Можно ли и как вернуть отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли и как вернуть отношения

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотря что ты считаешь необходимым поправить.
Я считаю, что тебе нежно поработать над собой, прокачаться в плане отношения к ОЖП и к построению правильных с позиции мужчины отношений с ними.
Это придаст тебе уверенности в себе и научит правильно начинать, контролировать и развивать в нужном направлении отношения с ОЖП.
И потом ты уже сможешь новым взглядом посмотреть на эту ситуацию и сделать правильные выводы.

Вместо того, чтобы проявить интерес к этой девочке с модельной внешностью, ты думаешь как это может повлиять на БД.
Налицо зависимость и завал значимости.
Вот корень проблемы.
Уже в процессе - работы над собой, прокачки к ОЖП и снижения значимости.

"Смотря что ты считаешь необходимым поправить." - отношения с ней. Понятно, если стоять на месте и не развиваться, ничего хорошего из человека не выйдет. Небезнадёжна ли ситуация или нет?..

Возможно и в этом проблема - если на первом уже было 10 возможностей залезть под майку, а ты их профукал.
Штатные телепаты форума в отпуске, но даже в их отсутствие складывается ощущение, что тебе нехватило настойчивости и умения говорить "да, да, да конечно же секса не будет". Губы говорят эти волшебные слова, а руки раздевают девочку, возбуждают и садят на свой половой орган.

На улицах случайные девчёнки? А с конверсией в постель как?

Словил единение душ. Таких родных ещё воз и целая тележка по миру болтается

Только работать надо для себя, а не чтобы бд вернуть.

20 лет, народ уже карьеру делает, кто-то рожает(не топлю за это). Вполне уже какие-то мозги и поиметь можно


Сегодняшний не нужен. Вопрос в том, какой ты будешь после прокачки и как быстро ты будешь качаться.

Знакомлюсь в компании друзей и знакомых. Часто спонтанно собираемся, и народ постоянно новый появляется в наших компаниях. С сексом пока так себе - на выходных хорошо провели время со старой знакомой, уже давно переодически встречаемся для этого, если никто из нас не в отношениях.
Развитие себя делаю не ради БД, а для себя. Сейчас, как раз появилось время, что переосмыслить концепцию своего проекта. Больше времени вкладываю в карьерный рост.

"Сегодняшний не нужен. Вопрос в том, какой ты будешь после прокачки и как быстро ты будешь качаться." - мне постоянно постить что-ли, как всё круто с работой стало и новые увлечения/изменения/знакомства?)) Или как правильно показать изменения?
[DOUBLEPOST=1542814595][/DOUBLEPOST]
тебе это в любом случае на руку!!
На одной только ревности не уедешь, но другие ещё эмоции начать вызывать у неё через СС.. Хз, если расслабился и перестал быть мужиком для неё, поможет ли это
 
Последнее редактирование:

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так девственница она или нет?
Проще в отношениях нужно было себя вести, типичные бабские капризы, ничего серьезного, может действительно гармоны в таком возрасте шалят, вот и мозк ипет, а ты ведешься
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так девственница она или нет?
Проще в отношениях нужно было себя вести, типичные бабские капризы, ничего серьезного, может действительно гармоны в таком возрасте шалят, вот и мозк ипет, а ты ведешься
Девственница, да.
Капризы, капризами, но ответственность должна за это быть. А я расслабился и не поставил на место вовремя.

Теперь без понятия, что дальше будет. И будет ли
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я все прочел
[DOUBLEPOST=1542820999][/DOUBLEPOST]тут у тебя все очень просто
ты тратишь кучу времени на эту девушку, бесконечные разговоры и тп
показываешь ей свои чувства
участвуешь в ее спектаклях по выяснению отношений
показываешь ей свою зависимость периодически
при всем этом секса нет = нету отношений как таковых
у вас просто дружба и мозгоебство
она тебе не дает и вместо того чтоб найти новую ты продолжаешь тратить свое время на все это
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо! Всё мне кажется можно вернуть. Не запущенный у тебя случай. Если ты это хочешь услышать? Мне кажется, не нужно её ставить на место, кто ты ей? у каждого человека должна быть свобода. Ты смотришь на все под своим углом, она по своим, и переубидить её в чём то увы не получится. Ответственность? Да для нее, поверь по кайфу тебе моск ипать, тем более, что ты так на это ведешься. Как ты считаешь почему именно она запала в душу? Что в ней такого, что так понравилось?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все что я перечислил - это твои ошибки
изза них девушка не видит в тебе перспективного самца и создает проблемы в общении
врубай игнор недели три
фото с девочками в соцсеть
ищи нормальную бабу , соблазни ее,получи секс
изучай форум и потом сделешь возврат

