1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Можно ли и как вернуть отношения

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем AndreySimons, 21 ноя 2018.

1. AndreySimons
    Оффлайн

AndreySimons Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Всем привет! Текста много.. Отношения длились недолго.
    Познакомился с одной девушкой через вк. Мне 23 (работаю), ей недавно стукнуло 20 (учится).
    Около половины месяца мы активно общались вк и созванивались по скайпу - могли и 3, и 7 часов проболтать. Много общих интересных нашли.

Потом позвал её гулять в парк, согласилась. Первое свидание длилось больше 6 часов, говорили о всём подряд, поцеловались, как проводил её домой, оставила огромные засосы xD. На следующий день снова пошли гулять, там она уже больше себе позволила. Сразу договорились встретиться так же на следующий день. Кайфовали оба.

После третьего свидания через несколько дней состоялся у нас разговор по телефону. Сказала, боится, что так быстро всё начинается. Боится, что я её кину, и ей будет больно. Обсудили, всё было отлично.

Встречались 2-3 раза в неделю. Гуляли всю ночь.
    Через чуть больше полумесяца после первого свидания поругались из-за того, что неверно поняла мою фразу про девушек, которые ищут принца на белом коне. Сказала, всё, больше не пиши. Удалила из друзей. Окей. На следующий день сама написала, извинилась. Ответил ей, мол, проехали.

Тут через месяц после первой ссоры снова посрались. Дело в том, что я иногда её не слушаю. Признаю. Мозги на работе устают, и редко могу упускать из виду какие-то слова и моменты. Объяснил, почему со мной такое происходит. Снова сказала, "мы попробовали, я больше ничего не хочу". Ответил, "Не хочешь? иди на все 4 стороны". Занесла вк в чс. На следующий день написала, извинилась.

Снова всё хорошо, она стала у меня ночевать. Секса не было, но петтинг и синяки на её жопе присутствовали.
    Через месяц после второй ссоры был у меня отпуск, и на 4 дня уехал к родителям в другой город. Та пишет, что соскучилась и "мур-мур-мур". По возвращению домой через несколько дней снова приехала с ночевкой. Тут вот и расслабился я...

После этого, она уехала на 3 дня в область, чтобы отдать паспорт на замену. Приехала. Намекнула, мол "не хочешь куда нибудь сходить? Можно в театр завтра". Пошли в театр. После приятного вечера снова расставила кучу засосов, крепко обняла и сказала, что в субботу приедет ко мне.

Но в субботу не приехала. Даже не предупредила, пока сам не спросил. Вместо этого поболтали по скайпу. Сказала, хочет сегодня побыть одна в постели, чтобы не краситься (а красоту она долго наводит..), мол "ВОЗМОЖНО завтра приеду". В воскресенье она не приехала, предложил пойти гулять, поломалась немного и пошли. На встрече немного подколол её тем, что она обещала на выходных сварить мне борщ, но не сварила. Посмеялись над этим.

На следующей неделе утром во вторник после моего "Доброе утро, хватит дрыхнуть", написала "Давай сделаем паузу на неделю". Намекнула, что слишком много стал времени тратить на её, прямо сказала, что не слушаю её. Ответил "Если мы вместе, значит, вместе. Нет - пока". Она сказала, "ты даже сейчас меня не слушаешь, нахер всё, беру паузу на всю жизнь". Ответил "Удачи! Попользовалась и кинула". Удалила из друзей. Вечером написав спросила, чем же она мною попользовалась (помогал ей по одному предмету в учёбе). Сказал, чтобы позвонила в скайп. Созвонились. Много, чего обговорили. Из разговора я понял, что она не хочет в принципе работать над отношениями, "хочет познать человека, но пока не может. И вообще всё это херня, что у нас было". Сказал, "До свидания".

Во второй половине следующего дня она мне написала. "Прости, коть". Через 10 минут прочитал, но не ответил. Ещё через 10 минут снова написала "ну прости, я тебя люблю. Пмс было". Прочитал, около получаса думал, что с ней делать. Написал, что вечером поговорим. Ответила "Понятно". Через несколько минут задал ей вопрос: Готова ли она вкладываться в отношения, где-то уступать друг-другу, понимать человека? Сказала "Да".

Быстро наладили разговор (хотя моя злость полностью утихла только через 2 дня после ссоры). В этот же день и в следующий сидели по 2-3 часа разговаривали в скайпе. В пятницу должен был гулять с друзьями. Сказал, как дома буду, напишу. Через полтора часа прогулки пришло сообщение от неё "Ты скоро? Я соскучилась". Ответил, что скоро.

