть бывшую девушку,осознал ошибки.

_Maksim_

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,обращаюсь к вам с проблемой. Расстался с девушкой по своей вине,постараюсь все подробно описать.
О себе: зовут Максим,мне 22 года,работаю не учусь так как пришлось с 18 лет пахать нужно было жилье,в армию не взяли по состоянию здоровья и стал работать,зарабатывать на жизнь.вредные привычки курение,алкаголь.
О бывшей:много работает учительница начальных классов,нет вредных привычек не ругается матом. Характер трудный,так сказать железный.
История:мы с ней познакомились в декабре 2016 года общались 3 месяца,общались хорошо не выходя из соцсетей,разговаривали обо всем нам это нравилось,спустя 3 месяца мы встретились,она на тот момент была с другим парнем который был старше её на 7 лет,они уже жили вместе,все время мне жаловалась что он на нее забил и не чего с этим не хочет делать,я ей предложил встретиться и так получилось что у них не было давно секса и в первую же встречу мы переспали,приглашал ее к себе посмотреть фильм. Все было хорошо мы после той ночи все больше и больше общались она начала ко мне приходить все чаще и чаще скрывая от своего что она со мной. Она не хотела с ним жить так как нет у нее возможности снимать квартиру и нет не кого к кому можно было переехать,так как на тот момент она еще училась. Я после этого не долго думая предложил переехать ко мне так как она его не любит и он ее,она переехала этот ее бывший даже сам её вещи перевез.
Она мне рассказывала про из отношения и как он забил на неё.
Мы начали жить,все было безупречно полная гармония. Она доучилась получила диплом,начала работать все хорошо все были счастливы.
Признаюсь я сам виноват в этом.проблемы начались с марта 2018 года,я перестал уделять ей внимания постоянно выпевал на неё не обращал внимания,тупо раслабился,потом начались проблемы у меня в семье,проблемы с мамой были и я об этом узнал от БД. Все получилась так что у меня мама залезла по уши в долги и не как не могла выбраться и это все только разросталось,я об этом узнал от бывшей,так как моя мама ей звонила и плакала в трубку уговаривала БД взять кредит и т.д та в свою очередь отказывалась от этого,говорила мол не чего я брать не буду и т.д по потихоньку моя мама наседала на нее и моя БД решила мне все рассказать.
Я был в полном шоке и отчаяние не знал что делать и как решить проблему. Из-за этого я охладел к своей девушке и просто искал покоя,она любила меня до безумия все для меня делала,успокаивала,помогала,поддерживала во всем. Я в свою очередь это не ценил и потихоньку забил на неё,думая только о проблеме в семье. Я не дарил ей не цветы не подарков,просто пустил все на самотек.
И тут летом 2018 года к нам в дом заехали 2 молодые девушки мои однагодки. Я начал проявлять к ним интерес а к своей наоборот не проявлял этого. С каждым днем я все больше и больше с соседками общался и мою это очень сильно злило и вгоняло в депрессию и истерике. Мне было на это наплевать я не замечал что она мучается и страдает,она все для меня делала даже в такой ситуации.
В итоге я с этими соседками все лето провёл не вылезал с балкона. Мне моя БД начала говорить что она съезжает и не хочет этого всего,это должно было меня подтолкнуть к ней,но увы не помогло,терпела она это 4 месяца ждала что я изменюсь и дам ей любви и внимания. В итоге БД съехала от меня в начале октября. После этого меня не чего не задевало я так и продолжал с соседками шашни крутить.
Прошла первая неделя как расстались,я все так же общаюсь с соседками и мне так же было пофигу на мою бывшую,бывшая страдала от разлуки и у меня был шанс все исправить просто сказав и осознав свои ошибки,но поздно спахватился.
Прошло 2 недели как мы расстались,я начал осознавать потерю и меня начало вганять в панику что я потерял девушку которая меня любила и я начал об этом жалеть. Меня просто убивало то что я все профукал и обратно не знал как вернуть..БД в это время познакомилась с соседом по квартире мой однагодка,они начали общаться он ей начал помогать по дому и уделял ей много времени. Я об этом узнал и меня еще больше придавило.
Мои ошибки при возвращение: я начал метаться из угла в угал не зная что делать,сначала я ей написывал призновался Вы любви,дарить цветы,просто бегал за нее,пытался с ней договориться хотел все исправить но было поздно. БД с соседом начали вместе проводить время,пить чай по вечерам у нее дома,общаться. Меня это вгоняло в ужас и тут началась параноя что они спят,она променяла его на меня и т.д все это я конечно же ей писал и только злил ее этим. Много ошибок я наделал и только все сделал хуже.
Прошёл месяц как мы расстались и я не на шаг к ней не приблизился,только хуже делал,слишком много внимания ей дал и в итоге она просто начала меня избегать,выбрала общение с соседом а не со мной. Писал ей много плохого,бесил ее только,писал(вот вы там спите по любому и мне не можешь правду сказать) и всё в этом роде.
Что происходит в данный момент: прошло 2 недели как мы не виделись, первую неделю пытался наладить общение в соцсетях но она отвечала с холодом и каким то не желанием,я это понял и просто пропал. Не писал не звонил ей неделю,потом пришлось написать,надо было мне узнать номер ее карты и заплатить кредит,я у нее это спросил она дала мне номер карты и тут она проявила не большой интерес,спрашивала у меня как зарплата как с квартирой дела обстоят и т.д просто выесняла и поддерживала этот диалог,разговор закончился и я не стал ей не чего писать и не выяснял как дела у нее,не стал спрашивать не чего.первый не пишу не звоню,игнор.
В эти выходные БД дала слабену,получается я решил провести вечер с соседкой это было в субботу,взял и не много пива и посмотреть фильм,все было хорошо пока соседки не преспичело позвонить моей бывшей. БД конечно же не ответила так как время было много уже и явно она сидела в это время с соседом. Вчера БД начала мне написывать(зачем мне соседка звонила,что случилось) я не стал отвечать ей на её сообщения,проходит час БД начала мне звонить,на первый звонок я не стал отвечать,на второй ответит,БД начала спрашивать что это было вчера и говорила она голосом напряженным,видимо заревновала. БД начала меня расспрашивать что да как,потом начала спрашивать какие продукты я купил,что готовлю и завязался разговор минут 20 он длился и всё она потом прекратила разговор сказав мне волосы сушить надо и всё.
Что я пропустил в своем рассказе:БД дала понять мне и соседу что она не хочет не каких отношений не с ним не со мной,она это не только нам говорит, своему отцу с которым я хорошо общаюсь тоже говорит что они просто общаються и не чего больше..не верю я в такое. Не верю в то что можно каждый день сидеть по ночам и просто пить чай и разговаривать. Да ей нравиться с ним общаться,но это рано или поздно приведёт к чему-то...как мне быть с этим?
Свои ошибки я осознал,понял что ей было нужно,проблемы с алкоголем решаю,осознал что натворил.
Мой план еще неделю просидеть в игноре и появиться перед ней новым человеком,одежду сменю и общение с ней,провожу до дому с позитивным настроем и разговорами,после того как провожу не писать не звонить ей пока сама не решит написать..стать не доступным и показать что я не так прост.
Нужна помощь,что мне с ее соседом делать и как мне вернуть её,что дальше делать и стоит ли мне появляться через неделю.


