Девушка запуталась в своих чувствах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка запуталась в своих чувствах

Реально ли оживить ее чувства ко мне?

  • Да

    Голосов: 7 87,5%
  • Нет

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты увкрен что она этого хочет ?
[DOUBLEPOST=1543058986][/DOUBLEPOST]Если она этого хочет действительно, не спеши
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты увкрен что она этого хочет ?
[DOUBLEPOST=1543058986][/DOUBLEPOST]Если она этого хочет действительно, не спеши
Может поехать, отдыхать в свое удовольствие, а на нее не обращать внимания, показать, что я смирился и что мне отлично и без нее?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хороший ход будет
[DOUBLEPOST=1543060301][/DOUBLEPOST]А если от неё провокации будут?
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хороший ход будет
То есть по сути я еду к друзьям, просто она будет там, и ещё, возможно, нам придется спать если не в одной кровати, то в одной комнате так точно, и сейчас я уверен, что смогу не подавать виду, что я хочу ее вернуть, но что будет под адреналином и алкоголем.
И ещё мы возможно будем в клубе, стоит ли открыто знакомиться с девушками, у нее на глазах?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эй даже не думай с ней в одной кровати спать...
[DOUBLEPOST=1543060560][/DOUBLEPOST]И алкоголь ещё...знаю я такое сам был в такой ситуации примерно...
[DOUBLEPOST=1543060601][/DOUBLEPOST]В итоге я все слил..
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо для показухи только делать, если какая нибудь понравится по настоящему можешь пообщаться
[DOUBLEPOST=1543062613][/DOUBLEPOST]На ревность точно пробьёшь
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуйте пожалуйста, как мне себя при ней вести, что ей говорить, как реагировать если она предложит восстановить отношения?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слабоват ты еще! Точно все сольешь - моло времени прошло!
Вообще не ехать! Ты пойдешь по ее сценарию! А нужно чтобы она по твоему шла!
Сослаться на планы на вечер, которые ты не хочешь менять ради нее!
[DOUBLEPOST=1543065430][/DOUBLEPOST]Тут еще вопрос: она этого хочет ради отношений, или просто проверить твое отношение к ней! А может и вообще это замуты “добрых друзейродственников” которые сватами хотят быть. А она здесь тоже второстепенный пассажир......
Это тоже херовый вариант!
Однозначно слив! Едешь сам в клуб какой, только чтобы с ней не пересечся, и отрываешься там с НОВЫМИ ОЖП!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че какие новости, что сделал?ходил не ходил?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
100% поехал и слил все!
Но, я так хочу ошибаться!
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, поехал, она ко мне подошла, начала тянутсят что бы поцеловать, и спросила: ты ко мне приехал? Я ей ответил что к другу, после этого она на меня внимания не обращала. Потом развлекательная программа и под алкоголем я вел себя не очень, постоянно пытался ее зацепить. В итоге в конце вечера мы поговорили, она сказала что скучала с что любит, и что за она переписку с другим использовала в качестве психолога, я ей сказал что тоже люблю, но зачем мне предатель если на меня вешаются отличные девченки и что справился с расставанием. В итоге она клялась что хочет быть только со мной, больше не будет использовать соц сети и что я ее единый, и что если я к ней не вернусь, то она будет одна.
В общем весь разговор был со стороны, что она пыталась меня вернуть.
Ночью склонила меня к сексу, и за 5 лет у нас такого секса никогда не было.
В общем Сейчас мы вместе, но я ей сказал что это ничего не значит, и что я ее ещё не простил.
Спасибо большое за советы и я так понимаю ей лучше об этой теме на форуме не знать?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс это перебор был....
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слил себя полностью! Как не грусно признавать...... я был прав!

Ну что ждем:
Девушка запуталась в чувствах 2.0
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты быстро ей отдался и скоро об этом сам пожалеешь. Сейчас она тебя за пару недель протестит, поймёт что ты не изменился и ваши отношения не изменились и снова швыранёт тебя. А второй раз вернуть уже будет сложнее имей ввиду.. В каких то случаях бывает даже не реально уже.
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты быстро ей отдался и скоро об этом сам пожалеешь. Сейчас она тебя за пару недель протестит, поймёт что ты не изменился и ваши отношения не изменились и снова швыранёт тебя. А второй раз вернуть уже будет сложнее имей ввиду.. В каких то случаях бывает даже не реально уже.
Я дал ей понять, что второго раза не будет. Вы правы, я не спорю, но у нас получилось скорее не расставание, а банальная ссора из-за недостатка внимания. А если я не прав, себя я тоже убедил в том, что второй попытки уже не будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дал ей понять, что второго раза не будет.
Логикой ты ее не возьмёшь. Если она примет решение о расставание, она это примет осознанно и возвращаться к тебе она не захочет.
А если я не прав, себя я тоже убедил в том, что второй попытки уже не будет.
А вот ты не сможешь так просто взять и вычеркнуть навсегда ее из своей жизни и придёшь к нам за помощью.
И будешь сутками напролёт думать о том как ее вернуть.

Хорошо если я ошибаюсь в том что вы расстанетесь, но вот практика зачастую об этом говорит.

На форуме много тем где возврат идёт второй и даже третий раз.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что же ему сейчас делать ?
[DOUBLEPOST=1543210410][/DOUBLEPOST]Морозиться ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас не было такого, что я ее в чем то не устраиваю. Сейчас, когда я ей всё объяснил, я для нее чут ли не идеальный, даже ее родные встали на мою сторону, хотя раньше были даже немного против. Поссорились из-за недостатка внимания и информации с моей стороны.
Вести отношения совершенно по новому, не ставить их на прошлые рельсы. Не расслаблять булки и не думать что оне никогда не уйдёт.
Вот за это спасибо, буду мотать на ус.
Подскажите пожалуйста, как мне относится к ее переписке с другим? Она при мне его удалила из друзей, переписку тоже удалила, сказала что то что там написано мне не понравится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите пожалуйста, как мне относится к ее переписке с другим? Она при мне его удалила из друзей, переписку тоже удалила, сказала что то что там написано мне не понравится.
Ну она же удалила переписку, вот и славно. А если снова начнёт с ним переписываться то это уже серьёзный звоночек будет.
 

Толя93

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня вот только одно смущает, вроде бы как сейчас предпосылок никаких нет, но, когда я ездил к ней с цветами, она говорила что думает о нем постоянно и хочет с ним переписываться, а по мне не скучает. Сейчас она говорит что очень скучала и любит до потери пульса (в принципе сейчас оно так и есть, Так играть чувства не реально), а он для нее ничего не значит. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Как я и сказал выше, сейчас все идеально, ничего не предвещает беды, но как бы и в самом деле не получилось расставание 2.0.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе впринципе все об этом выше и говорят.
Как я и сказал выше, сейчас все идеально,
Идеально - это громко сказано от парня который пол недели назад создал тему на форуме и как только девушка попросила прощенье он ее тут же простил и принял.
Стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Старайся выруливать отношения чтобы не было расставания.
Вести отношения совершенно по новому, не ставить их на прошлые рельсы. Не расслаблять булки и не думать что оне никогда не уйдёт
 
Сверху