На выходных она поехала в область, чтобы в понедельник забрать паспорт. И тут началось. В ночь с воскресенье на понедельник вопрос у неё "Почему ты удалил аватарку, которую я тебе сделал? Кто эти бабы, что лайкают твои фотки и записи?". Сказал, что был просто злой и в процессе ссоры удалил. Про баб сказал, что просто знакомые с которыми редко общаюсь, либо не общаюсь вообще.

Понедельник и вторник - она ничего не пишет. В среду сам написал, "Как долго будет длиться этот игнор?".
    Ответила, "Я вчера подумала, и кажется, у меня пропал интерес к тебе". Созвонились, немного поругались и всё. Сказала, что больше ничего не хочет, мы попробовали, интерес пропал, снова я её не слышу, вот я удалил фотку - значит не люблю её, после ссор был готов отпустить. Со своей стороны и в этот раз не на стаивал на разрыве. Окей.

Прошло полторы недели. Из друзей никто друг-друга не удалил. Она оставила у меня дома кое-что из одежды. Написал - "Привет. Забери вещи", Ответила "Делай, что хочешь с ними:)".

В субботу написал ей:
    - Нам надо поговорить?
    - О чём?
    - У меня было время подумать. Прости, что вёл себя, как мудак. Давай начнём всё заново. Без повторения прошлых ошибок. Я хочу и готов на это.
    - Хм, я подумаю

На следующий день снова написал:
    - Как ты?
    - Нормально. Что?
    - Хватит злиться, давай мириться
    - Я уже решила всё ещё неделю назад
    - Ты 4 раза уже решала
    - Ты вот сейчас выносишь мне мозги. Не пиши мне больше

Тут немного слово за слово, и выяснилось. Она считает, что отношения должны быть в кайф (согласен), отношения это не труд (интересный поворот), не надо вкладываться, интерес восстановить нельзя. Хотя сама потом спрашивала, как я собираюсь восстанавливать интерес. Эмоции переполнили меня и ляпнул:
    - А ты не хочешь понять, почему ты потеряла интерес ко мне? Не из-за твоих ли выебонов ты сама привела к этому? Окей, с меня тоже никто не снимает ответственности за мои косяки. Давай решать проблемы, а не избегать их.
    - Ну я же баба. Я могу себе это позволить. Сегодня уйти, а завтра извиниться и снова быть с тобой. Не мужики выбирают баб, а бабы мужиков. Я не хочу отношений с тобой. Не пиши мне никогда.
    - Всё ясно. Если ты баба, никто не снимает с тебя ответственности за твои поступки. Требуешь что-то от человека - соответствуй этому. Ты дала понять мне многое о себе. Больше я с тобой ничего не хочу. Надо было самому тебя сливать, когда ты последний раз извинялась. Пока! Было круто провести с тобой время

Из друзей удалила. Уже не общаемся полторы недели. Выкладываю истории в инсту, видно, что она их просматривает - в списке отображается. Тут под новой фотографией в инсте знакомая, которая несколько лет назад ко мне подкатывала, поставила комментарий с сердечками вместо глаз :D Хз, может ревность вызовет у той)

Ребят, как быть? Какие варианты? Понимаю, может к бывшему вернулась (ушла от него зимой, обращался с ней как с "вещью" - рассказывала, когда только начали общаться, сразу обрубил это на корню, больше тему не поднимала), может вариант интереснее нашла. Она мне показывала, что к ней вк подкатывают парни, но она сразу их в чс сливает.

Такой момент. Она любила расспрашивать, что за девушки лайкают мои фотки и посты.

Сам уже практически отошёл. Мозги более-менее вправил себе. Иногда бывают откаты. Раз в два дня, а то и реже.
    Работа хорошая, заработок стабильно высокий, занимаюсь своими проектами, на работе новые подкинули, с друзьями провожу время. Развиваюсь в своей области и дальше, как было это и в отношении с ней, как и до неё.

Девчонка зацепила. Знаю, что девушек полно, но хотелось бы с ней попробовать построить отношения. Проанализировал свои ошибки, да, очень много уделял ей времени и баланс значимости нарушился. Унижаться и бегать за ней не собираюсь.

Что посоветуете?

Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  2. namedrandom385
    Оффлайн

namedrandom385 Проверенный

Симпатии:
    281
    В процессе
    А секс то у вас был? И сколько вся эта котовасия продолжалась?

SuperStyle нравится это.
  3. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    731
    Да
    Привет.
    В итоге, секса не было?

4. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Нет, секса не было. Максимум петтинг и дикие шлепки по жопе - от белой до полностью синей. Как вначале она говорила, не хочет торопить события - боится, что быстро начнётся всё, а я её потом кину.

В "отношениях" были почти месяцев 5.