У нее осталась на меня обида за то что я так с ней поступил. Сосед да не дурак не делает тех ошибок что я делал,перед ней не пьет,помогает ей,часто курить не ходит,такой весь хороший..он на моих ошибках учиться и я эти ошибки не повторю больше. Сосед ее не встречает не провожает,БД ходит одна поздно вечером домой я это точно знаю,так как она всегда звонит папе и разговаривает с ним. Ее папа на моей стороне и сказал он ей что он против соседа и всячески пытается мне помочь. И да у нас с её отцом конфиденциальный разговор. Так как у них в семье не принято вмешиваться в чужие отношения,для меня ее папа сделал исключение.
Помогите...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
себе: зовут Максим,мне 22 года,работаю не учусь так как пришлось с 18 лет пахать нужно было жилье,в армию не взяли по состоянию здоровья и стал работать,зарабатывать н
Привет
[DOUBLEPOST=1542654300][/DOUBLEPOST]
О бывшей:много работает учительница начальных классов,нет вредных привычек не ругается матом. Характер трудный,так сказать железный.
Сложная :)
[DOUBLEPOST=1542654333][/DOUBLEPOST]
это нравилось,спустя 3 месяца мы встретились,она на тот момент была с другим парнем который был старше её на 7 лет,они уже жили вместе,все время мне жаловалась что он на нее забил и не чего с этим не хочет делать,я ей предложил встретиться и так получилось что у них не было давно секса и в первую же встречу мы переспали,приглашал ее к себе посмотреть фильм. Все было хорошо мы после той ночи все больше и больше общались она начала ко мне приходить все чаще и чаще скрывая от своего что она со мной. Она не хотела с ним жить так как нет у нее возможности снимать квартиру и нет не кого к кому можно было переехать,так как на тот момент она еще училась. Я после этого не долго думая предложил переехать ко мне так как она его не любит и он ее,она переехала этот ее бывший даже сам её вещи перевез.
НУ вроде все норм!

