Из немецких сми про российских женщин - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Из немецких сми про российских женщин

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немецкие СМИ назвали россиянок "сильным полом": "не по своей воле"
"Ничего не остается, как бороться за счастье"


Журналисты из Германии изучили быт российских семей и пришли к выводу, что называть "сильным полом" в России стоит женщин, а не мужчин.




фото: Михаил Ковалев

Именно российские женщины совмещают семейный быт, воспитание детей и профессиональные обязанности. Причём всё это наблюдается еще со времён Советского Союза. Тогда как российские мужчины всё чаще опускают руки, столкнувшись с жизненными трудностями. Вместо того, чтобы решать проблемы, они находят утешение в алкоголе и табаке, подмечают авторы статьи, опубликованной немецким изданием .

Таким образом, именно женщин в России стоит называть "сильным полом", приходят к выводу авторы, однако с некоторой поправкой: этот статус россиянки приобрели не по своей воле. Российским женщинам ничего не остаётся, кроме как продолжать бороться за счастье, говорится в материале.

Российских женщин, а не мужчин, немецкие журналисты называют хранителями традиций и семейных ценностей. Россиянки способны бороться за то, что представляет ценность для семьи, отстаивать свои права.

Ссылка:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возьми с полки пирожок. А немцы пусть и дальше так думают. Опять люлей огребут.
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага особенно доставило про то что бабы наши традиции берегут... Как какая олимпиада или чемпионат мира, так через год рождаются чёрненькие "россияне".
[DOUBLEPOST=1542737181][/DOUBLEPOST]Они смуту вводят, а ты это распространяешь.
Называют работу по дому и уход за детьми тяжким трудом. Ай несчастные наши женщины . Надо шоб они как в Европе были свободными феминистками и лесбиянками, вот счастье та где. А не то что наши - борются!!!

И чё эт журналист тактично про немецких женщин промолчал?
Да потому что они поголовно все шлюхи и Чайлд фри. Зато счастливые.
 
Последнее редактирование:

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага особенно доставило про то что бабы наши традиции берегут... Как какая олимпиада или чемпионат мира, так через год рождаются чёрненькие "россияне".
[DOUBLEPOST=1542737181][/DOUBLEPOST]Они смуту вводят, а ты это распространяешь.
Называют работу по дому и уход за детьми тяжким трудом. Ай несчастные наши женщины . Надо шоб они как в Европе были свободными феминистками и лесбиянками, вот счастье та где. А не то что наши - борются!!!

И чё эт журналист тактично про немецких женщин промолчал?
Да потому что они поголовно все шлюхи и Чайлд фри. Зато счастливые.

Я что немецкий агитатор чтобы что то распрастранять?! Я показал мнение других людей. Соглашаться или нет, дело личное.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Статья явно рассчитана на неокрепшие умы молодых баб, как она твой зацепила - не ясно.
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут даже больше про мужчин я имел ввиду. Ибо нормальных в России процент низкий. Женщина то она и в Африке женщина. Мужики в Европе уже все прое*али и не могут обуздать женщин. И у нас к этому идет. Альфа беженцы на чеку.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То что описывает статья - явное дно, и к счастью % нормальных мужиков гораздо выше чем ты (они) думаешь(ете). Пока.
Вот власти - отдельная тема, но не для здесь.
То что нас давным давно пытаются выкосить не для кого не секрет. Впрочем, все зависит только от нас самих.
 
С

Сергей1277

Гость
То что нас давным давно пытаются выкосить не для кого не секрет.

Вообще замкнутый круг. Сначала рушут вековые традиции, родовые связи, семью. Потом разваливают экономику, молодое здоровое мужское население посылают на войны, кто возвращается, попадают в бытовую мясорубку, где нет вековых устоев. Итог, безработица, алкоголь и наркотики, бандитизм и разбой, кто выживает, тех добивает доблестная полиция.
И так быдло хавайте пропаганду, и не дай бог вам холопы проявить силу воли, включить мозги, вспомнить (выучить) историю своего народа и объедениться.
80-е афган.
90-е развал страны и крах всей эконмики, войны в грузии, чечне... всплеск суицидов и алкоголизма...
00-е кто ещё выжил? добивание по всем фронтам
Итог. Где здоровая умная здравомыслящая нация? Остатки кучки людей, которых сразу пускают по этапу за инакомыслие...
И это про любую нацию... любую. И даже не важно где ты живешь, на какой территории.
[DOUBLEPOST=1542987965][/DOUBLEPOST]И да, автор темы, ты не там распростроняешь инфу...
Иди на бабские сайты, там тебе телочки за такую статью виртуально отсосут
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да, автор темы, ты не там распростроняешь инфу...
Иди на бабские сайты, там тебе телочки за такую статью виртуально отсосут
И ты тоже ничего не понял. Статья указывает именно на слабость мужиков в России. А женщины они и в Африке женщины.
[DOUBLEPOST=1542995069][/DOUBLEPOST]Сколько я уже встречал статей. Все реально глумятся над мужиками в России. Быдло , трепло, алкоголики , слабаки , одеваются непонятно как, ни к чему не стремятся. В России самые красивые женщины в мире. Мужское население этому не соответствует. Вот бабы и прыгают на иностранцев. И это реально проблема, это я и хотел донести.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все реально глумятся над мужиками в России. Быдло , трепло, алкоголики , слабаки , одеваются непонятно как, ни к чему не стремятся.
Бляди оправдывают свое блядцтво и создает ложную репутацию