получи знания и соблазни ее
я могу помочь на консультациях в скайп
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо! Всё мне кажется можно вернуть. Не запущенный у тебя случай. Если ты это хочешь услышать? Мне кажется, не нужно её ставить на место, кто ты ей? у каждого человека должна быть свобода. Ты смотришь на все под своим углом, она по своим, и переубидить её в чём то увы не получится. Ответственность? Да для нее, поверь по кайфу тебе моск ипать, тем более, что ты так на это ведешься. Как ты считаешь почему именно она запала в душу? Что в ней такого, что так понравилось?
Общее мировозрение на огромное количество вещей, влекут некоторые моменты, которых и сам не придерживают, нравится её стремление к саморазвитию. Если опустить херню, что творилась, время вместе проводили охеренно.

"Это хорошо! Всё мне кажется можно вернуть. Не запущенный у тебя случай. Если ты это хочешь услышать?" - Если без сарказма) Скажи, как есть

все что я перечислил - это твои ошибки
изза них девушка не видит в тебе перспективного самца и создает проблемы в общении
врубай игнор недели три
фото с девочками в соцсеть
ищи нормальную бабу , соблазни ее,получи секс
изучай форум и потом сделешь возврат

получи знания и соблазни ее
я могу помочь на консультациях в скайп
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Игнор уже полторы недели с последнего выяснения отношений.
Игнора и буду придерживаться, менять модель поведения, чтобы не совершать подобных ошибок. Но что дальше? В смысле, пусть сама пишет первой тогда? Через СС показывать свои изменения?
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорю как есть! Но для этого нужно перестрадать! Игнор поможет.

На самом деле, пока ты размышлял о ваших высоких отношения. Девка думала дать тебе или не дать, и всяческими способами проверяла:

После третьего свидания через несколько дней состоялся у нас разговор по телефону. Сказала, боится, что так быстро всё начинается. --- Сомнения

Через чуть больше полумесяца после первого свидания поругались из-за того, что неверно поняла мою фразу про девушек, которые ищут принца на белом коне. Сказала, всё, больше не пиши. Удалила из друзей. ------ проверка

Окей. На следующий день сама написала, извинилась. Ответил ей, мол, проехали. ------ не прошел

Тут через месяц после первой ссоры снова посрались. Дело в том, что я иногда её не слушаю. Признаю. Мозги на работе устают, и редко могу упускать из виду какие-то слова и моменты. Объяснил, почему со мной такое происходит. Снова сказала, "мы попробовали, я больше ничего не хочу". Ответил, "Не хочешь? иди на все 4 стороны". Занесла вк в чс. На следующий день написала, извинилась.
------Опять проверка, её сомнения на твой счет, ещё больше определила в своей головенке, кто ты есть.

Дальше пыталась тебя слить, просто не сразу получилось.
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорю как есть! Но для этого нужно перестрадать! Игнор поможет.

На самом деле, пока ты размышлял о ваших высоких отношения. Девка думала дать тебе или не дать, и всяческими способами проверяла:

После третьего свидания через несколько дней состоялся у нас разговор по телефону. Сказала, боится, что так быстро всё начинается. --- Сомнения

Через чуть больше полумесяца после первого свидания поругались из-за того, что неверно поняла мою фразу про девушек, которые ищут принца на белом коне. Сказала, всё, больше не пиши. Удалила из друзей. ------ проверка

Окей. На следующий день сама написала, извинилась. Ответил ей, мол, проехали. ------ не прошел

Тут через месяц после первой ссоры снова посрались. Дело в том, что я иногда её не слушаю. Признаю. Мозги на работе устают, и редко могу упускать из виду какие-то слова и моменты. Объяснил, почему со мной такое происходит. Снова сказала, "мы попробовали, я больше ничего не хочу". Ответил, "Не хочешь? иди на все 4 стороны". Занесла вк в чс. На следующий день написала, извинилась.
------Опять проверка, её сомнения на твой счет, ещё больше определила в своей головенке, кто ты есть.

Дальше пыталась тебя слить, просто не сразу получилось.
Понял, что всё провалил. А как игнор будет способствовать в восстановлении её заинтересованности ко мне? Для себя - знаю, надо развиваться и работать над собой, а девочки как игнор будет способствовать? Если все проверки завалил, зачем ей после игнора мне писать?
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если интерес вызывешь, возможно напишет
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если интерес вызывешь, возможно напишет
Так для этого надо общение маломальское. Или я неправ? Одними фотографиями в СС, думаю, не прокатит.