Она мне рассказывала про из отношения и как он забил на неё.
Они всегда такое говорят :)
Признаюсь я сам виноват в этом.проблемы начались с марта 2018 года,я перестал уделять ей внимания постоянно выпевал на неё не обращал внимания,тупо раслабился,п
Глупо что ты забил на свою жизнь.

Все получилась так что у меня мама залезла по уши в долги и не как не могла выбраться и это все только разросталось,я об этом узнал от бывшей,так как моя мама ей звонила и плакала в трубку уговаривала БД взять кредит и т.д та в свою очередь отказывалась от этого,говорила мол не чего я брать не буду и т.д по потихоньку моя мама наседала на нее и моя БД решила мне все рассказать.
Херня какая-то!
Что с твоей мамой ?
Она сильно больная или что ? Почему кредиты *?

Я был в полном шоке и отчаяние не знал что делать и как решить проблему. Из-за этого я охладел к своей девушке и просто искал покоя,она любила меня до безумия все для меня делала,успокаивала,помогала,поддерживала во всем. Я в свою очередь это не ценил и потихоньку забил на неё,думая только о проблеме в семье. Я не дарил ей не цветы не подарков,просто пустил все на самотек.
Цветы пофиг, а вот эмоции надо дарить!
И тут летом 2018 года к нам в дом заехали 2 молодые девушки мои однагодки. Я начал проявлять к ним интерес а к своей наоборот не проявлял этого. С каждым днем я все больше и больше с соседками общался и мою это очень сильно злило и вгоняло в депрессию и истерике. Мне было на это наплевать я не замечал что она мучается и страдает,она все для меня делала даже в такой ситуации.
Херня какая-то - что с тобой не так?
Прошёл месяц как мы расстались и я не на шаг к ней не приблизился,только хуже делал,слишком много внимания ей дал и в итоге она просто начала меня избегать,выбрала общение с соседом а не со мной. Писал ей много плохого,бесил ее только,писал(вот вы там спите по любому и мне не можешь правду сказать) и всё в этом роде.
Надела стандартных тупых ошибок
Мой план еще неделю просидеть в игноре и появиться перед ней новым человеком,одежду сменю и общение с ней,провожу до дому с позитивным настроем и разговорами,после того как провожу не писать не звонить ей пока сама не решит написать..стать не доступным и показать что я не так прост.
Нужна помощь,что мне с ее соседом делать и как мне вернуть её,что дальше делать и стоит ли мне появляться через неделю.
Думаешь все это сработает ?
И ты там очень нужен ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Здарова

Характер трудный,так сказать железный.

Естественно, опыт людей дрессировать присутствует

3 месяца,общались хорошо не выходя из соцсетей

Не лучшее место для знакомства

она на тот момент была с другим парнем который был старше её на 7 лет

Тебя это не смутило ?

время мне жаловалась что он на нее забил и не чего с этим не хочет делать

Естественно .
Пил, бил и прочая хуерга

на ко почитай, Казанова .