В России самые красивые женщины в мире.
Самые доступные и меркантильные, вот и прыгают на иностранцев так-как хотят за их счет улучшить качество своей жизни. Уметь краситься и вульгарно одеваться не значит быть красивой. Русских женщин весть мир с презрением называют "Наташами", конечно в их легкодоступности виноваты мужики они же козлы да? Корона у шлюх сидит крепко, но к 40 годам начнет падать.

И это реально проблема
Это не проблема, проблема что женатые мужики в России живут меньше не женатых, в Европе наоборот женатые живут дольше не женатых, проблема что в 90г погибло много мужиков из-за этого появилось много рпс которые воспитали таких же потомственных рпс, а бухающие мужики это не проблема это отсутствие конкуренции.
 
С

Сергей1277

Гость
бухающие мужики
Во-первых бухают не все!
Во-вторых те кто бухают, бухают от безнадёги...
И при чем тут Россия, в турции например немцы бухают так, что русским и не снилось.
[DOUBLEPOST=1543052229][/DOUBLEPOST]
ни к чему не стремятся
Ну-ну, европейцы очень стремятся стать пидорами... вся их культура на это заточена
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну-ну, европейцы очень стремятся стать пидорами... вся их культура на это заточена

Типичный ответ патриота, презирающего Европу. Поменьше Тв смотри, в Европе живут лучше, чем у нас.
 
С

Сергей1277

Гость
Типичный ответ патриота, презирающего Европу. Поменьше Тв смотри, в Европе живут лучше, чем у нас.
А ты сам то жил в европе? Или наслушался пропаганды?
Конечно лучше, особенно когда едишь туда на отдых. Там просто рай, и тебя всего облизывают, ну если деньги есть.
И да, что ты подразумеваешь под европой? Германию, Англию или Венгрию, Польшу и разваленную Югославию, а может быть Украину или Грузию...
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты сам то жил в европе? Или наслушался пропаганды?
Конечно лучше, особенно когда едишь туда на отдых. Там просто рай, и тебя всего облизывают, ну если деньги есть.
И да, что ты подразумеваешь под европой? Германию, Англию или Венгрию, Польшу и разваленную Югославию, а может быть Украину или Грузию...
Сам не жил, но могу сказать что уровень жизни там объективно лучше.
Европейский восток и юго-восток сложно назвать европой. Раньше это были Русская и Османская империи, а сейчас они как дети, у которых украли конфеты. Отношение к ним никакое, но они сами сделали выбор, захотели красивой жизни ничего для этого не делая, а лишь вступив в ЕС.
 
С

Сергей1277

Гость
Ору в голос:Rofl::Rofl::Rofl:
[DOUBLEPOST=1543082686][/DOUBLEPOST]Я не читал, но бля я критикую!!!
Я сам не жил, но бля там лучше....
Лучше для кого? Для диаспор, для наследников семей феодалов, королевских семей? Или для кого?
Чувак, это ты насмотрелся тв, начитался интернета, и завидуешь сказке... а сам что ты сделал, чтобы жить хорошо там где родился.
Мне не о чем с тобой разговаривать.
Пизж@ть каждый может.
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ору в голос:Rofl::Rofl::Rofl:
[DOUBLEPOST=1543082686][/DOUBLEPOST]Я не читал, но бля я критикую!!!
Я сам не жил, но бля там лучше....
Лучше для кого? Для диаспор, для наследников семей феодалов, королевских семей? Или для кого?
Чувак, это ты насмотрелся тв, начитался интернета, и завидуешь сказке... а сам что ты сделал, чтобы жить хорошо там где родился.
Мне не о чем с тобой разговаривать.
Пизж@ть каждый может.
Мне с тобой тоже. Нет смысла разговаривать с тем кто не смотрит объективно на вещи. И не понимает что такое уровень жизни ( это образование, медицина, состояние дорог, промышленности, уровень пенсий, уровень бедности и много всего). Если ты не замечаешь всего пи*деца в России то это плохо или у тебя розовые очки которые тебе наши пропогандисты напялили.
[DOUBLEPOST=1543083483][/DOUBLEPOST]Я не завидую сказке. Я искренне хочу чтобы в России было лучше всех, но этого не предвидится ибо уже много веков Россия живет в бедности и есть небольшой процент богатых который всем рулит.
 
Сверху