Она человек сама по себе закрытый. Не любит с людьми общаться. Интроверт)

5. Пирс
    Онлайн

Пирс Новобранец

Симпатии:
    24
    В процессе
    привет,
    ну ты пальцем то хоть вводил?
    застолбил так сказать девочку)

6. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    водил и входил)

7. Пирс
    Онлайн

Пирс Новобранец

Симпатии:
    24
    В процессе
    вводил или водил? это разные темы....такие же разные как клиторальный и вагинальный оргазм

8. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    731
    Да
    Поздравляю, у тебя конкретные проблемы. Ты для нее не мужчина, максимум подружка.

Денис877 и maxel нравится это.
  9. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Входил в неё пальцами :)
    --- Объединение сообщений, 21 ноя 2018 ---
    Почему так решил?

Пирс нравится это.
  10. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    731
    Да
    Что тебе помешало переспать с ней, продавить ее когда вы ночевали у тебя?
    Если бы она этого не хотела, то ночевать с тобой бы не стала.

maxel нравится это.
  11. Пирс
    Онлайн

Пирс Новобранец

Симпатии:
    24
    В процессе
    не соглашусь....он уже хоть как-то ее стимулировал...этого достаточно чтоб она там получила удовольствие

12. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Вначале она говорила, не хочет торопить события - боится, что быстро начнётся всё, а я её потом кину. Ей, мол, больно будет. И сама не давалась на это, максимум позволяла, что выше написал

13. Пирс
    Онлайн

Пирс Новобранец

Симпатии:
    24
    В процессе
    есть такие, так бывает, они обычно готовы отсосать нежели секс

14. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.483
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    А это означает что?
    Правильно, то, что отношений у вас и не было, поэтому надо разбираться.

Чапай нравится это.
  15. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Согласен. Сейчас у многих такое пошло. Типа "Лучше в рот пусть кончит, чем даем ему, не зная его"
    Что предлагаешь?

16. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    731
    Да
    Потому что встречаясь с девушкой 5 месяцев, имея полный доступ к ней с ней не переспать, это гарантированная путевка в глубокий ДОД, что бы вы там не говорили про пальцы, языки, минеты.
    Она девственница?
    Если ты сам не замечаешь, позволь я помогу тебе обратить внимание на отношение этой девушки к тебе.
    Она только и делает что манит тебя пальчиком, ты бежишь к ней все простив, и тут же она швыряет тебя как последнюю тряпку. И так из раза в раз.
    Вы можете и дальше размусоливать тут за петтинг, но это ДОД за то что не мужик и не трахнул. Выхода нет.
    Может ты ее и вернёшь на недельку. Но потом опять будешь брошен.

Чапай нравится это.
  17. maxel
    Онлайн

maxel Новобранец

Симпатии:
    110
    Передумал
    Секса походу не было... Почитай А.Сарданова "мужчина всегда прав". Там он пишет если ты к своей бабе не проявляешь "животный интерес", т.е. не склоняешь её к сексу на этапе становления отношений, тот ты быстро превращаешься в дружка - кем ты собственно и был..
    Ты и в переписке ведёшь себя как мудак..
    Чувак мне кажеться ей с тобой нудно стало... дело не в Ваське. Она то бросает, то извеняеться - пытается качнуть каких-то эмоций из отношений в которых нет секса.. А ты пытаешься объяснить 20-ней бабе чему она должна соответвовать - это дичь.
    тебе тут посоветуют умные книги почитать, обязательно в той области развивайся
    лучше эксперты тебе посоветуют...

SuperStyle нравится это.
  18. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Хорошо, прочту.
    Когда хотел склонить её к сексу и делал это, она завела разговор, что боится быстрого развития отношений. Мол, я ей воспользуюсь, трахну пару раз и кину.

Вместо секса был петтинг. Она сама подавала знаки, что пока не готова (или вообще не хочет..) Брал, переворачивал и лупил по жопе и ласкал, где надо, а та кайфовала.

Думаешь, поздно уже что-то ловить?

19. maxel
    Онлайн

maxel Новобранец

Симпатии:
    110
    Передумал
    открою тебе тайну - в таком возрасте многие так говоря
    тем более допускала к себе. Ты был в шаге и не дожал!

Чапай и SuperStyle нравится это.
  20. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    731
    Да
    Омг. Они всегда и все так говорят, а после задорно скачут на кую. Надо было ее успокоить что ты навечно с ней и присунуть через нехочу, пока пальчиком там водил. Это первейшая бабская проверка на твою силу. Сильный - трахнет по-любому, слабый - пальчиком поводит.
    Она девственница?

namedrandom385 и Чапай нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share