,я ей предложил встретиться и так получилось что у них не было давно секса и в первую же встречу мы переспали,приглашал ее к себе посмотреть фильм.
да ну серьёзно ?
Просто ты оказался Васей .
У тебя моральные какие то устои по жизни присутствуют ?
Мужская солидарность там ? Или ты не слышал об этих вещах.


она начала ко мне приходить все чаще и чаще скрывая от своего что она со мной
Вот кем по факту ты был


Она не хотела с ним жить так как нет у нее возможности снимать квартиру и нет не кого к кому можно было переехать,так как на тот момент она еще училась.

конечно конечно,смотри ссылку выше

Я после этого не долго думая предложил переехать ко мне так как она его не любит и он ее,она переехала этот ее бывший даже сам её вещи перевез.

А ты не думал, что она за человек ?
Раз она его кинула, то почему не кинет тебя ?

Она мне рассказывала про из отношения и как он забил на неё.

Какой негодяй
[DOUBLEPOST=1542654616][/DOUBLEPOST]
Мы начали жить,все было безупречно полная гармония.

Мы начали жить поживать и добра наживать

Она доучилась получила диплом,начала работать все хорошо все были счастливы.

И бывший тоже походу

Признаюсь я сам виноват в этом.проблемы начались с марта 2018 года,я перестал уделять ей внимания постоянно выпевал на неё не обращал внимания,тупо раслабился,потом начались проблемы

Интересная развязка не находишь ли ?
[DOUBLEPOST=1542654737][/DOUBLEPOST]
Я был в полном шоке и отчаяние не знал что делать и как решить проблему. Из-за этого я охладел к своей девушке и просто искал покоя,она любила меня до безумия все для меня делала,успокаивала,помогала,поддерживала во всем. Я в свою очередь это не ценил и потихоньку забил на неё,думая только о проблеме в семье. Я не дарил ей не цветы не подарков,просто пустил все на самотек.

Мда интересная всё таки судьба штука, находит всех и самое главное вовремя .
[DOUBLEPOST=1542654947][/DOUBLEPOST]
бывшая страдала от разлуки

Видимо не спроста страдала, расплата нашла всех :D

Прошло 2 недели как мы расстались,я начал осознавать потерю и меня начало вганять в панику что я потерял девушку которая меня любила и я

Очнулся всё таки . Долго ты пребывал в прострациях
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шо вы делаете? Нинада васям помогать.
Разве что за деньги. Большие.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поставите, да ^^
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой план еще неделю просидеть в игноре и появиться перед ней новым человеком,одежду сменю и общение с ней
Рассчитываешь за неделю стать другим человеком?
Вот это я понимаю: масштаб и амбициозность ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БД в это время познакомилась с соседом по квартире мой однагодка,они начали общаться он ей начал помогать по дому и уделял ей много времени. Я об этом узнал и меня еще больше придавило.

Занятная история
[DOUBLEPOST=1542655682][/DOUBLEPOST]
Мои ошибки при возвращение: я начал метаться из угла в угал не зная что делать,сначала я ей написывал призновался Вы любви,дарить цветы,просто бегал за нее,пытался с ней договориться хотел все исправить но было поздно.

у нас вот так принято поступать


ну а это по ситуации


[DOUBLEPOST=1542655821][/DOUBLEPOST]
БД с соседом начали вместе проводить время,пить чай по вечерам у нее дома,общаться.

Из самовара ?

Меня это вгоняло в ужас и тут началась параноя что они спят,она променяла его на меня и т.д все это я конечно же ей писал и только злил ее этим. Много ошибок я наделал и только все сделал хуже.

Это лишний раз подтверждает мои слова .
[DOUBLEPOST=1542655902][/DOUBLEPOST]
,выбрала общение с соседом а не со мной.

Переходящее из рук в руки знамя
 

_Maksim_

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
[DOUBLEPOST=1542654300][/DOUBLEPOST]
Сложная :)
[DOUBLEPOST=1542654333][/DOUBLEPOST]
НУ вроде все норм!