Что скажешь про то, что в прошлом ей после полторы недели игнора написал и предложил помириться. Тупо поступил?
Вспомнил момент из последнего с ней разговора - говорит, "Интерес восстановить нельзя". Хз)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общение не нужно! Уважай себя, сам же написал, что унижаться и бегать не будешь! Про то, что написал с предложением помирится - зря, но сожалеть об этом не стоит. Она может все что угодно говорить
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общение не нужно! Уважай себя, сам же написал, что унижаться и бегать не будешь! Про то, что написал с предложением помирится - зря, но сожалеть об этом не стоит. Она может все что угодно говорить
Окей. Сейчас позиция моя такова, ждать от неё ничего не буду, надо двигаться дальше во всех смыслах, менять модель поведения. Фотки позаливаю, там посмотрим - напишет или нет. Уже поставил себе границы - месяц-полтора, если не напишет, 100% всё кончено.

По степени развития событий, буду держать в курсе
[DOUBLEPOST=1542825897][/DOUBLEPOST]
Ты здесь ещё и по этому.
Выше в этом сообщении описал свою позицию. Там посмотрим, как будет)
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну нормальная позиция) действуй! с девчонками другими общайся, обязательно
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так для этого надо общение маломальское. Или я неправ? Одними фотографиями в СС, думаю, не прокатит.
Не прав - игнор это значит ты ведёшь активную жизнь, не смотря на то что пытаешься вернуть БД. Этим ты проявляешь уверенность в себе, заниженую значимость её - у тебя всё ништяк!) У неё может сработать чувство собственности - это очень сильный инсктинкт как мужчинам так и женщинам он присущ.. Если ты позитивен, тёлы тебя лайкают - и твоя цель БД , то ты её игноришь и вызываешь чувство собственности. ты по крайней мере сопли не жевал и цветы не дарил когда она тебя продинамила... это уже +..
Думаю на ревности можно сыграть...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Одними фотографиями в СС, думаю, не прокатит.
Ясен красен не прокатит, если сидеть на попе ровно. Если бы хватило ток фоток, форума этого бы не было. Фотки запилил и все бывшие вернулись, толпой. В том то и прикол что сами по себе фотки ничего не значат, это только манипуляшка с целью привлечь внимание бывшей к своим метаморфозам и заставить ревновать нового тебя.
И это, автор, настрой у тебя конечно хороший, но вряд ли надолго.
Настоящие, качественные изменения сопряжены с трудностями, болью и потом, а зачастую и с непреодолимыми (на первый взгляд) препятствиями.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже поставил себе границы - месяц-полтора, если не напишет, 100% всё кончено.
Тебе качаться надо. Чтобы за месяц нормально качнуться, надо хреначить как чёрт, однако что-то есть у меня сомнения, что ты это будешь делать.

надо двигаться дальше во всех смыслах, менять модель поведения. Фотки позаливаю, там посмотрим - напишет или нет.
Тебе надо быть, а не казаться. Поменяй одежду, налей фоток в сс - внутренности остануться теми же и при очной встрече ты посыпишься.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поменяй одежду, налей фоток в сс - внутренности остануться теми же и при очной встрече ты посыпишься.
Две проверки и ты слит. Уже навсегда.
Тебя спасает то что она (если это точно) девственница.
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечаю всем сразу

Ну нормальная позиция) действуй! с девчонками другими общайся, обязательно
Не прав - игнор это значит ты ведёшь активную жизнь, не смотря на то что пытаешься вернуть БД. Этим ты проявляешь уверенность в себе, заниженую значимость её - у тебя всё ништяк!) У неё может сработать чувство собственности - это очень сильный инсктинкт как мужчинам так и женщинам он присущ.. Если ты позитивен, тёлы тебя лайкают - и твоя цель БД , то ты её игноришь и вызываешь чувство собственности. ты по крайней мере сопли не жевал и цветы не дарил когда она тебя продинамила... это уже +..
Думаю на ревности можно сыграть...
Ясен красен не прокатит, если сидеть на попе ровно. Если бы хватило ток фоток, форума этого бы не было. Фотки запилил и все бывшие вернулись, толпой. В том то и прикол что сами по себе фотки ничего не значат, это только манипуляшка с целью привлечь внимание бывшей к своим метаморфозам и заставить ревновать нового тебя.
И это, автор, настрой у тебя конечно хороший, но вряд ли надолго.
Настоящие, качественные изменения сопряжены с трудностями, болью и потом, а зачастую и с непреодолимыми (на первый взгляд) препятствиями.
Тебе качаться надо. Чтобы за месяц нормально качнуться, надо хреначить как чёрт, однако что-то есть у меня сомнения, что ты это будешь делать.