Они всегда такое говорят :)

Глупо что ты забил на свою жизнь.


Херня какая-то!
Что с твоей мамой ?
Она сильно больная или что ? Почему кредиты *?


Цветы пофиг, а вот эмоции надо дарить!

Херня какая-то - что с тобой не так?

Надела стандартных тупых ошибок

Думаешь все это сработает ?
И ты там очень нужен ?
Привет
[DOUBLEPOST=1542654300][/DOUBLEPOST]
Сложная :)
[DOUBLEPOST=1542654333][/DOUBLEPOST]
НУ вроде все норм!


Они всегда такое говорят :)

Глупо что ты забил на свою жизнь.


Херня какая-то!
Что с твоей мамой ?
Она сильно больная или что ? Почему кредиты *?


Цветы пофиг, а вот эмоции надо дарить!

Херня какая-то - что с тобой не так?

Надела стандартных тупых ошибок

Думаешь все это сработает ?
И ты там очень нужен ?
на счет соседок,я не знаю почему у меня такой интерес к ним проснулся,просто хотел отвлечся от всех проблем и в итоге упустил всё. Как говорится за двумя погонишся не одного не поймаешь.
С мамой все в порядке. Залезли по уши в долги. Так получилось что она взяла у одного серьезного кадра крупную сумму денег для решения каких то проблем и за 3 года не смогла отдать,в итоге попала на проценты,в течения года отдавала каждый месяц по 30ка только проценты,сам долг не уменьшивался,ее запугали и этот кадр оказался бывший ФЗБ на пенсии он. Славиться тем что кучу людей оставил бомжами,забирал всё,тупо высасывал все соки.
И моя мама попалась на это,теперь очень много долгов и отдавать нечем,все продали..
 

_Maksim_

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да ну серьёзно ?
Просто ты оказался Васей .
У тебя моральные какие то устои по жизни присутствуют ?
Мужская солидарность там ? Или ты не слышал об этих вещах.



Вот кем по факту ты был


Почему Вася, как это понять?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ей нравиться с ним общаться,но это рано или поздно приведёт к чему-то...как мне быть с этим?

Расслабся, уже произошло .
А что тебе с этим делать, то хз .
Это тебе решать .
 

_Maksim_

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не догоняю чего-то

А чего тут догонять, в сереале друзья все перееблись, а тут тоже самое только соседи .
[DOUBLEPOST=1542656669][/DOUBLEPOST]
Не думаю что все потеряно,как то можно ведь исправить это?

А стоит ли ? Может быть и можно .
Главное осознать свою роль, во всех этих приключениях .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вася - это тот кто мутит с чужими женами и девушками -заранее зная об этом
 

_Maksim_

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего тут догонять, в сереале друзья все перееблись, а тут тоже самое только соседи .
[DOUBLEPOST=1542656669][/DOUBLEPOST]

А стоит ли ? Может быть и можно .
Главное осознать свою роль, во всех этих приключениях .
Я осознал что занимался полной фигней и тупо просрал свое счастье,решил что эта беготня по соседям не к чему не приведет,хочу все исправить и вернуть,это парадокс что она с соседом сейчас общается,получается поменялись местами. Больше на месть похожа
[DOUBLEPOST=1542656985][/DOUBLEPOST]
Вася - это тот кто мутит с чужими женами и девушками -заранее зная об этом
Это не правильно я это осознал.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужна помощь,что мне с ее соседом делать и как мне вернуть её,что дальше делать и стоит ли мне появляться через неделю.

Возможно в теории она использует соседа .


И да у нас с её отцом конфиденциальный разговор

Ты сам то в это веришь ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

_Maksim_

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно в теории она использует соседа .




Ты сам то в это веришь ?
Верю,один раз спалился что общаюсь с ее отцом,оба получили,ее отец сам понимает что если она узнает об нашем разговоре она поругается с ним,а со мной окончательно всё
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

_Maksim_

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно в теории она использует соседа .




Ты сам то в это веришь ?
я тоже об этом думал,что сосед так что бы отвлечься от всего этого как запасной,успокаивающий вариант,она не хочет не каких отношений.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тоже об этом думал,что сосед так что бы отвлечься от всего этого как запасной,успокаивающий вариант,она не хочет не каких отношений.
Хорош гадать - все это не важно
 

_Maksim_

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно в какой момент ты это осознал вот вопрос .
В тот момент когда понял что потерял. Долго сидел думал о своих ошибках и чего нужно чего не нужно делать
[DOUBLEPOST=1542657897][/DOUBLEPOST]
Хорош гадать - все это не важно
что делать? Что важно в данный момент?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что делать? Что важно в данный момент?

1.Составить план возврата и пообщаться с экспертами .
2.Произвести индивидуальную работу .
3.Ну или самому начать изучать форум и может когда нибудь осознать что делать .
Ну если конечно выбрать пункт (3) то это будет дольше и сложнее и Вась на этом форуме очень не любят .
 

_Maksim_

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Успокоиться. Ее не трогать
Проработать ошибки. Прокачаться.
А там посмотрим
Долго думаю о своих ошибках и что во мне ей не устраивало,это я все проработал,желание стать лучшем для неё,так как было много времени обдумать всё,вредные привычки далой,больше работы,я уже день 4 сижу тут и читаю разные истории про возвраты,везде пишут игнорирование,самопрокачка,я этим сейчас занимаюсь,не пью вообще,стиль одежды меняю,стал больше зарабатывать. Какой план действий?
[DOUBLEPOST=1542658738][/DOUBLEPOST]
1.Составить план возврата и пообщаться с экспертами .
2.Произвести индивидуальную работу .
3.Ну или самому начать изучать форум и может когда нибудь осознать что делать .
Ну если конечно выбрать пункт (3) то это будет дольше и сложнее и Вась на этом форуме очень не любят .
форум изучаю и много прочитал тем про возврат,многие истории хорошо заканчиваются,некоторые нет,я хочу хороший исход
[DOUBLEPOST=1542659320][/DOUBLEPOST]
Шо вы делаете? Нинада васям помогать.
Разве что за деньги. Большие.
хотел помочь девушке которая не хотела с ним жить и не было выхода из ситуации я решил что такую девушку не стоит пропускать и принял меры,я даже не думал что этому есть такое определение как Вася, я единственый так сказать бывший который предпринимает меры,так как отношений серьезных не было,я не желаю быть не каким васей.
[DOUBLEPOST=1542659397][/DOUBLEPOST]
Долго думаю о своих ошибках и что во мне ей не устраивало,это я все проработал,желание стать лучшем для неё,так как было много времени обдумать всё,вредные привычки далой,больше работы,я уже день 4 сижу тут и читаю разные истории про возвраты,везде пишут игнорирование,самопрокачка,я этим сейчас занимаюсь,не пью вообще,стиль одежды меняю,стал больше зарабатывать. Какой план действий?
[DOUBLEPOST=1542658738][/DOUBLEPOST]
форум изучаю и много прочитал тем про возврат,многие истории хорошо заканчиваются,некоторые нет,я хочу хороший исход
[DOUBLEPOST=1542659320][/DOUBLEPOST]
хотел помочь девушке которая не хотела с ним жить и не было выхода из ситуации я решил что такую девушку не стоит пропускать и принял меры,я даже не думал что этому есть такое определение как Вася, я единственый так сказать бывший который предпринимает меры,так как отношений серьезных не было у неё,я не желаю быть не каким васей.
[DOUBLEPOST=1542659481][/DOUBLEPOST]Хочу вернуть её и не повторять ошибок из прошлого.
[DOUBLEPOST=1542661077][/DOUBLEPOST]
Успокоиться. Ее не трогать
Проработать ошибки. Прокачаться.
А там посмотрим
прошло полтора месяца как мы не вместе,за это время многое понял,каюсь что был таким засранцем,думал только о себе,свою половинку не смог уберечь,с соседками завязал. И да моя БД много раз спрашивала сменин ли я место проживания,так как я думаю что она ревнует меня к соседкам и субботний всплеск паранои от нее я почувствовал,так что нужна ваша помощь что делать дальше? Игнор или действовать?
 
Сверху