Тебе надо быть, а не казаться. Поменяй одежду, налей фоток в сс - внутренности остануться теми же и при очной встрече ты посыпишься.

Практически со всеми вами согласен. На жопе ровно сидеть то не собираюсь и настрой терять тоже, буду прокачиваться. Тяга к саморазвитию всегда была. С трудностями справлюсь, в своё время и не такое было. Посмотрим, позаливаю фоток, вдруг привлечёт внимание. Напишет - будем общаться, применять прокачку, чтобы не завалить проверки и заинтересовать поступками. Не напишет - тоже хорошо. В любом случае всё будет круто - прокачаюсь и, либо с ней что-то получится, либо найду лучше.

Парни, спасибо за советы и поддержку. По ходу ситуации буду отписываться
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты из какого города? ... На мою бывшую по описанию очень похожа
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Краснодарского края. Расскажи, как у тебя было. Как действовал? Как она себя повела?
Значит нет. Но типаж один в один. Насколько я понял такие девушки представляют собой квинтесенцию эмоциональной нестабильности. И с ними ничего хорошего не получится. А в нашем с тобой возрасте важно не распыляться на всякую хрень, а чётко идти к своей цели.
Я на форуме 3 месяца, тему не создавал. Почитал другие, мне хватило. Благо что хватило ума не унижаться, а вовремя и по-английски прекратить общение. Сейчас все хорошо. Продолжаю заниматься собой. И посмотри вокруг: на самом деле среди нас много красивых и хороших девушек, тебе к ним. Она вышла на связь через пару месяцев, но это уже не было интересно.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит нет. Но типаж один в один. Насколько я понял такие девушки представляют собой квинтесенцию эмоциональной нестабильности. И с ними ничего хорошего не получится. А в нашем с тобой возрасте важно не распыляться на всякую хрень, а чётко идти к своей цели.
Но и такие типажи кто-то трахает, а кто-то встречается 5 мес.. А в твоём с ним возрасте, кроме целей, которых вы достигните относительно в отдалённом будущем важно понимать кто такой мужчина, а кто женщина, и с чем их "едят". И когда прокачаетесь в этом плане, то от таких "типажей" вы будете иметь то, что надо, для себя "любимого", а не избегать их...
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит нет. Но типаж один в один. Насколько я понял такие девушки представляют собой квинтесенцию эмоциональной нестабильности. И с ними ничего хорошего не получится. А в нашем с тобой возрасте важно не распыляться на всякую хрень, а чётко идти к своей цели.
Я на форуме 3 месяца, тему не создавал. Почитал другие, мне хватило. Благо что хватило ума не унижаться, а вовремя и по-английски прекратить общение. Сейчас все хорошо. Продолжаю заниматься собой. И посмотри вокруг: на самом деле среди нас много красивых и хороших девушек, тебе к ним. Она вышла на связь через пару месяцев, но это уже не было интересно.
Полностью согласен. Вы сколько встречались? Почему она решила выйти на связь с тобой и что писала?
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой типаж у половины девах
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой типаж у половины девах
70%
Обычное женское поведение со слабым парнем.
Две проверки и ты слит. Уже навсегда.
Тебя спасает то что она (если это точно) девственница.

Всем снова привет!
Решил в конец забить на неё. Всё таки кажется, Васек появился у неё, а я как запасной вариант. Либо к бывшему вернулась, либо нового нашла.
Похер, да и прощать такое не собираюсь. За прошедшую неделю никто из нас на связь не выходил. И к лучшему, состояние уже стабильное, многими вещами занялся) Так же всё палит истории в инсте и номер телефона у неё остался мой - WhatsApp показывает. Её номер удалил и саму девушку выкинул из голосы - действительно, не подходим друг к другу.

Если напишет или позвонит, пошлю к херам.
Всем удачи и спасибо!)
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах, быстро ты! Знакомся, общайся с другими девушками, хороших много, найдешь еще свою любовь
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем снова привет!
Решил в конец забить на неё. Всё таки кажется, Васек появился у неё, а я как запасной вариант. Либо к бывшему вернулась, либо нового нашла.
Похер, да и прощать такое не собираюсь. За прошедшую неделю никто из нас на связь не выходил. И к лучшему, состояние уже стабильное, многими вещами занялся) Так же всё палит истории в инсте и номер телефона у неё остался мой - WhatsApp показывает. Её номер удалил и саму девушку выкинул из голосы - действительно, не подходим друг к другу.

Если напишет или позвонит, пошлю к херам.
Всем удачи и спасибо!)

А ты уверен что не качает тебя?
 
Сверху